К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот это разборки, с Интернета в жизнь

Гость
0 - 25.05.2012 - 11:07
В Москве обстреляли двух молодых людей, один из них скончался. Об этом 25 мая сообщает РИА Новости.
Молодые люди с огнестрельными ранениями были обнаружены в ночь на 25 мая у дома 14 по Чертановской улице. По данным открытых источников, в этом доме расположена поликлиника номер 35 и травмпункт. По информации издания Life News, раненых привезли к медицинскому учреждению и бросили у входа. Однако их все равно пришлось перевозить в больницы - травмпункт не имеет возможности лечить столь тяжелые ранения. Через несколько часов один из раненых скончался в реанимации.

Как стало известно журналистам, выживший юноша, - 22-летний Муртуз Хачилаев, - сын покойного экс-депутата Госдумы, главы Дагестанского отделения Фонда мира и Союза мусульман России Надиршаха Хачилаева. Погибший - его 20-летний друг Шамиль Ичалов.

По некоторым данным, Муртуз недавно приехал из Махачкалы в Москву, чтобы расправиться с человеком, оскорблявшим его отца. "Этот человек очень долго поливал Надиршаха грязью в интернете, конечно, детям покойного было больно и неприятно", - рассказал Life News родственник экс-депутата Юсуп Магомедов. По его словам, Хачилаев-младший и Ичалов договорились встретиться с обидчиком на Борисовских прудах. Их встретил мужчина лет 40, который сразу открыл стрельбу.

Союз мусульман России, возглавляемый Хачилаевым-старшим, был признан экстремистской организацией. Надиршах вместе со своим братом Магомедом подвергся уголовному преследованию, в 2000 году его амнистировали. В 2002 году экс-депутата снова арестовали, но затем снова освободили. В 2003 году Хачилаев был убит.

Вот так-да.За базар ответишь!



Гость
1 - 25.05.2012 - 12:20
0. Бгггг! Таки недаром всякие винни и прочие группотоварищные сосинерные повара так шифруются от "благодарных граждан"... )))
Гость
2 - 25.05.2012 - 12:36
А вдруг ВинниЮ, сам того, пригласит и пыж-пыж?:))
Гость
3 - 25.05.2012 - 13:32
2. Бгггг! Думаешь самоубьетсо? Эт врядле, ибо труслив он и любит своё туловище беззаветно. )))
А посему самое реальное, чего можно ожидать с его стороны - это "пыж-пыж" в штаны с последующим отравлениен всего живого в радиусе нескольких метров шароварным газом. ;-)))))
Гость
4 - 25.05.2012 - 13:48
Вывод, пришел на разборки, базарить нельзя, сразу надо стрелять или резать.
5 - 25.05.2012 - 14:06
4. Зверьки не знали к кому шли, а он знал. В этом все дело.
banned
6 - 28.05.2012 - 11:12
ОБВИHИТЕЛЬHОЕ ЗАКЛЮЧЕHИЕ
по уголовному делу № 2004****

по обвинению несовершеннолетних Ж. и M. в совершении преступления, предусмотренного п.п. "д", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

** мая 2004г. на территории пустыря, расположенного за д. ** по ул. *** г. *** был обнаружен труп несовершеннолетнего В., с признаками насильственной смерти в виде многочисленных телесных повреждений. По данному факту **.05.2004г. прокуратурой г. *** было возбуждено уголовное дело № 2004**** по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В ходе проведенного предварительного расследования по уголовному делу было установлено следующее:
**.05.2004г., около 18 ч. несовершеннолетние M. и Ж. после совместного распития спиртного посетили компьютерный клуб *** города ***, где общались посредством сети Интернет со своими знакомыми в чате городского сайтаwww.***.ru. Во время общения один из посетителей данного чата - В.,пользовавшийся виртуальным псевдонимом S***, начал оскорблять их нецензурной бранью и обвинять M. и Ж. в гомосексуальной связи. С помощью администратора клуба M. установил уникальный IР адрес посетителя чата, оскорбившего их. После этого M. обратился за помощью в установлении фактического адреса владельца данного IР адреса к своему родственнику H., занимающего должность *** *** *** РФ, и имеющего доступ к такого рода информации, мотивировав это желанием подшутить над знакомой, после чего H. предоставил ему запрошенную информацию.
Материалы по факту злоупотребления должностными обязанностями в отношении H. выделены в отдельное производство и переданы на проверку в военную прокуратуру г. ***.

Установив фактический адрес проживания оскорбившего их В., M. и Ж. вступили в предварительный сговор на убийство В. за нанесённые им оскорбления, и прибыли по установленному ими адресу в кв. *** д. ** ул. *** г. ***, где позвонили в дверь, и предложили вышедшему В. пройти с ними на улицу для разговора и урегулирования конфликта.

Выйдя на улицу, они втроём прошли на пустырь, находящийся за д. ** по ул. *** г. ***, где после скоропалительной словесной перепалки с В., реализуя свой преступный умысел, направленный на причинение ему смерти, действуя по предварительному сговору и согласованно в группе, M. и Ж. нанесли многочисленные удары руками и ногами в область лица и тела В., повалив его на землю. Продолжая свои преступные действия и желая причинить В. особые мучения и страдания, M., а затем и Ж., действуя совместно и согласованно, нанесли многочисленные удары ножом, в область живота, груди и шеи В. После этого M. и Ж., желая причинить смерть, подобрали на месте бревно и дважды бросили его на голову лежавшего на земле В., после чего поочерёдно нанесли удары стеклянными бутылками по голове В., разбив их, а затем, друг за другом, остриями разбитых горлышек от бутылок нанесли удары в область горла и шеи В. Вслед за этим M. и Ж. согласованно длительное время наносили множественные удары ногами по телу, прыгая на грудь В. до исчезновения признаков жизни последнего.

В результате умышленных, согласованных действий M. и Ж. В-у были причинены колото-резаное слепое ранение шеи с повреждением левой наружной сонной артерии, повлекшее смерть, а также множественные ушибленные раны на голове, ссадины и кровоподтёки на лице, кровоподтёки на ушных раковинах, колото-резаные ранения шеи, закрытая тупая травма груди: перелом грудины, переломы 8, 9 ребер справа по подмышечной линии, 10-11 ребер по лопаточной линии справа, 10 ребра по подмышечной лопаточной линии слева, разрыв реберно-позвоночных сочленений 11-12 ребер справа и кровоизлияния в проекции переломов.
7 - 28.05.2012 - 11:27
Привезли и бросили... Кто и зачем? Гуманисты, блин?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены