К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военный парад.

Гость
0 - 23.04.2012 - 06:08
Интересно сколько в мире стран , которые выводят на парад тяжелую военную технику и демонстрируют миру свою ядерную обычную военную мощь?? Знаю ,что в последнее время это опять стала делать Россия (после некоторого перерыва) и Северная Корея. Я понимаю когда было 50 лет Великой Победы, 60 лет, но зачем это делать каждый год? Не понимаю. Хотя против обычного парада, прохода ветеранов ВОВ, воинов московского гарнизона я не против, это нормально. Но зачем трясти перед всем миром ядерными боеголовками??Пугаем что ли всех опять?


Гость
1 - 23.04.2012 - 06:35
0-Бользен > "Пугаем что ли всех опять?"
Ты-то здесь с какого боку? Тебе теперь бояться нужно.
Гость
2 - 23.04.2012 - 06:45
0-Сиджампо >от жеж подстилка пиндосская, и кода ты угомонишься http://www.youtube.com/watch?v=MkFZl...eature=related
Гость
3 - 23.04.2012 - 06:48
2-партизан73 > OFF/ Как жалко Бодрова-младшего. Так рано ушел.
Гость
4 - 23.04.2012 - 07:02
0-Сиджампо >Это болезнь всех империй.Особенно проявлялась в период Римской империи,с её триумфальными шествиями в честь побед.
Гость
5 - 23.04.2012 - 07:03
3-Группа товарищей >Это тот,который бандита играл?
Гость
6 - 23.04.2012 - 07:05
5-братишка > это тот, кто был актером. А роли разные бывают. Надеюсь тебе разница между актером и его ролями понятна?
Гость
7 - 23.04.2012 - 07:13
4-братишка >
Парады с участием войск каждый год проводятся в Индии, Китае и во многих других странах... Они империи?
Проведение парадов в той или иной форме - это традиции в разных странах. И всего лишь.
Гость
8 - 23.04.2012 - 07:14
Сейчас по TV показывают парад воздушных змеев в Китае. Традиция однако:)))
Гость
9 - 23.04.2012 - 07:20
А шествие казаков на Кубани-это военный парад? Или это пахатное войско?
Гость
10 - 23.04.2012 - 07:26
6-Группа товарищей >Теперь понятно.
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
4-братишка >Парады с участием войск каждый год проводятся в Индии, Китае и во многих других странах... Они империи? Проведение парадов в той или иной форме - это традиции в разных странах. И всего лишь.
И тоже на погосте!?
Гость
11 - 23.04.2012 - 07:31
Кстати, многостаночный ты "наш" Сиджампо. Демонстрация военного парада это значительно меньшее зло, чем демонстрация военной силы с ее применением. Я думаю ты с этим согласишься. Тогда выгляни в окно, почему твои пиндосы только и заняты в ХХI веке, что беспрерывно ведут войны? И все время стремятся к нашим границам.
"Пугают что-ли нас?":)
PS Только прежде чем отвечать постарайся подумать, и не выдавай сразу штампы из "New york Times".
Гость
12 - 23.04.2012 - 07:40
11-Виктoр > +100000000
Гость
13 - 23.04.2012 - 08:17
бедный бользен,тебя наши верные Путинцы на этой ветки пригвоздили к позорному столбу.Не беспокойся,вся эта показуха в виде ракет,машин,танков-не более бутафория.Российской армии как таковой давно нет,если что она и себя не защитит,всё морально и физически разложилось.
Гость
14 - 23.04.2012 - 08:24
Виктор-дык проклятые пиндосы и так уже в России,в Ульяновске база-и чё?
Гость
15 - 01.05.2012 - 13:02
Совершенно случайно, и это честно, попалась тема в тему:
http://topwar.ru/13956-zhestokost-russkoy-smekalki.html
Бользен, почитай. Тебе крайне познавательно будет:)
Гость
16 - 01.05.2012 - 13:07
Главное ребята, что бы у нас не проводились гей-парады:)))
А военные парады мы как-то стерпим:))))))))))
Гость
17 - 01.05.2012 - 13:08
+15 Только два момента оттуда:

"Как всем известно, Роберт Гейтс (по-русски правильно произносится «гей-тс!..»), считавший лично себя победителем в «холодной войне» (как массово и однотипно считается в среде индивидуально свободных в отношении каждого себя), стал единственным руководителем ЦРУ, который во время своего визита в Москву в 1992-м году прошёл по Красной площади парадным шагом. Как частное лицо, правда."


"Перед телекамерами Би-би-си Гейтс заявил об этом, воистину мировом событии: «На фоне Кремля и Мавзолея я совершаю одиночный парад победы. Мы прекрасно понимали, что Советский Союз можно было взять, только организовав взрыв изнутри»."
Гость
18 - 01.05.2012 - 13:23
+16
Сравним.
Вариант парада 1:



Гость
19 - 01.05.2012 - 13:27
А вот вариант 2 парада в столице пиндосии



Можно проголосовать: - я за первый вариант (18).
А вы?
Гость
20 - 01.05.2012 - 14:56
0) Зарождение новой традиции? Медведев и Путин в честь праздника выпили пива с раками еще до полудня
После демонстрации они отправились в пивной бар «Жигули» на Арбате вместе с лидером Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым, председателем Московской Федерации профсоюзов Михаилом Нагайцевым, депутатом Госдумы от Приморского края, членом ЕР Виктором Пинским и депутатом Госдумы от ОНФ, токарем 6-го разряда Валерием Трапезниковым. Об этом «Русской службе новостей» рассказал председатель Федерации профсоюзов Москвы Михаил Нагайцев.
«Меня пригласили. Зашли некие итоги подвести, выпили пива с раками, поговорили о жизни, рынке труда, о предстоящем выездном заседании Международной организации труда, о трудовом законодательстве. Сколько выпили пива – я не считал, я не любитель пива», — сказал он.
Гость
22 - 01.05.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Не беспокойся,вся эта показуха в виде ракет,машин,танков-не более бутафория.Российской армии как таковой давно нет,если что она и себя не защитит,всё морально и физически разложилось.
Гамарджопа, таварищ! 080808 Мишико тожы так думал. Утром. А вечером уже голосил о неадекватной реакцыи.
Гость
23 - 01.05.2012 - 17:50
22-pushca >Да он всё правильно делает, заманивает, а потом, када люлей начнут вешать- он в кусты.Saimons -правильный феесбешник.
25 - 01.05.2012 - 18:25
Что-то ДиДжей с этим гейпарадом насается по всем веткам. К чему бы это ?
Гость
26 - 01.05.2012 - 18:28
Какая-то знакомая последовательность выстраивается. Пивняк, военный парад, на 9 мая - факальное шествие.
А пивнуха "Жыгули" - ето не б. Яма в Столешниковом?
Гость
27 - 01.05.2012 - 18:40
Дойдя до первого же поворота — угла Моховой и Воздвиженки, — члены тандема шествующих покинули. В небольшой компании профсоюзных лидеров и трудящихся Путин и Медведев провели отдельное «шествие»: до пивного бара «Жигули» на Арбате. Выпили по кружке пивка. Вместе с президентом и премьером «пенное» употребляли, в частности, главный профсоюзный деятель страны Михаил Шмаков и депутат Госдумы, токарь по профессии, Валерий Трапезников. Закусывали раками, креветками, чипсами и рыбой. Но не только — тандем подошел к делу серьезно и заказал полноценный обед. Медведев съел отварной картофель с треской, Путин — жареную картошку и колбаску.
http://www.izvestia.ru/news/523365#ixzz1tdIlzPEh
Гость
28 - 01.05.2012 - 20:30
Дмитрий Медведев после демонстрации, пока их сторонники расходились по станциям метро, поехали в пивной бар "Жигули" на Новом Арбате. "Я не был здесь ни разу", - признавался Медведев. Хотя ему с Путиным уже накрыли стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками, оба после прогулки с демонстрантами явно были готовы к обеду. Как обычные люди они подошли к стойке раздачи, где Дмитрий Медведев выбрал отварной картофель с треской, а Владимир Путин - жареную картошку и колбаску из баранины. Оба пили нефильтрованное жигулевское пиво. Кампанию им составили лидер ФНПР Михаил Шмаков, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Нагайцев, депутаты Госдумы Виктор Пинский и Валерий Трапезников. Трапезников, по сообщениям информагентств, рассказал, что речь шла "обо всем понемногу и вообще о жизни". Он успел поговорить о престиже рабочей профессии с Медведевым, а Путин поддержал высказанную кем-то из собеседников идею о том, что в отечественном хоккее должно быть меньше легионеров. На прощание оба лидера сфотографировались с персоналом бара. Их пригласили заезжать, но Медведев отшутился, что "меня не поймут, если я буду сюда часто приезжать".
Гость
29 - 01.05.2012 - 20:36
11-Виктoр > !
Гость
30 - 01.05.2012 - 20:40
20: Все нормально. С утра выпил и сегодня уже никому и ничего не должен.
Гость
32 - 01.05.2012 - 22:41
Шой-то вспомнился прошлый Парад на 9 Мая, когда тандем креслозадых галерников и фельдмебель табуреткин при ветеранах своими задами стулья полировали. Противно смотреть было... (((
Гость
33 - 02.05.2012 - 07:31
29-Saldo4Soldo >Опять заметил- после таких доводов обычно наш КубКазак либо совсем "пропадает", либо срочно вводит свой старый/новый ник.
Одно слово- многостаночник! D)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены