К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власть Военным заплатим, недовольных подкупим и будем править вечно

Гость
0 - 14.09.2015 - 19:12
Прошли выборы и интересно посмотреть на то что происходит в стране и почему , например из уст псевдо либеральных и псевдо оппозиционных источников, например этого:
.................................................. .................................................. .................................................. ......

Военным заплатим, недовольных подкупим и будем править вечно
Политолог Мария Снеговая о том, почему элите выгодна недореформированность экономики (лекции Фонда Егора Гайдара)

http://www.vedomosti.ru/politics/vid...-pravit-vechno



Гость
1 - 14.09.2015 - 19:22
И все же,пане Какаду,идите таки проспитесь...
Гость
2 - 14.09.2015 - 19:26
0-kakadu >А у нас в Иркутске прежний губернатор едрос Ерощенко не прошел. Будет второй тур.
А мэром Братского района избран кандидат от КПРФ.
Гость
3 - 14.09.2015 - 20:43
Уже даже навальный признал, что 2% это его потолок при честных выборах у него вообще -1.5%
Гость
4 - 14.09.2015 - 20:53
2. это радует поверте, я наверное перейду от ЕР в КПРФ, ПОШАЛИМ НА СТАРОСТИ)))
Гость
5 - 14.09.2015 - 21:00
4-kakadu > Поддержу пожелание
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
И все же,пане Какаду,идите таки проспитесь...
проспитесь - и вас отпустит, пане Какаду))
Гость
6 - 14.09.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
2. это радует поверте, я наверное перейду от ЕР в КПРФ, ПОШАЛИМ НА СТАРОСТИ)))
шалунишко, а шалунчик-то не сгнил?
Гость
7 - 14.09.2015 - 21:04
что вас все интим интересует, и направленность, нормально и с направленностью и с остальным не переживайте))))

интереснее общественные игры))) а не сексуальные!
Гость
8 - 14.09.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
что вас все интим интересует, и направленность, нормально и с направленностью и с остальным не переживайте)))) интереснее общественные игры))) а не сексуальные!
не интим,а состояние мозга - заигравшегося и завравшегося ))) Судя по ответам - мы видим шалунишку-фантазера (коллективного) от антироссийской пропаганды (суть - от госдепа), и это гнилая и тухлая субстанция еще и пытается доминировать на кубанском форуме.)))
Гость
9 - 14.09.2015 - 21:21
8. глупости какие ...Тень, я за реальное соревнование на выборах и реальную альтернативу, в делах власти, но я за это на муниципальном уровне . Власть государственная не мое , там я не знаю что и как работает. А внизу жопа и надо решать вопросы экологии чистоты красоты и досуга. Мы не используем имеющихся возможностей.
Единственно, как найти золотую середину и не раскачать лодку, которую раскачивают внешние силы, через псевдо оппозицию...Как раз и не хочется перейти черту , а если вам не нравятся мои посты , не читайте, а бороться со мной обзывая и причисляя к негодяям --недостойно прежде всего для тех кто это делает.....этого и страшно , народ становится злым и недалеким, приписывая другим свои фантазии...политические и прочие...мне неприятна такая обстановка на форуме, вы посмотрите как вы между собой общаетесь, жуть!
Гость
11 - 14.09.2015 - 21:24
10-padonag >Бользен разве в мистику углублялся?
Гость
13 - 14.09.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от padonag Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тень мы видим шалунишку-фантазера (коллективного) от антироссийской пропаганды (суть - от госдепа), Какаду - Бользен-Троянда. Инфа 146%.
спасибо . я польщен , особенно за Бользен)))) Только это не никнейм, а я понимаю кое что другое))))
Гость
15 - 14.09.2015 - 21:38
14 мне на твое мнение , наплевать, недавно комиссию проходил оружейную, доктор сказал психически здоров))))

может тебе то же того ...к доктору надо,а то так на расстоянии диагнозы ставить, неадекватно как то)))бгы гы гы!
Гость
17 - 14.09.2015 - 21:42
16.знал бы ты на что они мне еще разрешение дали, ты бы так себя не вел))))
Гость
19 - 14.09.2015 - 22:02
тема интересная провокационная и либералы стараются в любой ситуации укусить власть, показать ее слабой или диктаторской,

играя не по правилам, как например это делает padonag нападая на меня и не желая обсуждать тему, странный никнейм, наверное бот!
Гость
20 - 14.09.2015 - 22:22
)))))))))))))))))))) гомерический хохот))))))) тухлая тушка птицы желает выдать себя за жаворонка в свежей от росы травке ))))))))))
Много таких жаворонков лишилось ножек от ничего им плохого не желавших косарей ))))))))))))
Косари просто заготовляли сено.
Гость
21 - 14.09.2015 - 22:50
какой дибил может выложит лекцию из фонда гайдара выдать за истину?
Гость
22 - 15.09.2015 - 01:48
0-kakadu >
В Костроме на выборах в облдуму Парнас получил меньше полутора процентов. Норот неправильный.
Гость
23 - 15.09.2015 - 02:34
А админресурс еще и поглумился... так то оно может и так, но сами непосредственно глумящиеся кажется сотворили это с удовольствием ;)
Гость
24 - 15.09.2015 - 04:47
23-Легыч >это зачет!
Гость
25 - 15.09.2015 - 07:18
21-KinDzaDza > А то Вы не знаете этого дебила? )))
Гость
26 - 15.09.2015 - 07:26
25-Тень >меня этот манхетеннский охрАннЫк самого достал...
Гость
27 - 15.09.2015 - 07:30
26-KinDzaDza > Он не "охрАннЫк" - он старымдряблымнеграмжопаподтиральник.
Гость
28 - 15.09.2015 - 07:48
Политика кнута и пряника, и ничего не меняется с Римской эпохи. Если нас всех накормить, сработает бумеранг и настанет полнейшее отупление масс, пример - Европа, США. Нам это надо???
Мы уникальная страна, наш народ способен выживать в любых условиях благодаря постоянному стрессу, который регулярно выделяет адреналин в организме.
Наша цель очистить общество от скверны, человек, каждый человек должен понять, что нужно жить для других идя на самопожертвование. Олигархи, это изгои общества и завидовать им не нужно. Презрение большинства еще больше отдаляет их от масс, это проклятие распространяется на все поколения. Самое страшное, когда тебя ненавидит окружение, люди среди которых ты живешь.
Все поменяется, дайте только этим ублюдкам нажраться, сами лопнут.
Гость
29 - 15.09.2015 - 08:57
28- Проявитель-коммунист?! :)
Гость
30 - 15.09.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Kazymoto
Из какой пещеры ты выполз, ископаемый антикоммунист?
Гость
31 - 15.09.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Мы уникальная страна
Э..,а сможете раскрыть Ваш тезис об России как уникальной стране..?В чем ея уникальность,если опустим многостральность нашего народа..?
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
аш народ способен выживать в любых условиях благодаря постоянному стрессу, который регулярно выделяет адреналин в организме.
Возражаю,бо штоп удержать гомеостаз психосоматики человеку необходимо соотношения положительнаго и отрицательного действия стресса в пропорции 70% положительного стресса и 30% негативного,иначе никак...
А меж тем в России ноне,ИМХО,сие соотношение 95% дерьма и 5% радости,да и то наш родной релаксант подается исключительно ввиде водки+пива...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены