К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос: а у хохлов есть что то свое?

Гость
0 - 25.11.2016 - 23:48
Насмотрелся телевизора и озадачился, есть ли у каклов что то свое? В смысле ими изобретенное и воплощенное в жизнь...


41 - 26.11.2016 - 01:17
35-Лабиринт > а я бы а ты бы пык мык разговор ни о чём. Добровольно молча нагибаются перед агрессивным меньшиством? Значит сами достойны своей участи. Тчк.
Гость
42 - 26.11.2016 - 01:17
39-Лабиринт >а майдан на шо? Это же грабеж украинского народа.
43 - 26.11.2016 - 01:22
41-Korelsky >разговор о том, что отморозки нагибают даже полицию, как физрук пишет, чего можно требовать от простых людей, которых в случае чего не защитит вообще никто.
Гость
44 - 26.11.2016 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
как физрук пишет
Это сегодня весь мир видел в прямом эфире
Гость
45 - 26.11.2016 - 01:26
Лабиринт, ага, ага, классическое "а нас за що?" и "моя хата с краю".
С краю в Украйне...
Гость
46 - 26.11.2016 - 01:30
Сало точно их)))
Гость
47 - 26.11.2016 - 01:32
46-Tigernmas >чушь! Впервые сало упоминается у армян. А сейчас каклы его в Польше покупают.
48 - 26.11.2016 - 01:36
43-Лабиринт > разговор о том, что подавляющее большинство украинцев на Украине добровольно оболванено пропагандой. И разница между "простыми людьми" и отморозками только в приемлимости средств в борьбе с унтерменшами. Для "простых людей" шашлыки из колорадов всё таки немного крутовато.
49 - 26.11.2016 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
чего можно требовать от простых людей
Приличные люди из Харькова,Одессы,Днепропетровска, и даже Ктева давно в ополчении ДНР.
Гость
50 - 26.11.2016 - 01:45
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
22-intern > нету ни каких своих баллистических ракет, на Южмаше ни когда не было полного цикла и технологий, к тому же Южмаш с начала лета остановлен, там даже воду отключили за долги. У них даже нет производсва ни своих, ни советских ракет для Града или Урагана.
Сказочник.Ты поглубже прячь голову в песок.Хе-хе. с весны 2016 года Украина провела целый ряд ракетных испытаний.
22 марта на одном из полигонов состоялось успешное огневое испытание ракеты украинского производства, сообщила пресс-служба СНБО, не уточнив деталей. Позже президент Петр Порошенко сообщил, что испытали высокоточный снаряд "Ольха" для реактивной системы залпового огня "Смерч". По неофициальным данным, 300-миллиметровый снаряд "Ольха" разрабатывается днепропетровским конструкторским бюро "Южное", а систему управления с инерциальным наведением и коррекцией по GPS создает киевское конструкторское бюро "Луч".
В конце августа в Украине успешно провели первый испытательный запуск ракеты нового образца. Известно, что ракета разрабатывается специалистами ГП "Конструкторское бюро "Южное" им. Янгеля" (Днепр) и ГП "Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" (Киев).
В конце сентября КБ "Луч" провело еще одно испытание новой модели управляемой ракеты.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
к тому же Южмаш с начала лета остановлен, там даже воду отключили за долги.
Государственное предприятие «Производственное объединение Южный машиностроительный завод имени Макарова» (Днепр) готовит на ноябрь 2016 года отгрузки для американской компании Orbital ATK двух основных конструкций первой ступени ракеты-носителя Antares.

Грузовые рейсы ракеты-носителя к Международной космической станции в рамках контракта с NASA были восстановлены в октябре этого года. Запуск будет осуществляться со Среднеатлантического регионального космодрома на острове Уоллопс (штат Вирджиния, США).

Планируется, что в ближайшее время сразу две ракеты будут доставлены в Николаевский порт для отправки к месту старта.

К концу 2018 года в рамках программы планируется осуществить пять пусков РН Antares, с 2019 по 2024 год - еще шесть.

Ранее украинский проект марсолета стал абсолютным победителем конкурса NASA. Так ты говоришь остановлен ? Хе-хе. То конвейер для тракторов ЮМЗ остановлен.
Товарищи болтуны, Киев, Украина- это один из центров советской науки.Там всегда была прекрасная научно-производственная кадровая школа.ЦЕлая плеяда академиков.И что то говорит мне ,что хохлы не стали глупее за прошедшее время.Хе-хе.
51 - 26.11.2016 - 01:48
49-_Кошница_ > не обязательно. Сотни тысяч приличных украинцев со всех краев Украины стали гражданами России. Лично знаю семью, которые бросили престижную работу, магазин и квартиру в Киеве только, что бы не соучаствовать в украинском братоубийстве. Купили хутор в российской глубинке, получили российское гражданство и живут вполне счастливо.
Гость
52 - 26.11.2016 - 01:49
50-intern > шо старЫй, шо малЫй - ума немае... :(
Ты тоже рассказывай, что 3 раза за ночь можешь - мы поверим! ;)
Гость
53 - 26.11.2016 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
разговор о том, что подавляющее большинство украинцев на Украине добровольно оболванено пропагандой.
Это точно.100 процентов.
54 - 26.11.2016 - 01:50
50-intern > "За 2015 год ЮЖМАШем выполнены следующие работы:

изготовлены и отправлены заказчику пять маршевых двигателей четвёртой ступени для РН «Вега»;
осуществлена поставка двух основных конструкций первой ступени РН «Антарес»;
изготовлены и отправлены два комплекта агрегатов шасси для самолёта АН-148;
реализовано 28 тракторов производства ЮЖМАШа" вот такое хе хе за целый год.
Гость
55 - 26.11.2016 - 01:53
В Харьковской, Одесской, Николаевкой областях, на оккупированной украми территориях Донецкой и Луганской областей тоже много нормальных людей. Они себя ещё проявят.
Гость
56 - 26.11.2016 - 01:53
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
шо старЫй, шо малЫй - ума немае... :(
Ну есть и не старые и не малые, а балбес балбесом.
Гость
57 - 26.11.2016 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"За 2015 год ЮЖМАШем выполнены следующие работы:
Ты знаешь,зашел как то недавно на РИП,где когда то практику проходил. Так что поразило, цеха стоят пустые. Полностью.От слова совсем.Куда оборудование дели х.з. А когда то СВЧ генераторы для военных делали и еще много каких ништяков. А сейчас всё пусто.Говорят уже и ФСБ озаботилось вопросом куда делось оборудование.А толку то ? Так что , над хохлами смеется тот ,кто не знает, как у нас обстоят дела с производством.Все советские заводы почили в бозе в Краснодаре давным давно.Хохлы тогда ещё что то трепыхались.
banned
58 - 26.11.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В конце августа в Украине успешно провели первый испытательный запуск ракеты нового образца. Известно, что ракета разрабатывается специалистами ГП "Конструкторское бюро "Южное" им. Янгеля" (Днепр) и ГП "Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" (Киев). В конце сентября КБ "Луч" провело еще одно испытание новой модели управляемой ракеты.
КБ Луч. Я там и работал. Сегодняшний главный конструктор мой товарищ Олег Петрович, вместе работали и шабашили. Сам он русский родом с Таганрога, семьи военного летчика. Главным инженером у него - тоже мой коллега Петя Яковенко из ХАИ, рядом столы стояли когда он чертил рулевой блок привода для ракеты, а я характеристики рассчитывал.
Грамоттных и умных инженеров на Украине хватает. И заводов тоже. И это не значит, что они "хахлы" - многие из них русские, евреи, татары....И говорить, что они типа за 23 года ничего не изобрели - значит тупы - это глупость. Что изобрели за эти годы в Чечне или Бурятии? Кроме бандитизма и нахлебничества.
Вопрос в том, что небольшая часть западян (они вообще считай другая нация), захватили власть. Они оказались самыми смелыми, наглыми, организованными. Теперь остальное большинство - трусливое, кроме Донбаса, стоит раком перед этими бандитами.
Гость
59 - 26.11.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Теперь остальное большинство - трусливое, кроме Донбаса, стоит раком перед этими бандитами.
Так оно и есть. Министр МИД Украины
Климкин выходец с Курской области. По сути все эти ребята предатели русской нации. На Украине 10 млн. этнических русских.Каждый 4-й. А толку ноль.Национальное сознание в зачаточном состоянии.
Гость
60 - 26.11.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я, в отличии от тебя религиозного фанатика, эволюционист.
Надо записать.
Давно так не смеялся)))
Гость
61 - 26.11.2016 - 09:37
Хех, А майдан!, хохлы ведь изобрели майдан!, развили его и довели до совершенства и если вы скажете, шо майдан это революция , нет, у революции есть свои цели, своя внутренняя логика и завершенность, изобретенный же хохлами майдан это примерно как на вечеринке нажраца в сисю, обозвать всех присутствующих родственников, друзей и приглашенных .идарасами .уесосами и ваще никчемными людишками не понимающими в жизни ни чего, залепить куму в ухо кулаком, заявить жене, шо она всю жизнь испоганила и ежлиб прибил ее лет десять назад, тоб уже вышел на волю свободным, выкинуть в окно телевизор, а вслед за ним холодильник на припаркованную под окном машину соседа, побить всю посуду на кухне, послать всех гостей и жну на .уй и пинками выгнать из дома, получить от кума на прощанье в дыню, пойти в ванную смыть кроовь включить кран и забыть про него поранившись о разбитый унитаз, лечь довольным спать, а проснувшись утром от холода идущего из разбитых окон, долго созерцать эпическую сцену погрома в квартире пытаясь понять кто это сделал и главное зачем, позвонить жене в поисках ответа, услушать шо к .уйлу, .идарасу и .уесосу она не вернеца пока он не вылечица, быть прерванным на середине разговора зашедшим участковым с соседом с нижнего затапленного этажа, схавтица в отчаинии за голову, вздернув руки к потолку спросить господа " меня то за шо!?" , выбросица из окна и упав на холодильник сломать себе ногу, вопчем это и есть майдан и это чисто хохляцкое изобретение!!, это гордость хохлов, их суть их "прелесть"))) имхо.))
62 - 26.11.2016 - 09:38
60-nicksheff > запиши Николенька и обязательно покажи своему доктору
Гость
63 - 26.11.2016 - 09:42
60 Это типа: Ч.Дарвин-папка?))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
эволюционист
Гость
64 - 26.11.2016 - 09:45
61-Флуд1 >
Сравнение на 5!)
Гость
65 - 26.11.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
60 Это типа: Ч.Дарвин-папка?)) Цитата: Сообщение от nicksheff эволюционист
Думаю, шо Корела щас в Докинза уверовал.
66 - 26.11.2016 - 09:52
61-Флуд1 > да ужжж :)
З.Ы. А Грум в теме был ?
67 - 26.11.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в Докинза уверовал.
видишь Николенька ты подсознательно понимаешь, что воинствующий атеизм это религия, а Докинз и иже с ними религиозные проповедники. Но осмыслить тебе это к сожалению нечем.
Гость
68 - 26.11.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты подсознательно понимаешь,
Я? Подсознательно? Корела, я сознательно говорю, шо тебе нужно верить в кого-то или что-то.
Уж такой ты родился. Сначала в Ленина и комсомол верил. Когда всё накрылось, в православие подался. Слаб ты духом, Корела, не можешь жить без пастыря.
69 - 26.11.2016 - 10:28
61-Флуд1 > Это 5!
Гость
70 - 26.11.2016 - 10:29
58) коростелев олег петрович?
http://www.tadviser.ru/index.php/%D0...B2%D0%B8%D1%87
Написано, что с Кировограда...
71 - 26.11.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. А Грум в теме был ?
мож и был, но тыхэхенько, тыхэхенько, шоб никто к стенке не припер!
72 - 26.11.2016 - 10:34
68-nicksheff > мыслить? Николенька??? Действительно о чем это я. Извини Николенька, что я тебя оскорбил.
Гость
73 - 26.11.2016 - 10:38
61-Флуд1 >С таким знанием и достоверностью написал, что понятно, это не про хохлов, это автобиография.Чувствуется ,прошёл чел лично через подобное. :)
Гость
74 - 26.11.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты знаешь,зашел как то недавно на РИП,где когда то практику проходил. Так что поразило, цеха стоят пустые.
На РИП и в советское время было 2 предприятия: Импульс и Каскад. Одно сейчас в полном запустении, второе, которое работало в основном на военку, выпускало солнечные батареии, суперконденсаторы, аппататуру для военки до сих работает.
Гость
75 - 26.11.2016 - 11:19
58-Чукча > хохол - это же не генетика, а состояние души и образ мыслей. Да, чаще это впитывается с молоком матери, когда закладываются стереотипы поведения, но не обязательно. Самые мерзкие хохлы (или каклы) получаются из понаехов (преимущественно русских), которые стремятся доказать, что они более хохлы, чем украинцы, и выпячивают хохлизм в самых мерзких его проявлениях наиболее объёмно, наиболее ярко и непримиримо демонстрируют антирусскость и ненависть ко всему русскому и России :(

95 квартал "Хохлы"

https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
Вот так хохлы/каклы и разворовали, продали и просрали Украину, все те достижения, пока были русскими при Российской империи, украинцами при Советском Союзе. А хохлы... хохлы не способны ни чего созидать для общего блага, ибо у хохла наибольшая радость - когда у соседа корова сдохла.
Гость
76 - 26.11.2016 - 11:23
А чего вы мзобрели? Каждая вторая фамилия изобретателей в России украинская.А вожди? Л.И. Брежнев,к примеру.
Гость
77 - 26.11.2016 - 11:25
+76.Или Хрущев.Всю жизнь будете помнить.
Гость
78 - 26.11.2016 - 11:27
Обидно вам, хохлам, когда о вас в негативном ключе говорят? Ну так убейте хохла В СЕБЕ!
Почему же вы, просрав Украину и перебравшись в Россию, продолжаете срать там, где живёте, продолжаете радоваться "сдохшим у соседей коровам" вместо созидания дома, вместо того, чтобы "делать добро и кидать его в море"? Почему вы, живя здесь, продолжаете ненавидеть страну, в которой живёте? Ведь именно от вас постоянно слышно о "стране дуглавой курице", рашке, совке и т.д., и т.п.
79 - 26.11.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Каждая вторая фамилия изобретателей в России украинская.
Да, ладно. Украинцы не спроможные к технике, крестьянский народ.
Гость
80 - 26.11.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да, ладно. Украинцы не спроможные к технике, крестьянский народ.
Да ну на. Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Каждая вторая фамилия изобретателей в России украинская.
Кузьмич прав.Однозначно.Не глупый хохлы народ.Факт.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены