К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внесен законопроект о расторжении договора о присоединении России к ВТО

0 - 13.07.2017 - 08:59
http://rossaprimavera.ru/news/predlo...edinenii-k-vto

Законопроект о денонсации протокола о присоединении России к ВТО внесен в Госдуму фракцией КПРФ, 12 июля сообщает ИА REGNUM.
«Очевидных выгод от присутствия России во Всемирной торговой организации нет. Кроме того, детальные обязательства по изменению ставок квот были опубликованы после подписания договора», — приводят аргументы сторонники денонсации протокола.

Похоже это единственное на что годна КПРФ.

Едрочеры не пропустят закон, это очевидно



Гость
1 - 13.07.2017 - 09:11
игра на публику)
Гость
2 - 13.07.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Похоже это единственное на что годна КПРФ.
Огорчу тебя до невозможности,но в создавшейся ситуации-это разумное решение.(
Гость
3 - 13.07.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Едрочеры не пропустят закон, это очевидно
Возможно и пропустят. Идеологом вступления в ВТО был Медведев, а он сейчас рейтинги стремительно теряет в том числе и в ЕР.
4 - 13.07.2017 - 12:20
Можно приостановить на период действия санкций.
Гость
5 - 13.07.2017 - 12:22
Можно. Тогда вопрос а чо раньше не приостановили... А если тока щас "время пришло", то тогда вопрос - а кпрф это чо вообще и для чего? ;)
ray
6 - 13.07.2017 - 12:26
Да--похоже на пиар-ход. Выборы президента приближаются.
Гость
7 - 13.07.2017 - 12:29
Так это шо называется "на поверхности"... но если сюда присуропливать санкции, то сразу пошли ветвиться варианты ;)
8 - 13.07.2017 - 14:07
ВТО сразу было ненужно, толку от него ноль.
Гость
9 - 13.07.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а кпрф это чо вообще и для чего? ;)
К сожалению для того чтобы нашим бабушкам было во что верить. Говорю "к сожалению" хотя я не сторонник коммунистических идей. Вместе с этим очевидно, что господину Зюганову пора на пенсию.
Гость
10 - 13.07.2017 - 18:49
2-Троян888 >Поясни?
Гость
11 - 14.07.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч а кпрф это чо вообще и для чего? ;) К сожалению для того чтобы нашим бабушкам было во что верить. Говорю "к сожалению" хотя я не сторонник коммунистических идей. Вместе с этим очевидно, что господину Зюганову пора на пенсию.
Нее... генсеки предпочитают вперед ногами уходить с поста. Этим, кстати, Путину КПРФ очень близка.
Гость
12 - 14.07.2017 - 02:09
я не понимаю, зачем мы вообще туда вступили
Гость
13 - 14.07.2017 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем мы вообще туда вступили
Вступление в ВТО выгодно странам с сильной экономикой и мощным бизнесом, чтобы открыть дорогу своим корпорациям на рынки других стран. Очевидно, единоросы переоценили уровень развитости экономики России.

С другой стороны, для обычных граждан России ВТО - это благо.
Гость
14 - 14.07.2017 - 03:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем мы вообще туда вступили
Ну так себе мы туда вступили... Вступили бы нормально - глядишь у нас были бы ставки по кредитам не 15-30% а 5-10%. Ну если бы импортные банки могли здесь работать филиалами, а не дочерними но российскими организациями.
banned
15 - 14.07.2017 - 03:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем мы вообще туда вступили
Ну так себе мы туда вступили... Вступили бы нормально - глядишь у нас были бы ставки по кредитам не 15-30% а 5-10%. Ну если бы импортные банки могли здесь работать филиалами, а не дочерними но российскими организациями. [/quote]

Вообще-то это очень хороший и серьезный вопрос. Нужно ли России ВТО? Почему-то Россия очень сильно добивалась , чтобы ее туда пустили, а такие страны как Польша, Латвия, Эстония , если не ошибаюсь очень препятствовали присоединению РФ к ВТО. Но в конечном итоге вынуждены были уступить и Россия стала ее членом. Почему-то тогда
это присоединение считалось большим успехом для страны. И вот почему сейчас все наоборот, не понимаю? Может это очередной шаг к самоизоляции страны? Кто может объяснить?
Гость
16 - 14.07.2017 - 04:35
15-NYC Resident > "Ну так себе мы туда вступили..." - это цитата.
Должен выступить в защиту своего напарника. Не судите строго, у него глубокое поражающее ранение раздвоением личности, усугубленное наследственным идиотизмом.
Так что, когда в одном месте он пишет о России отстраненно, с точки зрения гражданина США - это одна стадия болезни; а когда пишет о ней (России) иденцифицируя себя как гражданина России это другая стадия болезни. Не судите его строго, он дурак. И это его трагедия, не ваша.
banned
17 - 14.07.2017 - 04:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Должен выступить в защиту своего напарника. Не судите строго, у него глубокое поражающее ранение раздвоением личности, усугубленное наследственным идиотизмом. Так что, когда в одном месте он пишет о России отстраненно, с точки зрения гражданина США - это одна стадия болезни; а когда пишет о ней (России) иденцифицируя себя как гражданина России это другая стадия болезни. Не судите его строго, он дурак. И это его трагедия, не ваша.
Повар, ты хоть и нацепил на себя мой старый ник Бользен, но умнее не стал. Это не я , а ты дурак, и у тебя , а не у меня явное раздвоение личности. Надеешься ,что под моим ником популярности себе прибавишь? Не выйдет! ;о)))
Гость
18 - 14.07.2017 - 05:02
17-NYC Resident >17-NYC Resident > напарник, утрутся повора со всей ихней кухней! Мы с тобой побидим кровавые руки! Держись,я всегда рядом!
Гость
19 - 14.07.2017 - 07:40
Странно что предложение от КПРФ....
Гость
20 - 14.07.2017 - 07:59
А чем они хуже прочих? Вот к примеру когда надо было осудить пиндосов за вторжение в Корею, представление в ООН поручили внести Польше - нуачо, чо так просто им там сидеть ;)
Гость
21 - 14.07.2017 - 08:06
Ну СССР то с вагонами оружия и Кожедубом в той Кореи было как то стремно :))
Гость
22 - 14.07.2017 - 08:10
Так это пардон была ответка, когда ООН ожидаемо заветила представление
Но собственно пример приведен не для экскурсов в эпические пиндопросеры, а для примера того, что кому попало можно поручить что угодно... ;)
Если конечно это является реальным прощупыванием, а не предвыборным комунячьим пуком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены