К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Володькопоклонникам вопросец

Гость
0 - 09.03.2012 - 12:11
Допустим,вы за Путина. Предлагаю вам ответить в стиле "почему именно за него".
Например:
1. Кол-во алкоголиков и наркоманов в РФ значительно уменьшилось
2. МРОТ вырос в 8 раз и цены на ЖКХ уменьшились в 6 раз
3. Коррупция уменьшилась в 3 раза
4. Было построено 14 млн асфальтируемых дорог
5. Россия не отдала ни пяди своей земли
6. Россия не позволила НАТО бомбить Ирак,Ливию или Афганистан
7. В России исчезла бедность
8. Все олигархи посажены в тюрьму
9. В России можно продавать только натуральную еду,а не гмо и прочие фейки
10. Лекарства и цены на бензин не растут,а падают.

Сильвупле,вам слово! %)



Гость
1 - 09.03.2012 - 12:12
2, 3, 4, 8.
Гость
2 - 09.03.2012 - 12:13
ах да, еще 10 и 9.
Гость
3 - 09.03.2012 - 12:14
Все.И холодный синтез, и Аляску с Крымом и Марс...
Гость
4 - 09.03.2012 - 12:19
Вот и ответы :- http://www.youtube.com/watch?v=YePVq...ayer_embedded#!
5 - 09.03.2012 - 12:28
Все. Но если бы ты вопрос немного изменил. "Допустим Вы за Сталина". ))
А если серьёзно.
1. Стабильный приличный заработок.
2. Ровные дороги.
3. Центральные больницы набиты современным оборудованием (работать ГОРАЗДО интереснее и приятнее).
4. Купил квартиру (машину не хочу, по этому и нет).
5. Забыл, что такое зарплата бартером.
6. Забыл, что такое задержка зарплаты.
7. Забыл, что такое задержка пенсии (родители).
8. Доступ к благам цивилизации.
Это так, личное.
6 - 09.03.2012 - 12:29
+6 Да, я не Володькопоклонник.
7 - 09.03.2012 - 13:35
хитрозадый у волоьпоклонников поклонение приобретает религиозный окрас а значит мирские мерки к нему не подходят.
Гость
8 - 09.03.2012 - 13:45
8-aivariz > самое смешное, что именно у ВАС ненависть приобрела религиозный оттенок, как воплощение Всемирного Зла.
Гость
9 - 09.03.2012 - 13:48
1-хитрозадый >

Баба не дала мне в зад
Это Путен винават!

Твой сосед [*****] и гад
Тоже Путен винават..

Рынду п...л е...
Виноват опять Вован.

Толькошто в...л стакан
Явно наливал Вован.

Абрыгал патом диван
Снова виноват Вован.

Я всигда в говно ужратый
Это Путен виноватый!

Пахмелясь апять я пьян
Снова виноват Вован.

Вот что я скажу, камрады
Это Путен виноват!

Чота ... невстал опять.
Путин виноват!От б....

Муамара забрал Аллах
Дядя Вова,чо за [*****]?!

Эта знают даже дети
Путен он за всё в ответе!

Купюры мои.
10 - 09.03.2012 - 13:50
где Lomm - там и посты про анал :))
Гость
11 - 09.03.2012 - 13:53
11-aivariz > там где ты кроме как про анал ассоциаций нет!
Н... в умат,
Это Путин виноват.

В том что жизнь - не шоколад,
Это Путин виноват.

Осень. Скоро снегопад.
Это Путин виноват.

Вновь давленья перепад,
Это Путин виноват.

То, что гусь свинье не брат,
Тоже Путин виноват.

Хапнул с горя крысий яд,
Это путин виноват.

Даже в морге - лютый блат,
Это Путин виноват.

Не даёт чувиха в зад,
Это Путин виноват.

Бью и жарю октябрят,
..., путин виноват.

Купюры мои.
banned
12 - 09.03.2012 - 14:38
Где Ломм, там полный [*****].....Логика у Лома железная, закаленная отходами ЯО. Мож у него даже две головы.....
Гость
13 - 09.03.2012 - 15:01
1-хитрозадый > список какой-то кривой и маленький. Я лично не очень интересуюсь политикой но точно знаю что по сравнению с прошлыми годами и порядка больше намного стало, и заработки у людей стали намного лучше. Пяди земли проценты корупции все это болтовня языком. Кстати нащет корупции, лет 10 или 15 кажется назад ездил с друзьями на Домбай покататся, менты в тех краях тормозили и просто говорили *дай столько-то*, и все. Ничего не доказывали не предьявляли, если спросишь за что показывали автомат, горы кругом и говорили *здесь места неспокойные, мало ли что может случится*. А сейчас друзья так же ездят каждую зиму говорят ничего такого нет если не нарушаеш то никто слово не скажет и копейку лишнюю не попросит.
banned
14 - 09.03.2012 - 15:19
14) Вроде как так оно? Если конечно не думать головой....Ведь те кто раньше занимался разбоем на дорогах, переместились просто в кресла и думу. Теперь они не выпрашивают десятку на дороге... Теперь они миллионы стригут. Ну а стадо пугать слишком не надо, вот они и прилизали дороги. Кстати поборы на дорогах вовсе не исчезли, они стали более большими и целенапрвленными. Сферу поборов просто поделили.
-------------------------------
Насчет заработков - не смеши. Как и раньше есть те кто много получает, а есть те у кого стало меньше. И таких не уменьшается. не надо брать отдельные периоды перетрубаций, когда неуправляемый безпредел правил.
И говоря что стало лучше, нужно оценивать - что могло и должно было стать лучше в разы, при таких богаьтствах страны. А в разы стало лучше лишь небольшому количеству, тем кто как раз грабилд на дорогах и госпостапх...
Гость
15 - 09.03.2012 - 15:26
15-Чукча > смешить тебя будет клоун в цирке, я говорю что вижу своими глазами. Кто там в какие кресла сел тебе может виднее, я в думе не работаю и кто там в креслах сидит не знаю и знать не хочу. Не припомню чтобы где-то кто-то хвалил власть, всегда и везде ее ругают. Мне лично нет нужды думать за страну мир и космос. Я думаю за себя за свою семью, потому не корчу из себя эксперта и пишу то о чем знаю.
Гость
16 - 09.03.2012 - 16:34
10. "Муамара забрал Аллах
Дядя Вова,чо за [*****]?!"

Бггггг! Дядя вова таки сам "не при делах", это евойные близкие кореша помогали "повстанцам" Муаммара к Аллаху отправить, в частности тимченко:
http://lenta.ru/news/2011/08/26/gasoil/ )))
Сдаетсо мне, шо пропагандист утиль- класса ломм постоянно ходит с повязкой на голове в результате частых встреч с бумерангом. )))
17 - 09.03.2012 - 17:04
Лазутчик 17 - Тролли сраму неймут
Гость
18 - 09.03.2012 - 17:39
17-Лазутчик > ломм постоянно ходит с повязкой на голове
Бухгалтер по телефону из бани поет:
Шел отряд по берегу,
Шел издалека,
Шел под красным знаменем
Командир полка.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.
Гость
19 - 09.03.2012 - 20:04
Что самое интересное,так это то,что путеноид обыкновенный обязательно спутает местами частное с общим,и где в результате такой путаницы сам же сломает язык,жопу, моск и себя самого(об стену),но никогда не признает себя нелогичным и непоследовательным. По версии этих тупиц наивных людей, — путен не виноват в том,что коррупция процветает и что мендель отдал кусок шельфа норвежским лыжнегам по доброте душевной, но путен, как оказываецо, имеет прямую связь с тем,что некий говноменеджер имеет good_job_profit(если конечно это не ЗАО "ГоскачайГазворуйНефть_ltd"), и что мэр г. Урюпинска наконец-таки положил кусок асфальта по цене gold-запаса Уганды к гаражу говноофиса,где работает данный работнег. Воистину доставляет!
Гость
20 - 10.03.2012 - 02:06
20-100 грамм и яичко >
Наивные - большая редкость, их тут не бывает, ибо писать без ошибок не могут. Остальные не путаются, а сеют путаницу. Такая работа.
Гость
21 - 10.03.2012 - 07:47
19. Доктор, Вы бухгалтеру скажите, чтоб он, как специалист по единоборствам, помог ломму с подбором защитного шлема, а то, не ровен час, появится у нас на форуме свой "всадник без головы". )))
Гость
22 - 10.03.2012 - 08:08
15)-Чукча, ты забыл про суперсовременную бесплатную медицину(Лич указал на то).. совсем недавно имел удовольствие 2 нед. полежать в бол. центрального округа г. москва.., могу утверждать, что её уровень сравним с подольской больницей 80-х.. (+ 25 т. за бесплатную операцию и препараты.. - по божески..)
Гость
23 - 10.03.2012 - 08:32
22-Лазутчик > Я вам безо всякого бухгалтера, как спортивный врач, скажу - некоторым шлемы только мешают.
Гость
24 - 10.03.2012 - 08:38
24)-Главврач Маргулис, а ищё грят.., шо шлемак спецназа(какойтатам категории защиты) весит 6 кг.. и прыгать в нем с табуретки не рекомендуют.. (нахрен такие шапки?..)
Гость
25 - 10.03.2012 - 08:53
25-oldzanuda > чего не видел, того не видел.
banned
26 - 10.03.2012 - 09:11
oldzanuda) Да ну? А "заалелося" говорит все прекрасно.
Кстати Путен тоже так думает, что мы живем в раю.
Гость
27 - 10.03.2012 - 09:16
27)-Чукча, када мой видит кадры из афреке.. с рахитными детишками.., то думает так же, как и путэн.., а када смотрит кадры от бывших фащызтов.., то так не думает.. (раздвоения такоя у мене получаетцо..)
Гость
28 - 10.03.2012 - 09:19
На самом деле Путин (старый-новый президент) - это очень плохой президент для России, если видеть Россию современной страной (готов это доказательно обсудить в другой теме без хунвейбиновского флуда). Если видеть Россию олигархическим нефтяным халифатом с поддаными, визирями и хунвейбинами vs несогласных, то Путин - в самый раз.
Гость
29 - 10.03.2012 - 09:24
29)-kum, обсуждение без "хунвейбиновского флуда" - скушнО.. (получитцо мёртворождённая тема..)
Гость
30 - 10.03.2012 - 09:58
"А если серьёзно.
1. Стабильный приличный заработок."
Стабильно приличный у вас лично))

"2. Ровные дороги." Где-то? у здания администрации?

"3. Центральные больницы набиты современным оборудованием (работать ГОРАЗДО интереснее и приятнее)." Центральная больница г.Москвы ни есть равенство ЦГБ г.Мухасранска

"4. Купил квартиру (машину не хочу, по этому и нет)."
А Путин то тут причем?

"5. Забыл, что такое зарплата бартером." А я и не знал ее.Всегда наликом получал!

"6. Забыл, что такое задержка зарплаты." А я и не забывал - у меня такого не было попросту.

"7. Забыл, что такое задержка пенсии (родители)." Сомнительное достижение,учитывая насколько поднялись цены на нефть и газ.

"8. Доступ к благам цивилизации." А вы слышали об уровне технического прогресса? А об китайской экспансии,благодаря которой сейчас обилие всего на свете.

"Это так, личное." Путаете,как уже тут сказали, частное с общим ;))
Гость
31 - 10.03.2012 - 10:04
Извините а о каких хороших дорогах тут идет речь? Не о дороге ли Крымск-Новороссийск речь. Спасибо Путену за новые нано покрытия на дорогах.
Гость
32 - 10.03.2012 - 11:31
То, что в обществе распад,
В этом Путин не виноват.

И в экономике разлад,
Вова в том не виноват.

И ЖКХ растет как гат,
Путин в том не виноват.

.....

Так, что вот скажу я брат,
Путин ни в чем не виноват.

12 лет сидит батат,
И ему на вас насрат...

Чиста экспромт.
Гость
33 - 10.03.2012 - 11:48
31-хитрозадый > Опередили!!!)))

Хотелось бы только уточнить, что имелось ввиду под "доступом к благам цивилизации"?)
Цивилизация это понятие несколько шире, чем скажем, купить большую плазму, машину с новыми опциями, съездить на сеанс тайского массажа, стать постоянным потреблятелем суши...
34 - 10.03.2012 - 12:38
что бы повысить МРОТ в 8 раз(за первый год) и снизить плату за отключенные услуги ЖКХ почти до нуля надо сделать сущий пустяк - дать либералам еще один шанс переиграть 90ые. Быдло не понимает как можно быстро решить все проблемы народа и поэтому выбрало Путина. От же бяки.
Гость
35 - 10.03.2012 - 12:42
нашел работу в городе-слава пу.одобрили автокредит-слава пу.вкорячился в ипотеку-слава пу.....(много чего)-а потом сидя на кухне-стоя в пробке-перебиваясь с китайского помидора на египетскую картошку негодуеш-фиговы госдеповцы ЖИСТЬ загубили)))))))))))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены