К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восточная сказка любви

0 - 27.04.2012 - 21:40
Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги, сообщает NEWSru Israel.

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.

Законопроект о "прощальном" сексе - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном" сексе и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.
http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html
Каково?!?!Кафка?Не, это что-то вообще сказочное,арабским невестам читать вслух!



Гость
1 - 27.04.2012 - 22:10
ну чуток ещо подумают и с мумиями разрешат
бггг
Гость
2 - 27.04.2012 - 22:11
http://news.rambler.ru/13747417/
Это уже за гранью
Гость
3 - 27.04.2012 - 22:42
Один раз не пи.... Ули там, один раз женятся.
Гость
4 - 27.04.2012 - 22:59
Уже отработали задний ход, заявив, что провокация сторонников Мубарака.
Но вот снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу,- этого они добиваются.
Хорошо,что не до десяти лет как в Саудии.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены