К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение 2)

0 - 07.12.2022 - 04:45
Предлагаю продолжать тему здесь. Предыдущая по плохой привычке стала тормозить. Видимо, 15 - 20 тысяч сообщений это некий предел эффективной работы форума.
================
Россия запросила на 9 декабря заседание Совбеза ООН в связи с поставками западного оружия Киеву, заявило российское постпредство.



241 - 10.12.2022 - 09:02
249-Falcon >а почему он драпанул, ты, конечно, решил опустить
242 - 10.12.2022 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
- Сегодня - 06:25 235-Beholder > а где была четкость гиркина когда его ссаными тряпками гнали с донбасса?
без гиркина может и Донбасса никакого не было бы
243 - 10.12.2022 - 09:09
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
скорей его уехали
и что ему помешало остатся в качестве рядового гранатомётчика согласно выданномцу удостоверению?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
без гиркина может и Донбасса никакого не было бы
вот тут согласен операцию троллинга байдена он выполнил блестяще.
только эту операцию явно не он разработал.не его уровень.
а вот дальше он зазвездился и назначил сам себя министром обороны.на чем и погорел в итоге
244 - 10.12.2022 - 09:10
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
шансы загаагится таки были неиллюзорные,
не проще тогда его закрыть лет на десять, он за полгода наговорил на три пожизненных, за дискредитации вс рф. или вообще грохнуть
245 - 10.12.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и что ему помешало остатся в качестве рядового гранатомётчика согласно выданномцу удостоверению?
т.е. ты скот даже не ознакомился с деталями его поездки в днр, но при этом оскорбляешь человека
246 - 10.12.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
а почему он драпанул,
драпанул потому что зассал работать рядовым на линии форонта.хотел во второй линии начальником в штабе сидеть .но не вышло.
хотя давно понятно что должность выше рядового ему в днр больше никто не доверит
247 - 10.12.2022 - 09:16
267-Лабиринт >
а где я его оскрбляю?его слова?
Мне осталось только сдать незаконно выданные мне автомат, пистолет, гранаты и боеприпасы и отбыть куда считаю нужным. Что мною и проделано. Вчера поздно вечером вернулся в Москву"
248 - 10.12.2022 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Если они смертники, зачем сажать их за штурвал дорогой импортной машины.. в общем вопросов много.
пытаешся отмазать твоих кумиров из укррейха?
этот бтр не первый случай.заваривают люки и на танках в том числе чтоб не драпанули в тыл.. и отправляют в атаку.
а они ствол назад и к нашим позициям сдаваться.
Гость
249 - 10.12.2022 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зассал работать рядовым на линии форонта.
Прямо как ты...
250 - 10.12.2022 - 09:21
прибыв (по согласованию) в конце первой декады октября на территорию ДНР, 14 числа я явился в один из военных комиссариатов республики, где написал заявление с просьбой о добровольной мобилизации себя в ряды ВС ДНР.
пока я буду выполнять свои обязанности, формально состоя в должности рядового (что меня вполне устраивало, так как выбор между "шашечками и ехать" изначально делался в пользу "ехать", а на командные должности и связанные с ними преференции и регалии претендовать не собирался
251 - 10.12.2022 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а они ствол назад и к нашим позициям сдаваться.
я слышал эту байку, васек. тоже какая то сомнительная
252 - 10.12.2022 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
только эту операцию явно не он разработал.не его уровень.
да мы уже видели, как на высшем уровне разрабюатываются операции-украину одной левой за три недели
Гость
253 - 10.12.2022 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алгол скорей его уехали и что ему помешало остатся в качестве рядового гранатомётчика согласно выданномцу удостоверению?
ты уже с утра штоле закинулся )
254 - 10.12.2022 - 09:36
250-Falcon >вась, а может двери наши заварили перед транспортировкой, чтобы они не хлопали на ходу
Гость
255 - 10.12.2022 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алгол шансы загаагится таки были неиллюзорные, не проще тогда его закрыть лет на десять, он за полгода наговорил на три пожизненных, за дискредитации вс рф. или вообще грохнуть
слишком часто ))
256 - 10.12.2022 - 10:01
Война была затеяна, мягко говоря, неразумно. И кто теперь должен отвечать за смерть молодых ребят?

Как-то сомнительно, что кто-то наберётся смелости и скажет правду, без увода вопроса в сторону любым способом, чаще всего переходом на оскорбления или обсуждение погоды.
Я-же сразу сказал, что эта война дурацкая.
257 - 10.12.2022 - 10:21
271-механик >
хохол.а че ты не в уровермахте до сихпор?зассал прямо как гиркин?
258 - 10.12.2022 - 10:25
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я-же сразу сказал, что эта война дурацкая.
все вопросы к тому придурку кто ее организовал и поддерживает.
Гость
259 - 10.12.2022 - 10:31
279-Falcon >мразь тупая, это не я воюю со всем миром как ты)))
А ты обычное колхозное ссыкло, только и готов тут гавкать на всех.
Трус, одним словом.
KVD
260 - 10.12.2022 - 10:43
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я-же сразу сказал, что эта война дурацкая.
Ну, тогда нужен мир. А какой он вообще может быть мир?
261 - 10.12.2022 - 10:46
суко, три ублюдочных дегенерата, колхозный дурак вася, алкота лабиринт и клоун физрук своим тупым срачем полностью засрали очередную тему...(((
хех, ублюдки, заведите себе отдельную тему и сритесь там хоть до усрачки, зачем со своим поносом в нормальные темы лезете?
262 - 10.12.2022 - 10:46
Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
это не я воюю со всем миром как ты)))
хохол.вынь голову из сраки.нато это далеко не весь мир а тока его малая часть .и далеок не лучшая.
ты тут ведешь информационную войну против РФ на стороне нато.а в реале ссышь поучаствовать .да и просто написать что ты за говно на самом деле тоже ссышь.
такшо кому тут тявкать но тока не тебе
263 - 10.12.2022 - 10:47
283-сса >
а ты что городской убогий?
264 - 10.12.2022 - 10:48
280-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все вопросы к тому кто ее организовал и поддерживает.
Сожалею, но огорчу Вас, что я несогласен, т.к. это звучит как: "Моя хата скраю". (укр)

Строго говоря у русского народа никто и не спрашивал, поддержит-ли он вдруг войну с дружественным народом Украины.
Не нужно иметь семь пядей в голове, чтобы понять, что война организована, чтобы избежать очередных выборов, т.е, чтобы вдруг не лишиться власти.

Риторический вопрос: Кто и как теперь должен отвечать?
Гость
265 - 10.12.2022 - 10:48
)))))
Гость
266 - 10.12.2022 - 10:54
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
засрали очередную тему...
Администрация форума холит и пестует деревенского дурака, всячески поддерживает его тупую разнузданость, и пока они не изменят свою точку зрения и не одернут зарвашуюся мразь -так и будет...
ray
267 - 10.12.2022 - 11:01
SteveS - Ваша версия причин начала спец.операции "Z" не верна . Спец.операция закончится до выборов Президента . Да и по новой редакции конституции РФ произошло обнуление президентских сроков и наш славный и мудрый Лидер и Отец народа В.Путин имеет законное право выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента РФ .
ray
268 - 10.12.2022 - 11:04
SteveS - и ответ на Ваш риторический вопрос - начальству сверху виднее !
269 - 10.12.2022 - 11:29
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Строго говоря у русского народа никто и не спрашивал, поддержит-ли он вдруг войну с дружественным народом Украины.
вообщето никто с дружественным народом украины войну не ведет.
идет спецоперация по уничтожению военной силы укрорейха.
ты считаешь украинских нацистов друзьями народа России?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Кто и как теперь должен отвечать?
тот кто организовал нацистский переворот на украине и поддерживает нацистов.его фото я выше выкладывал.
ты нацист?ты за укрорейх?
KVD
270 - 10.12.2022 - 11:48
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
280-Falcon > Цитата: война организована, чтобы избежать очередных выборов, т.е, чтобы вдруг не лишиться власти.
Это кому выборы мешают? Путину? Спасибо, рассмешил.
KVD
271 - 10.12.2022 - 11:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Спец.операция закончится до выборов Президента .
Какого?
272 - 10.12.2022 - 12:10
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Не нужно иметь семь пядей в голове, чтобы понять, что война организована, чтобы избежать очередных выборов,
Как? В США выборы отменяют?
274 - 10.12.2022 - 12:54
291-Falcon > Я не намерен Вас обижать, оскорблять, унижать, ... Но поддерживать чьи-либо (включая Ваши) пропагандистские глупости не буду тоже.

Вряд-ли Вы жили, работали, учились, имели (имеете) друзей и родственников в Донецке (Сталино). Т.е. Вы с этими местами никак не связаны, с людьми незнакомы.

Я в Донецке (Сталино) жил, работал в шахте, учился, имел и имею родственников и друзей. Поэтому я прошу Вас прекратить несерьёзное препирательство.

Труд шахтёров не просто тяжёлый, утомительный, а и рискованный. Жена провожает мужа-шахтёра, как прощаясь навсегда: каждую смену ты можешь спуститься в шахту, а вытаскивать будут твоё изуродованное тело для захоронения.
Поверь, война шахтёру и членам его семьи никак не нужна.
Я уже раньше рассказывал о необычном правиле в Донецке во время Союза: нельзя было на улице Артёма остановиться напротив Обкома и начать его рассматривать, фотографировать, примеряться ... Хлопот не оберёшься за своё внимание и любознательнось.
Наш разговор закончен.

Отредактировано SteveS; 10.12.2022 в 12:56. Причина: опечатка
275 - 10.12.2022 - 13:08
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я в Донецке (Сталино) жил, работал в шахте,
а потом ты мразь удрал в канаду и начал радостно скакать когда укрорейх начал убивать тех с кем ты работал в донецке.
276 - 10.12.2022 - 13:18
297-Falcon > Не пытайтесь отвлечь людей от темы о войне. Может кому будет полезно кое-что узнать о Донбассе и понять, что происходит, что война жителям Донбасса никак не нужна.
KVD
277 - 10.12.2022 - 13:26
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
война жителям Донбасса никак не нужна.
Эта война нужна жителям Киева и Львова, иначе бы они не воевали бы.
278 - 10.12.2022 - 13:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Эта война нужна жителям Киева и Львова
Небольшой их части.
KVD
279 - 10.12.2022 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Эта война нужна жителям Киева и Львова
Небольшой их части.
А большая их часть просто не против войны, а не против - значит за.
280 - 10.12.2022 - 13:48
299-KVD > Я вижу, что Вы троль и стараетесь отвлечь посетителей форума от темы, в основном "придавить" само её обсуждение оскорблениями.

Заниматься Вами я не уполномочен, т.е я здесь не Модератор.

Переходите к теме Winny: "Война (продолжение 2)".
282 - 10.12.2022 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Все началось с этого:
По мнению хорошо знакомых мне эмигрантов из Киева - значительно раньше. Они мне говорил: "Долго сидели. Надо было еще при Ющенко продавать квартиру и уезжать".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены