К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вменяемых на уркаине примерно треть

Гость
0 - 20.08.2013 - 12:57
http://lenta.ru/news/2013/08/20/ukraine/
Значительная часть украинцев отказалась бы поддержать провозглашение независимости страны, если бы перед ними сейчас встал такой выбор. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного социологической группой «Рейтинг».

Против провозглашения независимости, согласно исследованию, высказались 28 процентов респондентов. За независимость — 61 процент. Остальные, как выяснилось, не имеют определенного мнения по этому вопросу.

Пропорционально сторонников независимости, по данным социологов, больше всего на западе Украины, на севере и в центральной части страны — около 70 процентов, на востоке и юге — меньше половины.

Среди тех, кто считает родным языком украинский, за провозглашение независимости высказались около 80 процентов. Среди тех, для кого родные и украинский, и русский языки — около половины. Среди тех, чей родной язык только русский — примерно треть.

ЗЫ. Курочка по зернышку клюет. Думаю еще при наших жизнях лысый варт у себя на родине станет меньшинством. Возможно даже сексуальным (если еще таковым не является)



Гость
1 - 20.08.2013 - 13:09
А нам-то какая разница? Они отпали теперь надолго. Только большая беда может нас теперь постараться объединить- как и было при Б.Хмельницком. Но лучше бы этой беды избежать.
2 - 20.08.2013 - 13:12
Нельзя этим процентам верить) Хохлы из-за своей упертости никогда правду не скажут на микрофон. Они только в доверительной беседе за рюмкой чая начинают скулить, "что жисть пошла хренова")
Вартик тоже как-то разоткровенничался. Видать, "Било мицне" перекушал))
Щаз явится, хвост распушит и пойдет мацкалей гнобить)
Гость
3 - 20.08.2013 - 13:12
По твоей ссылке:
Около половины респондентов выразили готовность в случае соответствующей угрозы отстаивать целостность страны с оружием в руках. Это существенно больше, чем было в прошлом году (согласно прошлогоднему исследованию, готовность к вооруженной борьбе за Украину выражали лишь треть опрошенных).


Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
ЗЫ. Курочка по зернышку клюет. Думаю еще при наших жизнях лысый варт у себя на родине станет меньшинством. Возможно даже сексуальным (если еще таковым не является)
Исследователи также выявили, что чем моложе ответившие, тем больше они поддерживают суверенитет. Мужчины больше склонны одобрять независимость, чем женщины. Чем больше материально обеспечен человек, тем выше поддержка независимости.

Кацапизм содержимого черепной коробки не позволяет делать выводы и экстраполировать. Мы это уже поняли :)))
Гость
4 - 20.08.2013 - 13:13
забудьте наконец про хохляндию,это чужое и самостоятельное государство,и займитесь другими делами. например развивайте село и сельское хозяйство, поставьте раком гос.монополии и постройте военную базу вблизи берегов сша. вы же патриоты,не так ли? ну хотя бы это сделайте,для начала.
Гость
5 - 20.08.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вартик тоже как-то разоткровенничался. Видать, "Било мицне" перекушал))
"Билого мицного" нет :)
Гость
6 - 20.08.2013 - 13:20
Согласно результатам опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. А.Яременко, тех, кто не поддержал бы независимость Украины, в Крыму — 36%, в Киеве — 2%, на Западе — 4%, рассказала председатель правления института Ольга Балакирева.

И Крым вы просрали... Против независимости 36% крымчан. При том, что там 60% русских...
7 - 20.08.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
"Билого мицного" нет :)
Дожились, незалежные, даже "Бiло мицне" закончилось))
Гость
8 - 20.08.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Дожились, незалежные, даже "Бiло мицне" закончилось))
В природе нет. Такое не производили. Есть билэ. Есть мицнэ. Билого мицного не было.
9 - 20.08.2013 - 13:51
8-vart > Да с вами шось совсем проблем, нэзалэжники. Але не на вашей мове бiле мiцне это "белое крепкое"? И шо, ты говОришь шо такого нэмае? О блин, действительно "ще нэ вмэрла Украина, тилькэ ногы простягнула"....
10 - 20.08.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
В природе нет. Такое не производили. Есть билэ. Есть мицнэ. Билого мицного не было.
Это памяти и волос у тебя нет и не было)))
11 - 20.08.2013 - 14:24
1р37 коп на Алтае стоило.
12 - 20.08.2013 - 14:25
11-_Кошница_ > На Алтае не знаю, а у Харькиве - рубель две.
13 - 20.08.2013 - 14:31
Ну так поясность+ другая республика+горбачевская наценка.
Гость
14 - 20.08.2013 - 14:36
Я вино не люблю, пью редко и только по поводу.
Думал, речь о пиве:

15 - 20.08.2013 - 14:38
Но я прекрасно понимаю, что именно в случае украинцев это не произведет ровно никакого эффекта. Ответ будет всегда один:

- Тюю, що коцапьё робить! А харк соплёй тоби в харю, москалёнок поросячий.
osv
16 - 20.08.2013 - 14:45
10 - в простонародье "Биомицин" называли)))
17 - 20.08.2013 - 14:58
Варт, добрый совет тебе, если ты так будешь в реале разговаривать с людьми,которые тебя в твою харькотину мордой опускают, то закончися это все, что оттянут тебя на дальняк и на хор поставят.Думай.
Гость
18 - 20.08.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Варт, добрый совет тебе, если ты так будешь в реале разговаривать с людьми,которые тебя в твою харькотину мордой опускают, то закончися это все, что оттянут тебя на дальняк и на хор поставят.Думай.
А вот и очередной вполне ожидаемый пассажик на тему педерастии. Кошница, тебя ведь скоро по вашим же законам за пропоганду закроют :)
19 - 20.08.2013 - 15:08
А ты не малолетний,тебя [*****] можна.
Гость
20 - 20.08.2013 - 15:09
Украину нам вернуть шо раз плюнуть, даже не вопрос, она и так наша, просто пока в запасе. Западенцев можна и бартануть, бо кормить баранов желания нет.
Гость
21 - 20.08.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты не малолетний,тебя [*****] можна.
Где-то на ленте.ру недавно в каментах один доказывал, что когда мужик мужика (или пацан пацана, я в тонкстях этой терминологии не силен) типо па сагласию последнего, то эта чиста нормальна, а не то, что в той Европе - педерастия вская.

ЗЫ А не надо за (с) прятаться.
22 - 20.08.2013 - 15:29
Тебе видней варт,а уле на шляху до Эуропы хлопчик,там это в системе,не стесняйся.
Ну вот уже и философ Галковский им не нравится, малороссийских корней,кстати.
Гость
23 - 20.08.2013 - 15:37
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Около половины респондентов выразили готовность в случае соответствующей угрозы отстаивать целостность страны с оружием в руках.
-это как раз замечательно. Больше народу попадет в нежные объятия чеченского спецназа. Если в скорости драпа,конечно,грузинов не превзойдут,что вполне может быть.
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Исследователи также выявили, что чем моложе ответившие, тем больше они поддерживают суверенитет. Мужчины больше склонны одобрять независимость, чем женщины. Чем больше материально обеспечен человек, тем выше поддержка независимости.
-а чего тут удивительного? Не первый день известно,что чем моложе человек,тем дурнее. Взять тебя и Кошницу для сравнения. Да и брать не надо,то,что ты привел эту цитату для доказательства своей правоты,как раз и подтверждает лишний раз твою дурь
Гость
24 - 20.08.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
например развивайте село и сельское хозяйство
-ты уже развил?
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
поставьте раком гос.монополии и постройте военную базу вблизи берегов сша
-а зачем?
Гость
25 - 20.08.2013 - 15:38
А в России подобные опросы проводить просто боятся. ))))
Гость
26 - 20.08.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе видней варт,а уле на шляху до Эуропы хлопчик,там это в системе,не стесняйся. Ну вот уже и философ Галковский им не нравится, малороссийских корней,кстати.
А разве нельзя "философа" Галковского по его же совету в его же сопли харей?
Да он только рад будет :) Он только этого и добивается :) Ждет, надеется, можно сказать.
А тут такая двухходовочка. Нась-уясь. Все. Галковский счастлив. Умиленно утирает светящееся лицо и привычным жестом резко стряхивает пузырики с пальцев :)
Гость
27 - 20.08.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-а чего тут удивительного? Не первый день известно,что чем моложе человек,тем дурнее. Взять тебя и Кошницу для сравнения. Да и брать не надо,то,что ты привел эту цитату для доказательства своей правоты,как раз и подтверждает лишний раз твою дурь
Кроме того, исследование выявило прямую зависимость поддержки независимости с уровнем образования и материального положения: чем выше уровень образования, тем выше у людей готовность поддержать независимость Украины. Среди тех, кто имеет не только высшее образование, но и ученую степень, показатель такой поддержки — 86%.

Мдя... Снова фэйл. Не надоело? Или кредо такое?
Гость
28 - 20.08.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Согласно результатам опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. А.Яременко, тех, кто не поддержал бы независимость Украины, в Крыму — 36%, в Киеве — 2%, на Западе — 4%, рассказала председатель правления института Ольга Балакирева.
-это ты сам опрос проводил? А вообще результаты не удивляют. Интеллектуальной,думающей,понимающей элиты нации, у вас и должно было быть меньшинство. Остальные-варты,примерно так вот помайданившие в свое время:
http://www.youtube.com/watch?v=QcE5aDTszrY
Гость
29 - 20.08.2013 - 15:49
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
дя... Снова фэйл. Не надоело? Или кредо такое?
-тебе ветер незащищенный волосяным покровом мозг надул? Не способен дальше,чем на шаг думать? Это говорит: а) о качестве уркаинского образования; б)о том что неплохо материально обеспеченному Ахметову действительно незалежность на руку. Или ты в этом сомневался?
Гость
30 - 20.08.2013 - 15:51
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Снова фэйл
-когда твой папа залез на твое маму,чтобы в результате получилось одно лысое насекомое-вот это был фэйл. На его фоне меркнет даже сбитый москальский самолет полный жидов. А вообще-почему снова? Мало того,что,как я выше доказал, и это-то не фэйл,так даже интересно стало,а когда еще были?
31 - 20.08.2013 - 15:53
Да можно варт, виртуально можно все.Можешь и Путину шкваркнуть и Обаме,ибо ты у нас виртуальный герой по соплехарьканию.
А вот в реалиях, ну, ты, сам понимаешь,как там про тестя,напомни, Родина ему погоны дала, носи не хочу,а он жрет гавно(с)
Гость
32 - 20.08.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Мало того,что,как я выше доказал, и это-то не фэйл,так даже интересно стало,а когда еще были?
Ты действительно ребенок :)))
Гость
33 - 20.08.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А вот в реалиях, ну, ты, сам понимаешь,как там про тестя,напомни,
Давай лучше про внучка твоего поговорим. Сколько там ему уже? Полтора недавно было?

Завязывай, Кошница, завязывай.
Гость
34 - 20.08.2013 - 15:59
32-смайлик коротковат. От этого мощь аргумента меркнет,не таким смешным кажется
35 - 20.08.2013 - 16:08
Давай,только их у меня нет, варт пока.Ты апшибся.
Гость
36 - 20.08.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
32-смайлик коротковат. От этого мощь аргумента меркнет,не таким смешным кажется
Как-то не парился длиной своего смайлика :)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Давай,только их у меня нет, варт пока.Ты апшибся.
Апшибки случаются, я даже не специально :)
37 - 20.08.2013 - 16:22
Ты перепутал с внучатыми племянниками, подсчет которых затруднен,я даже не знаю их точное количество.
Гость
38 - 20.08.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты перепутал с внучатыми племянниками, подсчет которых затруднен,я даже не знаю их точное количество.
Да я в твоих внучатых племянниках разбираюсь даже хуже тебя.
39 - 20.08.2013 - 16:34
Там сложно,много их.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены