К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот такая загогулина. Аминь

Гость
0 - 27.07.2017 - 18:10



KVD
81 - 01.08.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
77-Let_L--"Т.е. за власть. Да)?" От слова "миропорядок" выделяется слово "порядок". Порядок обеспечивается властью. Да,Теократия это власть Церкви и Закона Божьего на всей нашей планете. Не произвол человеческий, но Закон Бога,данный людям на благо, должен царствовать. Это единственная разумная альтернатива человеческому произволу и дурости.
Бог есть продукт жизнедеятельности человека.
82 - 01.08.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray 77-Let_L--"Т.е. за власть. Да)?" От слова "миропорядок" выделяется слово "порядок". Порядок обеспечивается властью. Да,Теократия это власть Церкви и Закона Божьего на всей нашей планете. Не произвол человеческий, но Закон Бога,данный людям на благо, должен царствовать. Это единственная разумная альтернатива человеческому произволу и дурости. Бог есть продукт жизнедеятельности человека.

https://m.youtube.com/watch?v=_YmruWWKn0Y
ray
83 - 01.08.2017 - 21:16
81-KVD--ну это только ваше мнение.
Гость
84 - 01.08.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
KVD вообще не стал никем еслиб я никем не стал, тоже наверно пошел бы в пожарники Туда тупых не берут.
как ты попал в пожарники? Неужели туда берут уж совсем без разбора?
KVD
85 - 01.08.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
81-KVD--ну это только ваше мнение.
У тебя вообще нет никакого мнения по поводу что такое бог, ты не сможешь вообще сформулировать определение бога.
KVD
86 - 01.08.2017 - 21:55
Let_L
82 - Сегодня - 22:05

Это все о чем?
KVD
87 - 01.08.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: как ты попал в пожарники?
Очень долго учился, каждый год подтверждаю квалификацию на экзаменах, тебе сюда не светит, завидуй молча.
Гость
88 - 01.08.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Очень долго учился
когда тебе учится было? ))))
тыж всю школу лбом об пол колотился))))
ray
89 - 02.08.2017 - 00:46
85-KVD--ну, если вы чего то не знаете, то это не значит, что и другие не знают.
Определение сущности Бога дано в Библии, сказано--Бог есть Дух.
Это знает любой верующий человек,хотя, возможно, для вас это новость.
И слово Бог пишется с большой буквы.
Гость
90 - 02.08.2017 - 02:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Будущее человечества это теократия--власть Церкви. И вопрос только один--какой церкви по вере? Всё, что мы наблюдаем в сегодняшнем мире, это скрытая и явная борьба различных церквей за будущий религиозный миропорядок.
А дальше?
91 - 02.08.2017 - 03:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
атеисты верят в упорную обезьяну, которая после взрыва стала КВД-человеком. И даже пожарником!
по крайней мере это честнее, чем вера в сказки. другое дело, что пукающий в лужу ё коверкает представления других людей выступая в роли кривого зеркала - он обезьянничает )

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
какой может быть общий язык у меня, Божественного Создания, с тобой, потомком мартышки?
- тебя сделали твои мама и папа. все остальное - это аутотренинг ) - хорошо фантазировать себя божественным созданием - ведь ты же говно по сути, но с самомнением )))
KVD
92 - 02.08.2017 - 07:16
_ё_
88 - Вчера - 23:00
А ты что, свечку держал в церкви той?
KVD
93 - 02.08.2017 - 07:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Определение сущности Бога дано в Библии, сказано--Бог есть Дух.
Это не есть определение бога, это просто параллельный термин, не несущий никакой смысловой нагрузки, более того запутывающий и так запутанный вопрос определения бога.
Проще: А что такое дух?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
И слово Бог пишется с большой буквы.
Меня этому в школе не учили, в советской школе, в отличии от нынешней православно-ориентированной, учили всему правильно.
Гость
94 - 02.08.2017 - 07:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
свечку держал в церкви
ты рассказал, -я запомнил =)
или может теперь скажешь что лбом об пол не стучал? хе-хе
Гость
95 - 02.08.2017 - 07:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сделали твои мама и папа.
да. Но наш род ведёт своё начало от Божественного Создания.
А есть, тоже вроде как люди, но произошли от мартышек.
В жизни эти две ветви очень легко различимы.
Люди с Божественным происхождением занимают в социальной иерархии более высокий статус, они одухотворены, в них видно наличие Души.
Потомки мартышек, тоже могут быть милыми созданиями, как котики и даже могут быть пожарниками и сдавать аттестации, в них есть некая разумность и способность к дрессировке,
но души в них нет, это бросается в глаза. Они и не скрывают, что души у них нет.
Есть такой литературный образ -Шариков, он конечно упрощённый, но в целом верно схвачено.
Гость
96 - 02.08.2017 - 07:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
говно по сути, но с самомнением
Аркадий, напомни, ты от обезьяны произошел или от Дарвина? Я не тебя конкретно имею в виду, а твоих более ранних, отдалённых предков
Гость
97 - 02.08.2017 - 07:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но наш род ведёт своё начало от Божественного Создания.
И миру 6 тыщ лет?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты от обезьяны произошел или от Дарвина?
Ёшка, а где про обезьян писал Дарвин?
Гость
98 - 02.08.2017 - 07:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
где про обезьян писал Дарвин?
причём тут Дарвин? ты вообще знаешь кто это?
Созданием из обезьяны большевика и коммуниста руководил Фридрих Энгельс. Была проделана большая работа, гигантский труд, прежде чем обезьяна смогла стать пожарником.
99 - 02.08.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
да. Но наш род ведёт своё начало от Божественного Создания.
если быть честным, то ты в это веришь, то есть это аутотренинг. Ну представь - неуверенная в себе мокрощелка утром встает перед зеркалом и шечет - я самая замечательная и привлекательная, самая красивая красивая, он сегодня обязательно на меня посмотрит )))
Так и ты со своим происхождением
Гость
100 - 02.08.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если быть честным, то ты в это веришь
да я в это верю, потому что это единственное разумное и логичное объяснение ))
Верить в то что обезьяна сидела и др.очила и появился коммунист я не могу. Хотя с коммунистами это возможно и сработало ))) Но остальные не могли появиться этим путём ))
101 - 02.08.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA если быть честным, то ты в это веришь да я в это верю, потому что это единственное разумное и логичное объяснение )) Верить в то что обезьяна сидела и др.очила и появился коммунист я не могу. Хотя с коммунистами это возможно и сработало ))) Но остальные не могли появиться этим путём ))
Регулярно появляются чмошники отрицающие единство человеческого рода, желающие разделить по самым разнообразным пр знакам, по черепу или по глюкам в которые верят. И регулярно приходится их закапывать )))

В этом смысле классовая борьба это честно и это единственное противоречие которое возможно разрешить.
А соревнование между глюками - навроде свинского п..дежа поклонской про миротечку истукана никки2 не имеет перспектив решения - появится еще какой глюконавт с более забористой травой - м понеслась ))
Гость
102 - 02.08.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по черепу или по глюкам в которые
Аркадий, ты произошел от небольшого взрыва или от труда мартышки?
103 - 02.08.2017 - 13:42
102-_ё_ > Аркадий это твой воображаемый друг?))
Ну лално ты раньше с памятниками разговаривал ))) теперь глюки забористее?))
Гость
104 - 02.08.2017 - 13:59
Аркадий палишься )) все помнят твою историю с макаронами и котлетой, хоть уже и без подробностей =))))
105 - 02.08.2017 - 14:10
История про то как петушок по кличке ё не имея сказать ничего своего кроме тебя как "сам дурак" ))
Вообще это отличительный признак обезьяно монархиста - отсутствие способности создавать контент - лишь обезьянничать ))
Гость
106 - 02.08.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сказать ничего своего кроме тебя как "сам дурак" )) Вообще это отличительный признак
Аркадий, на..бни котлету с макаронами и успокойся =)
В наших сердцах ты навсегда останешься Аркадием. С котлетой и макаронами. не понимаю чего ты упираешься? ))))
107 - 02.08.2017 - 14:22
Петенька, у обезьяно- монархиста нет сердца ) только лишь глюки и ежекутренний аутотренинг что ты самая красивая и самая умная ))
Гость
108 - 02.08.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
останешься Аркадием. С котлетой и макаронами.
не спорь))
109 - 02.08.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не спорь))
а то что? )) твой воображаемый друг отберет у тебя котлетку?)
Гость
110 - 02.08.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
останешься Аркадием. С котлетой и макаронами.
с котлетой или без
KVD
112 - 02.08.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD свечку держал в церкви ты рассказал, -я запомнил =)
Тебя, с твоих слов, не раз журили.
Может ли разжуренный что то запомнить правильно?
KVD
113 - 02.08.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: да я в это верю,
Если человек не может думать - он верит, если человек не может ходить - он ползает.
KVD
114 - 02.08.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Есть такой литературный образ -Шариков, он конечно упрощённый, но в целом верно схвачено.
Так это же Николай №2. Он сам писал в дневниках, что убил 2000 кошек. Знатный кошкадав, Шариков ему и в подметки не годится, но в целом верно схвачено.
Гость
115 - 02.08.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Есть такой литературный образ -Шариков, он конечно упрощённый, но в целом верно схвачено.
В Шарикове, Булкаков вывел образ Сталина, слегка замаскировав его под типичного советского человека.
Гость
116 - 02.08.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
может думать - он верит
Вера, это всегда результат серьёзного анализа и размышлений. Это высшая форма познания.
KVD
117 - 03.08.2017 - 20:37
_ё_
115 - Вчера - 21:31
Сталин был очень добрым человеком, он пожалел многие миллионы врагов народа. Кошек, в отличии от Кровавого Николая, очень любил. Николай мыл маньяк-убийца всего живого, за что его православная церковь сделала святым, как-бы.
KVD
118 - 03.08.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Вера, это всегда результат серьёзного анализа и размышлений. Это высшая форма познания.
Какая цена анализу и размышлениям, которые ведут к вере?
Знающий не верит, он просто знает, верят просто дураки.
ray
119 - 03.08.2017 - 22:11
116-_ё_--"Вера, это всегда результат серьёзного анализа и размышлений. Это высшая форма познания."

"Серьёзный анализ и размышления" приводят к гипотезе, гипотеза проверяется опытным путём.
Это и есть путь знания.
Гипотеза о наличии Бога опытным путём проверена быть не может--это только вера
120 - 04.08.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
с котлетой или без


ё и его воображаемый друг аркадий жрут сосиску )))
Гость
121 - 04.08.2017 - 06:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
талин был очень добрым человеком, он пожалел многие миллионы врагов народа. Кошек
тоже так считаю. Мало товарищ Джугашвили расстреливал коммунистов. Семьсот тысяч расстрелянных ленинцев, это полумера. Нужно было так коммунистов расстреливать, чтобы коммунисты триста лет срались при имени Сталина. А большевики чучело товарища Сталина из музея уже через пару лет выбросили.
А труп товарища Берия, первого помощника по расстрелам коммунистов, вообще в канализацию спустили =((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены