К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос будщего

0 - 20.02.2015 - 10:03
И так, предположим, что в следствии мира на Ю-В Украины и по ряду экономических причин,в отдалённом будущем ЕС отказывается от санкций против России. Разве страны, которые вводили санкции не понимают, что превысили ту планку после которой экономика будет развиваться уже не так сладко для них?
На сколько Россия готова забыть такой демарш и расслабится? И всё станет как прежде?



Гость
81 - 20.02.2015 - 14:52
80- Правосеки ваши...
Ты давай-ка силой убеждения. В вашем "пути" чья земля, заводы, пароходы должны быть? Чо делать с жидами (явреями) и прочей иноверской нерусью? :)
Гость
82 - 20.02.2015 - 14:56
Краснопузых на Донбассе не бьют исключительно потому, что у них хватает ума сейчас там не гавкать насчет "пути". Ну, вот не ко времени это все просто. Дебиловатую фуражку со звездой или сиреневый лапсердак - да пожалуйста, никому не возбраняется нарядиться комиссаром или дикопольским бацькой... а что будет дальше - то будет дальше.
Гость
83 - 20.02.2015 - 15:07
82- А они там есть? Краснопузые?
Гость
84 - 20.02.2015 - 15:11
Ну а как же без них то. Без водятлов конечно в самой верной теории - те давно переквалифицировались в рупоры демократии, а интуитивных "хочу как в ссср" - навалом
Гость
85 - 20.02.2015 - 15:20
84- Ошибочно их считать коммунистами.
Интуитивщиков "не хочу, как сейчас"" тоже не стоит до поры так уж окрашивать. Их, может, Старичок убедит:)))
Гость
86 - 20.02.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Правосеки ваши...
Это жеж какой глыбокий ум у Деревы. Значицца жидо-коммунизды создали Вукраину и вукраинцев, а теперь их нам подсунуть пытаюцца? Не, за карточным столом за такое канделябром по башке дают:)
Гость
87 - 20.02.2015 - 16:32
Вот не могу понять.Если мы много-много денег ухлопаем в свое сельское хозяйство и др.виды производства,то за какие деньги будем чего-то покупать на западе,после отмены санкций? Тем более поступления валюты сократилось.Может и не надо уговаривать их отменять санкции? Уж продолжать вытаскивать за уши своих производителей?
Гость
88 - 20.02.2015 - 19:08
86-Старичуля- А про правосеков, что они ВАШИ- ты, националист рассейскай, я вижу, согласен. :)
А канделябром за карточным столом тебя надобно. Чтоб не передёргивал.
89 - 20.02.2015 - 19:28
31-saurus >Мля, Саурус, ты не первый день на форуме. Ссылку гони.
Гость
90 - 20.02.2015 - 19:42
89) "Афоня, ты мне рубль должен...Гони рубль!"
«Зелёный фурго́н» — единственная повесть советского писателя А. В. Козачинского, принесшая ему известность. Написана в 1938 году по просьбе его друга, известного писателя Евгения Петрова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...81%D1%82%D1%8C)
Гость
91 - 20.02.2015 - 19:56
"Расшитая золотом кубанка начоперота, алая черкеска, окрыленная пришпиленным к спине башлыком, желтые сапоги с подколенными ремешками и маленьким раструбом вверху голенища, обритая со всех сторон бородка котлеткой, напудренное лицо, наконец бомба-фонарка особенно редкостного, не известного Володе образца — все это производило такое сильное впечатление, что всякому, кто видел этого человека, хотелось ему немедленно сдаться.

Еще через секунду бандиты, подгоняемые агентами, как овцы, толкаясь, лезли в грузовик. Они рассаживались в нем, ворча друг на друга, зло пиная женщин и стараясь захватить лучшие места. Только что потеряв свободу, они хотели тем не менее с удобством ехать в грузовике. Утратив преимущества, которые дает человеку свобода, они сейчас же стали заботиться о мелких выгодах, которые могло дать им заключение."
Гость
92 - 20.02.2015 - 20:00
88-Дерево >Не дерево, сдаецца мну ты не баобаб даже, а пробковое. Всех украинских националистов смастырили жидо-коммуняцкие оккупанты, такая же мерзость, как пургинян и его секта. А русским монархистам само существование Вукраины и вукраинского народа неприемлимо в принципе. Так шо лобызацца тебе с с правосеками на почве русофобии не перелобызацца.
Гость
93 - 20.02.2015 - 20:00
"— Володя! — крикнул товарищ Цинципер, соскакивая с машины. — Уездный розыск гордится тобой!

Он хотел пожать Володе руку, но увидев пистолет и бомбу, бросился к начопероту, по дороге едва не наступив на тело Червня. Близоруко поглядев на его поднятые колени и черную лужу, вытекшую из-под куска толя, товарищ Цинципер, непривычный к подобным картинам, заметно позеленел.

Володя разыскал взглядом Грищенко, который терся где-то в задних рядах.

— Грищенко, дай на минуточку твой манлихер, — сказал он.

Грищенко вышел вперед. Все великолепие его куда-то исчезло, и он казался невзрачным, как сибирский кот, только что вытащенный из воды.

Взяв у Грищенко винтовку, Володя обратился к товарищу Цинциперу:

— Товарищ начальник, разрешите доложить: младший милиционер Грищенко арестован мной за измену долгу.

— Пожалуйста, пожалуйста, я не возражаю, — замахал руками товарищ Цинципер, с некоторой робостью взирая на своего неукротимого агента.

— Занимайте места согласно купленному билету, — изысканно вежливо обратился начоперот к Грищенко, сложив ладони лодочками, и указывая ими в сторону грузовика, в котором уже сидели, понурившись, бандиты.

Грищенко пошел, сутулясь, к грузовику, и его спина, еще недавно такая бравая, сразу стала похожей на спину заключенного.

— Это все? Или еще не все? — Начоперот выразительно покосился на председателя домкома."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены