К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Он вменяем, если сказал такое:

Гость
0 - 10.08.2013 - 13:58
«Если в российской сборной нет геев и лесбиянок, возможно, это делает ее слабее»...
Оправдать это высказывание президента логова демократии, может только слабенькая оговорка в его высказывании - "возможно"...



Гость
1 - 10.08.2013 - 14:06
когда Филипп Македонский подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что "ЕСЛИ" я захвачу Спарту силой, "ЕСЛИ" я сломаю её ворота, "ЕСЛИ" я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сровняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «ЕСЛИ».
Гость
2 - 10.08.2013 - 14:15
1-партизан73 > ;)))
Гость
3 - 10.08.2013 - 14:16
2-Группа товарищей >И Филипп II, и впоследствии его сын Александр Македонский обходили Спарту в своих походах.
Гость
4 - 10.08.2013 - 14:18
3-партизан73 >
Боялись "боевых пидерастов"?
Гость
5 - 10.08.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Боялись "боевых пидерастов"?
Они были в Фивах, а не в Спарте...
Гость
6 - 10.08.2013 - 14:23
Даже если в нашей/ненашей сборной нет вообще ни одного натурала, это вообще не повод высвистывать об этом явлении ;)
Гость
7 - 10.08.2013 - 14:24
+4-
по теории вероятности:
- и в рядах нашей сборной есть,
у которых неправильна шерсть..
Но, без звона-набата,
а лишь ради спортивной чести -
не трубит там никто о шерсти...
Гость
8 - 10.08.2013 - 14:25
Не были спартанцы гомосексуалистами. В отличие от некоторых афинян. Но и сами спартанцы, хоть и считали себя эллинами, не считали себя роднёй с остальными греками. Самое интересное, что ряд древних авторов сообщали о том, что спартанцы и персы считали себя родственными народами. Может, поэтому и дрались когда-то отчаянно. Они были мужественными людьми с определённым культом женщин. Нет ни одного источника, в котором говорилось бы об их противоестественных наклонностях. Наоборот, Плутарх и Ксенофонт чётко говорят, что за физический контакт между собой лица мужского пола навсегда лишались гражданства Спарты. Чтобы в этом убедиться, достаточно взять "Застольные беседы" Плутарха, где в "Древних обычаях спартанцев" это чётко записано. Специально приведу выдержку из произведений знаменитого историка: "У спартанцев допускалось влюбляться в честных душой мальчиков, но вступать с ними в связь считалось позором, ибо такая страсть была бы телесной, а не духовной. Человек, обвинённый в позорной связи с мальчиком, на всю жизнь лишался гражданских прав". А для спартанца лишиться гражданских прав — это страшнее смерти. Ксенофонт, поселившийся в Спарте и не любивший гомосексуалистов (может, поэтому и перебрался в Спарту), писал о том, что мужчина мог любить своего воспитанника, но только духовно, не допуская физических контактов. Для спартанцев закон всегда был главенствующим, поэтому воздержание в военном лагере не имело для них какой-нибудь проблемы. Вспомните, какие муки они терпели при бичевании у алтаря, или хотя бы того же мальчишку, укравшего лисёнка, который, спрятанный под плащом, грыз его живот, а он терпел, чтобы не выдать своих чувств. Так неужели же они во время военных сборов не сумели бы подавлять плотские желания? Точно так же, как для монаха, отказ от плотских удовольствий для них не был серьёзной проблемой. В Спарте, где были озабочены тем, чтобы рождалось как можно больше граждан, гомосексуализм не приветствовался. Геи не размножаются.

Спартанцы никогда не считали себя роднёй остальных греков, поэтому всегда вели себя наособицу. Женщины у них всегда имели большую свободу, чем во всех остальных регионах Эллады. Законы Ликурга стимулировали, в том числе, интерес к семейным сексуальным взаимоотношениям. До жены нужно было первые годы после свадьбы добираться так, чтобы никто не заметил. Сплошная интрига и романтика.

Холостяки в Спарте не уважались. Историки отмечают ярко выраженные любовные отношения спартанцев к спартанкам. Одна любовь Клеомена Третьего к своей жене чего стоит. Кстати, этот Клеомен, укрывшись в Египте после поражения, саркастически неуважительно относился к склонности царя Египта к мальчикам, что можно прочитать в ряде его биографий, составленных различными авторами.

Много можно перечислять подобных фактов, но на этом остановимся. Единственное, что ещё добавим: часто историю о трёхстах воинах Священного отряда из Фив пытаются приписать спартанцам. В фиванском отряде действительно служили гомосексуальные пары, воевали они неплохо, но всплеск успехов Фив — это десять лет. Гомосексуалисты не размножаются, и Фивы были уничтожены Александром Македонским. Спарта же великой была сотни лет. И её помнят до сих пор, потому что при тех же Фермопилах сражались воины, у которых уже были сыновья. Спарта не желала вымирать, поэтому гомосексуалистов и лишали гражданства. Такие граждане Спарте были не нужны...

Возникает вопрос – почему так часто пытаются повесить ярлык гомосексуализма на героических воинов? А вот именно потому, чтобы рекламировать свои противоестественные взаимоотношения. "Голубое" лобби, испохабив голубой цвет, старательно пытается примазать к себе различных великих людей, которые на самом-то деле никогда гомосексуалистами не являлись. Они ищут не только в истории, но и в литературе любой повод, чтобы повесить ярлык на героев...
Гость
9 - 10.08.2013 - 14:25
5-Иван Петровичъ > они были везде, недаром сохранились эти вылупки до наших дней...
10 - 10.08.2013 - 14:31
Спарта была единственным из городов Греции, который не окружали стены.Не стены, а люди — защита города, заявляли спартанские старейшины.
Гость
11 - 10.08.2013 - 14:32
Профессиональные спортсменки, если это не гимнастки художественные, настоко накачиваются тестостероном и прочей андрогенной химией, шо пусть Обамка не переживает, гомиков может и нет, а с лесби все нормально, выше нормы:)
Гость
12 - 10.08.2013 - 14:33
8. Так нормально, но кажется Филлип в Спарте не подходил. Как раз в то время, когда он решил стартовать во всегреческом масштабе, ее Фивы под плинтус засунули. Там ему просто было нечего делать ;)
13 - 10.08.2013 - 14:39
Однако аристократия греческих городов, испугавшись передела земель и распространявшейся из Спарты революции, снова призвала македонян; в 221 году спартанцы были разбиты македонской фалангой в кровавой битве при Селассии. Реформы Клеомена были отменены, но Спарта успокоилась ненадолго.
В 207 году разразилась новая революция, к власти пришел "тиран" Набис, под рёв огромной толпы объявивший об отмене долгов, освобождении илотов и разделе земли поровну.

Затем началась новая война - но теперь в роли защитников аристократии выступили не македонская фаланга, а римские легионы. В 200 году до н. э. могущественный Рим объявил войну Македонии, легионы впервые вступили на землю Греции и три года спустя разгромили непобедимую до тех пор македонскую фалангу в битве при Кеноскефалах. Чтобы привлечь к себе греков, римский командующий Тит Фламинин объявил о "свободе" греческих городов; при этом он провозгласил себя охранителем "закона" и повсюду поддерживал аристократию.

"Тирания" Набиса была признана "незаконной", и непокорной Спарте была объявлена война. Спарта вступила в неравный бой; бедняки и рабы надели красные плащи, взяли в руки копья и встали в ряды воинов. В 192 году Набис погиб, еще через три года Спарта пала, тысячи пленных были казнены и проданы в рабство. Все получившие гражданство от "тирана" были изгнаны, колонны изгнанников под конвоем потянулись на север. Долина Эврота опустела; как в начале истории, повсюду простирались не потревоженные земледельцем луга, и одинокий пастух играл на свирели песнь о былых героях. Богатые римляне приезжали послушать пастуха и посмотреть на то, что осталось от знаменитой Спарты. Примерив красные плащи и повосхищавшись прошлым, они ехали в Афины - посмотреть на то, что осталось от Афин.
Гость
14 - 10.08.2013 - 14:48
8-партизан73 > Отличный материал, читать всем любителям поболтать про "боевых пи..ов"
Гость
15 - 10.08.2013 - 15:00
...есть ли, нет ли - по половым предпочтениям нетрадиционалов в любых командах любых стран мира, - это никого из любителей спорта (или профи) не волновало до того момента, пока со своим неуклюжим демаршем не выступил этот обамко...
Глядя на него и его счастливое семейство, любой человек вряд ли заподозрит его же в нетрадиценалиже...
Ведь нормальный мужик!
Но кто ему "засадил за щеку" так, что он потерял ориентацию - это еще тот вопрос...
16 - 10.08.2013 - 15:17
Такое ощущение складывается, что проблемы пед.ов самая главная в "цивилизованном" мире. Даже на лимпиаде не допинг проблема, а сексуальная ориентация. "Мадонна" уж сколько внимания к голоду в Африке привлекала, но даже её известность затмило.
Гость
17 - 10.08.2013 - 15:19
Либерализм отакуэ
Гость
18 - 10.08.2013 - 15:33
Пиля. Кто вам то за щеку навалил, что прете на форум это дерьмо? Задолбали уже темы за [*****]. Реально складывается ощущение, что ряд форумчан с грешком, раз за разом тащут на форум подобные... специфические темы.
Может хватит уже?
Модератор. Создайте одну тему для причастных товарищей и пусть они там месят подобную глину друг другу.
Гость
19 - 10.08.2013 - 15:55
+1000
Гость
20 - 10.08.2013 - 17:27
0) Тема о лицах нетрадиционной политической ориентации?
Гость
21 - 10.08.2013 - 17:35
(18) +1000
Заколебали уже...
Гость
22 - 10.08.2013 - 18:07
В принципе КРИХУ и Группа товарищей - пора уже привлекать за пропаганду гомосятины.Всё время возле этой темы крутятся.Латентные видать.
Гость
23 - 10.08.2013 - 18:49
22) Кто здесь дети - вам в песочницу...
Гость
24 - 10.08.2013 - 19:13
Вообще то у меня большие сомнения, шо это Клинтонша и Обама выходят сюда на наш хворум под никами Криха и Группа товарищей. Поэтому аж даже странны претензии к обсуждающим самые животрепещущие темы мировой политики ;)))
Гость
25 - 10.08.2013 - 19:16
и это, ветер... как ты там про Президента Эльфланда? Он латентный кто? ;)
26 - 10.08.2013 - 19:17
(22) а не пошел бы ты на хрен?
27 - 10.08.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Он латентный кто? ;)
Термин латентный придуман гомиками. Типа ты не наш, но скрываешь. Глубоко в анусе.
ИМХО. "Играние" терминами уже так глубоко в современную "демократию" внедрилось, что вырывать бесполезно. Одно лиш чего стоит. Негры (не нигеры!!!!) уже даже сами себя не называют.
Гость
28 - 10.08.2013 - 20:46
Интересно, это типа намек чоль - наши открытие ЧМ по легкой атлетике гонят под Щелкунчика. В смысле не под того шо "просто", а натурально под Петра Ильича творенье ;)))
Гость
29 - 10.08.2013 - 21:36
27-Lich >Тебе виднее.Видать ты тоже в этой теме.И судя по комментам,ты глубоко в курсе как оно там.А демократов не приплетай ,из всех известных мне Кеннеди и Клинтона,оба были большие спецы по бабам,а не по мужикам.Поклонниками диктаторов,вождей,и разного рода фюреров являются педики.Явные и скрытые,латентные. Потому что нормальным мужикам нравятся бабы.Им нравится владеть бабами.А педикам нравится ,что бы ими владели крутые мужики,фюреры,потому как они сами по сути своей бабы.В них превалирует женское начало.И даже есть целые страны педиков,в которых местный фюрер имеет все население,и мужчин и баб.Но и там в конце концов появляются крутые мужики с железными яйцами, посылающие фюреров на кер...Демократы называются.
Гость
30 - 10.08.2013 - 21:39
28) Запретить, однозначно! А на что намекает резиновый броненосец в натуральную величину?
Гость
31 - 10.08.2013 - 21:53
А я уже казав, шо нихто так лучше не пропагандировал гомосячество в последнее время, как Госдура со своим законом о пропаганде...
От и пошли шлёпать темы жертвы пропаганды. А впереди ещё олимпиада.
Гость
32 - 10.08.2013 - 21:56
29-veter >учите мат часть молодой человек и не несите чушь о железных яйцах демократов...
Давайте сегодня еще раз заглянем в его книгу “Гомосексуалисты в Америке”, Нью-Йорк, 1956 год. В этой книге автор с нескрываемым сожалением сообщает своим читателям, что в Советской России сегодня гомикам живется хуже, чем при последнем царе, т.е. получается - "за что педы боролись, на то они и напоролись", и это мистеру Гринбергу - страшно не нравится. Ему страшно не нравится авторитарный строй Советского Союза и он всеми силами ратует за введение новых, демократических форм правления. При этом Давид Гринберг уверяет своих читателей, что гомики - это “знаменосцы демократических сил”, и, что педерасты - это “столпы демократии, играющие прогрессивную роль в ее установлении”. http://www.g-klimov.info/klimov-kk/Kk11.htm
Гость
33 - 10.08.2013 - 21:58
А я казав, шо Клинтон то по бабам, а его жинка по гомосятине. От и думай - это он потому по бабам, шо она уже тоже по бабам, чи это она по бабам, потому шо а куды ж ей деваться то?
Гость
34 - 10.08.2013 - 22:00
Так все же, - какое отношение имеет к спорту, высказывание обамки? :)))))
Или это вовсе не спортивный выпад, а чисто политический?
Гость
35 - 10.08.2013 - 22:37
18-vovastik > тема политическая - вопрос один, - какая сволочь возбудила обамку, вроде бы... да, какое там вроде бы... мужика нормальной ориентации, - на такие заявления?..
Ведь явно, мужик, проговаривая такое, был не в себе...
Гость
36 - 10.08.2013 - 22:40
0-Блин, что ни тема- так про педиков и прочих.. :(
37 - 10.08.2013 - 22:49
Стало быть, с трибуны политического Олимпа о гомосятине вещать можно, а у нас на лавочке - низзя?
Деццкий сад в пикейных жилетиках))
Гость
38 - 10.08.2013 - 22:59
Дэвид Кэмерон не поддерживает идею бойкота Олимпиады 2014 года в Сочи, к чему его призвал известный актер и писатель Стивен Фрай, написал британский премьер в Twitter.
По его словам, он разделяет беспокойство Фрая об отношении к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам в России, но считает, что бороться с предрассудками можно более эффективно, все же поехав на Олимпиаду.
Стивен Фрай призвал бойкотировать Олимпиаду в Сочи
Милонов призвал не делать поблажек для ЛГБТ-спортсменов

Таким образом Кэмерон ответил на открытое письмо Фрая, сравнившего ситуацию в России с преследованием евреев во время, до и после Олимпиады в Берлине в 1936 году.

В ответ Фрай признал, что требовать бойкота Олимпиады было, "возможно, не реалистично", и призвал всех спортсменов сделать символические жесты в поддержку ЛГБТ до или после выступления, например, скрестив руки на груди.

Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что права всех спортсменов любой сексуальной ориентации будут защищены, однако спортсмены должны будут соблюдать местные законы, в том числе и закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних того, что в нем расплывчато названо "нетрадиционными отношениями".

В ответ Международный олимпийский комитет попросил уточнить сферу возможного применения этого закона, принятого в июле. Глава МОК Жак Рогге попросил у российских властей переводов и уточнений формулировок закона.
Гость
39 - 10.08.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Боялись "боевых пидерастов"?
-Тащемта Александр Филиппович сам был...кхм...не без этого греха


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены