К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вам и помощь России!

Гость
0 - 07.05.2014 - 16:59
Путин попросил перенести срок референдума на юго-востоке Украины
Президент обратился к сторонникам федерализации с просьбой о переносе плебисцита с тем, чтобы тщательно подготовиться к его проведению.
– Просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, – заявил российский лидер.
Путин подчеркнул, что российская сторона призывает представителей юго-востока Украины пойти на этот шаг "с тем, чтобы создать необходимые условия для диалога" с властями в Киеве.



Гость
201 - 08.05.2014 - 14:05
215-Легыч >а по нему не видно? Типичный выставочный образец. По крайней мере, имея возможность наблюдать пару раз местных спецов - неа, нет там таких. Может в Москве и есть, но сугубо для своего, оченно личного пользования. К украм таких посылать, все равно, что в детском саду из ружжа пулять)
202 - 08.05.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Если обгоревшие тела вызывают у вас прилив вдохновения, говорить с вами должны врачи в специальном месте.
- тут немного другое. вы заметили, нелюди обозвали тех, кто одел георгиевские ленточки - колорадами. это нацистская технология - у противника пропагандой отнимается "звание" Человек, а если это не люди, а насекомые, значит делать с ними можно что угодно.
Это именно технология промывания мозгов.
Самое поразительное, что представители так называемой власти подпали под эту промывку, обыкновенные чиновники используют это слово, причем по отношению к гражданам своей страны.
Параллели с фашистской Германией просто 100%. Там так же геббельс изнасиловал совесть нации.
Гость
203 - 08.05.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
а по нему не видно? Типичный выставочный образец.
Так он действующий образец или нет? И про имперских штурмовиков это ведь ты вбросил, разве я ошибаюсь? ;))
Гость
204 - 08.05.2014 - 14:10
216-_ё_ >дураков нет, пардоньте. А вас там встретят с радостью. Патриот, идейно выдержанный, стойкий путинец - идеальный боец. Будет кому с фашистами махаться.
217-Снег >красивый глянец, прям как у амеров) Только платят оченно меньше (если вообще что-то платят).
Гость
205 - 08.05.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тут немного другое
Криха, ты это "расчеловечивание" уже раз в тридцатый постишь. Спасибо, все уже все поняли в этой идее. И даже взяли на вооружение. К примеру упоротых укров принято называть бандерлогами, а это гораздо более давняя традиция
Гость
206 - 08.05.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Только платят оченно меньше (если вообще что-то платят).
Щас я рухну. Может тебе действительно в армию сходить. Ну, хоть лично узнаешь чо там щас почем ;)))
Гость
207 - 08.05.2014 - 14:12
220-Легыч >он возможно действующий образец, но в оченно ограниченном количестве, сугубо для личных целей Самого и подобных фотосессий)
Вбросили прежде всего про 10 тыщщь отчаянных чеченских супербойцов... а штурмовики это так, юмор...
Гость
208 - 08.05.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
он возможно действующий образец, но в оченно ограниченном количестве
А про количество откуда дровишки? Ты не стесняйся, колись ;)
Гость
209 - 08.05.2014 - 14:13
223-Легыч >шо, призывникам сейчас таки что-то платят?
Гость
210 - 08.05.2014 - 14:16
226. Нет, призывникам как раз не особо. Но ты просто будешь ближе к вожделенному источнику правды. Я бы даже сказал гораздо ближе ;)
Гость
211 - 08.05.2014 - 14:16
225-Легыч >а про количество я делаю выводы на базе личных наблюдений - если даже местные спецы не могут похвастать такой снарягой, то... Вы их много таких видели? Хотя бы по тиливизеру? Или в спецобзорах? Отож.
Так можно и фотки боевых роботов в нете рассматривать, они тоже вроде есть, а на деле...
Гость
212 - 08.05.2014 - 14:18
227-Легыч >неа, я забесплатно не работаю. Гнилая либерастическая идеология, знаете ли, продажный капитализм...
213 - 08.05.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA тут немного другое Криха, ты это "расчеловечивание" уже раз в тридцатый постишь. Спасибо, все уже все поняли в этой идее. И даже взяли на вооружение. К примеру упоротых укров принято называть бандерлогами, а это гораздо более давняя традиция
- еще раз не помешает.
Гость
214 - 08.05.2014 - 14:19
228. Ну ладно, действительно имперских штурмовиков в телевизоре не показывали. Но вот "Ратник" к примеру еще осенью прям тут на хворуме еще являлся источником лютого срача. А потом случился Крым... ;)
Гость
215 - 08.05.2014 - 14:20
231-Легыч >а киньте ссылку, что это за чудо-юдо такое.
Гость
216 - 08.05.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
неа, я забесплатно не работаю.
Так это недолго - год всего. А потом подашься в контрабасы и опа - гнилой, он же продажный капитализм придет прям к тебе ;)
Гость
217 - 08.05.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
а киньте ссылку, что это за чудо-юдо такое.
Что именно? Если ты про имперского штурмовика с фотки - понятия не имею. Но каков дизайн ;)
Гость
218 - 08.05.2014 - 14:27
233-Легыч >время деньги! Тайм-менеджмент однако. Поэтому, уж как-нить без меня, без меня... Да и зачем мне гнилой капитализм потом, когда есть уже сейчас?!
234-Легыч >Я ентого Ратника имел ввиду.
219 - 08.05.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
красивый глянец, прям как у амеров) Только платят оченно меньше (если вообще что-то платят).
Меньше чем у кого? З/п лейтенанта Российской армии от 40 тыров. Платят регулярно. Странные вбросы... ты в России живёшь?
Гость
220 - 08.05.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Я ентого Ратника имел ввиду.
Шутишь чоль? Ты в инете вообще чем занят, отстаиванием тухлых типаценностей?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B2%D0%BA%D0%B0)
http://byglyckp.livejournal.com/1933388.html
Гость
221 - 08.05.2014 - 14:35
236-Снег > он в фэйсбуке живёт )))
Гость
222 - 08.05.2014 - 14:38
236-Снег >американский лейтенант получает где-то от 4000 баксов в месяц (4000 с чем-то)вначале службы, где-то около 50 тыр бакинских в год. Дальше - больше, плюс куча прогрессивных коэффициентов и надбавок "за вредность".
Кисловато 40 тыр деревянных на этом фоне смотрятся. Хотя это уже оффтоп.
Гость
223 - 08.05.2014 - 14:44
238-_ё_ >в фейсбуке не так воняет киселевщиной, духовными скрепами и портяночным патриотизмом, да. Как-то комфортнее...
237-Легыч >я как-то не принадлежу к числу милитари-троччеров, которые фапают на стреляющие, режущие и взрывающие фиговины из последних коллекций сезона зима-лето 20...
А наборчик, неплохой. Дай бог чтоб им побольше парней снарядили.
Гость
224 - 08.05.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
я как-то не принадлежу к числу милитари-троччеров, которые фапают
Да, но обратить то внимание на то, что вежливые в Крыму выглядят как-то не так ты мог? Или ты выше мелочей? ;)
Гость
225 - 08.05.2014 - 14:54
241-Легыч >ну обратил и что? Это фанатики рады разглядывать у кого какой броник и какой АК, 74-й или 100-й, а мне оно надо? То, что там не обычные срочники и так понятно было, по виду какие-то внутренние войска, спецура.
В Крыму было интересно прежде всего как это на удивление технично организовали, тактически. В кои-то веки...
226 - 08.05.2014 - 14:55
Ну что ...
ДНР отказалась переносить дату референдума. Он состоится 11 мая, как и было запланировано.
За это решение проголосовали все члены Народного совета. Против - 0.
Луганск солидарен с Донецком и тоже будет проводить референдум в запланированный срок.
Гость
227 - 08.05.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
по виду какие-то внутренние войска
Нет, не внутренние. Но спецура конечно. Строго согласно договору ;)
...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну что ...
Да ничего собственно. Если они считают, что могут провести - это их дело
Гость
228 - 08.05.2014 - 15:04
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
ИНФА ОТ СТРЕЛКОВА/ Игорь Иванович прокомментировал сообщения Парубия, что ночью сепаратисты на легковых авто атаковали блокпост, доблестные вояки НГ, стоя по пояс в горячих гильзах, ДВА ЧАСА отбивали нападение, автомобили подожгли, сепаратисты в панике разбежались:

"На счет сегодняшней ночи не знаю, но вчерашнюю в районе Рыбхоза 95-я бригада провела "ударно" - два часа украинские герои вели бой между собой (между двумя постами), уничтожив 1 свой "Хаммер". Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось..."

Особо обратите внимание на слова: " Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось..."

Кто её удачно пустил? Даже и не знаю....
Почему-то такая фраза в голове вертится "Военная смекалка".

Про сегодняшний ночной бой: "Пол-ночи укры долбили блокпост в Андреевке из минометов и БМП-2. Это который вчера днем пристреляли. Блокпост удерживается."

Интересные данные появляются про бой под Семёновкой. Данные связаны с Сумской группой "Альфа". Цитирую Игоря Ивановича: "Группа отправилась в морг и в госпиталь почти в полном составе. Это я вчера узнал... А наши-то удивлялись - отчего так хорошо нацгвардия дралась. А она там только "на подхвате" была."
Гость
229 - 08.05.2014 - 15:14
243-Winny >ну теперь они не могут рассчитывать на Россию. Если раньше была возможность попросить помощи при удачном для них голосовании, то теперь у нас есть моральное право отказать в официальной поддержке!

Ну и конечно же признать этот референдум практически невозможно!
Гость
230 - 08.05.2014 - 15:17
Украина разместила на границе с Россией 15 тыс. солдат
Власти Киева разместили на границе с Россией группировку войск численностью 15 тыс. человек, заявил заместитель министра обороны России Анатолий Антонов.
«В приграничье развернута 15-тысячная группировка украинских войск. Возобновлен призыв в вооруженные силы <…> В условиях продолжающегося кризиса на Украине такие действия по меньшей мере не способствуют деэскалации напряженности на Украине», — цитирует Антонова РИА «Новости».
По словам министра, одновременно идет наращивание натовской группировки в Восточной Европе.
Антонов заявил, что НАТО и Пентагон искажают данные о ситуации на российско-украинской границе, и призвал эти ведомства отказаться от «циничного введения в заблуждение мировой общественности относительно реального положения дел».
Замминистра в очередной раз подчеркнул, что Россия отвела от границы с Украиной даже подразделения тактического звена, которые выполняли тренировочные задачи на полигонах.

вот мне интересно, че трындеть-то? ну сделайте съемку местности вдоль гранцы, да выложит не ютуб како-нить, чтобы все видели, кто там есть, а кого нету.. заприли уже..
Гость
231 - 08.05.2014 - 15:20
щас мну забанят.. но кубаноида осажу.. отказал ЮВ в переносе референдума.. отож.. больше не кричи непроверенную инфу..
щас великий Пу обелил себя и страну в глазах ЕС.. просто парой предложений:))))
и все осталось на своих местах:)))
Гость
232 - 08.05.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
теперь у нас есть моральное право отказать в официальной поддержке!
С чего бы это? У нас есть юридическое, т.е. крючкотворное право отказать в признании, но оно есть у всех стран, и при любых обстоятельствах.
А морального права не признать у нас как раз нету. Что не есть для нас хорошо, вернее не есть хорошо для наших властей.
Гость
233 - 08.05.2014 - 15:21
Легыч 245 -Почему-то такая фраза в голове вертится "Военная смекалка".
Просто военный опыт. Пройденный еще в первую чеченскую.
Гость
234 - 08.05.2014 - 15:23
250. Согласен, но я спер этот текст целиком, посему это не мое аффторство ;)
Гость
235 - 08.05.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Ну и конечно же признать этот референдум практически невозможно!
Было озвучено предложение изменить дату.
Логично предположить что в первую очередь на подобное предложение должны были откликнуться Киевские майдан-власти. Насколько я понимаю (день был загружен может быть что-то пропустил) из Киева ни звука по данному вопросу. Здесь же, карательная операция со стороны Киева тоже не приостановлена. И что в такой ситуации делать ДНР? Они защищаются. Это их право.
236 - 08.05.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
должны были откликнуться Киевские майдан-власти.
они откликнулись:

12:32 Яценюк: участники спецоперации демонстрируют такую же доблесть, как их деды в УПА
12:29 Яценюк призвал украинцев не участвовать в массовых акциях 9 мая
237 - 08.05.2014 - 16:10
16:20 Тягнибок призвал прекратить праздновать День Победы на Украине
Гость
238 - 08.05.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
12:32 Яценюк: участники спецоперации демонстрируют такую же доблесть, как их деды в УПА 12:29 Яценюк призвал украинцев не участвовать в массовых акциях 9 мая
О! Отклик буквально пышет демократией, желанием найти компромисс, не говоря о стремлении сохранить Украину как страну :))) Представляю какие "строго-сверкающие" глаза были у Яценюка в момент этих "эпохальных" воззваний :))))
Гость
239 - 08.05.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
16:20 Тягнибок призвал прекратить праздновать День Победы на Украине
Долго он думал.. почти 4 часа.. Впрочем может быть чернила в ручке закончились и ему пришлось пойти в магазин за новой..
240 - 08.05.2014 - 16:23
Переданный депутатом Госдумы РФ Владимиром Жириновским бронированный автомобиль "Тигр" силой прорвался через пункт пропуска на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (Госпогранслужба).
"Около 20:00 в пункт пропуска с территории России заехал автомобиль "Тигр", за рулем которого находился гражданин Украины. Во время проверки документов водителю автомобиля было отказано в оформлении автомобиля из-за отсутствия необходимых разрешительных документов на него", - отмечают в ведомстве.

После этого водитель тронулся с места и на высокой скорости снес шлагбаум и, пробив четыре колеса, наехал на средство принудительной остановки, однако все же прорвался из пункта пропуска. Дальнейшие действия пограничного наряда начали блокировать вооруженные мужчины, которые окружили "Тигр" и прикрывали его.


http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...08052014153600
Интересно... хаммер бы смог так?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены