К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вместе с Европой - против обнаглевшей Америки

osv
0 - 05.01.2015 - 12:17
Вплоть до физического воздействия.
Русская выхухоль, русская выдра - наши новые национальные скрепы!

Департамент природопользования Москвы готов потратить 9 миллионов рублей на разработку схемы по репродукции русской выхухоли и методов вытеснения американской норки выдрами. Об этом газета «Известия» пишет в понедельник, 5 января.

Русская выхухоль, как отмечает пресс-служба департамента, занесена в Красную книгу России, а в Москве она сейчас вообще не водится. При этом ее не получается разводить в неволе. С норками в стране ситуация еще драматичнее. Европейской норки почти не осталось в России из-за массового переселения из США ее более крупного и агрессивного подвида.

Департамент хочет изучить вопрос, как можно на зеленых территориях Москвы делать естественные резерваты, где животные будут размножаться под наблюдением специалистов. В феврале объявят тендер.

В департаменте пояснили, что, скорее всего, норку сможет вытеснить речная выдра. Она станет не только ее пищевым конкурентом, но также будет оказывать на нее прямое физическое воздействие. При этом с европейскими норками выдры не будут враждовать, потому что у них разные вкусовые предпочтения, отмечает пресс-служба.

http://lenta.ru/news/2015/01/05/zverki/



Гость
1 - 05.01.2015 - 12:36
Ой, дурак... А политика где?
osv
2 - 05.01.2015 - 13:00
1 - противостояние с Америкой затрагивает не только людей, но и братьев наших меньших.
Вот так!
Гость
3 - 05.01.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вот так!
Ох, дурак. Ты бы к врачу сходил, что ли...
Гость
4 - 05.01.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вместе с Европой - против обнаглевшей Америки
А что рубль сегодня с утра стал мировой валютой Россия самой богатой страной а Российская армия самой сильной армией в мире ? что Европа должно идти с Россией против Америки
Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Ох, дурак. Ты бы к врачу сходил, что ли...
Потдерживаю !
Гость
5 - 05.01.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вплоть до физического воздействия. Русская выхухоль, русская выдра - наши новые национальные скрепы! Департамент природопользования Москвы готов потратить 9 миллионов рублей на разработку схемы по репродукции русской выхухоли и методов вытеснения американской норки выдрами. Об этом газета «Известия» пишет в понедельник, 5 января. Русская выхухоль, как отмечает пресс-служба департамента, занесена в Красную книгу России, а в Москве она сейчас вообще не водится. При этом ее не получается разводить в неволе. С норками в стране ситуация еще драматичнее. Европейской норки почти не осталось в России из-за массового переселения из США ее более крупного и агрессивного подвида. Департамент хочет изучить вопрос, как можно на зеленых территориях Москвы делать естественные резерваты, где животные будут размножаться под наблюдением специалистов. В феврале объявят тендер. В департаменте пояснили, что, скорее всего, норку сможет вытеснить речная выдра. Она станет не только ее пищевым конкурентом, но также будет оказывать на нее прямое физическое воздействие. При этом с европейскими норками выдры не будут враждовать, потому что у них разные вкусовые предпочтения, отмечает пресс-служба. http://lenta.ru/news/2015/01/05/zverki/
А ведь это проблема! Да какая еще патриотическая!!!! Это же надо, американская норка теснит русскую выхухоль и европейскую норку!!! А там глядишь и бизоны появятся: а как аппафеос-американские гризли будут жрать русский лосось. Сама природа стоит на стороне америкосов!!!Что делать?! Что делать?? Стерхов для вылета на разведку еще не подготовили?
Гость
6 - 05.01.2015 - 14:53
похухоль и выползень - деймоны автора топика )
Гость
7 - 05.01.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
противостояние с Америкой затрагивает не только людей, но и братьев наших меньших
Согласен с
Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Ой, дурак...
Гость
8 - 05.01.2015 - 17:19
Деградируешь, ОСВ.. :(
osv
9 - 05.01.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А ведь это проблема! Да какая еще патриотическая!!!! Это же надо, американская норка теснит русскую выхухоль и европейскую норку!!! А там глядишь и бизоны появятся: а как аппафеос-американские гризли будут жрать русский лосось. Сама природа стоит на стороне америкосов!!!
Да не природа.
Подозреваю, что это вовсе не американские норки, а новейшие американские норки-роботы.
И нашим выдрам с ними не совладать...
Гость
10 - 05.01.2015 - 22:40
9-osv >Гы, ты глянь какого собеседничка нашёл :)
Гость
11 - 05.01.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Гы, ты глянь какого собеседничка нашёл :)
Для него самое то. Как раз его уровень...
osv
12 - 05.01.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Деградируешь, ОСВ.. :(
Дыкть, даёшь вам намётки нелинейной мобилизационной модели, а в ответ что?
Чёрная неблагодарность...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены