К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власть. помни

Гость
0 - 17.06.2018 - 15:08
Запомни это навсегда ...
Если большинство просто выйдет на улицу в определённое время, в определённое (главное/центральное) место, вы (почти)в любом месте(в любом населённом пункте), (почти)в любое время можете всё изменить, самоорганизоваться, начать и/или остановить (почти)любые изменения, принять и/или отменить (почти)любые решения, изменить мир, изменить мироустройство, сменить власть и/или поставить к власти кого угодно(кого хотите), если большинство хочет этого и просто спокойно мирно выйдет в определённое время, в определённое(главное/центральное) место, во всех (крупных)населённых пунктах и/или в других местах, которых касаются эти изменения. Ни кто небудет спорить с тем, что невозможно опровергнуть и ни кто неимеет права мешать вам и непозволять просто высказывать своё мнение и желания, с помощью спокойного, организованного, мирного выхода на улицу в определённое время, в определённое место и тем более ни кто неимеет права мешать вам осуществлять ваши любые мечты, желания и любые изменения, если этих изменений хочет большинство и если эти изменения, мечты и желания помогают или хотябы немешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться.
...
если большинство хочет каких-либо изменений и вам не позволяют эти изменения осуществить и/или если большинство не согласно с результатами голосования, если хотите что-то решить, изменить и/или отменить, просто все кто хочет каких-то определённых изменений, все кто может во всех (крупных)населённых пунктах и/или других местах, которых касаются эти изменения, выходите в определённое время в определённое(центральное) место, а все кто нехочет этих изменений или хочет других изменений, выходите в другой день. Так ни кто несможет опровергнуть результаты голосования и ни кто не будет спорить с тем, что невозможно опровергнуть, если те кто хочет определённых изменений, просто выйдут на улицу в определённое место и/или в определённое время. При необходимости выходить на улицу в определённое время только тем, кто хочет определённых изменений и/или допускать на определённую (центральную) территорию только тех, кто живёт в этом населённом пункте или другом месте, которого касаются изменения. Главное, все кто может сразу успокаивайте, а при необходимости изолируйте тех, кто провоцирует конфликты и/или необосновано(без необходимости) увеличивает недовольство, всё можно и нужно решать мирно с помощью открытых обсуждений, а при необходимости проводить голосования. Просто все кто хочет определённых изменений, спокойно, мирно, в определённое время, в определённое (главное, центральное)место выйдите на улицу и дайте спокойно мирно выйти в другой день тем, кто не хочет этих изменений и/или хочет других изменений, при необходимости защищайте друг друга и главное успокаивайте и/или изолируйте тех, кто провоцирует конфликты, беспорядки, панику и увеличивает недовольство, если хотите чтобы всё решилось и изменилось мирно и спокойно. Так, просто мирно выйдя на улицу в определённое время, вы в любое время, в любом месте можете всё изменить, например изменить мироустройство, устройство системы, начать и/или остановить (почти)любые изменения, отменить и/или принять решения, сменить власть и поставить к власти кого угодно, если большинство этого хочет ... Запомни это навсегда и вы всегда сможете всё изменить.
... Вы всегда можете делать, создавать и изменять всё что хотите, если это помогает или хотябы не мешает людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться.
...
Даже если некоторые придуманные(людьми) правила и законы непозволяют и/или мешают принять какие-либо решения, и/или начать и/или остановить какие-либо изменения и/или поставить к власти тех/того кого хотите, помните, никакие человеческие/придуманные правила и законы ни что не значат и неимеют права мешать вам осуществлять ваши мечты и желания, если ваши мечты и желания, относятся к добру, являются чем-то хорошим и помогут или (в итоге) хотябы небудут мешать людям/человечеству жить, познавать и развиваться.
...
Для тех случаев/голосований, когда людям важно сохранять анонимность(неизвестность), чтобы провести всё безопасней и в один день, если большинство несогласны с голосованием или недоверяют тем кто и как его проводит, просто самостоятельно самоорганизовывайтесь назначайте день и как раньше используйте бумагу или другой материальный носитель информации, на котором будет написан ваш выбор и сбрасывайте эту бумагу(или другой носитель информации) в закрытый ящик, который должен стоять на видном месте, на удалённом от земли расстоянии. Возле этого же места чтобы было видно максимальному количеству людей, после завершения голосования начинайте считать голоса/мнения, чтобы узнать сколько людей и каких изменений хочет. (для сохранения анонимности(неизвесности)Важно чтобы носитель информации, на котором будет написан выбор людей, был у всех одинакового вида, а для неоспоримости голосования если позволяют возможности и технологии, проводить прямую трансляцию во время всего голосования и подсчёта голосов и/или другими способоми сделать так, чтобы максимальное количество людей могли увидеть процесс голосования и подсчёта голосов/мнений.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com

Если в вашей системе мироустройства существует власть, помните, вы просто позволяете тем, кого вы поставили и/или тем кому вы доверяете, управлять и направлять жизнь и развитие. Вы просто им разрешили
это делать и всегда можете запретить и поменять тех, кого поставили, если этого хочет большинство и если это поможет людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться. Главное помните, если не можете сами взять на себя ответственность и при этом не знаете и не понимаете всё что необходимо знать и понимать для управления и направления, (без необходимости)не обсуждайте то, что не понимаете, то в чём не разбираетесь и/или хотябы не_обвиняйте и не_осуждайте, если у других что-то не получается и/или они ошибаются. Предугадать все последствия, результаты и реакцию(людей) на какие-либо действия, решения и/или изменения (почти) невозможно, в том числе поэтому относитесь с пониманием к тем, кто управляет и направляет жизнь и развитие, а если вы знаете и уверены, что какие-либо действия, решения и/или изменения приведут к нежелательным(негативным) последствиям и неприятным результатам, просто сообщи это тем, кто управляет и направляет и/или максимальному, количеству тех, кто живёт в этом мире(или тем кого касаются эти изменения), чтобы привлечь внимание максимального количества людей и с помощью них при необходимости отменить решения, остановить какие-либо действия и/или изменения и предотвратить нежелательные последствия и результат.
...
Всё это не касается и без необходимости не должно касаться мировой/верховной власти, которая если это возможно "должна" быть постоянной и главная функция которой является и должна являться гарантия справедливости, если она возможна и необходима и если к ним обратились за помощью, защитой и/или установлением порядка и/или справедливости.
...
для того чтобы знать и понимать что справедливо, а что не справедливо ненужно много знаний, а там где трудно понять и принять правильное, справедливое решение, поможет опыт, который появится в результате постоянной практики решения вопросов и установления справедливости. В том числе поэтому верховная власть должна быть постоянной(пока выполняет свою функцию) и без необходимости и/или желания не заниматься управлением и направлением жизни и развития. Главное являться гарантией справедливости, если она возможна и необходима и если к ним обратились за помощью, для установления справедливости и/или порядка. Это не значит что верховная власть неможет заниматься управлением и направлением если хочет, просто чем больше функций берёт на себя кто-либо, тем больше ответственность, тем больше вероятность того, что он/она может ошибаться, тем больше вероятность того, что кто-то будет недоволен, тем больше будет тех кто будет недоволен и если верховная власть хочет оставаться у власти максимально долго, необходимо просто выполнять главную функцию, являться гарантией справедливости(если она возможна и необходима). Просто выберете максимально достойных верховной власти и при необходимости, обращайтесь к ним для установления справедливости. Так вы будете (почти)всегда защищены от несправедливых действий, решений и/или изменений и их последствий, главное создайте специальный интерент ресурс, где можно публиковать, просматривать и оценивать(по степени важности) несправедливые действия и/или решения (например)местной, областной и центральной(в стране) власти, организаций, предприятий и любых людей, а мировая/верховная власть будет просматривать и решать вопросы, отменять несправедливые решения и останавливать изменения, которые мешают людям жить, познавать и развиваться. Главное обеспечивать постоянную максимальную защиту всех кто являлся и является верховной властью и их семьи до конца жизни и создать организацию, группу/объединение людей и/или технологии, которые будут исполнять решения верховной власти. Если ничего этого нет, в не зависимости от мнения и желания местной и центральной(в стране) власти, просто самоорганизуйтесь, выберете (абсолютно любого)максимально достойного/достойных и исполняйте его/их решения и/или создайте организацию, группу/объединение людей и/или технологии, которые будут исполнять и/или следить за исполнением решений.

Даже если какие-либо люди, правила и/или законы мешают и/или не позволяют вам это сделать, помни они ничего не значат и не имеют право это делать. Вы всегда и везде можете кого угодно(кого хотите) назначить/наделить верховной властью на вашей земле(или другом месте принадлежащем вам или месте где вы живёте). Если все решения будут публиковаться на специальном интернет ресурсе, всем будет понятно кто справляется со своей функцией и принимает справедливые/обоснованные решения, а кто нет, кто судит справедливо, а кто несправедливо и все недостойные будут лишаться власти, а самые достойные будут находиться у верховной власти постоянно и заниматься самыми важными, трудными/сложными вопросами и решениями. Всё что нужно, это провести голосование, выбрать максимально достойного/достойных и исполнять его/их решения, в не зависимости от мнения и желания местной и центральной(в стране) власти, если решения верховной власти являются справедливыми и помогают или хотябы немешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться.
...
Верховная/абсолютная власть может создавать и изменять всё что хочет, если эти изменения помогают или хотябы не мешают людям/человечеству жить познавать и развиваться. При необходимости и/или желании вы можете ограничить права и возможности верховной власти и например дать возможность являться только гарантией справедливости и принимать решения, если к ним обратятся. Просто обеспечивайте защиту и безопасность верховной власти и исполняйте её решения, если они являются справедливыми и/или необходимыми и помогают или хотябы сильно немешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться. Главное помните, вы свободные, разумные и самостоятельные, вы и этот мир никому непринадлежите, вы всегда можете остановиться и неделать то, что было сказано/решено верховной властью или кем-то другим.
...
в не зависимости от полномочий, прав и возможностей, верховная власть, как и любой разумный обитатель этого мира, в любом месте, всегда может предлагать любые действия и изменения, а делать ли эти действия и создавать/начинать ли эти изменения решать тем кто живёт в этом мире).
...
Для того, чтобы быть самостоятельными и назависимыми от любой власти, от тех кто управляет и направляет, нужно чтобы у вас просто были общественные(принадлежащие всем) организации и компании, которые производят всё необходимое для жизни и развития. Тогда в не зависимости от действий и решений любой власти, вы можете просто продолжать жить и развиваться и не обращать внимание на действия, слова и решения власти, если у них нет возможностей, организаций, исполнителей, и/или технологий, которые могут повлиять на вашу жизнь и развитие. Для того чтобы частично или полностью обезопасить себя от исполнителей, зависимых от власти и/или их компаний и организаций, при необходимости и их желании, принимайте тех, кто исполняет решения власти и временно(до того, как они станут как вы независимыми от правителей и направителей) обеспечивайте всем необходимым для жизни. Главное чтобы исполнители знали, что могут не делать то, чего не хотят и их примут и защитят, если будет необходимость, если у них есть желание и если они обратятся за помощью и/или защитой.

помни вы(все) здесь и есть власть и всегда можете всё изменить, потому что, (почти)вся человеческая жизнь и история создаётся человеческими жизнями. (если не учитывать окружающую среду и то что в ней происходит)(почти)всё что происходит в жизни людей, это последствия и результат действий и бездействий, желаний и решений, мыслей и поступков, произнесённых и написанных слов всех кто живёт в этом мире.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com

Важны все. Только благодаря всем всё может быть и развиваться. Своими действиями и бездействиями во многом вы создаёте настоящее которым живёте и влияете на будущее тех, кто живёт и будет жить. Для изменений нужны причины. Если ни чего не делайте, хотябы не_жалуйтесь что ничего не происходит, не изменяется и/или то что происходит и изменяется, изменяется не в лучшую сторону.
Если даже не_пытаетесь, не_распространяете информацию, не ищите решений, не продвигаете и не защищаете самых развитых и достойных власти, просто пожалуйста не_жалуйтесь что всё так, как есть. Для чего вы здесь, искать лёгкий путь? Если что-то не_нравится или что-то не так, измените, если эти изменения сделают жизнь лучше, если чего-то не хватает, создайте. Если не хотите, тогда хотябы ищите возможности сказать и сообщите тем, кто хочет и может изменить к лучшему то, что вы хотите изменить, если это действительно важно и нужно изменить и если это сделает жизнь лучше и/или поможет людям/человечеству жить и/или развиваться.



Гость
1 - 17.06.2018 - 15:20
ботик,ты приговор себе подписал.
Ну нельзя же так,ё_ма_ё.))
Гость
2 - 17.06.2018 - 15:20
Гость
3 - 17.06.2018 - 15:24
поэтому мы пришли в нужное место и выбрали Путина ))
4 - 17.06.2018 - 17:15
не поняла - чиво больше - букаф или пафосу?
Гость
5 - 17.06.2018 - 19:55
Забавно, в (1) - (4) по прошествии буквально немногих минут отметилась специфическая подборка форумчан. :)
Что любопытно, аргументированных возражений по сути (0) у них нет. :))))))))))))))
6 - 17.06.2018 - 19:59
5-tmp >
а ссути в ноль нет от слова совсем))даже в в компоте))
banned
7 - 17.06.2018 - 20:01
кто нибудь, перескажите вкратце этот [*****]
8 - 17.06.2018 - 20:08
Чувак разработал собственный способ захвата власти.
В жизни никогда не существовавший, выйдем все и скажем ню-ню-ню!
Дела делает сплоченная небольшая группировка и куска статистов.
Гость
9 - 17.06.2018 - 20:09
5-tmp >
Запомни:человек,не понимающий юмора-обречён!
Заказывай белые штиблеты,готовься на Славянский погост.))
10 - 17.06.2018 - 20:16
5-tmp >человече, так с*аргументируй! А заодно поправь у гениального афтара элементарные орфографические ошибки. Это постить в эмоциях простительно с ошибками, а манифест с призывами к свершению... как-то неудобно перед ребятами
11 - 17.06.2018 - 20:21
цель, мечта. главное же автор...
или это ка? или ка? или просто ду?
banned
12 - 17.06.2018 - 20:24
8-_Кошница_ >чего им неймется? не надо захватывать власть, надо принуждать власть служить народу, когда власть соблазнилась золотым тельцом
13 - 17.06.2018 - 20:31
Называй,как хочешь, суть остается.
Гость
14 - 17.06.2018 - 20:34
0-FAFA >По теме. Любому здраво_мыслящему человеку понятно, что мы должны выбирать из своих рядов в общности людей наиболее достойных и компетентных. Один нюанс. Знаем ли мы о них (если общность расположена на огромных территориях типа России), доносят ли до нас сведения о них центральные СМИ (ТВ), достаточное для составления мнения время, кометентна ли журналистика, освещая их "суди по делам", отзывам коллег по профессии, друзей, родственников и т.п, доносят ли до нас их идеи, предвыборные программы, короче, на чьи интересы работают центральные ТВ каналы, полезны ли общности?
Про отделение общности от общности - начнутся визги о целостности, законе. Про общность внутри общности (как я понял тема больше местами об этом), находящаяся на самообеспечении (общностью жить легче, эффективнее и приятнее, чем одному, если нет кидал и тому подобных криминальных существ или просто несоответстующих занимаемой важной должнотси в обществе) - это тоже любопытное направление беседы.
Гость
15 - 17.06.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Заказывай белые штиблеты,готовься на Славянский погост.))
предлагаешь этого тупиздня в Краснодар тащить?
Гость
16 - 17.06.2018 - 21:51
0) По сайту непонятно, это партия, или секта, или другое тайное общество?
Там только куда-то посылают (по ссылкам)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены