К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вам и помощь России!

Гость
0 - 07.05.2014 - 16:59
Путин попросил перенести срок референдума на юго-востоке Украины
Президент обратился к сторонникам федерализации с просьбой о переносе плебисцита с тем, чтобы тщательно подготовиться к его проведению.
– Просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, – заявил российский лидер.
Путин подчеркнул, что российская сторона призывает представителей юго-востока Украины пойти на этот шаг "с тем, чтобы создать необходимые условия для диалога" с властями в Киеве.



Гость
2 - 07.05.2014 - 17:10
А если они скажем не послушаются совершенно им постороннего дядю, и таки проведут?
От к примеру в Луганском бюллетне ни полбуквы о федерализации ;)
3 - 07.05.2014 - 17:12
Ополченцы "Донецкой народной республики" учтут призыв президента России Владимира Путина отказаться от проведения 11 мая референдума о государственной самостоятельности Донецкой и Луганской областей и перенести его на более поздний срок.

"Мы надеемся найти взаимопонимание с Москвой", — заявил РБК Мирослав Руденко, назначенный ополченцами сопредседателем президиума Народного Совета ДНР. По его словам, пока никаких решений его товарищи по ополчению не приняли. Сейчас идет подготовка к голосованию, которое ДНР и "Луганская Народная Республика" планируют провести в воскресенье.

Сегодня Путин попросил перенести референдум на востоке Украины с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия. По его словам, ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию.
Гость
6 - 07.05.2014 - 17:22
Пу агент госдепа.
Гость
8 - 07.05.2014 - 17:30
Я в шоке...
Гость
9 - 07.05.2014 - 17:37
Очень просто. Если сейчас провести референдум, то результаты могут быть типа 50/50 или 70/30. Короче, если даже и победа, то неубедительная. Необходимо, чтобы регионы "дозрели". Чтобы побольше людей поубивали, сотни невинных жертв. Вот тогда можно будет и референдум, и признать частью России. Суровая реальность.
Гость
10 - 07.05.2014 - 17:39
9. Когда всех поубивают, референдума не будет.
Гость
11 - 07.05.2014 - 17:43
А почему Путин не попросил Киев перенести выборы президента до декабря?
Гость
12 - 07.05.2014 - 17:47
Всё очень просто. Это колония, полностью замаскированная под независимое государство.
Реальной политической информацией в таком государстве обладает очень ограниченный
круг высших чиновников. Это президент (то есть генерал-резидент), руководство
тайной полиции и министерства иностранных дел. Всего 10 – 20 человек. Ещё несколько
сотен, включая верхушку интеллигенции, обладает частичной или превращённой информацией.
Элементы криптоколониального управления апробированы давно. Например, в Латинской
Америке XIX века. Но первой криптоколонией стала РСФСР в 1917 – 1918 годах.
С тех пор Россия управляется Англией. Как я понимаю, подобное управление осуществляется
до сих пор и конца этому не видно. Хотя в условиях относительно открытого общества
сохранить тайну полностью невозможно.
Думаю, в этом нет ничего особенного – в конце концов большая часть населения
земного шара жила в колониях и полуколониях. А уж советским – по Сеньке и шапка. Galkovsky/2004
Гость
13 - 07.05.2014 - 17:50
в Крыму спешили на свех парах провести референдум, а в ДНР он попросил перенести?! их там всех правосеки всех перебьют, ведь Путин ни оружием, ни деньгами не помогает ополчению. неужели Путин пошел на сделку в обмен на непринятие санкций и всех там подставит?
Гость
14 - 07.05.2014 - 17:53
Оригинал взят у holmogor в Иди на Голгофу
После этого текста Затулина, имитирующего взявшегося за ум ястреба (хотя ничего ястребиного я в его позиции не видел, обычный гроссчиновник) у меня почему-то появилась 100% уверенность, что всё сольют и начнется путь самой РФ на Голгофу.
1. Киев получит легитимность на выборах 25 мая. Причем не только центральную, но и по регионам. И сможет делать всё что хочет.
2. Пакет секторных санкций будет введен по беспределу. "За плохое поведение". России будет и стыдно и плохо.
3. Никакого "зато Крым наш" тоже не будет. Не надейтесь. Как только угроза российского вторжения исчезнет, а с 25 мая оно исключено, будет во весь рост поставлен вопрос о Крыме. Его будут требовать всеми способами. Нельзя шагу будет ступить без требований вернуть Крым. И, в итоге, добьются своего. Как минимум установят кондоминиум.
4. Страна будет расколота, поражена разочарованием, ненавистью и чувством трусости и бессилия. Внутренняя политика сведется к тому, чтобы давить разочарованных и недовольных. На костях поражения будет плясать лезгинку коллективный Навальный.
5. Юго-Восток будет зачищен и дерусифицирован. На южных границах России появится подпертое НАТО государство агрессор - трусливое, но жестокое. Банды Яроша перенесут деятельность на нашу территорию и попрут на Кубань.
6. Потом будет стадия добивания о которой я даже и думать не хочу. Просто страшно.
Но вы, конечно, можете дальше рассказывать самим себе о том, как проявили мудрость, взвешенный подход и не дали вовлечь себя в провокацию.
Гость
15 - 07.05.2014 - 17:54
зачем деньги на передовой? там другие ценности...

кстати, а где подкрепления из Крыма и казачьи сотни с Дона и Кубани?


кстати фаготы в славянске таки появились. (это штучка такая - против танков) и на ютубе (не помню что за видяшка)обратили внимание что рпгшки - новенькие. стрелялки всякие, крупнокалиберные с которых вертолеты валят... - не помощь явно идет.
Гость
16 - 07.05.2014 - 17:59
Как нам сейчас не хватает товарища Сталина... Сталин был великий человек и достойный лидер державы. Без него не было бы уже России давно. Но сейчас дело Гитлера и Геббельса очень успешно продолжается. Сталин Foreva.
Однако история циклична, и Сталин, как Нео, еще вернется, только в другом воплощении.
18 - 07.05.2014 - 18:02
Да ляминтарно!!!!!!!!!!!!
Никто в мире референдум, проводимый фактически в состоянии войны, не признает. Уже не говоря о том, что в таких условиях не возможно провести хоть какой то контроль.
Гость
19 - 07.05.2014 - 18:02
Все на манежку например...
Гость
20 - 07.05.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
кстати, а где подкрепления из Крыма и казачьи сотни с Дона и Кубани?
Уже прибыли 2 батальона из Чечни и казаки из Ростова. Жалко ребят: когда эвакуируют из Славянска мирное население, ополченцев перебьют из градов.
http://kavkazpress.ru/archives/47709
21 - 07.05.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Никто в мире референдум, проводимый фактически в состоянии войны, не признает
т.е а выборы президента во время гражданской войны значит можно??..под угрозой оружия..двойный стандарты рулят во всей красе..
Гость
23 - 07.05.2014 - 18:10
Покрымнашили и хватит. Все назад на суверенную шконку и заткнуться.
В 1941-вом фашисты всю Украину взяли. Сегодняшние фашистики с трубой пониже и дымом пожиже оказались. Дальше Крыма не прошли. Ничё,будет вам и 1945 и Нюренберг. Ростовчина с Краснодарщиной прокатят за Восточную Пруссиию к конфискации. Фашистов ведь надо наказывать.
Гость
24 - 07.05.2014 - 18:10
На кого бы Пу поменять? Может на Коломойского?
Гость
25 - 07.05.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
кстати, а где подкрепления из Крыма и казачьи сотни с Дона и Кубани?
похоже. что вот они

http://www.youtube.com/watch?v=3Zq_hOidfcI
Гость
26 - 07.05.2014 - 18:14
23. Да-да, именно так и будет. Но в последних конвульсиях кровавый режим совершит еще одно непростительное преступление - запишет в герои Онапу крепкого. Потомкам от героя останутся лишь крылатые слова "А мене за шо?"
banned
27 - 07.05.2014 - 18:14
Путин сдал по полной. Прятался, прятался в кремлевских подвалах, выскочил и с испугу отморозил. Видно Обамко пальчиками щелкнул и Пу подпрыгнул.
Гость
28 - 07.05.2014 - 18:14
23. Мели Емеля
Гость
29 - 07.05.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Еврей из Одессы Посмотреть сообщение
российская сторона призывает представителей юго-востока Украины пойти на этот шаг "с тем, чтобы создать необходимые условия для диалога" с властями в Киеве.
Ну и в чем вопрос Еврей из Одессы.
Россия в отличии от майданстауна и сша действует обдумано.
А вам что хотелось? Войнушки?
С самого начала было понятно что майдан-Киев готов на любые шаги дабы сохранить власть. Подтверждение тому события в Одессе. Естественно что во избежании крови которую готов лить майдан-Киев надо применять дипломатические шаги. Ну а если спокойная и взвешенная политика Путина кому-то не нравится то извините. Россия не Дикий Запад. Хех
Гость
30 - 07.05.2014 - 18:18
27. Походу похоже...
Гость
31 - 07.05.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Видно Обамко пальчиками щелкнул
Вы в России живете?
Гость
32 - 07.05.2014 - 18:21
29. спокойная и взвешенная политика Путина
А наши добровольцы льют кровь, оставляя дома сирот.
Гость
33 - 07.05.2014 - 18:23
14-energo77 > первый класс вторая четверть.

А не задумывались ли господа форумные о такой интересной детали как встреча Пу и ОБСЕ?

И что именно в обсе предложили этот шаг по деэскалации путину?
А он подума - и сказал: Дайте мне микрофон!
Вышел такой весь в красивом и грит: Предлагаю передвинуть сроки!

А теперь надеюсь вы свяжете пару фактов , что я дам и , как и я, убедитесь, что он гениален.

факт 1.
http://vz.ru/news/2014/5/7/685681.html

факт 2.

Путин предложил , в Донецке сказали:
http://russian.rt.com/article/31002
тем самым показав, что никакие они не шестерки России, а "право имеют"
соответственно, все визги Киева насчет "русской руки" - всего лишь визги.

Факт 3
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1172104

Для блондинок и прочих.
Обсе предложил Путину помочь в урегулировании ситуации. Путин выступает с публичным заявлением. ДНР его посылает с ним далеко. Киев лишился своей мантры о кровавойруке России в делах ДНР.
И тут в ООН приволакивают 13 трупов с вопросом ЧЗНХ?
Гость
34 - 07.05.2014 - 18:23
похоже что предательством со стороны Путина попахивает в отношении народа ДНР
Гость
35 - 07.05.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
наши добровольцы
ВЫ из их числа?
Гость
36 - 07.05.2014 - 18:25
адд:
под фактом третьим Путин разводит рукаме и грит:
вот видите, я иду навстечу, а они ракетаме опять пулять хотять! не идут, понимаешь, на переговоры, а все решают онли силой.
37 - 07.05.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Этот Alex Посмотреть сообщение
а выборы президента во время гражданской войны значит можно?
Вопрос не ко мне.
Заметь, итоги референдума в Крыму Европа не оспаривают. Оспаривают только присоединение к России.
А на Украине ситуация вообще закрученная будет. Если юго-восток на выборах не проголосует. У ВВП аргумент шикарный получится. Типа "не было возможности у значительной части населения проголосовать". Представляешь как ситуёвина может закрутится.
Но это мои домыслы. Что там у ВВП в голове мне не известно.
Гость
38 - 07.05.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
не задумывались ли господа форумные о такой интересной детали
Начинаю подозревать что некоторые "господа форумные" очень любят поп-корн и он-лайн трансляции про войну. Именно поэтому они постараются "не заметить" те факты что вы озвучили.
Гость
39 - 07.05.2014 - 18:34
38-Акуул > меня просто добивает этот вечный вой "Путиннаспредал!" по любому поводу.
И неспособность к логическому анализу.

Не забывайте, что на карту поставлено.
Там США которые поставили мировое лидерство на кон.
Там Евросоюз как единая в своих мнениях коалиция.
Там судьба России на ближайшие лет 50.
banned
40 - 07.05.2014 - 18:35
Lich) Ты просто пытаешься найти оправдания трусости Путина. Его некомпетентности. Это не бабушек на Болотной мочить и сажать. Это - русских защищать.
Вот если бы евреев мочили - то Пу всю армию поднял бы. Спасать свой народ...
Гость
41 - 07.05.2014 - 18:38
39-Tingol >+10005000
42 - 07.05.2014 - 18:38
А не исключили ли путин обаму из процесса?
Гость
43 - 07.05.2014 - 18:39
а дурачки и провокаторы пусть орут - война допобедного конца не им же голову класть
Гость
44 - 07.05.2014 - 18:40
41-Чукча > факты трусости путина
Факты его некомпетентности
Вот если бы евреев мочили - то Пу всю армию поднял бы.

- Алиса! миелофон у меня!
Ты умеешь читать его мысли? Это пять!

очередной форумный бот, как я понимаю? Очень приятно, Тингол. Не убегай только быстро, а то нам станет скучно
banned
45 - 07.05.2014 - 18:42
Tingol) Ты чьих будешь? Чей холоп спрашиваю?
Такого ника тут отродясь не наблюдалось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены