К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волшебник Чуров представляет...

Гость
0 - 05.03.2012 - 14:46
Питер:
Участок 1972. Явка 98,18%, за Пу - 4145, за Зю - 26, за Жирика - 30, Миронов - 51 (обошел Зю и Жирика, о как!), за Прохора - 68. Вот это нам подают как честные выборы

Участок 1965. Явка 98,14%, за Пу - 2296, за Зю - 0 (ни одного не получил, ага!), за Жирика - 1, Миронов - 9 (опять обошел Зю и Жирика), за Прохора - 40.

Участок 1968. Явка 98%, за Пу - 3331, за Зю - 19, за Жирика - 22, Миронов - 8, за Прохора - 41.
-------------------
Честные выборы такие честные.



Гость
81 - 06.03.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
65-Снег >ну ведь при всей его ненависти к народу и рабочим он к сожелению прав... хоть эта правда и слишком горька для нас и даже не приемлима. так ведь? ведь он имел в виду ишака не как тупое упертое животное а как работягу ..который маленьки й но прет на себе все что загрузят. хы.. а ведь тот кто прет на себе все и есть упретый и тупой ибо нет времени остановится и поумнеть.. и хотя бы колесо к корзине приладжить и раздвоить нагрузку так ведь.
вот страна и показала, что она как Ишак, который тупо выбирает стабильное хождение по кругу вместо того, чтобы остановиться, подумать, и перестать быть ишаком.
Вольфович в очередной раз прав.
и вот те, кто голосовал за Путина, смотря в зеркало ишаков (или ослов) все чаще и чаще будут видеть :-)
Гость
82 - 06.03.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
68-весло и парус > истины ради. Если ишака перегрузить - он умрёт, но не сдвинется (хде-то видел такое утверждение). А Россия пока что и не вмэрла, и движется - хотя груз явно неподъёмный.
так вы только подтверждаете правоту оппозиции: "пока еще не вмэрли", но уже при смерти. поэтому или сейчас спокойная терапия с единственным диагнозом - смена власти, или интенсивный снос всего и вся с тем же диагнозом - смена власти.
можно, конечно, и дальше упорствовать, только реальность от этого не изменится. и коррупция ни на копейку меньше не станет :-)
Гость
83 - 06.03.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
как то всегд тут однобоко получается. если кто-то по какой то причине против опозиции то он автоматически с задурманенными мозгами . аесли кто-то против Путина то автоматом становится человеком обладающим своим мнением. хм.. интересно.
интересно и другое: даже если предположить, что вы искренне за Путина, то тень сомнения в том, что вы - человек неплохо устроившийся в каком-то месте, где можно жить и за счет откатов себе в карман, уже пристствует. чтобы вы там не говорили, коррупция есть и в серьезных масштабах и коррупция не в оппозиции :-)
так что отмыться от подозрений будет ой как нелегко.
84 - 06.03.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
а показал, что Россия с нынешней властью сейчас на самом деле больше похожа на Ишака, чем на выдаваемой властью русской тройкой.
Хм... вообще то он вполне себя показал после выборов чмокнув Путина в попу. Но ваша вера в жидов-спасителей, пожалуй, достойна уважения...
Гость
85 - 06.03.2012 - 15:06
84-GordonFreemen >а не желаете сходить в суд по поводу заявления что я беру откат? я считаю вы перед общественностью на меня возводите клевету. при этом бездоказательную. и я желаю чтобы вы извинились тут же на форуме.
и повторюсь я не искрене за путина( задолбали уже непонятливые) а я за Путина как единственного адекватного кандидата в нынешнем списке. вы когда нибудь нучитесь не буквы читать асмысл написанного понимать?
к вашему сведению я работаю простым инженером в предприятии связи. и даже близко не подхожу под категорию получающих откаты. живу на зарплату и даже не поддрабатываю (хотя может и хотелось бы).
но вы так и не ответили.. почему Гордон? своего не имеем хоть чужим воспользуемся?
Гость
86 - 06.03.2012 - 18:00
Зато у нас ест шанс увидеть в реале геронтократию))) Сейчас начнется плавное обоснование великолепных деловых качеств у 70+ летних президентов)) готовьтесь узнать что в будущем каждого из вас ждет и рост потенции и работоспособности и без!!! всяких там БАДОВ )) А опыт то какой при этом!!! так и вижу
" Президент РФ самый опытный президент в мире, занесенный по этому показателю в книгу рекордов гинесса"
87 - 07.03.2012 - 05:42
87-sku > да ты волшебник покруче Чурова ! ты провидишь будущее !
З.Ы. сколько через неделю будет бакс ? для тебя такой вопрос - раз плюнуть, верно ?
Гость
89 - 07.03.2012 - 08:14
Про двойника тоже читал что там какие то есть отличия но я не приглядывался)так как передачи с путиным вобще не смотрю
Гость
90 - 07.03.2012 - 12:52
как это делалось:

http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены