Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Вот и уходит совестчина (http://forums.kuban.ru/f1044/vot_i_uhodit_sovestchina-8072364.html)

intern 16.11.2016 02:16

[quote=_Кошница_;43244503]Ну так,я всё-таки практик, где наивная вера-то?[/quote]Да везде.Практик из тебя никакой.В Чечне разрулили не благодаря репрессиям против чеченского населения,а наоборот поддержкой. Потому и отношения с местными сейчас нормальные.

timok 16.11.2016 02:20

[quote=intern;43244508] потому мы проиграли[/quote]
Да что вы заладили - "проиграли"? Кто проиграл? Чисто в военном плане война была уже практически выиграна.
[quote=intern;43244508]Сдается мне ,что мизер.[/quote]
Так вроде и говорил о мизере... что такое тыщ пять стрикулистов на сто восемьдесят миллионов населения... а вот пятнадцать-семнадцать миллионов, потерянных по итогам гражданской - это действительно ощутимо и очень заметно
[quote=intern;43244508]А сколько американов подверглось репрессиям, что бы заставить их воевать в Первую и Вторую мировые войны ?[/quote]
А почему ты вообще говоришь о "заставить"? Речь вроде шла не о принуждении, а об устранении "пятой колонны"

intern 16.11.2016 02:21

[quote=_Кошница_;43244503]По другим странам того времени.[/quote]Да не было,за исключением редких случае , особо репрессивных мер в отношении населения ни в А,ни Ф, ни Германии. Чё там выдумывать ,лишь бы доказать ,что надо в людей стрелять.Хе-хе.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:21

[quote=intern;43244508]Что французы и англичане воевали из-за боязни репрессий, а у нас их было мало и потому мы проиграли.[/quote]Французы в большей степени. Там реальное восстание было после бойни Нивелля.После этого неудачного наступления Нивель был снят со своего поста, на его место был назначен генерал Петен. Во французской армии начались мятежи, солдаты отказывались повиноваться, покидали окопы, захватывали грузовики и поезда, чтобы отправиться в Париж. Мятеж охватил 54 дивизии, 20 000 солдат дезертировало. Волна забастовок прошла на военных заводах Франции, в швейной промышленности, на стройках. В мае и июне бастовали рабочие металлургической промышленности. Однако новый командующий очень жестко подавлял все выступления в армии. В июле был отдан приказ о введении смертной казни за отказ повиноваться.
У англичан тоже расстреливали на фронте, за отказ идти в атаку или попытку дезертирства.
Но в тылу у них было на порядок надежней,не зря сто лет гражданские войны шли, нацию вычистили до белых костей.[quote=intern;43244508]Сдается мне ,что мизер.[/quote]Мизер,конечно, но их в парламенте и не было слишком много.
…Не пройдет и шести месяцев, как начнется война. Я получаю столько писем с угрозами, и я не удивился бы, если бы оказался её первой жертвой. Я прощаю того, кто меня убьет. Виновными будут те, кто даст ему оружие. Я мечтаю только о том, чтобы мне не пришлось слишком мучиться…

— Молчанов Н. Н. «Жан Жорес» (ЖЗЛ), 1986
После его гибели руководство СФИО и профсоюзов перешло на позиции поддержки правительства в начинающейся Первой мировой войне; [b]«священный союз» французских политических партий, по словам Р. Пуанкаре, возник «в крови Жореса».[/b]

Его убийца, Рауль Виллен (1885 - 1936), был приговорен к пожизненному заключению, но в 1919 предстал перед судом и был оправдан — суд нашёл убийство противника войны вкладом в победу.[quote=intern;43244508]А сколько американов подверглось репрессиям, что бы заставить их воевать в Первую и Вторую мировые войны ? [/quote]Там не было смертной казни, впрочем как и борьбы за мир особой, германскую агентуру подавили к 1916-му году и всё прошло более гладко.Тем более, что для упоротых сектантов там была гражданская служба.
В Германии Карл и Роза батон на кайзера покрошили,но их тихонько турнули из парламента,в России козлы-6 человек из РСДРП(б) в парламенте, из 1-провокатор, сослали в Туруханский край.
Все воевать хотели.От и до.Включая нейтралов.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:22

[quote=intern;43244511] особо репрессивных мер в отношении населения ни в А,ни Ф, ни Германии.[/quote]Это точно, ну просто немножко растреляйт за дезертирство и отказ идти в бой, пук-пук...

Big_Pilajol 16.11.2016 02:25

[em]Трус

Я не посмел на смерть взглянуть
В атаке среди бела дня,
И люди, завязав глаза,
К ней ночью отвели меня.[/em]
Киплинг-Эпитафии.

timok 16.11.2016 02:26

Законы о защите королевства (Defence of the Realm Acts (DORA)), законы, принятые брит, парламентом (1914, 1915, 1916) во время 1-й мировой войны. Согласно этим законам, пр-во получало полномочия реквизировать предприятия и осуществлять непосредственный контроль над воен. произ-вом, в т.ч. объявлять незаконным переход рабочих, занятых в оборонной пром-ти, на др. работу. Занимавшиеся агитацией "левые", к-рые проявляли особую активность в Клайдсайде, были "депортированы" в др. р-ны страны. Вводилась жесткая цензура прессы. Все лица нем. национальности уже были интернированы, однако раздувание воен. истерии привело к тому, что трибуналы развернули преследование не только людей с нем. фамилией, но и любого как-то связанного с Германией (напр., писателя Д.Г. Лоуренса) и подвергали штрафованию или тюремному заключению убежденных пацифистов (напр., Бертрана Рассела). Закон, принятый в мае 1915 г., давал пр-ву широкие полномочия в области ограничения поставок и продажи алкогольных напитков. Несмотря на вызванное им возмущение, этот закон продолжал действовать до конца войны. Закон о чрезвычайном положении, принятый в 1920 г., подтвердил право пр-ва осуществлять регулирование экономики в чрезвычайных обстоятельствах; мн. из этих установлений были вновь введены в 1939 г.

intern 16.11.2016 02:27

[quote=Легыч;43244510]Чисто в военном плане война была уже практически выиграна.[/quote]Ни выдумывай.И не занимайся подтасовкой. Ни чё не было выиграно.Ситуация была патовая.Слава Богу хоть пошла потоком помошь от созников, через Романов на Мурмане.Ведь до этого дефицит был во всем.И в первую очередь снарядов.Кака\я тут победа если стрелять из пушек снарядов не было.

timok 16.11.2016 02:29

В 1915 году был принят Закон об обороне Индии, который в дополнение к Закону о прессе, позволил преследовать политически опасных диссидентов, в частности, отправлять журналистов в тюрьму без суда, и осуществлять цензуру.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:31

[quote=intern;43244520]Ни выдумывай.И не занимайся подтасовкой. Ни чё не было выиграно.Ситуация была патовая.Слава Богу хоть пошла потоком помошь от созников, через Романов на Мурмане.Ведь до этого дефицит был во всем.И в первую очередь снарядов.Кака\я тут победа если стрелять из пушек снарядов не было. [/quote]Опять набор лозунгов.
Глупых и бестолковых.

timok 16.11.2016 02:33

[quote=intern;43244520]Ситуация была патовая[/quote]
Хренатовая. Бо самую активную участницу Антанты выключили из войны, и выиграли её... ты эту керню бабушкам у подъезда втюхивай.
[quote=intern;43244520]Богу хоть пошла потоком помошь от созников, через Романов на Мурмане.Ведь до этого дефицит был во всем.И в первую очередь снарядов.Кака\я тут победа если стрелять из пушек снарядов не было.[/quote]
Не звизди. Помощь пошла потому, что контракты 15-го года были не отменены, а отложены. И вот она и пошла, когда уже накер была не нужна, ту помощь потом сами же наглы и утопили в море, а вся Россия резалась отечественным вооружением, которого за один 16-й год понаделали хоть жопой жуй...

Big_Pilajol 16.11.2016 02:33

Маниковский А.А. Боевое снабжение русской армии в мировую войну. М. 1937.
От издательства
I. ОРГАНИЗАЦИЯ БОЕВОГО СНАБЖЕНИЯ В ТЫЛУ

А. Накануне войны.
Б. Период войны.
В. Соображения о мобилизации промышленности. Особенности военной промышленности.

II. ОРГАНИЗАЦИЯ БОЕВОГО СНАБЖЕНИЯ НА ТЕАТРЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

Боевое снабжение в 1914-1915 гг.
Боевое снабжение в 1916-1917 гг.

III. СНАБЖЕНИЕ РУЖЬЯМИ И ПУЛЕМЕТАМИ

Ружья.
Пулеметы.

IV. СНАБЖЕНИЕ ОРУДИЯМИ

Нормы снабжения и потребность в орудиях.
Удовлетворение потребности в орудиях.
Итоги снабжения артиллерийскими орудиями.

V. СНАБЖЕНИЕ ОГНЕПРИПАСАМИ

Ружейные и пулеметные патроны.
Выстрелы для артиллерийских орудий.
Выстрелы к 3-дм. (76-мм) пушкам.
Выстрелы для полевых легких гаубиц и для тяжелой артиллерии.
Итоги снабжения артиллерии выстрелами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПРИЛОЖЕНИЯ
Можешь почитать.
Война по мнению Брусилова закончилась бы победой России без революции к августу 1917 года, Алексеев считал что к сентябрю,а были даже скептики до октября думали возиться.

intern 16.11.2016 02:37

[quote=Легыч;43244519]Законы о защите королевства (Defence of the Realm Acts (DORA)), законы, принятые брит, парламентом (1914, 1915, 1916) во время 1-й мировой войны. Согласно этим законам, пр-во получало полномочия реквизировать предприятия и осуществлять непосредственный контроль над воен. произ-вом, в т.ч. объявлять незаконным переход рабочих, занятых в оборонной пром-ти, на др. работу. Занимавшиеся агитацией "левые", к-рые проявляли особую активность в Клайдсайде, были "депортированы" в др. р-ны страны. Вводилась жесткая цензура прессы.[/quote] Хе-хе. Да у нас это все было и до войны. У фюрера когда "тоталь" попер типа этого.Где то уже в 43 годе ? Нет ? Думаю,что нечто подобное было и в России.Люди управлявшие страной не глупее нас были.Тот же ГенШтаб РИ. Это сейчас для нас, после Сталина, кажется,что они были излишне мягки.Но им это тогда так не казалось. А идти на большие жестокости они не хотели. Офицеры,это офицеры,даже жандармские.Дворяне.Воспитание.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:37

На февраль 1917 года на одно трёхдюймовое орудие приходилось 6 тысяч снарядов-гранат тротиловых, шрапнели, дымовых, химических-и это при том, что ствол трёхдюймовки выдерживал 3-6 тысяч выстрелов и требовал либо специальной операции-врезания лейзера либо замены полной.
А ты думал в гражданскую войну чем армии и банды рубились? Старыми запасами и те полностью не израсходовали.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:39

[quote=intern;43244527]Думаю,что нечто подобное было и в России[/quote]Увы и ах, думали вообще обойтись без принуждения. Даже карточек не ввели, кроме сахара.И мобилизации рабочих.Отсюда и забастовки.

timok 16.11.2016 02:42

[quote=intern;43244527]Думаю,что нечто подобное было и в России.[/quote]
А ты не думай, бо тебе вредно. Во Франции все увеселительные заведения были закрыты в день объявления войны, а у нас общественность была против. Во Франции чуть не всех рабочих милизовали в армию, а потом, когда их тоже накрыл "снарядный голод", не демобилизовывая, поотправили на заводы - и так они военнообязанными и отработали до конца войны. Какие уж тут накрен забастовки с под военно-полевого суда

timok 16.11.2016 02:45

[quote=_Кошница_;43244532]И мобилизации рабочих.[/quote]
Не смогли даже донести до Думы. Бо - не примет, к гадалке не ходи...

Big_Pilajol 16.11.2016 02:45

Во всех странах иностранцев из враждебных государств интернировали,в Германии даже баб,в наглую записав их в военнопленные,часть при арестах просто забили насмерть или расстреляли,в А-В помягче, самцов от 16 до 60 лет.
В РИ было 120 тысяч подданных Германии и 160 тысяч А-В.Ограничились профилактическими беседами местных урядников. кстати,надо отдать должное, практически никто и не дернулся, маленько германцев только.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:46

[quote=Легыч;43244536]Не смогли даже донести до Думы. Бо - не примет, к гадалке не ходи... [/quote]Пуанкаре был,кстати в акуе от этого.

intern 16.11.2016 02:47

[quote=_Кошница_;43244523]Опять набор лозунгов. Глупых и бестолковых. [/quote]Набор фактов.Конкретных.И Официальных.[quote=Легыч;43244525]Не звизди. Помощь пошла потому, что контракты 15-го года были не отменены, а отложены. И вот она и пошла, когда уже накер была не нужна, ту помощь потом сами же наглы и утопили в море, а вся Россия резалась отечественным вооружением, которого за один 16-й год понаделали хоть жопой жуй... [/quote]
Чо ты гонишь.Хе-хе. У нас пулемет на вооружении авиации и тот французский.Хе-хе.Сказочники ,м-ля.Революция с чего началась то ? Помощь ему не нужна. От жешь лгуны блин горелый.Хе-хе.Снаряды, гнали литерами на фронт из Мурмана через Питер эшелонами, поток с кораблей шел.Хлеб из за этого завезти в Питер не могли.Такую ахинею втуляешь.
Ладно отбой .Тебе то дурака валять весь, а мне работать надо.:)

Big_Pilajol 16.11.2016 02:50

[quote=intern;43244539]Набор фактов.Конкретных.И Официальных.[/quote][quote=intern;43244539]Снаряды, гнали литерами на фронт из Мурмана через Питер эшелонами, поток с кораблей шел.[/quote]
1 млн.снарядов из-за границы, 18 млн произведено в РИ за 1916 год.Есть разница?

timok 16.11.2016 02:50

[quote=intern;43244539]У нас пулемет на вооружении авиаци[/quote]
Имать... прям эшелоны для завоза потребны... а уле - армады летяков первой мировой все же видали ;)
Иди, трепло, поспи... умаялся небось из крена керню высасывать ;)

intern 16.11.2016 02:52

[quote=_Кошница_;43244529]А ты думал в гражданскую войну чем армии и банды рубились? Старыми запасами и те полностью не израсходовали. [/quote]Не ровняй гражданскую и мировую. Все твои доводы, недостоверные. Времени нет, а так покопаться в литературе, можно найти сотни фактов как раз наоборот.Что снарядов не хватало в русской армии. Ковыряться надо.Но всё это давалось в свое время и в учебниках и литературе исторической .Читал в свое время.Время будет свободное, выложу.

Big_Pilajol 16.11.2016 02:57

[quote=intern;43244542]Все твои доводы, недостоверные. [/quote]Я привёл тебе массу литературы.[quote=intern;43244542]Что снарядов не хватало в русской армии.[/quote]В 1917 году? Про 15-й и так понятно, но тебе же толкуют про начало 17-го года.Это разные периоды.

intern 16.11.2016 03:00

[quote=Легыч;43244541]Иди, трепло, поспи... умаялся небось из крена керню высасывать ;) [/quote]Трепло ты.И трепло конкретное.А я тебе факт сказал, общеизвестный. Врут тут какую то параллельную историю.Хе-хе. Резюме одно, главное побольше людей стрелять,что б боялись.Хе-хе.А ну как оне в тебя стрельнут.А ведь стрельнут,сто пудово.Вот те обратка.Вот те и революция.На всякую силу, есть противосила.Закон старика Ньютона.Хе-хе.

Big_Pilajol 16.11.2016 03:04

Глупо выглядишь, интерн.
С тобой у адекватов отпадает желание общаться.
Спор ради спора-это психическое отклонение определенное. Истина там не рождается.

timok 16.11.2016 03:06

[quote=intern;43244548]Хе-хе.[/quote]
Ты еще не спишь, хехе общеизвестное из крена? ;)

saurus 16.11.2016 04:37

Танки, самолёты, броневики, ручные пулеметы ГОЧКИС, пистолеты Кольт.

intern 16.11.2016 06:41

[quote=_Кошница_;43244550]Глупо выглядишь, интерн.[/quote] Глупо выглядят доказывающие, что революция произошла по причине слабой репрессивности царского госаппарата. Стреляля бы побольше и не было бы никакой революции.Мысль не новая.А можно сказать даже сильно протухшая . :) [quote=_Кошница_;43244550]С тобой у адекватов отпадает желание общаться.[/quote]Это твоё дело.Это ты то адекват ? Хе-хе.[quote=_Кошница_;43244550]Спор ради спора-это психическое отклонение определенное. Истина там не рождается. [/quote]И при этом же именно спорами ты и занимаешься постоянно. :) Истина вообще в споре не рождатся. Сие есть глубокое заблуждение.:)

Kazymoto 16.11.2016 07:27

[quote=intern;43244285]Идея должна быть. Которая поведет людей. Вот у большевиков она оказалась.И им поверила голытьба.Они смогли увлечь ею толпу. То что она фальшивая и не жизнеспособная разобрался народ гораздо позже. А тогда социалистическая идея вела людей .Факт[/quote]
Нет,ви поглядите, какой Марк Порций Арбитр,бл@дь,отыскался..!Интернъолух,да ты спроси у тут обитающих,што такое социалистическая идея,дык 90% обосрется, но не сможет объяснить те,олуху,што это значит и на кой ляд кому она нужна..?
Да и тебе оная таки не по силе,бо врожденная кила черепной коробки те сие таки не позволит...

[quote=intern;43244463]Я просто высказываю свою точку зрения и не более того.[/quote]
Не высказываешь,а тупо навязываешь,ни в грош не ставя аргументацию оппонентов,прямо называя их враньем,не глядя на то,што имеется ссылки на источники...А твоя аргументация состоит из общих фразочек,задних мест и самодовольной демагогии...
[quote=intern;43244463]И расстрелы и у нас были. И ссылки и каторги.Были репрессии.[/quote]
Во-во...А щас расскажи,как и за што расстреливали и прочия репрессии в русской армии во время ПМВ..?
Любопытно такое почитать...
[quote=intern;43244463]Мало репрессий было ?[/quote]
Увы,оных репрессалиев в русской армии практически не было...К сожалению..!
Законы на кои ссылается Кошница к сожалению не работали,бо сие было непривычно,вне традиций русской армии...
И со Сталиным Николая Втораго и быть не может сравнения..!
Для примера-во время обороны Сталинграда было расстреляно 13 тыщ русских солдат нашимя же доблестными НИКВДэшниками...

[quote=intern;43244491]Мне они не известны.[/quote]
Таки да,если те што неизвестно,то значит брехня...

[quote=intern;43244520]Ведь до этого дефицит был во всем.И в первую очередь снарядов.Кака\я тут победа если стрелять из пушек снарядов не было.[/quote]
Еще один пример так называемой совковой брехни...
Да теми снарядами,"которых не хватало" еще в ВОВ вовсю РККА потребляла,болван...
[quote=intern;43244527]Хе-хе. Да у нас это все было и до войны. У фюрера когда "тоталь" попер типа этого.Где то уже в 43 годе ? Нет ? Думаю,что нечто подобное было и в России.Люди управлявшие страной не глупее нас были.Тот же ГенШтаб РИ. Это сейчас для нас, после Сталина, кажется,что они были излишне мягки.Но им это тогда так не казалось. А идти на большие жестокости они не хотели. Офицеры,это офицеры,даже жандармские.Дворяне.Воспитание.[/quote]
Так..Поциент изнемогае...Легкий бред стяжелой перспективой,ссуко...

[quote=intern;43244539]У нас пулемет на вооружении авиации и тот французский.Хе-хе.Сказочники ,м-ля.[/quote]
Интерн,нет,это ты брешешь,говнюк...
Такая вот у тя манера вести дискуссию-брякнешь,авось поверят и дальше брехню несешь...
Для справки:[b]На 1 апреля 1917 г. в воздушном флоте России числилось всего 1069 пулеметов: «Льюис» — 479, «Кольт» — 352, «Виккерс» — 186, «Гочкис» — 52.[/b] Источник и подробности: [url]http://www.airaces.ru/stati/aviacionnoe-vooruzhenie-russkikh-samoletov-vremen-pervojj-mirovojj-vojjny.html[/url]
[quote=intern;43244548]Трепло ты.И трепло конкретное.[/quote]
Стандартный аргумент от ИнтернЗнайки...
[quote=intern;43244548].Закон старика Ньютона.Хе-хе.[/quote]
Пленительная хвамильярность...
Старикашко Иссак Иссаакыч небось щаз охает в гробе...
[quote=intern;43244624]Глупо выглядят доказывающие[/quote]
Тебе..ю?Дык никто те ничо не доказывает,много чести,болван...
Те лишь возражают,имею ввиду безсмысленность спора с идиотом...
[quote=intern;43244624]Истина вообще в споре не рождатся[/quote]
Типичный образец недоделанной "мысли",пациент тужится проявить незаурядность и оригинальность своей недюжинной натуры,а не получается...
И оный ерой с разбитой мордой покидает ристалище с видом победителя...
Виват,Интернкретин,виват!

Дерево 16.11.2016 08:23

[quote=intern;43244624]Глупо выглядят доказывающие, что революция произошла по причине слабой репрессивности царского госаппарата.[/quote]
Кошница-это про вас? :))

Big_Pilajol 16.11.2016 10:39

Там малопонятное бормотание, про кого он и зачем он вообще здесь.

BurBur 16.11.2016 12:04

632-_Кошница_ > олигархия держала Н2 за причинное место, олигархия и свалила самодержца. Ничего он с ней сделать не мог. Будешь борзеть августейший - снаряды будешь получать с 2000% наценкой, будешь послушным только с 1000%.))И сейчас закутай любого в царский кафтан и натяни пантолоны всё будут решать деньги. Поэтому смысла в ваших маскарадах ноль.
А в остальном все прекрасно. Балы, графини и конечна хруст булки той самой.

Big_Pilajol 16.11.2016 12:14

[quote=BurBur;43246361]олигархия держала Н2 за причинное место, олигархия и свалила самодержца.[/quote]
Чушь собачья, ничем не подтвержденная.
[quote=BurBur;43246361]И сейчас закутай любого в царский кафтан и натяни пантолоны всё будут решать деньги. [/quote]
«Всё мое»,— сказало злато;
«Всё мое»,— сказал булат.
«Всё куплю»,— сказало злато;
«Всё возьму»,— сказал булат.
(А. С. Пушкин)[quote=BurBur;43246361]А в остальном все прекрасно. Балы, графини и конечна хруст булки той самой. [/quote]
Альтернатива советчины.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/54905/46980979.1fb/0_10d326_cf8d3e6b_orig[/img]
[em]Убив дитя, она будто сейчас же положила его в ночвы, а потом разняла на части, посовала в горшок и поставила в печку, чтобы мясо сварилось, а "утробку" на загнетке в золе сожгла, и ночвы и стол вымыла, и тогда побудила старшую девочку и сказала ей:
- Вот тут, в печи, стоит горшок - варится... В нем, гляди, для вас полно убоины... достаньте его и все мясушко съешьте, ничего не оставляйте. Слышишь ли?
Девочка говорит:
- Мамушка родная! ты зачем же одна в кусочки пойдешь, когда у нас убоинка варена! Съешь убоинки! Но мать только побледнела и руками замахала:
- Нет, - говорит, - я не хочу - вы одни ешьте! - и с этим толкнула дверь ногой и ушла.
А девочка сейчас же высунула емками горшок из печи, перебудила - своих младших, - сели за стол и начали есть.
И всего своего братца они съели бы без остаточка, но только кому-то из них к концу стола попалась нераскинувшаяся в кипятке ручка или ножка ребенка, и они по этой ножке или ручке узнали, что едят "человечину"...
Тут они бросились бежать вон из избы, но только что отворили дверь, как смотрят - мать их в сенцах висит удавившись, подцепив веревку за решетину в снятой крыше"[/em]

BurBur 16.11.2016 12:17

634-_Кошница_ > побольше трэша).

Big_Pilajol 16.11.2016 12:19

Это советские реалии, чего уж там,каннибализм в СССР это норма.Не хочешь хрустеть французской булкой? Новые Хозяева России заставят тебя хрустеть детскими ребрышками сынка.

BurBur 16.11.2016 12:35

636-_Кошница_ > не впечатляют твои страшилки. Про советское я тебе так скажу, чем дальше в капитализм, тем туже будут затягиваться гайки 95% населения. Тем выше будет ностальгия по советскому. Не по царю-батюшке, а по Владимиру и Леониду Ильичу. Чем чаще будут появляться полковники миллиардеры, тем ярче образ вождя всех народов ИВС.
Ничего личного.)

16412 16.11.2016 12:38

Именно так. Альтернатива хрусту французской булки - хруст человеченки.
[img]http://pics.livejournal.com/kaminec/pic/0006w5z6[/img]

BurBur 16.11.2016 12:41

638-Раджхан > автор карикатуры кто, не ваш общий друг Йозя?

16412 16.11.2016 12:43

Интерн не столько идиот, сколько майдаун. Он такой же дегенерат как те, шо на майдане скакали за европейский выбор против русского выбора. Он еще под первыми своими никами орал, шо Россия - це Европа. Так шо он обычный либераст-педераст, к тому же пораженный шизофренией, потому как изредка его переключает на обратное.


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.