К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Во Франции тоже есть свой Анапа

Гость
0 - 04.06.2012 - 17:04
http://www.newsru.com/world/04jun2012/churkin.html
Известный французский журналист, публицист и лоббист Бернар-Анри Леви в эфире одного из местных телеканалов позволил себе крайне негативный выпад в адрес полномочного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина. Говоря на болезненную для себя тему "арабской весны", Леви назвал российского дипломата "идиотом", затягивающим принятие решения по сирийскому вопросу.

В интервью BFM TV Леви, представлявший свой новый фильм о ливийских событиях - о "ливийском чуде", как охарактеризовал войну за свержение Муаммара Каддафи сам автор - разразился тирадой на тему противостояния России принятию Совбезом ООН жесткой резолюции по Сирии.

"Некоторые люди - настоящие идиоты... Я вот только прочел сообщения AFP и Reuters... Российский посол в ООН заявил, что скоро они выяснят, кто на самом деле снабжал сирийских повстанцев оружием. Дурак! Кретин! Вечно видится одно и то же - заговор", - заявил Леви. И позволил себе поностальгировать о Боснии и живших в ней "людях с горящим сердцем, которые не хотели повторения своей трагедии в Ливии и Сирии".

Бернар-Анри Леви, критик марксизма и, по мнению ряда СМИ, русофоб, в 1990-е годы освещал события в Югославии, выступая в защиту боснийских мусульман. Во время войны в Южной Осетии в августе 2008 года вел репортажи из Грузии, где, в частности, брал интервью у президента Михаила Саакашвили. В марте 2011 года Леви выступил во Франции одним из главных лоббистов военного вмешательства в ситуацию в Ливии, после чего Париж инициировал начало операции. Он участвовал в переговорах с ливийскими повстанцами в Бенгази и публично продвигал международное признание недавно созданного Национального переходного совета.
ЗЫ. Я думаю эти оба два должны подружиться.



Гость
1 - 04.06.2012 - 17:22
Ну консультировал я этого Леви о политике в России. Но он про Чуркина очень уж нежно. Я ему накачку устрою.Спасибо за напоминание. Жёстче надо,конечно.
Гость
2 - 04.06.2012 - 17:30
1-АнапА крепкое >
Ученик ученика.
Тебе самому Аль Бац такое устроит!.. За дурное воспитание воспитанников. Она тебя чему учила? Напомнить? Годы труда впустую! Словами твоего ученика: "Дурак! Кретин!".
В общем, так. Тебе предстоит внеочередная переаттестация. И я позабочусь о том, чтобы в комиссии были и Подрабинек, и бабаЛера, и Чурикова-Химкинская. Не будет тебе Гааги, поедешь варежки шыть.
Гость
3 - 04.06.2012 - 17:37
0-Феликс Павлович Андропов > Настоящий Анапко должен полоскать СВОЕГО президента и мешать с говном Хрянцию.
Паддельный Онапко.
Гость
4 - 04.06.2012 - 17:41
3-Lomm >
Закордонный Онапо, ёлы, чо уш тут нипанятнава.
Гость
5 - 04.06.2012 - 17:44
Просто один из множества Анаповцев. Из всемирного союза,скромно говоря.
Гость
6 - 04.06.2012 - 17:50
5-АнапА крепкое >
Союз сыновей абстинента Анапы?
А вы конвенцыю заключили о разделе территорий?
Гость
7 - 04.06.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Просто один из множества Анаповцев. Из всемирного союза,скромно говоря.
Орден Национальных Инвалидов?
Гость
8 - 04.06.2012 - 18:28
Орден Галоперидола 1-й степени.
Гость
9 - 04.06.2012 - 18:34
Я согласен на медаль....
Гость
10 - 04.06.2012 - 18:51
Анапер,а чо ты ещё не сыммигрировал куда нить в КанадУ?Там ассенизаторы в почёте.
Гость
11 - 04.06.2012 - 18:56
10-JAZZ 77 >
Там у него будет дефцит общения. Тут же можно е.ть мозги кому угодно. А там што - франкоязычный нигер?
Гость
12 - 04.06.2012 - 19:34
Ну на кого же я вас,своих верных поклонников,оставлю? На растерзание Салярису? Не бойтесь,я с вами.
13 - 04.06.2012 - 21:12

"Родился в алжирском городе Бени-Саф в еврейской семье."(W)
в семье не без урода
в стране не без ультралиберастов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены