К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вошли в роль

osv
0 - 27.10.2014 - 20:21
Люблю такое. В конце сентября МВД провело очередные учения на тему «как разгонять майдан».

Как обычно, на таких учениях одни полицейские изображают «экстремистов», а другие тренируются им противодействовать: держать строй и тд.

Для достоверности «полицейских-экстремистов» одевают в гражданку, некоторые из них закрывают лица. А самое крутое, что и скандируют они настоящие опасные экстремистские лозунги, с которыми, по мнению полиции, и пойдут демонстранты, которых придётся разгонять.

Лозунги эти: «Россия вперед» и «Власть народу».

https://navalny.com/p/3903/

(Видео - по ссылке).



Гость
1 - 27.10.2014 - 20:32
0-osv > а тебе разве неизвестен этот прием "нисагласных" всех мастей - под красивыми словами и правильными, казалось бы, лозунгами, на самом деле прикрывать далекие от провозглашаемого идеи? Назовутся, к примеру, каким-нибудь "маршем мира", напишут на транспарантах "нетвайне!!11", а на деле всё скатится к банальному "путинадолой". Так что, вполне реалистичную картину отрабатывают силовики.
Гость
2 - 27.10.2014 - 20:32
Тренируются - это хорошо. Чтобы "в случае чего" четко отработали.
Гость
3 - 27.10.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Так что, вполне реалистичную картину отрабатывают
Вертухаи защищают бояр , все реалистично ...
Гость
4 - 27.10.2014 - 20:53
3-aivariz > Это называется Государство. Хотя откуда либерастикам такое понять...
Гость
5 - 27.10.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Это называется Государство
про скрепы забыл помянуть
Гость
6 - 27.10.2014 - 21:01
Да, скрепы - это основоположение...
7 - 27.10.2014 - 21:03
3-aivariz >еслиб предыдуший "папа" в незалежной заранее подготовился к демократическому дурдому и демократической вакханалии, до сих пор сидел-бы на своём троне и газ получал по 250 вечнобакинских фантиков.
Государство должно и обязано не допускать беспредела и беззакония, если оно государство, не банановое и не сборище непонятно кого!
А что касается бояр, так мы же их и выбрали-назначили.
Причём сами.
Не надо раскачивать лодку, а тем более галеру с её экипажем.
Дофига народу, в том числе и я, не допустят подобия хохляндского дурдома.
Давно пора пресекать эту либерастию на корню
Гость
8 - 27.10.2014 - 21:03
6-Легыч > Тсссс!… Не рви шаблон либерастику. На Западе "такого быть не может, потому что не может быть никогда!"
Гость
9 - 27.10.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
Государство должно и обязано не допускать беспредела и беззакония, если оно государство, не банановое и не сборище непонятно кого!
аплодирую вам всеми своими ластами!!!!

Бывший заммэра иркутского города Тулун Геннадий Жигарев освобожден от уголовного наказания за убийство местного журналиста Александра Ходзинского. В июле 2012 года 57-летний Жигарев приехал на дачу к 74-летнему журналисту Ходзинскому. В завязавшемся конфликте чиновник нанес журналисту множественные колото-резаные ранения груди, от которых тот скончался на месте.
http://polit.ru/news/2014/10/20/dzigarev/
Гость
10 - 27.10.2014 - 21:19
0-osv > все опальные кремлепиарщики говорят при презрение защищаемых к народу (((( это закономерно что такие тренинги проходят. они помнят финал николае че и кучу других подобных "народных любимцев"
Гость
11 - 27.10.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
до сих пор сидел-бы на своём троне и газ получал по 250 вечнобакинских фантиков.
В смысле клал на Конституцию как наш ?
Гость
12 - 27.10.2014 - 21:28
Хехе... воспоминаниям про хохлоконституцию сейчас самое время... она у них кажется была да ;)
osv
13 - 28.10.2014 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
а тебе разве неизвестен этот прием "нисагласных" всех мастей - под красивыми словами и правильными, казалось бы, лозунгами, на самом деле прикрывать далекие от провозглашаемого идеи?
Т.е., все всегда должны быть со всем согласны?
А любой несогласный - априори лукавый враг?
Гость
14 - 28.10.2014 - 07:53
13-osv > Нет. Есть и второй вариант. Он просто идиот и абсолютно искренне заблуждается относительно реальных целей других "нищагласных".
Гость
15 - 28.10.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
Государство должно и обязано не допускать беспредела и беззакония

http://openrussia.org/post/view/600/
— Я возвращалась домой после того, как отвела ребенка в школу, и увидела возле своей двери двух мужчин в штатском. Они тут же отобрали у меня мобильный телефон, после чего сообщили, что пришли с обыском, а телефон забрали, чтобы я никому не смогла позвонить. На мою просьбу, что мне необходимо связаться с адвокатом, если они пришли с обыском, визитеры заявили, что адвокату они мне точно позвонить не дадут. Тогда я позвонила в дверь и попыталась сказать своему супругу, который находился дома, чтобы он связался с адвокатом. Однако они это не дали сделать и супругу, оттолкнув его и фактически ворвавшись в квартиру. Никаких понятых не было. Дверь они выбивали ногами

Эт нормальна, Маша. Любой диринхельм об этом скажет. Россия должна быть сильной, власть не должна допускать беспредела и беззакония, Маша. А на твои права, нищагласная Маша, мы клали, ибо правопорядок и законность прежде всяво!
Гость
16 - 28.10.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., все всегда должны быть со всем согласны?
вы послушайте марковых-мигранянов. конечно все россияне единым строем должны во всём поддерживать щубохранителей!
banned
17 - 28.10.2014 - 10:06
14-Один дэш ангостуры >Он просто идиот
вот с этим согласен. лечить их надо, несогласных.
Гость
18 - 28.10.2014 - 10:45
17-Accountant > Нет. Это как с педерастами. Такая же девиация, которую современный социум лечить принципиально не хочет, считая, что это не толерантно.
19 - 28.10.2014 - 11:38
да маша молодец настоящий либерал - давит детей на пешеходке и смывается в пиндосию...
Гость
20 - 28.10.2014 - 11:42
19-зильбершухер > ну што ты! Это ж ей за свободомыслие обыск устроили, сатрапы!)
Гость
21 - 28.10.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
маша молодец настоящий либерал - давит детей на пешеходке и смывается в пиндосию
статья 129 ч.3 УК РФ. Я думаю, товарищ прокурор должен заметить это пламенное выступление.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены