К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос коммунистам форума

Гость
0 - 21.03.2018 - 20:33
Если есть такие! Стоит ли вступать в КПРФ? Каковы перспективы партии в связи со вторым местом на выборах? И, нет ли предпосылок для запрета КПРФ? У меня всё! Спасибо!


Гость
1 - 21.03.2018 - 20:35
я, как старый коммунист, верный ленинец, говорю: вступай дружище, нам нужен каждый член. партии
Гость
2 - 21.03.2018 - 20:36
Запрета не будет. И перспектив не будет.
Лучше к Сурай... эээ... Ксюхе.
3 - 21.03.2018 - 20:36
Разрешаю.
Гена ________
Гость
4 - 21.03.2018 - 20:38
таки вы за перспективами або по призванию??
а то есть у нас тут один коммунист-дворянин-маргинал..
х поймешь за кого он...
banned
5 - 21.03.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Стоит ли вступать в КПРФ?
нет

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
И, нет ли предпосылок для запрета КПРФ?
нет
6 - 21.03.2018 - 20:47
Щукарь поразмыслил и вечером, как только стемнело, пошел к Нагульнову на квартиру.
— Здорово, Макарушка!
— Здорово. Ну, чего явился?
— Люди в партию вступают...
— Ну?
— Не запряг ишо, не нукай.
— Дальше?
— А дальше, может, и я хочу поступить. Мне, брат, всею жизню при жеребцах не крутиться. Я с ними не венчанный.

— Так ты чего же хочешь?
— Сказано русским языком: хочу поступить в партию. Затем и пришел, чтобы узнать, какая мне выйдет должность, ну, и прочее... Ты мне дай такой придмер: что писать и как писать?..

— Так ты что же?.. Ты думаешь, что в партию ради должностей вступают?
— У нас все партейные на должностях.

Макар сдержался, переменил разговор:
— На пасху поп к тебе заходил?
— Само собой.
— Жертвовал ему?
— Ну конечно. Парочку яичков и, натурально, кусочек сальца, с полфунта.
— Ты, стало быть, в бога веруешь и до се?
— Так, конечно, не дюже чтобы крепко, но ежели захвораю, али ишо какое неудовольствие, али, к придмеру сказать, гром резко вдарит, то тогда молюсь, натурально прибегаю к богу.

Макар хотел было обойтись с дедом Щукарем вежливо, хотел толком объяснить ему, почему его не могут принять в партию, но, вызвав Щукаря на разговор, не успел запастись терпением, а поэтому и брякнул сразу.
— Ступай к черту, старый желудь! Попам яйца жертвуешь, ярдани изо льда делаешь, об каких-то должностях мечтаешь, а сам до дела — коням мески замесить не умеешь На черта ты партии нужен, такое трепло? Ты что это, смешки строишь? Думаешь, в партию всякую заваль принимают? Твое дело — только языком балабонить, брехни рассказывать. Ступай, не волнуй меня, а то я человек нервного расстройства. Мне здоровье не дозволяет с тобой спокойно гутарить. Иди, говорят. Ну?

"Не в добрый час попал! Надо бы посля обеда прийтить", — сожалел дед Щукарь, торопливо захлопывая калитку.
Гость
7 - 21.03.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
"Не в добрый час попал! Надо бы посля обеда прийтить", — сожалел дед Щукарь, торопливо захлопывая калитку.
в смысле нужно было тему повесить ночью?
Гость
8 - 21.03.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
таки вы за перспективами або по призванию?? а то есть у нас тут один коммунист-дворянин-маргинал.. х поймешь за кого он...
По призванию за перспективами (вровень выпирать (с).)
Это Вам доктор Хаус (социофоб), дабы не скучать, во имя троллинга)))
Гость
9 - 21.03.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
По призванию за перспективами (вровень выпирать (с).)
и яко призвание? кушать младенцев свеженьких???
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
дабы не скучать, во имя троллинга)))
если эта тема не троллинг то я испанский шпиЙон и гейша одновременно:))))
Гость
10 - 21.03.2018 - 21:09
Эта тема не троллинг!
Каюсь! Грешен! В 2000м голосовал за Путина, В 2004 за него же, в 2008 за ДАМ, в 2012 за Путина со словами "Тебе последний шанс" ! С 2008го года наблюдаю картину ухудшения жизни не только моих знакомых и близких, но и моего родного и любимого посёлка городского типа Ахтырский! Сам нефтяник в третьем поколении и вижу как жили и стали жить мои отец и дед! И всё это печалит и нет доверия правящей партии и правительству! Так что прошу понять и не троллить меня! Спасибо!
Гость
12 - 21.03.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Rerum Посмотреть сообщение
Вообще-то Грудинин Павел Николаевич -хороший хозяйственник и заботливый руководитель.
вы о нем?
13 - 21.03.2018 - 21:14
совсем у коммунистов дела плохи, пропагондонов по объявлениям набирать начали.
0-Ghostbuster > дядя вы таки думаете, что ваши навыки по впариванию лохам Гербалайфа помогут вам выполнить план по лохам на нашем форумке?
Гость
14 - 21.03.2018 - 21:15
10)- тут всего один коммунист.., но его в теме нет.. это - Кузьмич.. хочешь ответа на свои вопросы - пеши иму в личку (тока не груби старику.. богат и очень опасен, пришлёт своих нукеров-телохранителей и они открутят тебе яйца.. паэтаму исключительно с уважением..)
Гость
15 - 21.03.2018 - 21:19
14-kaldyr > ты так пишешь, словно уже грубил Кузьмичу:)
16 - 21.03.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
коммунист... Кузьмич
пошто на Кузьмича клевещешь? Он социал-демократ.
Гость
18 - 21.03.2018 - 21:31
Хоть бы кто сказал , нафиг советы! Как чувствуешь, так и делай!!!!!
Гость
19 - 21.03.2018 - 21:33
17-Rerum > бользя, а он тебе как больше нравиться, с усами или без? Ты та наверно от мексов усатых балдеешь))))
banned
20 - 21.03.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Хоть бы кто сказал , нафиг советы! Как чувствуешь, так и делай!!!!!
Правильно, зачем тебе советы. Дураки учатся на своих ошибках...
Гость
21 - 21.03.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Rerum Посмотреть сообщение
Именно о нем. Так он все-таки сбрил усы или ты ему их заретушировал?
он же балабол.. поэтому это фотошоп..
Гость
22 - 21.03.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
14-kaldyr > ты так пишешь, словно уже грубил Кузьмичу:)
не.. грубил канэшна, но друзям можна.., к ним нукеров не шлёт (незнакомым низя.., да и умён, сабака.., понимает, шо потом на лечение алкоголизма своих телохранителей тратится придётся.. а нафига!?..)
Гость
23 - 21.03.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Каковы перспективы
Никаких.
Партии, как властный субъект, не эффективны.
Как проводник идеи - идею надо ещё адаптировать и адаптировать.. :(
banned
24 - 21.03.2018 - 22:32
а кто тут, собственно говоря, коммунисты?
Гость
25 - 21.03.2018 - 23:15
-Бабка я в камсамол вступил.
-Вечно ты куда-нибудь вступишь, то в гамно,то в камсамол.
Гость
26 - 22.03.2018 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
"..Стоит ли вступать в КПРФ?..."
Вступать в члены КПРФ совсем не обязательно, а вот поддерживать нужно, иначе мы все будем как "народ Моисеев 40 лет ходить по пустыне", причем сам "Моисей" и его ближайшее окружение при этом все это время на наших глазах будут жить в полной роскоши и изобилии...

p.s. Я никогда не состоял ни в одной партии, но с 1996 г. всегда поддерживаю своим голосом именно КПРФ, т.к. помню всю нашу отечественную историю начиная с Н.Хрущева и позже.. Знаю что было, что стало, предвижу что еще может быть...
Гость
27 - 22.03.2018 - 07:32
Коммунисты? Не не видел...
28 - 22.03.2018 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
но с 1996 г. всегда поддерживаю своим голосом именно КПРФ, т.к. помню всю нашу отечественную историю начиная с Н.Хрущева
Оч интересно, прям ты меня заинтриговал. Так говоришь помнишь как хохол отдавал Крым и коммунисты вводили налоги на плодовые деревья и кустарники во дворах? Феноменально!:))) Ну-ка расскажи, расскажи, чо ты там "предвидишь".:)
Гость
29 - 22.03.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
голосом именно КПРФ, т.к. помню всю нашу отечественную историю начиная с Н.Хрущева и позже.. Знаю что было,
так это ты почитай всю историю и помнишь. До Хрущева никакой России и не было. Пустыня и волки выли. Хрущев как раз и создал Россию. Рядом с украиной
Гость
30 - 22.03.2018 - 08:53
"До Хрущева никакой России и не было" - вообще-то России не было до Путина. Все, что было ранее - маета одна, разброд и шатание. Да, были славные времена, взлеты и поражения, череда правителей и сгорбленных спин на карачках, НО! только при последнем Правителе государство повернулось к народу лицом. Положено начало грандиозных социальных и экономических реформ, будут подняты налоги и пенсионный возраст, а с ним и продолжительность жизни!
Гость
31 - 22.03.2018 - 09:11
6-Гена >
Это +5!)
Гость
32 - 22.03.2018 - 09:12
https://ria.ru/economy/20180322/1516980232.html
См. комментарии...
Гость
33 - 22.03.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
коммунисты вводили налоги на плодовые деревья и кустарники во дворах
Совсем другое дело - налог на домашних животных :))))))))
Гость
34 - 22.03.2018 - 09:23
Цитата:
https://ria.ru/economy/20180322/1516980232.html См. комментарии...
Вот, это и есть "налог на домашних животных", начало...
Гость
35 - 22.03.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
НО! только при последнем Правителе государство повернулось к народу лицом. Положено начало грандиозных социальных и экономических реформ, будут подняты налоги и пенсионный возраст, а с ним и продолжительность жизни!
Это пъять! Это - ф цытатнег всенепгеменно!
36 - 22.03.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Совсем другое дело - налог на домашних животных :))))))))
Ой, забыл, каюсь, Плюшкин, спасибо, что напомнил.:) Фининспектор и курей переписывал с крыжовником.:)
Гость
37 - 22.03.2018 - 09:33
36-Снег >Так ведь снова будут.
34-Yoga >Зато уже несколько раз "прокатили" прогрессивный НДФЛ.
Гость
38 - 22.03.2018 - 09:36
37-dark70 > почему снова. в сельских поселениях в похозяйственную книгу вписывают и вписывали кол-во птицы и домашнего скота. даже собак учитывают. сам видел
Гость
39 - 22.03.2018 - 09:38
38-wrangler >Потому, что планируют вводить налог на домашних животных.
Тут выше Снег клятых коммунистов упрекал в налоге на деревья, а привел в пример планы по вводу налога на домашних животных.
Так что это при любой власти можно найти.
40 - 22.03.2018 - 09:38
37-dark70 > Прогрессивная шкала НДФЛ будет эффективна только при отмене обязательности налогового агента. Проще говоря: когда каждое физлицо будет лично раз в год сдавать декларацию и платить НДФЛ в бюджет как во всём цивилизованном мире. А не предприятие (налоговый агент) как сейчас.
Гость
41 - 22.03.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
в похозяйственную книгу вписывают и вписывали кол-во птицы и домашнего скота. даже собак учитывают. сам видел
Кстати, у нас не вписывают, просто ставят галочку, что имеются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены