К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот это сейчас поднимется в0-0-0-0-Й-Й !!

Гость
0 - 29.03.2019 - 08:18
С сегодняшнего дня в России вступают в силу законы об ответственности за распространение фейков и оскорбление власти в СМИ и в сети, которые были утверждены президентом России 18 марта 2019 года.



Гость
81 - 29.03.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
И компот!
И животноводство!
Гость
83 - 30.03.2019 - 07:25
в случае с лысым ананасом Криха скорее всего соскочит, лингвистическая экспертиза признает метафорой. А вообще судебные процессы ржачные по этой статье будут)) Вспомнить хотя бы Шендеровича VS Животное Абельцева. Шендерович, кстати, выиграл тогда. Так что Путина животным тоже можно называть совершенно безнаказанно - преюдиция жи))
Гость
84 - 30.03.2019 - 07:53
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А кто будут определять, какая информация фейк, а какая не фейк? К примеру
суд решит. У нас правовое государство. К примеру начнёшь ты или Сайра в интернете писать что Боинг над Донецком сбили не СЩА с украиной а ополченцы, упс, а это уже стоит до 100.000 рублей.
Или например собрал ты митинг по поводу покупки Медведевым кроссовок на али экспрессе, за 15.000 руб - 400.000 рублей приготовь
Вобщем врать ты теперь будешь с оглядкой и по мелочи =))
85 - 30.03.2019 - 08:24
Путин лысый ананас всех пенсионеров спас.

Я щитаю клевета. Во первых не такой уж он и лысый, там какая то волосня имеется, так что пусть пед ики ё и грин србирают волю в кулак и подают заяву, а там уж пусть суд решает. )))
86 - 30.03.2019 - 08:48
Спецслужбы Украины передали российским правоохранительным органам список из 32 человек, которые выезжали из России в Киев, чтобы участвовать в акциях на майдане.

Сотрудники полиции начали проверку в отношении каждого из них. В течение двух месяцев противостояния в Киеве более трех десятков граждан РФ вылетели на Украину, чтобы перенять у местных активистов опыт организации волнений и борьбы против власти. Среди них были представители партий «Другая Россия», «Русь сидящая», национальных объединений украинцев в России, организаций «Русский вердикт», «Русские», Национал-демократической партии, клуба болельщиков «Ярославка», участники ЛГБТ-сообществ, «Нации труда» и «Голоса».

«Многие из них поддерживали гражданскую войну и у себя в блогах призывали к подобным действиям и в России. Самых активных проверят на экстремизм», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Среди посетивших евромайдан был и лидер ПАРНАСа Борис Немцов. Координатор движения «Русский вердикт» Алексей Барановский оказывал поддержку приезжающим на баррикады россиянам. В начале февраля в Киев прибыл лидер праворадикальной организации «Национал-социалистическая инициатива» Дмитрий Бобров — создатель фашистской организации «Шульц-88» и первый человек в России, в отношении которого было возбуждено дело по ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). Сам Бобров сообщил, что в ходе визита провел встречи с рядом лидеров националистических группировок, принимавших участие в беспорядках, а также представителями партии «Свобода». Бобров заявил, что внимательно наблюдал за организацией протестных акций и решил перенять опыт своих более «успешных» коллег. После возвращения обратно в Россию Бобров успел провести семинар для своих соратников.
______________________________________
Вой это начало посадок )))
Гость
87 - 30.03.2019 - 09:33
84, вот тебе повезло, что за идиотизм статьи пока нет))
Какая, кстате, там на оглядка, всякие запреты только подогревают интерес к объекту. Всем это известно, кроме дебилов из госдумы. Кстати, насчет дебилов не погорячился ли я? А ну как все 430 бездельников справки о нормальности в суд представят, где мне стохарь на штраф брать?!((
Гость
88 - 30.03.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так что
а ведь ананас тебя поимел, как говорят в народе )))
И не раз! ))
И ещё поимеет, бггг
И он прав )))
89 - 30.03.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA так что а ведь ананас тебя поимел, как говорят в народе ))) И не раз! )) И ещё поимеет, бггг И он прав )))
ну пока что он поимел только педика Сережу Грина 60 годиков ))) бггг
Гость
90 - 30.03.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
только подогревают интерес к объекту.
а ведь без вранья вам придется быть молчаливой оппозицией ))) Вы же кроме как врать и протестовать против того что у Медведева есть кроссовки больше ничего не умеете )))

Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
повезло, что за идиотизм статьи пока нет
это для оппозиции вообще было бы смертельно
Гость
91 - 30.03.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA так что а ведь ананас тебя поимел, как говорят в народе ))) И не раз! )) И ещё поимеет, бггг И он прав ))) ну пока что он поимел
то-то ты вопишь как потерпевший ))
Тебе, кстати, пенсию то добавили, хоть и поимели. А могли просто поиметь. Вот тебе и ананас
92 - 30.03.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA KRIHA так что а ведь ананас тебя поимел, как говорят в народе ))) И не раз! )) И ещё поимеет, бггг И он прав ))) ну пока что он поимел то-то ты вопишь как потерпевший )) Тебе, кстати, пенсию то добавили, хоть и поимели. А могли просто поиметь. Вот тебе и ананас
Мне до пенсии еще очень далеко, а вот педика сережу грина 60 годиков путин поимел, это правда )))бгг
Гость
93 - 30.03.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мне до пенсии еще очень далеко
и не только тебе. Путину тоже ещё далеко до пенсии.
Он ещё не раз тебя отананасит
94 - 30.03.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Мне до пенсии еще очень далеко и не только тебе. Путину тоже ещё далеко до пенсии. Он ещё не раз тебя отананасит
Пока что он отананасил членопедросию и педика сережу грина 60 годиков.
А для себя на ровном месте организовал политические риски.
Гость
95 - 30.03.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA Мне до пенсии еще очень далеко и не только тебе. Путину тоже ещё далеко до пенсии. Он ещё не раз тебя отананасит Пока что он отананасил членопедросию
а я смотрю ты фанат Путина ))
Одобряю ))
osv
96 - 30.03.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
У нас правовое государство. К примеру начнёшь ты или Сайра в интернете писать что Боинг над Донецком сбили не СЩА с украиной а ополченцы, упс, а это уже стоит до 100.000 рублей.
Или например собрал ты митинг по поводу покупки Медведевым кроссовок на али экспрессе, за 15.000 руб - 400.000 рублей приготовь
ёшка, как всегда, отлично!
Гость
97 - 30.03.2019 - 12:19
цитировать ел-мурида тоже теперь смогут только состоятельные граждане со стабильным доходом. Ну или можно брать для этого кредит ))
Гость
98 - 30.03.2019 - 12:36
Ложников - от слова "ложь", да, двухпроцессорный шизофреник?
osv
99 - 30.03.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ложников - от слова "ложь"
Не поленился, глянул:

Исследуемая фамилия восходит к прозвищу дальнего предка по мужской линии Ложник. По одной из версий, это прозвание образовано от слова «ложник» в значении «ремесленник, изготовляющий ружейные ложа». Слово в этом понимании зафиксировано в документе 1715 года – «работающий ружейные ложи». Возможно, профессия предка была связана с производством оружия.
https://www.analizfamilii.ru/Lozhnik...hozhdenie.html

Патологический брехун Грыня по своему обыкновению сбрехал.
Гость
100 - 30.03.2019 - 12:49
Ложников - это Аркадий?
101 - 30.03.2019 - 12:51
Сережа Грин 60 годиков до моей фамилии добрался )) бгг и что, легче тебе стало? )
давай, свою уж говори )
102 - 30.03.2019 - 13:00
Лошкарь дырявый, какая-то позорная фамилия.
Гость
103 - 30.03.2019 - 13:01
Ложников это еще по божески, хоть и звучит как Брехунцов, но вот осв говорит, скорее всего, ложи делал.
А вот сейчас мог бы стать Красножоповым. А то и Кургинянским
104 - 30.03.2019 - 13:02
Чмошница, будь внимательнее, лоЖкарь - ремесленник кароче
105 - 30.03.2019 - 13:03
103-_ё_ >

ЕрЁма Белогандонников ))
Гость
106 - 30.03.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не поленился, глянул:
я тоже не поленился и глянул =)
фиксируется другое значение слова «ложник» – «прислужник, слуга в спальне, спальник» (от древнерусского слова «ложня» – спальня, кровать, ложе). Спальники дежурили в комнате государя, раздевали и одевали его... Обычно спальниками были молодые люди знатного происхождения. Должность спальника обеспечивала благоприятные условия для придворной карьеры. Спальники из аристократических родов получали от царя пожалование в бояре, а из менее знатных семей – в окольничьи. Ложники служили также при знатных боярах, и в богатых дворянских поместьях.

Кроме того, во многих русских диалектах слово «ложник» имело значение «домотканое шерстяное или полушерстяное одеяло, подстилка»
Гость
107 - 30.03.2019 - 13:16
нет, шизик кургинятнутый, я всего лишь тебе тонко намекаю.
Приветы Насте передавай ;)
osv
108 - 30.03.2019 - 13:17
Как бы тут ни хотелось неким, но слово "ложник" и к лжи, ни к ложке никакого отношения не имеет.

Такие вот тут "знатоки" обретаются.
109 - 30.03.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
я всего лишь тебе тонко намекаю.
и на что ты намекаешь, педик Сережа Грин 60 годиков? )
Гость
110 - 30.03.2019 - 13:23
108-osv > к фамилии вообще - нет, к сектанту-шизофренику в полной мере
111 - 30.03.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
108-osv > к фамилии вообще - нет, к сектанту-шизофренику в полной мере
ты ж там что-то бле ял про то, что у тебя были проблемы с сектанством - твой ребенок чтоли попал туда, и ты его вызволял? )))
Гость
112 - 30.03.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
фиксируется другое значение слова «ложник» – «прислужник, слуга в спальне, спальник» (от древнерусского слова «ложня» – спальня
Это более вероятно, учитывая генетические особенности нынешних носителей фамилии.
osv
113 - 30.03.2019 - 13:40
Посте́льничий — старинная должность придворного, в обязанности которого входило следить за чистотой, убранством и сохранностью царской постели. Постельничими обычно назначались близкие к царю бояре. При царе Иване III постельничими служили сыновья боярские: Еропкин, Афанасий Иванович; Карпов, Фёдор Иванович (ставший затем известным дипломатом).
(Вики)

Стыдно монархисту об этом не знать!
114 - 30.03.2019 - 13:45
пфффф - мои предки были очень далеко от властьимущих )))) - крестьяне, ремесленники, судя по тому что у меня хороший слух, играю на гитаре, причем есть тяга к сочинительству мелодий, то и музыканты наверно в роду есть ))

P.S. спорим Сережа Грин 60 годиков и ё не скажут своих фамилий? )
Гость
115 - 30.03.2019 - 13:50
Где Постельничий, и где ложников!
У Постельничего в подчинении было десятка три ложника, и полдюжины своих собственных.
Ложник это - сапоги снять, постель погреть, горшок вынести, подзатыльника получить. А если барин шалунишка и затейник, там вообще можно не пойми чем заниматься
Гость
117 - 30.03.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мои предки были очень далеко от властьимущих
а судя по прозвищу, очень близки. Хотя и по своему

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ложник» – «прислужник, слуга в спальне, спальник» (от древнерусского слова «ложня» – спальня
возможно некоторые аспекты, которые могли оказать влияние на появление прозвища "Ложников", исследователями не замечены. Или из деликатности оставлены в стороне.
118 - 30.03.2019 - 14:04
Спа́льник — придворный чин в Русском государстве в XV—XVII веках, находился в подчинении у постельничего. Спальники дежурили в комнате государя, раздевали и одевали его, сопровождали во время поездок. Обычно спальниками становились молодые люди знатного происхождения.

Должность спальника обеспечивала благоприятные условия для придворной карьеры. Спальники из аристократических родов получали от царя пожалование в бояре, а из менее знатных семей — в окольничьи. Бывшие спальники пользовались особой близостью к государю, их называли комнатными или ближними боярами.


вот это вот все явно прошло мимо представителей моей родословной ))))


а вот по поводу монархистов-бояр-шалунишек-затейников - это видимо из родословной самого ё-шки ))) бгг
Гость
119 - 30.03.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Боинг над Донецком сбили не СЩА с украиной а ополченцы
Бггг где-то в углу тихо всплакнул «розпятый малдчик» :)
Гость
120 - 30.03.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот это вот все явно прошло мимо представителей моей родословной
Ложников.. Ложников.. хм..
не знаю чем занимался твой прадедушка на барском ложе, но мимо него это точно не прошло бггг
Гость
121 - 30.03.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Боинг над Донецком сбили не СЩА с украиной а
а над Черным морем? а над Ираном? а в пробирке?
122 - 30.03.2019 - 14:17
лакей Ложников, банщик Сергей Сыроежкин,оказывающий услуги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены