К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вольфович раздавал деньги холпам не случайно

Гость
0 - 08.01.2020 - 23:09
Все это было не шуткой, умный и хитрый Жириновский тем самым дал знать холопам что они будут проданы так же как остатки российской собственности иностранцам, последний этап приХватизаии будет в 20 году, с молотка уйдут еще не проданные иносттранному капиталу крупные и не очень предприятия и в частности Новороссийский морской порт, и вуаля все продано! Патриоты пусть радуются


Гость
1 - 08.01.2020 - 23:13
А наши вожди все в поисках внешней угрозы, когда внутренняя почти уничтожила странуhttps://yandex.ru/news/story/Medvede...b_225.c7ef18f4
Гость
2 - 08.01.2020 - 23:13
0-kronos1 > Ты не кури больше ту гадость, которую сегодня употребил. :о))
Гость
3 - 08.01.2020 - 23:34
2 сынок, я давно уже ничего не курю, исключительно каньяк или спирт, ну и занюхать женской титькой можно, так что поде...ть меня не нужно, маньку жену свою, если она конечно у тебя манька а не ванька, пойди под..ни
Гость
4 - 08.01.2020 - 23:52
3-kronos1 >судя по тону, ты огорчился от того, что не будешь участвовать в дележе пирога
Гость
5 - 09.01.2020 - 00:23
давненько таких даунито к нам не заносило..
Гость
6 - 09.01.2020 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
давненько таких даунито к нам не заносило..
Талант! Он и концерт Петросяна может истолковать как предвестие грядущей продажи Новороссийского порта.
Гость
7 - 09.01.2020 - 00:31
6-питон >Ну концерт Петросяна я бы еще понял..но раздачу денег?:))))
Гость
8 - 09.01.2020 - 00:38
Нечего обсуждать.(
Гость
9 - 09.01.2020 - 01:15
8-Троян888 > как нечего? Давай, поговорим. Вот ты, если бы оказался в той толпе, где тебя никто не знает, протянул бы потную ладошку за купюрой? Ведь тебя там никто не знает - схватил и был таков. И пусть несутся вслед иронические эпитеты - лошара, холоп, плиточник!
Гость
10 - 09.01.2020 - 01:17
5-Xayc MD > кто бы говорил. Там хоть по тысяче на рыло давали, а тебя заклеймили всего за сто рублей.
Гость
11 - 09.01.2020 - 01:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
как нечего?Давай,поговорим. Вот ты, если бы оказался в той толпе,где тебя никто не знает, протянул бы потную ладошку за купюрой? Ведь тебя там никто не знает - схватил и был таков. И пусть несутся вслед иронические эпитеты - лошара,холоп,плиточник!
А что сделал бы ты?
+ в глаза смотри,не крути хвостом.
Гость
12 - 09.01.2020 - 01:22
11-Троян888 > схватил бы и сунул в карман. Потом обежал кругом жирика и еще пару купюр выпросил. Деньги не пахнут.
Гость
13 - 09.01.2020 - 01:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Там хоть по тысяче на рыло давали, а тебя заклеймили всего за сто рублей.
Кто? Патологическое брехло, ложь которого я доказал?
И судя по всему тебе тоже эти мифические 100р покоя не дают, тебе подать?


Лови чмошник дырявый
Гость
14 - 09.01.2020 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А что сделал бы ты? + в глаза смотри,не крути хвостом.
Ону меня выпросил сто рублей.. кричит выпить охото а не на что.. я пожалел дурика..
Гость
15 - 09.01.2020 - 01:32
13-Xayc MD > ну, ты это, можешь разжалобить. Это что, ты придумал новый способ откупиться от критики?
Гость
16 - 09.01.2020 - 01:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это что, ты придумал новый способ откупиться от критики?
Неть, критикуй на здоровье, ведь тебе за это уже уплочено!
Гость
17 - 09.01.2020 - 01:36
я спать.)
Гость
18 - 09.01.2020 - 01:36
Я эти деньги сохраню на отдельном счету, а когда там накапают проценты, перечислю тебе обратно. Это будет хорошая поддержка твоим проектам.
Гость
19 - 09.01.2020 - 01:37
18-rexline >Танцуй шавка на все:)) Уплочено!
Гость
20 - 09.01.2020 - 01:42
19-Xayc MD > я поступаю так, как считаю нужным. Не будет влом - верну, но ты же обратно перечислишь и будешь горлапанить - "уплочено!", пока не забанишь транзакции с твоего счета. Так, что даже не проси.
Гость
21 - 09.01.2020 - 01:47
Если абстрагироваться от разговора, то перевод от Пряника это мой первый донат как блогеру. Надо задуматься, тема интересная, тем более, получить поощрение от такой прихотливой аудитории.
Гость
22 - 09.01.2020 - 01:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я поступаю так, как считаю нужным.
Апсолютно верно!
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
пока не забанишь транзакции с твоего счета.
Это невозможно.
23 - 09.01.2020 - 04:04
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
я давно уже ничего не курю, исключительно каньяк или спирт,
Это уже что то потяжелее травки. Если уже спирт курит начал ...
Гость
24 - 14.01.2020 - 09:54
Вот уже шесть лет неизвестные оставляют пачки денег в деревне Блэкхолл-Кольери в графстве Дарем на севере Англии. И вот теперь наконец-то удалось выяснить, кто это делает, хотя «добрые самаритяне», как их называет полиция, предпочитают оставаться анонимными.
Деньги — пачки по две тысячи фунтов (2,600 долларов) 20-фунтовыми купюрами — всегда выкладывались на виду, часто прямо на тротуаре.

Двое благотворителей рассказали полиции, что у них неожиданно завелись деньги и они решили ими поделиться. С 2014 года они делали это в Блэкхолл-Кольери не менее 12 раз.
Одна благодетельница сказала, что чувствует эмоциональную связь с этой бывшей шахтерской деревней после того, как в прошлом ей помог один местный житель, и она хотела отблагодарить всю деревню.

За последние шесть лет местные жители сдали в полицию все найденные деньги — 26 тысяч фунтов (почти 34 тысячи долларов). По британским законам, если хозяева найденных денег не могут быть обнаружены или же отказываются брать их назад, то через определенный промежуток времени деньги возвращаются тем, кто их нашел.

Все до сих пор найденные пачки денег были возвращены нашедшим их людям.

«Добрые самаритяне» специально оставляли деньги не только на виду, но и в тех местах, где живут малообеспеченные люди, например, пенсионеры. Они же часто поджидали неподалеку, чтобы убедиться, что деньги были найдены.

Я очень рад, что теперь мы можем с уверенностью сказать, что речь не идет ни о преступной деятельности, ни о человеке с каким-то психическим расстройством. Я хотел бы поблагодарить этих добрых самаритян за то, что они связались с нами, а также честных жителей деревни, которые каждый раз приносили деньги в полицию.
Джон Фостер
представитель полиции Дарема
Пока неизвестно, продолжат ли анонимные благотворители оставлять деньги на улицах деревни, но все уже сданные в полицию купюры будут возвращены тем, кто их нашел.
https://news.mail.ru/society/40181602/?frommail=1
Гость
25 - 14.01.2020 - 10:40
Холоп – и определение, примененное Жириновским к своим адептам в процессе раздачи денег, и название фильма, собравшего 2 млрд рублей.

Жириновский уже оправдался: в слове «холоп» нет ничего оскорбительного, оно однокоренное с «хлопцем». И применимо оно ко всем нам: все тотально зависимы. Это тот редкий случай, когда с ним не поспоришь: Жириновский давно стал голосом коллективного бессознательного и кричит о том, о чем другие догадываются.

Что до фильма Клима Шипенко, это в самом деле отличная картина – одна из немногих точных сатирических комедий последнего времени; в сущности, она не особенно смешна. Это скорей притча о том, как представителя зарвавшейся и заворовавшейся элиты поместили в декорации крепостной России эдак за год до отмены рабства. В мальчишке думали таким образом воспитать смирение и готовность к благородному поступку, но тут выяснилось неожиданное: смирение воспитывается на раз-два-три, начальственный сынок начинает исправно ходить в ярме и выполнять трудовые повинности, а вот как доходит дело до защиты любимой и вообще до бунта – он умеет только бежать, и вся декорация насмарку. (Кстати, если бы создатели фильма остановились тут и удержались от несколько искусственного хеппи-энда – я без всяких сомнений назвал бы «Холопа» самой умной картиной постсоветской России.)

В основе сюжета, хоть авторы и не признаются, лежит некрасовский «Последыш» – там мужика уже после отмены крепостничества, чтобы не огорчать барина-паралитика, попросили вновь сыграть холопа, дать себя выпороть, хоть и напоказ, тоже в декорациях. Он и согласился, за выпивку, а на другой день помер. Можно терпеть крепостничество до его отмены, но когда оно возвращается – это уже нестерпимо. С Россией проделали именно такой фокус – посулили свободу, а потом вернули в крепостное состояние. Всех, включая олигархов. Воспитать привычку к бесправию действительно удалось. Проблема только в том, что холоп – холоп во всем и ждать от него подвигов бессмысленно. Его бабу будут тащить хоть в татарский плен, а он будет только повторять: «Дай Бог здоровья».

И вот вопрос: холопы, которые понимают, что они холопы, – они свободнее или нет? По-моему, они еще хуже. Особенно если им смешно.

Оригинал — «Собеседник»
Д.Быков


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены