К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военный преступник помощник депутата генерал Гречишкин из "Российских новостей"

Гость
0 - 24.10.2014 - 16:15
Служба безопасности Украины задержала гражданина России, который инспирировал протесты Нацгвардии под Администрацией президента и вывозил тела погибших российских военных из Украины.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сегодня на брифинге в Киеве.

По словам главы СБУ, 23 октября задержан гражданин РФ, он представлялся генералом ФСБ, «фамилия его Гречишкин, имеет удостоверение заместителя генерального редактора «Российских новостей», имеет удостоверение помощника депутата Госдумы», - заявил он.

«Мы докладываем, что именно этот кукловод, проживая последний месяц в Киевской области, организовывал и координировал такие правонарушения: провокации, инспирирование так называемых протестных акций Нацгвардии под Администрацией президента», - отметил Наливайченко, отметив, что «он дает показания и будет допрошен вместе с другими кукловодами, которые никакого отношения к нашему гражданству не имеют, но имеют намерения и совершают преступления на нашей территории».

Читайте также Порошенко рассказал, кто виноват в пикете Нацгвардии под АП «Именно этот гражданин РФ организовывал и причастен к вывозу тел погибших граждан России с территории Луганской и Донецкой областей, это доказано и нами задокументировано и есть в наших делах, непосредственно контактировал с террористами», - подчеркнул глава СБУ.

«Именно он скрывал преступления против человечности и участвовал в них», - добавил Наливайченко.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/100033...oreportaj.html



Гость
1 - 24.10.2014 - 16:17
это на юмор нужно было постить
Гость
2 - 24.10.2014 - 16:20
1) Так они на полном серьёзе мужика чмырят и дела вешают))))
Гость
3 - 24.10.2014 - 16:20
они заранее готовятся к провалам выборов..
Гость
4 - 24.10.2014 - 16:25
В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили о задержании жителя Москвы, которого, как утверждают в ведомстве, завербовали спецслужбы РФ. В ходе обысков у мужчины, по данным СБУ, изъяли РПГ-26 "Аглень" российского производства, гранату, патроны к стрелковому оружию и паспорт гражданина России.

Помимо этого, у него обнаружили несколько документов, в том числе удостоверение заместителя главного редактора издания "Российские новости" и удостоверение помощника депутата Госдумы РФ. Имя парламентария не называется.

На сайте СБУ говорится, что задержанным оказался Николай Гречишкин - "кадровый российский офицер, бывший пехотинец, который был завербован ФСБ РФ". Если верить СБУ, мужчина находится на территории Украины с января этого года, нарушая таким образом закон "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства".

"Этот гражданин РФ, называя себя генералом ФСБ, организовывал и обеспечивал незаконный вывоз в Россию и преступное сокрытие тел погибших на территории Украины российских военнослужащих. Этим самым он не только способствовал совершению международного преступления, но и препятствовал идентификации тел, нахождению погибших российских граждан, чьи матери и жены ежедневно звонят на горячую линию СБУ в поисках сыновей и мужей", - утверждают в ведомстве.

Помимо этого, в ведомстве считают, что Гречишкин "выполнял задание ФСБ РФ по координации деятельности лидеров незаконных вооруженных формирований и диверсионно-подрывных групп так называемых ЛНР и ДНР с иностранной спецслужбой". Также задержанный организовывал поставки военной техники сепаратистам.

По словам главы СБУ Валентина Наливайченко, которые приводит "Интерфакс", сейчас Гречишкин дает показания украинским правоохранителям. Возбуждено ли против него уголовное дело, не уточняется. "Он не просто задержан, мы говорим о том, что именно этот кукловод, проживая последний месяц в Киевской области, организовывал и координировал такие правонарушения, как провокации по инспирированию так называемых протестных акций Нацгвардии возле администрации президента", - заявил Наливайченко.
Гость
5 - 24.10.2014 - 16:31
0-saurus >
Показательно расстрелять его как врага украинского народа!!!
Гость
6 - 24.10.2014 - 16:31
Kostya

шапку ушанку, медведя с балалайкой, приказ лично от ввп о учинении голодомора и растрелле на майдане, наградное оружие, генеральский китель с документами, портрет Ф.Э.Дзержинского и кровавый топор с надписью на ручке "именем Российской Федерации" уже изъяли?
http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewto...1790&p=3830085
Гость
7 - 24.10.2014 - 16:34
В ходе обыска у Гречишкина изъято РПГ-26 «Аглень» (производства РФ), гранату и патроны к стрелковому оружию, паспорт гражданина РФ, несколько документов на разные фамилии, удостоверение помощника депутата Государственной думы РФ, редакционное удостоверение заместителя главного редактора «Российских новостей».

Кроме того, изъяты визитки российских высокопоставленных чиновников МО РФ, Федеральной миграционной службы РФ.

Как сообщает пресс-служба СБУ, Гречишкин Н.В. с января 2014 года непрерывно находился на территории Украины в нарушение Закона Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства».

С начала АТО выполнял задание ФСБ РФ по координации деятельности лидеров незаконных вооруженных формирований и диверсионно-подрывных групп так называемых ЛНР и ДНР с иностранной спецслужбой, их организационного и ресурсного обеспечения. Установил, организовал, координировал и поддерживал конспиративные контакты с главарями террористических организаций ЛНР и ДНР.

Иностранец непосредственно организовывал через кураторов в Москве поставки на контролируемую боевиками территорию Украины военной техники (бронированные автомобили «Тигр»), наемников (в т.ч. 130 танкистов из г.Свердловск, добровольцев из числа радикальных казацких формирований РФ и т.д.) для участия в боевых действиях против сил АТО.

Этот гражданин РФ, называя себя генералом ФСБ, организовывал и обеспечивал незаконный вывоз в Россию и преступное сокрытие тел погибших на территории Украины российских военнослужащих. Этим самым он не только способствовал совершению международного преступления, но и препятствовал идентификации тел, нахождению погибших российских граждан, чьи матери и жены ежедневно звонят на «горячую линию» СБУ в поисках сыновей и мужчин.
http://vgorode.net/%D1%81%D0%B1%D1%8...2%D0%B0%D0%BB/
Гость
8 - 24.10.2014 - 16:38
http://www.youtube.com/watch?v=lZhZ5Vmbe3Q
Гость
9 - 24.10.2014 - 16:41
Сразу и террористам и нацгвардейцам помогал? Едрить какой провокатор! Азефу и не снилось.
Гость
10 - 24.10.2014 - 16:51
Будет знать, как покупать корочки в подземном переходе и не регистрироваться на Украине)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены