К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война из-за воды с Украиной неизбежна.

banned
0 - 02.01.2019 - 15:05
Вот тут, на форуме, часто спорят будет ли война России с Украиной и кто начнет?
Война будет, она практически неизбежна по простой и банальной причине. Мало забрать Крым себе, надо его обеспечить водой. В 1954 году именно из-за отсутствия воды на полуострове власти СССР по настоятельной просьбе руководства РСФСР и УССР с конца 1940-х годов, приняли решение о передаче Крыма из России в Украину. Днепровской-Крымский канал единственно возможное решение по снабжению Крыма водой в достаточном количестве. Сейчас , естественно Украина ,находясь в состоянии войны с Россией, не поставляет воду в оккупированный Крым. Канал зарастает , а Крым превращается в пустыню. Еще пару лет и может возникнуть непоправимая ситуация. России необходима территория крымского водного канала даже больше ,чем Крымского моста. Но разумеется Украина не согласится отдать свой Юг и выход к Днепру. Остается Война. Война за эти земли . И начнет ее Россия, под любым надуманным поводом, под любой провокацией. Иначе "возвратившемуся в родную гавань" Крыму (ранее самой же Россией отторгаемому от себя) прийдет хана.
https://www.youtube.com/watch?v=NFq-SaIj_Sg



Гость
281 - 03.01.2019 - 03:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А зачем им анонимные? Они это звиздят с самых популярных...
Ну да, ну да расскажи, что подлые американцы во всем мире контролируют СМИ и их почему-то все слушают. А РТ никто слушать не хочет и ему приходится миллиардные субсидии выписывать.

Да что там РТ - уже первый и второй канал популярность стремительно теряют
Гость
282 - 03.01.2019 - 03:33
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да расскажи, что подлые американцы во всем мире контролируют СМИ и их почему-то все слушают. А РТ никто слушать не хочет и ему приходится миллиардные субсидии выписывать
Давно ли? ;)
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
американцы
пиндосы, кастрюлька ;)
не забывай
Гость
283 - 03.01.2019 - 03:34
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
уже первый и второй канал популярность стремительно теряют
Ну раз ты сказала, кастрюлька, сталбыть так оно и есть... кому же верить как не тебе ;)
Гость
284 - 03.01.2019 - 03:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Давно ли? ;)
Ну уже несколько лет

В текущем году бюджетное финансирование СМИ составляет 68,7 млрд руб. Основная часть этих средств, согласно принятому закону, будет направлена на субсидии ФГУП ВГТРК, RT, "Первому каналу", НТВ, "Общественному телевидению России" и другим.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/110536
Гость
285 - 03.01.2019 - 03:48
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно какая нация там самоопределяется:) Они же под этим флагом хотят незалежности от незалежной Украины?
Жители Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской областей, автономной республики Крым не согласились с нацистским, фашистским государственным переворотом в Киеве. Крымчане смогли воспользоваться преимуществом своей автономии и отчалить вместе с полуостровом в родную гавань, под защиту России. В Днепропетровской области несогласных сумели сразу же придушить по-тихому, Одессит сожгли, в Николаевской области несогласных расстреляли, в том числе и боевики из Днепропетровской области, приезжавшие на инкассаторских броневичках Приватбанка, в Харьковской области держались долго, но их слил Кернес с Дупой и Гепой. Против Луганской и Донецкой областей просто объявили войну.
Жители Луганской и Донецкой областей не хотели ни какой незалежности, они хотели и хотят мира на своей земле. Так же они хотят, защитить свои дома, семьи, культуру, могилы предков от осквернения нацистскими тварями и продажными хохлами-предателями. Это русские люди русского Донбасса, которые после революции били насильственно украинизированы, хотя эту украинизацию до сих пор так и не приняли.

Бехолдер, эти люди имеют право считать себя русскими, говорить и писать на своём родном языке, почитать свою великую историю и культуру, гордиться национальными достижениями? Или они должны от всего этого отказаться и начать почитать фашисткого пособника Бандеру, должны пойти, разрушить все памятники победы и снести могилы предков? Так имеют эти люди право на самоопределение или они должны, как и большинство хохлов, отказаться от своей истории ради требования вашингтонского обкома начать кровавую войну с Россией?

Напомню тебе 1941 год.

Что там Хрюкают забредшие на форум хохлы? "В Украине фашизма нет, всё не так, как рассказывают вам СМИ? Какие такие бандеровцы? Я тут стою на пересечении проспектов Бандеры и Шухевича со свастикой в руках, ни каких бандеровцев не вижу! А с факелами - та ни, це просто хопцы та жинки гуяють."
Гость
286 - 03.01.2019 - 04:32
Про опреснение никто не слышал?
Там ведь есть МОРЕ!!!
И електричества завались..
Но нет, нужно воевать..
Бользя,ты реально дибил!
287 - 03.01.2019 - 05:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Украина даст воду из гуманистических соображений.
Удавится, а не даст.
Гость
288 - 03.01.2019 - 06:28
Восхищаюсь Бользей..!
Ить балбес-балбесом,в единственном экземпляре из Пиндосии,а ить поди ты-в одиночку делает 50% кассы сего лесурса,сволочь продажныя..!
Мудэ с жалобным ревом бросают свои последния силы,дабы заткнуть фонтан сего злобнаго предателя,поменявшего процветающую в благовониях и прогрессе Расею,на ничтожную Пиндосию,переполненную пиндосовскими хохлами пораженными проказой бездуховности,зеленой резанной бумагой,фальшивыми улыбками,при дефиците скреп и наличии колоссальнаго госдолга,ссуко!!

Нет,я пас,бо не имею желания и присутствия на сием турнире,где подлый Бользя имеет преобладать...
Экая скотина!

З.Ы.Сюда даже Засеря бздит зайти..!
Гость
289 - 03.01.2019 - 06:57
286-kamrade > электричества в Крыму пока не так уж много. В 2014 году в период максимального "расцвета" Крыма при Украине среднее энергопотребление полуострова было в районе 800 МВт, пиковое до 1200 МВт. Энергомост сейчас обеспечивает 800 МВт, собственная генерация была в районе 200 МВт (не считая ветровой и солнечной), с постройкой двух ТЭС (суммарно до 940 МВт) и модернизацией того, что было, собственную генерацию доведут примерно до 1500 МВт пиковых. С учётом "развала и деградации" Крыма при России, "распила на металл" предприятий, "упадка" туристического бизнеса, получится защищённая от блэкаута, устойчивая энергосистема, но без больших излишков. Опреснители для снабжения населения питьевой водой скорее всего какие-то поставят, но они сами по себе не решают проблему водного дефицита, особенно в засушливые периоды, уж слишком они прожорливые.

В общем, по питьевой воде в Крыму проблем ни каких, а вот с сельским хозяйством могут быть напряги. Опреснителями это дело не решишь. Переброска части воды Кубани и наполнение хотя бы части Северо-Крымского канала, который тянется аж до Казантипа (45.344057, 36.010330) - это вполне хорошее решение. Тем более, что прямо уж такого большого потока не требуется, в Керчи достаточно водохранилищ, где воду можно аккумулировать. Единственно, нужно внимательно смотреть профиль местности и реверсировать, ставить дополнительные водоподъёмные станции для заполнения всего канала, либо кидать дополнительно водоводы в нескольких местах.
Прошедшим летом ездил, Северо-Крымский канал специально смотрел, он пустым не везде был, где-то половина была с водой.
290 - 03.01.2019 - 07:17
281-nonolimit911 >еслиб рт никто не слушал - им бы не чинили препоны по всему "цивилизованному миру", не отказывали бы в аккредитации из-за их неудобных вопросов и протчая и протчая...
Ну а субсидии..... Есть с чем сравнивать?
291 - 03.01.2019 - 07:19
290-Beholder > ЕМНИП, в Германии и Англии есть налог на телевизор.
292 - 03.01.2019 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в Германии и Англии есть налог на телевизор
Если бы ты сказал "в России", это бы вызвало неподдельный интерес демшизы по разоблачению тоталитаризма и волюнтаризма Кремля, а так по умолчанию вписывается мелкми буквами в западные ценности после гендерной толерастии.:)
293 - 03.01.2019 - 07:46
292-Снег > ну так-то и у нас он есть :) Не выделен только, как у них там. Но у нас это без сомнения поддержка кремлёвской пропаганды (внутрь и наружу), а там, небось, всяких Дискаверев с Джиогрэфиками. Как это нет ? БиБиСей ??? о как ...
Гость
294 - 03.01.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
На самом деле, единственный реальный выход для Крыма - это практически полное прекращение сельскохозяйственной и полное прекращение промышленной деятельности.
бред сивой тупой укрокобылы
Гость
295 - 03.01.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
не отказывали бы в аккредитации из-за их неудобных вопросов и протчая и протчая...
свобода слова по западному?
Гость
296 - 03.01.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Предварительное соглашение было подписано еще в 2015 году.
и че дальше?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
2 миллиона тонн воды в год.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С экологической точки зрения – будет нанесен серьезный ущерб тайге и побережью Байкала от строительства трубопровода,
.
Питьевая бутилированная байкальская вода, которую планируется экспортировать в Китай из Бурятии, будет среднего и премиум-класса. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда регионального развития (ФРР) Бурятии.
.
от хитрые в бурятии будут разливать по бутылкам а потом по трубе отправлять в китай)))

"Инвестор этого крупного проекта - "Пекинская международная торговая компания "Колодец Земли" - намерен вывести свою марку в лидеры на рынке питьевой воды в КНР", - отметили в Фонде и добавили, что товарный знак "Колодец Земли" зарегистрирован на китайском и английском языках в 12 странах.
Гость
297 - 03.01.2019 - 13:30
285-Грин > Очень пафосно, ага. Ну простой же пример - есть известные Славянск и Краматорск которые сначала были в ДНР, а потом злобные ВСУ их отбили назад. По этой логике там должны были начаться зверства карателей или как это положено называть в телевизоре? Хотелось бы услышать про примеры - ну что-то нехорошее украинские власти должны же там были делать с лета 2014го как назад отбили?
-
И опять же вы сравниваете теплое с фиолетовым. Несогласие какой-то области с результатами выборов в столице (пардон но легитимность майских выборов Порошенко не оспариваел даже МИД РФ и Путин) разве дает право этой области на отделение и формирование своего независимого государства? По этой логике в 1991м году или в 1993м из России должны были выйти половина регионов - не поддержавших ГКЧП или разгон парламента.
Гость
298 - 03.01.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Славянск
славянск никогда не был в днр
.
Антон Геращенко, представитель МВД Украины: «Силами МВД сейчас проводится проверка всех тех граждан, которые находятся в Славянске, Краматорске и других освобожденных городах Донецкой области на предмет того, помогали ли они террористам».
Гость
299 - 03.01.2019 - 13:34
Во вторник, 15 июля, на совещании министра МВД Украины Арсена Авакова с активом города Славянска был задержан секретарь Славянского горсовета Александр Самсонов. Его вывели из здания в наручниках и посадили в служебный автомобиль.
Гость
300 - 03.01.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
славянск никогда не был в днр
Васек,спешиал для тя:https://pikabu.ru/story/slavyansk_by...nbassa_5985830
Славянск бывший город ДНР. Особенности жизни на украинской части Донбасса.
301 - 13.02.2019 - 18:52
Скакуасам и лисапедистам посвящается.:)
Гость
302 - 13.02.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Война
Польша купила ракетные системы США для укрепления восточных рубежей НАТО
В среду США и Польша подписали соответствующее соглашение. Варшава купит ракетные системы HIMARS с дальностью полета боеприпасов около 300 км

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/02/20...c4b3?from=main

кого боится польша? с кем собирается воевать? 300 км мало, до киева не долетит.
Гость
305 - 13.02.2019 - 21:15
304-off > бользя, когда бредить перестанешь? :))
Гость
306 - 13.02.2019 - 21:17
303-Госдеп офицально > бользя, твой слог убог. :))
Гость
308 - 13.02.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Вежливый Грубиян Посмотреть сообщение
кого боится польша?
США боится. Правящая верхушка полностью в карме пиндосов и полностью на подкормке, если не так где-то тяфкнут, тут же разуют, разденут и посадят, так что с кукана никуда не могут рыпнутся, покупают всё, что скажут купить, вон, даже базу для оккупационных пиндоских войск за свой счёт строят и пообещали содержать оккупационные войска за счёт народа.
Гость
309 - 13.02.2019 - 21:54
301-Снег >
А этого водохранилища хватит лето пережить? Не может пересохнуть как озера и реки Африки? На вид водохранилище маленькое и неглубокое.
Гость
310 - 13.02.2019 - 21:59
309-Coeptis > бользя, - о своих мозгах обеспокойся. Утку из-под клиента вынес, и начал лихачить на нашем форуме? Все твои вновь испеченные ники известны. :)))
Гость
311 - 13.02.2019 - 22:03
309-Coeptis > там только одно это водохранилище? Может карту как-нибудь посмотришь? Так вот, такая ситуация на всех водохранилищах Крыма.
Гость
312 - 13.02.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
309-Coeptis > там только одно это водохранилище? Может карту как-нибудь посмотришь? Так вот, такая ситуация на всех водохранилищах Крыма.
А в чем тогда заключается проблема Крыма с водоснабжением и необходимостью днепровской воды?
Гость
313 - 13.02.2019 - 22:11
312-Coeptis > в очень переменчивых климатических условиях.
Гость
314 - 13.02.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
312-Coeptis > в очень переменчивых климатических условиях.
Понятно, спасибо за ответ. А Тень это кто -такой? Почему он тут всех каким-то бользей обзывает, да еще выделяет жирным это слово и хамит?
Гость
315 - 13.02.2019 - 22:19
не на всех, а на новеньких, по-тупости похожих на Бользена.
Гость
316 - 13.02.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
не на всех, а на новеньких, по-тупости похожих на Бользена.
А сам - то он умный ?
ray
317 - 13.02.2019 - 22:38
Наш любимый руководитель , человек миролюбивый и верующий , хочет попасть в рай . Поэтому Украина может спать спокойно , войны за канал не будет !
banned
318 - 13.02.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Наш любимый руководитель , человек миролюбивый и верующий , хочет попасть в рай . Поэтому Украина может спать спокойно , войны за канал не будет !
Миролюбивый? Верующий? Мдааа! Это вопрос! Ведь он даже креститься не умеет. ;о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены