К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по пенсиям, налогообложению и всего всего...

Гость
0 - 20.09.2018 - 00:25
Предлагаю конкретный закон. Родили сына али дочь. Не поимели они образования, не приносят пользу государству ? Плати налог.
Не могут сами зарабатывать, не хотят, так назовем. Плати. Оплачивай будущее своей страны. А то что то непонятный плач насчет пенсий и реформы.



Гость
1 - 20.09.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю конкретный закон. Родили сына али дочь. Не поимели они образования, не приносят пользу государству ? Плати налог.
тут надо разбираться ПОЧЕМУ не поимели образования и не приносят пользу
обычно, папа с мамой тут не виноваты, ибо их, а потом и их детей воспитывает общество, следовательно, общество само и виновато в том, что такие вот у него граждане формируются
Гость
2 - 20.09.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не поимели они образования, не приносят пользу государству ?
Как показывает практика, образование и польза государству совершенно две разные вещи.
Гость
3 - 20.09.2018 - 01:08
0-Арбитр изящества > Окай. Значит деточка выросла и получила образование "Экономист" в каком-нить Институте Зоотехники и Ботаники г.Армавир. Готовый специалист по приему заказов в Макдональске или оператор на телефоне в коллекторском агентстве. Бездельник который никогда не будет работать по специальности и в ВУЗ пошел потому что родители заставили, а в этом ЗооБотаническом еще и стоило очень дешево. А не получал бы высшее - стал бы трактористом в колхозе, реально полезная работа. И кто за что платить должен?
Гость
4 - 20.09.2018 - 03:35
Не поимели образования причем? После школы 9 лет ещё образования получал и получил, только образование это позволяет в теневом шабашном порядке ремонтировать ЭВТ. Могу сам зарабатывать. Но пользы то государству нет.
Вообще это чушь получается работаешь ты к примеру а яхты покупают слуги народа и абрамович. Паразитов паразитирующих на теле пролетариата всё больше и больше. Потребности у паразитов всё дороже и дороже. А пролетариату еще 5 лет пахать. Вот уж дудки. Всё население страны работает на десяток упырей. А они всё плати да плати плати за то плати за это,когдаж они лопнут-то? Пока не заклеют дырки в закромах работать смысла нету. Всё равно всё спият.
-
Государство как наша диспетчерша в гараже. Чебы молодые водители не делали всё равно на каждого повесит задолженность по бензину. Устал я от неё, снял спидометр со 157 зила принес домой разобрался в конструкции и модернизировал. Спидометр на каждые 500 метров километр отщёлкивал. Запломбировал и на место поставил. И всё. Все задолженности сразу пропали. Диспетчерша лично под машину лазала пломбу проверять, не могла догнать как жешь так из должников вылез.
Гость
5 - 20.09.2018 - 05:55
0)- та.. вы там совсем припухли шоле с водяры? мало того, шо алименты отплати.. ещё и на пенсии великовозрастного неуча, которого мама с тёщей воспитала, корми? (шото не так в мозгах датского королевства..)
Гость
6 - 20.09.2018 - 05:56
4-Nasty boy >ты лучше про сутенерство напиши
Гость
7 - 20.09.2018 - 05:57
5-kaldyr >а тебе че не спится
Гость
8 - 20.09.2018 - 06:00
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
5-kaldyr >а тебе че не спится
какое там "неспитцо"?.. уже иду бибику заводить.. на тропу войны за баблос выхожу..
Гость
9 - 20.09.2018 - 06:01
8-kaldyr >мерин?
Гость
10 - 20.09.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не поимели они образования, не приносят пользу государству ? Плати налог.
Как государство их обучило, то и получило, теперь пусть платит им пособие!

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не могут сами зарабатывать,
По разным причинам, потому что нет соответствующей работы за которую хотелось бы взщяться, есть только каторжные за тарелку супа, по этому пусть государство само работает!
А так же люди больные от того что их травят химией в продуктах, так что если государство не следит за этим, то пусть их бесплатно лечит теперь!
Гость
11 - 20.09.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не поимели они образования, не приносят пользу государству? Плати налог.
накурился штоле? Зачастую простой работник со своим школьным образованием приносит намного больше пользы высокообразованного чиновника.Истина!
+ Как ЕГЭ сдал?
Разницу между Лениным и Ленноном видишь,не?
Гость
12 - 20.09.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
8-kaldyr >мерин?
не.. грязнуля.., хотя мог быть и мерин в своё время (свят-свят, шо не послушался тада одних советчегов, которые дамы, а внял другим, которые любители(были) пьяных рыбалок.. ща бы не прокормил.., а этот хоть и лягушатник по папе.., но зашибись и по городу и по деревне..)
Гость
13 - 20.09.2018 - 11:00
чел образовывается сам, никакая справка об окончании не гарантирует его способности и умения. конечно хирурга без долгого обучения не будет, но компьюторщику средней школы за глаза, также и продавцу (читать как менегеру) курсов хватит вполне. усе эти массовые экономисты-юрысты для души, без большого опыта лишь знание терминов и исполнители на подхвате. большинство принимают справку об окончинии как путевку в рай а это лишь доказательство что помогал колледжу и его преподавателям. тоже молодец


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены