К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волшебник Чуров представляет...

Гость
0 - 05.03.2012 - 14:46
Питер:
Участок 1972. Явка 98,18%, за Пу - 4145, за Зю - 26, за Жирика - 30, Миронов - 51 (обошел Зю и Жирика, о как!), за Прохора - 68. Вот это нам подают как честные выборы

Участок 1965. Явка 98,14%, за Пу - 2296, за Зю - 0 (ни одного не получил, ага!), за Жирика - 1, Миронов - 9 (опять обошел Зю и Жирика), за Прохора - 40.

Участок 1968. Явка 98%, за Пу - 3331, за Зю - 19, за Жирика - 22, Миронов - 8, за Прохора - 41.
-------------------
Честные выборы такие честные.



Гость
41 - 06.03.2012 - 10:18
,,газпром"-народное достояние? это стабильность?или постоянный взлёт цен на всё,а кто урвал кусок,тот и рад СТАБИЛЬНОСТИ.,,ЦИВИЛИЗОВАННАЯ" КОРРУПЦИЯ-вот это стабильность
Гость
42 - 06.03.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
2. что сделали другие кандидаты? простите, а им кто-то дал проявить себя? подумайте, почему? и к чему приводит монополия?
Вы специально 90-е опускаете? Кто им не давал тогда себя проявля? ;)
Почему Зюганов в 96-м молчал, когда выборы были подтасованы в пользу Борьки алкаша? Сегодня он не доволен и щеки надувает, а тогда почему молчал? Это был его шанс, он его упустил.
Гость
43 - 06.03.2012 - 10:26
38-GordonFreemen >1. вы меня лично знаете? вы знаете как мне раньше жилось и как счас я живу? нет тогда не фихъ ко мне лезть со своими трусостями.. мен абсолютно нечего боятся.. я молодость свою прожил нормально и мне за нее не стыдно.. а главный судья мне не вы и не ваши всякие партии а мои сыновья.. если им живется спокойно и хорошо - значит и я прожил не зря а кто там президент мне глубоко по фиху.. не мой уровень...
2. Зюганов ми Жириновский появились на арене гораздо раньше Путина.. чего добились? ничего.. потому как не умеют они ничего... Дело в зачет? да вы хотя бы одно дело назовите?.. я еще могу согласиться что Прохлров попытался создать авто для всех.. ну хоть что-то.. хотя все равно он даже тут думал только о себе.. ибо созданием авто он улучшал бы свое благосостояние.. ну и ладно.. его дело его деньги. а зюганов? а жириновсвкий? а миронов.. этот уж вообще как явлинский стал.... тряпка. ну или пиарный ход Путина..как угодно.
3лозунги на то и лозунги чтобы их не исполнять... назовите мне хоть один лозунг воплощенный в жизнь полностью или частично.. ( ну для моего образования) начиная с 1900 года.просто хочу знать чтобы потом мог рассказать кому нибудь.
Победу в ВОВ определил народ. он же определить и свою судьбу.. и опять таки не балгодаря оппозиции .
Снова повторюсь. а не против оппоции. Я хочу знать адекватного альтернативщика. который действительно сможет управлять страной и представлять страну в мире. и чтобы не стыдно было.. извините, но на момент прихода к власти Брежнева, Леонид Ильич выглядел гораздо умней и компетентней нынешних альтенативных кандидатов. или нет?
как то так...

интересно а почему у вам ник связан с фамилией Гордон? это ваша фамилия или вам чужие лавры покоя не дают?
44 - 06.03.2012 - 10:26
34-GordonFreemen > ты при ЕБН им в глаза не смотрел ? И где дети этих стариков, почему не помогают ?
Гость
45 - 06.03.2012 - 10:26
+43, шо самое интересное, в 96 тоже было полно "оленей" проголосовавших за Елкина и типа за стабильность и тп.
Гость
46 - 06.03.2012 - 10:28
43-зато на дворе уже десятые,а наше развитие на том же уровне.Извините,ваш ПУТИН победил,теперь с него спрос за дальнейшее,теперяча не кто ему мешать я думаю не будет,проклятые оражисты растоптаны и деморализованы.Или будем ещё кого то обвинять в плохой жизни?
Гость
47 - 06.03.2012 - 10:34
47-saimons > Пока обвиняете в плохой жизни кого-то, только Вы. Я ничего такого не говорил.
Гость
48 - 06.03.2012 - 10:34
47-saimons >лично я плохо не живу.. хотелось бы получше но тут надо выбирать или зарабатывать деньги и жить лучше но не заниматься любимым делом либо находить золотое сечение между работой жизнью деньгами и хобби. так что .. каждый живет тк как он хочет.. не нравится тут жить езжай туда где нравится.. мне многое в нашей стране не нравится но винить в этом только Путина или Медведева ..(хотя теперь уже медвепутов не будет.. угомоняться хоть на эту тему) тоже не стоит... единственный мощный старик, который в одиночку смог все разбросать - это Горбачев. но опять таки винить его себя не уважать. где вы все тогда были когда горби вам гластность давал и суверинетет кому сколько надо? почему вы тогда не кричали мол не надо... оставьте коммунистов.. пусть рулят... не надо на зеркало пинять коли рожа кривая
Гость
49 - 06.03.2012 - 10:35
Винни-а где государство,которое ОБЯЗАНО платить,законно заработаную пенсию? так давай всех у кого нет детей,сразу после ,,отработки"-эвтанизируем,что бы не мешали другим наслаждаться жизнью
Гость
50 - 06.03.2012 - 10:40
49-Горбачев?
Успокойтесь. Многие считают не так как вы.И живут здесь, и уезжать не собираются.
Гость
51 - 06.03.2012 - 10:43
51-Дерево >ну так пусть и живут.. мне не важно кто как считает.. это их мнение и их право думать так как они хотят . я только не могу понять почему на форуме кричат что голосовать за Путина это плохо.. это не плохо.. это никак.. просто у человека свое мнение и оно не хуже других вот и все.
52 - 06.03.2012 - 10:45
50-saimons > оно и платит, практически предельную по возможностям. 4-5 трлн в год - это для понимания масштаба цифр.
53 - 06.03.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
а где государство,которое ОБЯЗАНО платить,законно заработаную пенсию?
Это про сэсэсэр? Его нет... если ты заметил конечно.
Гость
54 - 06.03.2012 - 10:51
52-каждому своё,дело то и не Путине,а в той системе что он выстроил,в которой нет места другому мнению отличному от его,полный застой,развитие нуль.как тут писал mim,что пользуясь технологиями передовых стран-это не значит что мы отсталые,что тут возразить,так и будем ,,пользоваться" чужим товаром,это наш особенный путь.
Гость
55 - 06.03.2012 - 10:54
53- Интересно, а кто эту предельную возможность определял?
Вообще-то, правильнее исходить не от возможностей, а от необходимости - люди жеж!
Гость
56 - 06.03.2012 - 10:56
53,54-,,друзья",так какого рожна,за вашего бесценного и не повторимого наши нищии пенсионеры голосовали?или опять ... .Он столько наобещал,так и говарите честно, не всем у нас место под солнцем.у нас к сожилению и правового государства нет.
Гость
57 - 06.03.2012 - 11:00
опять двойная мораль-с!комуто рублёвка,а кому то и кладбище рай
58 - 06.03.2012 - 11:02
56-Дерево > собираемые налоги, в первую очередь. Если действительно интересен вопрос - попроси никд55, он вплотную разбирался с циферками.
Вообще, любая задача управления - это задача оптимизации расходов. Это я так, на перспективу разговора.
Гость
59 - 06.03.2012 - 11:03
58-saimons >ну так езжайте на кладбище.. или вам рублевка нужна?
Гость
60 - 06.03.2012 - 11:06
Хочиться напомнить историю любителям "стабильности"
http://lit.lib.ru/k/kolesow_w_i/text_0055.shtml
Чубайс нанял американцев - специалистов по избирательным технологиям, имевшим опыт работы по методам манипуляции сознанием, разработанным Грамши, Ле Боном и др. (П)
Один из них - Тим Белл проводил кампанию по выборам Маргарет Тэтчер в 1979 году.
Американцы работали в предвыборном штабе, в "Президент-отеле", выполняли жесткое указание "не светиться" и выходить из отеля только в крайних случаях.

По заданию американцев фирма "Видео интернэшнл" (ВИ) создала пятнадцать рекламных роликов. В них отсутствует лобовая реклама. Новинка телерекламы "за Ельцина" - отсутствие в ней Ельцина. "Эффект отсутствия" делает рекламу ненавязчивой, не раздражает зрителя. Все ролики - одноминутные сюжеты о жизни спортивных звезд, заводских рабочих, бабушек, колхозников, учителей, солдат - простых людей с улицы. Использовался социологический метод уличного опроса: с людьми знакомились, выясняли их политические пристрастия, предлагали сняться на пленку. Текст, произносимый людьми с улицы перед камерой, - всегда произвольный, не отредактированный и не написанный заранее. Весь отснятый материал привозится в Москву и обрабатывается. Под сентиментальную музыку эти люди рассказывали о нелегких временах и испытаниях, о своих надеждах и чаяниях.
Ролики заканчивались словами: "Верю. Люблю. Надеюсь. Б.Н.Ельцин".
ВИ определяет также размещение рекламы: сколько будет крутиться каждый ролик - с учетом анализа зрительской аудитории и рекомендаций психологов. Оптимальный срок показа рекламы - месяц.
На ТВ сняли фильмы о Ельцине. О его молодости, о его жене - у себя дома она рассказывает о том, какую счастливую жизнь прожила с мужем, сообщает, что президент не только читает два часа по утрам государственные бумаги, но еще и редкий аккуратист, любит сам накрывать на стол, обожает пельмени.
На телеэкранах неожиданно вновь появился крепкий и энергичный мужик, с твердым голосом и твердой рукой.
Некоторые подумали: "А ведь если он и дальше в таком духе продолжит, то, может, и выиграет..."

Делается большая наружная (то есть уличная) реклама в пользу Ельцина. "Эффект отсутствия" используется и здесь: лица кандидата на плакатах и листовках нет. Большие плакаты выполнены в стилистике телевизионных роликов: коллективные фотографии выпускников средней школы, ветеранов, детсадовских ребятишек, рабочих. Фотографии взяты из архивов ТАСС, Российского комитета ветеранов, музея Вооруженных сил. О том, что они имеют отношение к рекламируемому объекту, говорит только надпись: "Верю, люблю, надеюсь - Борис Ельцин".
На остановках общественного транспорта: "Борис Николаевич Ельцин - Президент всех россиян".
Плакат с хмурым Ельцином заменяли улыбающимся Ельциным. Его появления перед фото- и телекамерами жестко режиссировались.
Использована популярная в России традиция - "добрый царь и злые бояре": публичная забота о выплатах зарплаты и гнев по отношению к чиновникам.

В почтовых ящиках - листовки и карманные календари. Миллионы писем за подписью Ельцина разосланы ветеранам Великой Отечественной войны, где им выражалась благодарность за службу (у получателей возникало впечатление, что письма подписал сам Ельцин).
Запрещено проводить парадные мероприятия, давать указания местным властям, использовать "неживые" носители рекламы (стены, тумбы), роскошные плакаты, листовки с нагромождением цифр.
Агитаторы должны работать только с живыми людьми, из рук в руки, лицом в лицо.

Большинство россиян впервые подверглись такой обработке со стороны СМИ. "Из их мозгов сделали пюре", - сказал Левинсон из ВЦИОМа.
На кампанию Ельцина потрачено более двух миллиардов долларов (по оценкам вашингтонского "Центра по стратегическим и международным исследованиям").
Деньги пошли на губернаторов, на оплату участников кампании и избирателей, на различные фиктивные партии, например, на партию Рыбкина, казачество, на общественные движения, на партию Черномырдина и другие.
Тысячи компаний вносили в черную кассу сотни миллионов долларов. Деньги доходили до предвыборной кассы через цепочку посредников, взимающих свою долю. Компании получали себе суммы, превышающие их взносы во много раз, в виде государственных субсидий.
Большие бюджетные деньги были предоставлены в распоряжение "избранным" банкам на несколько месяцев. Предпринимателям обещали дополнительные выгоды от приватизации (миллиарды долларов) после переизбрания Ельцина.
Деньги брались также из валютных резервов и кредитов иностранных банков.
МВФ предоставил России самый большой кредит - 10,2 миллиарда долларов на три года, который был быстро израсходован. Валютные резервы Центрального банка за время выборов к середине года сократились с 20 до 12,5 миллиардов долларов. Истрачено 9 миллиардов долларов.

Большинство СМИ зависимы от государственных дотаций, используемых для давления в пользу власти. Команда Ельцина платила журналистам по ставкам от ста долларов провинциальному репортеру за статью до миллионов долларов владельцам крупнейших газет и руководителям телеканалов. В ОРТ было направлено 169 миллионов долларов. Однако дошло на счет ОРТ только 30 миллионов долларов.
Редактор журнала "Итоги" заявил в интервью "Los Angeles Times": "В этой игре ставки неравны. Поэтому я готов поступиться справедливостью. Поэтому я готов разжигать в людях дикую антикоммунистическую истерию, лишь бы коммунисты не пришли к власти".
Большую поддержку Ельцину оказали деятели искусства. В телепередачах они смешно и мило подсмеивались над советским прошлым. Популярный рок-музыкант на полном серьезе рассказывал о том, что Ленин - это гриб, зрители поразились, но многие задумались. Симпатичные юмористы Жванецкий, Хазанов, Шифрин и другие веселили людей.
Ельцин в Московской области: женщины - ветераны войны - целовали его, первоклассники обещали сказать родителям, что голосовать надо только за Ельцина.
\Ельцин: "Дети, а вы помогаете своим родителям?"
"Да, мы огород поливаем, травку дергаем..."
"А я вот до сих пор сам сажаю картошку, сам ее собираю. Всей семьей это делаем. Каждую весну восемь мешков мелкой сажаем, а осенью восемь мешков крупной выкапываем. И всю зиму живем на своей картошке".
Коржаков напрягся, сдерживая смех. \4\\
Большое шоу на набережной Волгограда. Поп-звезды Лоза, Харатьян и Скляр разогрели песнями собравшихся сто тысяч волгоградцев. Ельцин вышел на сцену под крики толпы. Местные власти обеспечивали порядок: отсекали красные флаги и антиельцинские лозунги.
К Ельцину прорвалась старушка и попросила денег на лечение. Ельцин развернулся к Коржакову: "Деньги есть?" Тот с помощью сотрудников набрал и отдал ей денег на 10 пенсий.
Патриарх Алексий II, выступая с пастырским словом, решительно заявил о недопустимости возврата к прошлому. Такой демарш перед выборами - откровенная поддержка Ельцина.
Ельцин много делает для РПЦ. Дал ей льготы - на беспошлинную торговлю импортным табаком и алкоголем. Церковь получает огромные доходы.
Ельцин объявил выходным днем православный праздник Рождества. Заставил президента стоять в храме на Рождество и Пасху.

Ничего не напоминает?
Сегодня большинство из тех кто голосовал в 96 за Ельцина, а таких не менее половины, никогда не признаются об этом.
61 - 06.03.2012 - 11:07
57.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
вашего бесценного и не повторимого
Хм... ну про "нашего" это ты погорячился, скажем... равно как и с "нищими". Я тут недавно одного такого "нищего" пинал за скупердяйство... 400 тысяч в банке, а сотовый купить не может.:)
Гость
62 - 06.03.2012 - 11:09
59- Оптимизация расходов? Далеко же ты зашел в "поисках своего Я"(с).
Пенсии - постоянные расходы, а не поле для оптимизации расходов. И нашим "управленцам" нужно их обеспечить!
И только потом полеты на Марс.
Гость
63 - 06.03.2012 - 11:13
61-ГенаТак >то есть сегодня американцы помогли Путину встать у власти так?.. отсутствие Путина везде и всюду это нормально это без всяких технологов понятно. а что хорошего что Миронова по 5 раз в день показывали с одной фразой "перестать воровать"? извинюясь перед Мироновым, но он мне напоминал всю предвыборнуб компанию попугая... которого научили одну фразу повторять. ну чушь же.. не умеет себе сделать рекламу так не надо вообще делать. на этот счет у Жириновского гораздо приятней была реклама.. типа выбирай порядок или жириновский.. все четко и ясно
64 - 06.03.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
Жириновского гораздо приятней была реклама..
Эт точно, по крайней мере честная. Жид показывал на ишака и говорил, что это Россия.
65 - 06.03.2012 - 11:24
63-Дерево > ты не торопись :) "Нет, молодой бычок. Мы медленно спустимся с горы и (***) всё стадо" (народн.)
Давай по шажочкам.
Гость
66 - 06.03.2012 - 11:26
61-ГенаТак > Про зомбирование это вы шипко круто, там была простая подтасовки и ничего более этой обезьяне бы не помогло.

В то, что Ельцин сможет законным путём удержать власть в 1996 году, верили очень немногие. Даже специалисты американской компании MTV, организовавшие проведение кампании Клинтона в 1992 году, отказались помогать действующему президенту РФ: «Мы не можем рисковать, мы можем участвовать только в выигрышных кампаниях» (свидетельствует С. Лисовский [II,28]). Ельцин был крайне непопулярен как политик-практик, в результате деятельности которого страна резко обнищала, растеряла производственые мощности и стала на грань демографической, экономической и геополитической катастрофы; он был непопулярен и как личность (вспомним слова французского монстра политтехнологий Жака Сегела о том, что люди голосуют не за программу, а за человека) — Борис Ельцин был уже немолод, болен (теперь известно, что 21 июня 1996, в промежутке между первым и вторым турами выборов, он чуть не умер, получив третий по счёту инфаркт в результате перенапряжения и «накачки» лекарствами), косноязычен, лжив, да просто несимпатичен — былая харизма Ельцина конца 80-ых исчезла почти бесследно. Рейтинг популярности действующего президента в начале 1996 года, согласно опросам общественного мнения, едва составлял 3% (по данным С. Лисовского, 5%, по другим сведениям — до 6%, но не больше). Оппоненты Бориса Ельцина открыто называли его «политическим трупом». Тогдашняя партия власти — «Наш дом — Россия» — на состоявшихся в декабре 1995 года выборах в Госдуму набрала всего 9,9% отданных голосов (сильнейшая из оппозиционных партий — КПРФ — тогда стала первой с 22,3%). «Мировой опыт, насколько мне известно, не знал подобных примеров, — пишет Р. Борецкий. — Кандидат с 2-3%-ным рейтингом на старте приходит всего через несколько месяцев к финишу триумфатором. И это в стране обнищавших масс, практически упразднённых социальных благ и гарантий, мизерных пенсий — на одном полюсе и сказочного обогащения, разнузданного воровства и коррупции, криминала и преступной войны в Чечне — на другом. А побеждает — олицетворение такого государства и его первый гражданин. Нонсенс. Иррационализм. Такого не бывает потому, что не может быть...» (с)
Гость
67 - 06.03.2012 - 12:00
65-Снег >ну ведь при всей его ненависти к народу и рабочим он к сожелению прав... хоть эта правда и слишком горька для нас и даже не приемлима. так ведь?
ведь он имел в виду ишака не как тупое упертое животное а как работягу ..который маленьки й но прет на себе все что загрузят. хы.. а ведь тот кто прет на себе все и есть упретый и тупой ибо нет времени остановится и поумнеть.. и хотя бы колесо к корзине приладжить и раздвоить нагрузку так ведь.
68 - 06.03.2012 - 12:03
68-весло и парус > истины ради. Если ишака перегрузить - он умрёт, но не сдвинется (хде-то видел такое утверждение). А Россия пока что и не вмэрла, и движется - хотя груз явно неподъёмный.
Гость
69 - 06.03.2012 - 12:04
67-KingJulienXIII >Надо уметь смотреть правде в глаза, мы не на партсобрании. Победа Путина на 15-20%-фальсификации и адмресурс(от вбросов и каруселей, до принуждения бюджетников, солдат, студентов, зэков), на 10-15%-вертикаль у кормушки плюс прильнувшйе к ней "нормальноустроившийся" бизнес, а на 60% - обычное зомби, которое при умелой обработке проголосует хоть за Микки Мауса, хоть за Ельцина, хоть за Путина. Если бы админресурс и бабло стояли за Мироновым, а не за Путиным, то победил бы Миронов, Медведев, Санта Клаус и тп. Существующие технологии по манипулированию сознанием весьма эффективны. Как показывают опыты, независимым мышлением обладают менее 20%, остальные поддаются гипнозу и манипулированию.
Гость
70 - 06.03.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Надо уметь смотреть правде в глаза, мы не на партсобрании.
Действительно, ситуации существенно отличаются не находите, или закроем на это глаза?
В этот раз оппоненты были не проходные. А тогда у Зюганова были шансы (шли в ровень с ЕБН) и оспорить выборы можно было, т.к их сфальсифицировали.
Гость
71 - 06.03.2012 - 12:12
69-Winny >ну все-таки русский народ покрепче ишака будет. хоть тут плюс..хы да не умрет Россия. точно не умрет.как бы мы не наговаривали на наших детей, но они в большинстве пока еще растут нормальными людьми. конечно есть еще юношеские увлечения типа нашистов или другой дряни. так и у нас были и октябрята и пионеры и комсомол. ну мы же не выросли быдлом то 100%. мы же нашли свой путь. и наши дети найдут и Россия найдет. не зря у нас даже в рукопашном бое большинство движений с уходом и поворотом. не зря пословица наша хочешь жить-умей вертеться. вы посмотрите даже в символах Россия величественна. например как американцы показывают неприличный жест? одним пальцев. а у нас целый кулак! у нас свой путь, по-русски широкий и долгий. но мы же здесь родились? это наша родина? нам тут жить, мучаться, веселиться, рожать летей, учить их ходить, вести в первый класс. женить нянчить внуков. и какое бы политическое дерьмо не лезло мы все равно будем это делать. так или нет? так стоит ли на форуме друг друга грязью обливать только из-за того что кто-то проголосовал не так как лругой? что у кого-то свое, пусть и ошибочное мнение. и говориьт что он трус или быдло или еще что. я думаю нет.. улыбайтесь люди скоро вы поймете ЧТО главное в жизни.ну а если нет, то это ваш выбор и он тоже достоин уважения.
72 - 06.03.2012 - 12:13
68. Мне всё равно, что он имел ввиду. Я видел жида понукающего ишаком, которого он презрительно называл Россией. Вот в этом правда.
Гость
73 - 06.03.2012 - 12:22
73-Снег >каждый видит то что хочет. а я бы сказал так: каждый видит, то что достоин видеть. если вы видите жида и ишака, которого зовут Россия значит вам повезло... я рад за вас.
Жириновский клоун? да согласен. он существует для того чтобы разрядить напрягу на любых выборах. либо тем что недовольные замолчат и пойдут к нему либо просто засмеются и забудут что хотели.

70-ГенаТак >то есть я так понимаю что нужно найти эти 20 % и давать право голоса только им да? отсальные это админресурс и задурманенные мозги.

как то всегд тут однобоко получается. если кто-то по какой то причине против опозиции то он автоматически с задурманенными мозгами . аесли кто-то против Путина то автоматом становится человеком обладающим своим мнением. хм.. интересно.
Гость
74 - 06.03.2012 - 12:29
74-весло и парус > Тут намедни некоторые знаменитые оппозиционеры в твиттере предлагали ввести образовательный ценз на право участия в выборах. Вот такая демократия, свобода, либерализм и тд.
75 - 06.03.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от elektm Посмотреть сообщение
какого буя удаляют сообщения?????????
Постите как быдло-патрио и будет вас састье ...
Гость
76 - 06.03.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от KingJulienXIII Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GordonFreemen 2. что сделали другие кандидаты? простите, а им кто-то дал проявить себя? подумайте, почему? и к чему приводит монополия? Вы специально 90-е опускаете? Кто им не давал тогда себя проявля? ;) Почему Зюганов в 96-м молчал, когда выборы были подтасованы в пользу Борьки алкаша? Сегодня он не доволен и щеки надувает, а тогда почему молчал? Это был его шанс, он его упустил.
я не сторонник Зюганова.
и тут я согласен - он тогда струсил.
основные проблемы у оппозиции на самом деле, это Красные и Зюганов. в основном из-за них негатив идет.
а вот силы воли понять это у красных не хватает.
получается, что не столько Путин ни гам ни дам, сколько именно в оппозиции красные не дают другим скинуть власть Путина (законными методами, само собой).
Гость
77 - 06.03.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
68. Мне всё равно, что он имел ввиду. Я видел жида понукающего ишаком, которого он презрительно называл Россией. Вот в этом правда.
не Россией он его называл, а показал, что Россия с нынешней властью сейчас на самом деле больше похожа на Ишака, чем на выдаваемой властью русской тройкой.
можно сколько угодно голосовать за Путина, а Ишак по факту так и останется Ишаком :-)
Гость
78 - 06.03.2012 - 12:34
76-aivariz >аха.. раз мои сообщения не удаляются - значит я достиг уровня быдло-патрио.. сегодня за это и выпью..водочки..патриотической..
75-KingJulienXIII >ну так я ж уже вижу заголовки тем на нашем форуме: фальсификация образовательного ценщза. Заведомо тупое быдло выиграло право голоса, или еще так: Путин заставил комиссию добавить баллы своим преспешникам.
79 - 06.03.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А Россия пока что и не вмэрла, и движется
А сплав по течению относится к "движению в перед" ?
Гость
80 - 06.03.2012 - 12:43
80-aivariz >а что вы лично знаете о сплаве?
сплав это управляемое движение по реке. не даром говорят что по реке ходят а не плавают. вот тут и разница. по течению можно идти, а можно плыть как сами знаете что.
Если есть желание приходите к нам на Старую Кубань. попробуете чем хождение отличается от плаванья. Или на Белую на 1 мая. воды в этом году много будет. там можно будет на себе попробывать вариант хождения и вариант плытия.
Когда вода смывает за борт можно плыть по течению куда вынесет а можно плыть целенаправлено, не туда куда вода вынесет а куда ты желаешь. и тот кто лучше с этим справится остается с меньшим набором травм. но он же двигается? оп течению же. нет ну можно конечно работать против течения. и тут либо будешь стоять на месте пока хватит сил а потом захлебнешься либо все равно будет сносить и по истечении сил все равно захлебнешься. в общем приходите, испробуйте может вам и понравится и вы поймете что выборы это не самое важно на этом свете


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены