К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вооружённая борьба против американской иммперии зла в мире

Гость
0 - 05.05.2016 - 16:59
Империя зла, своими пиндоскими кровавыми ручонками влезла уже фактически по всему миру и уничтожает народы нашей планеты. Очень злят Фашингтон Россия, Китай и Индия, потому что на пиндосию мы ложили. Но во многих точках земного шара начинается вооруженная борьба против американских оккупантов. Вот уже и в НАТО начались внутренние разборки с американскими агрессорами, так стало известно, что Британский патрульный катер «Сейбр» открыл предупредительный огонь сигнальными ракетами в сторону испанского сторожевого корабля «Рио Седена», который пытался помешать американскому атомному подводному ракетоносцу «Флорида» подойти к Гибралтару .

«Это не только очень опасная игра для испанцев, это недостойно союзника НАТО, с таким презрением относиться к ВМС США», — приводит газета слова одного из высших должностных лиц Гибралтара, который является заморской территорией Великобритании.

По информации издания, испанский сторожевик дважды преграждал путь американской субмарине, и каждый раз «Сейбр» делал предупредительные выстрелы. Инцидент произошел в середине апреля, и, как сообщает The Sun, источники в руководстве Королевского флота подтвердили факт стрельбы.

Подводный ракетоносец «Флорида» все же подошел к берегу и после небольшой остановки в тот же день вернулся в международные воды. Испания выразила протест США, т.к. категорически против пиндосских оккупантов на своей территории.



81 - 17.08.2016 - 18:09
Передислокация части занятых в Сирии стратегических бомбардировщиков ВКС РФ на авиабазу в Иране – это ответ на изменение тактики ведения войны со стороны боевиков. При этом основной помехой стала не новизна этой тактики, а предположительная помощь террористам со стороны влиятельного игрока, пытающегося защитить их от российской авиации...
При этом возникло много вопросов по части информационной защищенности полетов стратегической авиации. Не хотелось бы показывать пальцем, но джихадисты и примкнувшие к ним «умеренные» стали подозрительно часто прятаться в свои норы, оперативно реагируя на подлеты российских ВКС. Подобное можно успешно проворачивать лишь используя данные космической разведки, фиксирующей вылеты с Энгельса, так как собственных спутников и систем РЭБ у боевиков, слава богу, нет и уже не будет. И есть основания полагать, что кто-то заинтересованный и щедрый может снабжать «борцов с режимом Асада» подобной информацией..." (с)
http://warsonline.info/siriia/novost...rroristov.html
Гость
82 - 17.08.2016 - 21:21
81-Свист > этот игрок, США. Она этих террористов создала и спонсирует. И часто под бомбами российских ВКС попадаются пиндосы вперемешку с террористами.
Гость
83 - 17.08.2016 - 23:35
81-Свист >ну и саудиты ещё на стороне террористов и США.
Гость
84 - 19.08.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
попадаются пиндосы вперемешку с террористами.
А у пиндосни есть законные основания там находится? Нет.
Поэтому США=террористы.
Гость
85 - 19.08.2016 - 11:29
Ещё и брехуны там от и до в этом пиндостане:
«Поведение спортсменов является неприемлемым и оказывает влияние на репутацию сборной США, Мы будем рассматривать этот вопрос и решим, какие последствия это будет нести для пловцов после их возвращения домой. От имени Олимпийского комитета США мы приносим свои извинения бразильскому народу и организаторам Олимпиады», — заявил Блэкмун.

В пятницу, 19 августа, полиция Рио-де-Жанейро выдвинула обвинения против двух пловцов из олимпийской сборной США — Райана Лохте и Джеймса Фейгена. Спортсменов подозревают в ложном сообщении о преступлении. По этой статье пловцам грозит тюремное заключение на срок от одного до шести месяцев, а также штраф.

14 августа Лохте и Фейген рассказали, что их ограбили люди в полицейской форме, однако выяснилось, что ничего подобного не происходило, а сами спортсмены в тот же день устроили пьяный дебош на одной из АЗС в Рио.
Гость
86 - 22.08.2016 - 12:51
КНДР вновь пригрозила «превентивным» ядерным ударом США и Южной Корее

Северная Корея вновь пригрозила нанести «превентивный» ядерный удар по военным группировкам США и Южной Кореи, которые приступили к совместным военным маневрам Ulchi Freedom Guardian. Об этом говорится в заявлении ​Генштаба Корейской народной армии, опубликованном Центральным телеграфным агентством КНДР (ЦТАК).

Учения США и Южной Кореи в Генштабе КНДР называют «провокацией» и заявляют, что «полны решимости» отвечать на них. В заявлении отмечается, что «революционные вооруженные силы КНДР» «ждут исторической возможности» для того, чтобы «уничтожить оплот агрессии и войны», а также «освободить южную часть Корейского полуострова».

16 августа Пхеньян пригрозил Вашингтону применением «ранее неизвестного миру оружия» в случае, если не будут отменены запланированные у границ страны международные военные учения. Речь шла именно о маневрах Ulchi Freedom Guardian, которые продлятся до начала сентября.

В начале марта КНДР грозила США и Южной Корее «превентивным ядерным ударом справедливости» и всеобщим наступлением в ответ на «малейшие военные действия». Тогда недовольство Пхеньяна также было вызвано совместными военными учениями Вашингтона и Сеула Key Resolve и Foal Eagle.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57ba54c59a794725b45afc44
Гость
87 - 22.08.2016 - 13:03
Борьба с пиндосами продолжается,ссуко..!


И кстати,Обама таки чмо!
Гость
88 - 22.08.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
«ранее неизвестного миру оружия»
Трансглюкатор!
Гость
89 - 26.08.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Обама таки чмо!
Вот с этим я спорить не буду!
Гость
90 - 26.08.2016 - 17:33
"Сдохни америка!" выкрикивают повтанцы йеменцы уничтожая американские абрамсы и хамеры в Саудовской Аравии нашими ПТРК ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3482.html
Повстанцы хуситы опубликовали новые кадры уничтожения военной техники армии Саудовской Аравии. На первой видеозаписи запечатлено поражение двух танков «Абрамс» из Российского противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет». Следует отметить, что это нападение произошло на территории саудовской провинции Наджран. Вторая видеозапись демонстрирует уничтожение из ПТРК «Корнет» танка «Абрамс», автомобиля «Хаммер» и внедорожника типа «пикап». Дело происходит также в провинции Наджран. По данным повстанцав этих боях на территории Саудоской Аравии удалось уничтожить 3 наёмников из США и одного американского инструктора. Так же они отмечают множественное поражение и уничтожение военных объектов саудитов.
Гость
91 - 26.08.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
"Сдохни америка!"
Хорошо горят абрамсы однако. Никакой динамической защиты. Что джип, что абрамс одинаково разлетаются.
Гость
92 - 10.10.2016 - 09:40
Эсминец ВМС пиндосии подвергся ракетной атаке возле Йемена в нейтральных водах

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/637241#ixzz4Mf5aYRgz

К сожалению на этот раз не утопили.
Гость
93 - 10.10.2016 - 09:47
Из всего получается, что Россия воюет с США руками наемных повстанцев.
Гость
94 - 10.10.2016 - 10:06
93-rexline > с чего это такие выводы? Йемен давно воюет с пиндосскими наймитами и американцами в частности.
Гость
95 - 11.10.2016 - 23:05
В МИРЕ
22:09, 11 октября 2016
Пхеньян заявил о готовности к военному противостоянию с США

КНДР выразила готовность наращивать ядерный потенциал

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - КНДР готова противостоять США, несмотря на военное превосходство Вашингтона, говорится в сообщении посольства КНДР в Москве, поступившем в распоряжение "Интерфакса". Более того, КНДР готова наращивать свой ядерный потенциал до тех пор, пока США не сменят свою политику в отношении этой страны, поясняется в сообщении.

"США рекламируют свой военно-технический перевес, но Северная Корея готова ко всему - и к атаке, и к обороне",- говорится ы тексте сообщения.

"Ее стратегические войска, способные ударить по любой точке на нашей планете, и субмарины стратегического назначения, готовые запустить БР (баллистические ракеты - ИФ) в подводном положении в любой акватории, уже взяли на прицел американские военные базы и объекты",- подчёркивается в сообщении.

В нем отмечается, что КНДР стала одной из шести ядерных стран. "С успешным проведением испытания взрыва ядерной боеголовки ей (КНДР - ИФ) стало возможно производить по своему желанию уменьшенные, легковесные и разнородные ядерные боеголовки в нужном количестве", - говорится в сообщении.

"Вот это результат того, что США, до конца отрицая обладание КНДР ЯО, все цеплялись за ветхую враждебную политику, анахроническую политику ядерной угрозы в отношении КНДР",- отмечается в сообщении посольства.
Гость
96 - 12.10.2016 - 22:25
Еще один американский эсминец обстреляли ракетами возле Йемена
21:59, 12.10.2016 // Росбалт, В мире

U.S. Navy photo by Paul Farley
Военный корабль ВМС США снова подвергся обстрелу у побережья Йемена.

Как сообщает Reuters, ракеты были выпущены с территории, подконтрольной мятежникам-хуситам. Две ракеты упали рядом с эсминцем Mason и сопровождающим его кораблем Ponce. Эсминец находится на боевом дежурстве в северной части Баб-эль-Мандебского пролива. В ответ на обстрел американский корабль также произвел несколько залпов.

О первом обстреле американского эсминца у берегов Йемена сообщалось в понедельник. Тогда йеменские хуситы отвергли свою причастность к атаке.
Гость
97 - 13.10.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Еще один американский эсминец обстреляли ракетами возле Йемена
А вот и ответка:
США в ответ на обстрел эсминца нанесли удары по Йемену
https://lenta.ru/news/2016/10/13/tonkin_incident_2/
США нанесли по распоряжению президента Барака Обамы «ограниченные» удары по Йемену «в целях самообороны» для защиты своих кораблей, их экипажей, а также свободы судоходства. Об этом сообщает в четверг, 13 октября, Reuters со ссылкой на заявление Пентагона.

Целью ударов стали радиолокационные станции (РЛС), которые, как утверждается, были успешно уничтожены. При этом в американском военном ведомстве подчеркнули, что США будут и впредь реагировать на «любые угрозы кораблям и коммерческим перевозкам».
Гость
98 - 13.10.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
США в ответ на обстрел эсминца нанесли удары по Йемену
доигрались обезьянки))
Ты стопочку уже накатил за поминовение героических йеменских партизан, сложивших головы в в борьбе с американским империализмом?
Гость
99 - 13.10.2016 - 21:59
Ссылаясь на анонимных представителей американских властей, Reuters пишет, что в пятницу у президента США Барака Обамы ожидается встреча с высокопоставленными советниками по международным делам, на которой будут рассмотрены военные и иные варианты дальнейших действий США в Сирии, где сирийская армия при поддержке российской авиации продолжает наступление на Алеппо.

Часть американских чиновников считают, что Соединенные Штаты должны предпринять более решительные действия в Сирии, потому что иначе они рискуют потерять влияние, которое они пока имеют на умеренных повстанцев и их арабских, курдских и турецких союзников, которые сражаются против «Исламского государства» (ИГИЛ, запрещенная в России организация), рассказали источники Reuters.

Один из вариантов, которые могут быть рассмотрены на совещании, предусматривает прямые военные действия США, такие как авиаудары по военным базам в Сирии, складам боеприпасов и средствам ПВО, сказал один из собеседников Reuters на условиях анонимности, описывая, в каких рамках ведется обсуждение.

Этот источник сказал, что главную опасность представляет то, что российские и сирийские военные действуют заодно, а это повышает ​возможность прямого военного противостояния с Россией, чего так опасается Белый дом.

Собеседники агентства считают, что Обама вряд ли одобрит воздушные удары по сирийским правительственным целям. Они подчеркивают, что никаких решений пока не принято и что существует альтернативный вариант, предусматривающий обеспечение повстанцев более современным оружием.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/10/201...55dc?from=main
Гость
100 - 22.10.2016 - 00:44
99-saurus >ну это же война начнётся. А пиндосня сыкуны. И вояки из них- керовы.
Гость
101 - 27.10.2016 - 10:35
ТОКИО, 27 окт – РИА Новости, Екатерина Плясункова. Лидер КНДР Ким Чен Ын в послании участникам седьмого съезда Генеральной федерации профсоюзов страны призвал рабочих "производить продукцию, превосходящую по качеству иностранную, чтобы искоренить преклонение перед импортом"."Рабочие страны, опираясь на собственные силы, обязаны собственноручно производить такую продукцию, которая бы по качеству превосходила иностранную, чтобы искоренить преклонение перед импортными товарами", — цитирует Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) текст письма северокорейского лидера, озаглавленного "Обязанности рабочего класса Ким Ир Сена и Ким Чен Ира на времена и задачи, стоящие перед профсоюзами".

Ким Чен Ын также считает, что северокорейский "рабочий класс и члены профсоюзов должны активно поддерживать и ободрять рабочих в Южной Корее в их борьбе за независимость от США, демократизацию общества и право к существованию, развивать солидарность и сотрудничество с рабочими организациями в Южной Корее и тем самым проложить дорогу к независимому объединению".

Седьмой съезд Генеральной федерации профсоюзов КНДР прошел 25-26 октября в Пхеньяне.
Гость
102 - 28.10.2016 - 20:42
101-komgsm >ну эти то ещё те борцы... Много говорят и мало делают.
Гость
103 - 29.10.2016 - 12:24
КНДР пригрозила нанести превентивный ядерный удар по США и их союзникам, включая Японию

ПХЕНЬЯН, 29 октября. /Корр. ТАСС Юрий Сидоров/. КНДР способна нанести упреждающий удар по Соединенным Штатам и их союзникам, включая Японию, "в случае малейшей провокации с их стороны". Об этом говорится в комментарии информационного агентства ЦТАК, опубликованном в центральной газете "Нодон синмун".

Напомнив, что Япония остается "заклятым врагом корейского народа", информагентство осудило министра иностранных дел этой страны Фумио Кисиду, который "выступает за усиление давления на Пхеньян в связи с его ракетными и ядерными испытаниями". "Наступательные ядерные средства КНДР готовы к нанесению превентивного удара по ее врагам в случае малейшей провокации с их стороны в интересах защиты суверенитета народной республики и права на существование", - подчеркивает ЦТАК.

Выступая на этой неделе на пресс-конференции в Токио, Кисида сообщил, что в японском парламенте "проходило обсуждение санкций в отношении компаний третьих стран, ведущих свою деятельность с Северной Кореей". "В настоящее время мы рассматриваем несколько вариантов решения этой проблемы, включая расширение и усиление санкций", - добавил министр.

В последнее время пресса КНДР развернула активную пропагандистскую кампанию против правительства Японии. Пхеньян критикует Токио по всем направлениям: за возрождение милитаризма, осуждение ракетно-ядерной программы Северной Кореи, нежелание выплатить компенсацию за преступления, совершенные в период колониального правления в Корее, незаконные притязания на острова Токто. В наши дни, указывает северокорейский информационный портал "Нэнара", японские реакционные силы вступают в конфликтные ситуации из-за территориальных притязаний с соседними государствами, "создавая военно-стратегические условия для вооруженного вторжения в Азию".

Процесс милитаризации Япония "достиг крайне опасного уровня", отмечает "Нодон синмун". На взгляд газеты, ее консервативные силы "не расстаются с былой мечтой о создании сферы сопроцветания Великой Восточной Азии (японский геополитический план времен Второй мировой войны), в которой Токио отводится роль лидера".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3744521
Гость
104 - 04.11.2016 - 22:58
Трое инструкторов из США расстреляны в Иордании
Сегодня в 19:58, просмотров: 15363

Перестрелка произошла у военной базы в населенном пункте Аль-Джафр в Иордании, когда американские инструкторы на автомобиле пытались въехать на территорию базы, игнорируя требования охраны объекта остановиться.

В ходе перестрелки пострадал иорданский офицер, трое американских инструкторов погибли – один из них скончался на месте, двое других умерли от ранений. «Все три военнослужащих США погибли сегодня в результате инцидента в Иордании», — сообщил американский чиновник.
Гость
105 - 05.11.2016 - 00:11
Чет от порядка янки одни убийства.
Не очень хороша политика островных государств. Ну мол, у меня на отсрове все хорошо, а там пусть везде война. Не правильно это. Плохо кончат.
Гость
106 - 17.12.2016 - 14:23
105-krugov86 > Америка это империя зла. Где американцы- там смерть и убийства.
Гость
107 - 17.12.2016 - 14:23
Reuters: Китай захватил подводный беспилотник ВМС США в Южно-Китайском море

По данным агентства, инцидент произошел 15 декабря.

Подводный аппарат ВМС США занимался сбором научной информации, так говорят пиндосы. Но Китай утверждает, что подводный беспилотник собирал информацию об оборонительных возможностях Китая и вёл свою деятельность незаконно и скрытно в китайских территориальных водах. Флот Китая был вынужден захватить этого беспилотного дрона. Сейчас китайские товарищи изучают робота и информацию которую он собирал тайком на китайской территории.

Накануне командующий тихоокеанским флотом ВМС США адмирал Гарри Харрис заявил о готовности Вашингтона при необходимости противостоять Пекину в Южно-Китайском море. "Мы не допустим закрытия общего пространства в одностороннем порядке, независимо от числа баз, построенных на искусственных островах в Южно-Китайском море, - приводит агентство заявление адмирала. - Мы будем сотрудничать, пока это возможно, но мы будем готовы к противостоянию, когда это станет необходимым".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены