К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Путин сыграл на рояле в Пекине

Гость
0 - 14.05.2017 - 13:55
Президент России Владимир Путин снова показал свои музыкальные способности — на форуме в Пекине он сыграл на рояле песни «Московские окна» и «Город над вольной Невой».
Оказывается, он может не только со стерхами летать и амфоры со дня моря поднимать!



Гость
41 - 15.05.2017 - 15:14
39-osv >Зато Навальный в игре на бубне умело исполняет функции бубна.
Гость
42 - 15.05.2017 - 15:41
У Политковской был хороший вопрос, который она любила задавать силовикам: "основание для задержания?"
А чёй-та силовики не дали Навальному выступить на митинге по поводу реновации, вывели его с него? Я КАК ГРАЖДАНИН УВЕРЕН, ЧТО ОН НИЧЕГО НЕЗАКОННОГО НЕ ДЕЛАЛ, А ВЛАСТЬ ПОСТУПИЛА КАК БЕЗЗАКОННИКИ (читай бандиты, преступники). Следующий вопрос будет как поступают с бандитами в цивилизовнном обществе?
Гость
43 - 15.05.2017 - 15:44
Украину забыли? Когда силовики, выступившие против своего народа потом имели жалкий вид, извинялись и каялись?
Гость
44 - 15.05.2017 - 16:17
По какому каналу этот митинг о реновации можно увидеть? Максимовская бы грамотно осветила. Только когда эта сила стала слабеть, Путин так сказать пригласил Максимовскую и Юрия Шевчука и с применил подленький приём, спросил "а тебя как зовут", он ответил Ююююра. И, что характерно, это показали многие каналы.
Что случилось с нашей журналистикой?
Гость
45 - 15.05.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
М-да, с такой игрой в ДМШ его бы навряд ли приняли.
https://youtu.be/U6qrvtW2jKM
Гость
46 - 15.05.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Украину забыли?
Почему же. Надеюсь и наши силовики поняли, что лучше сотню упокоить, но тысячам и стране жизнь сохранить.
Гость
47 - 15.05.2017 - 22:07
Гость
48 - 16.05.2017 - 07:50
Владимир Путин с сожалением поделился для начала тем, какой рояль ему достался:

— Мне жалко, что рояль был расстроен очень сильно, вот мне что жалко. Играть было достаточно сложно даже для меня, для человека, который двумя пальцами играет. Не могу сказать, что я играл, я просто нажимал двумя-тремя пальцами на клавиши в ожидании нашего китайского друга и партнера. Думал, что если господин Песков что-то и снимает, то это, скорее всего, для личного потребления, для архива, но они решили это выложить. Ну, ничего страшного. Думаю, что я вас не подвел.
https://kommersant.ru/doc/3297629?go...ors_picks=true
osv
49 - 16.05.2017 - 07:51
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Думал, что если господин Песков что-то и снимает, то это, скорее всего, для личного потребления, для архива, но они решили это выложить
Хе-хе, Песок опять сдал шефа)))
Гость
50 - 16.05.2017 - 07:51
Я еще хотел спросить, как Владимир Путин относится к возникшему в недрах интернета мнению о том, что мелодия «Московских окон негасимый свет…» — это намек на то, что пятиэтажки все-таки не будут сносить, но понял, что, к сожалению-то, микрофона у меня в руках больше нет.

На бесконечно доброжелательный вопрос, какую мелодию Владимир Путин сыграл бы перед встречей с американским президентом Дональдом Трампом, Владимир Путин, задумавшись, и даже почесав голову (и правда, очевидно, мучительно искал в ней ответ на этот вопрос), сказал в конце концов, что надо сначала встретиться, а потом будет ясно, что это за мелодия.

Хорошо бы не похоронная.

Андрей Колесников
osv
51 - 16.05.2017 - 08:14
но они решили это выложить

Они!!!

А вы говорите, что Лёха не будет президентом)))
Гость
52 - 16.05.2017 - 08:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Они!!! А вы говорите, что Лёха не будет президентом)))
Так это Кабаева с Навкой решили. При чем тут Леха? Лехин предел - это губернатор, да и то не всякий.
Гость
53 - 16.05.2017 - 08:36
52) ГуберНАРтор)))
Гость
54 - 16.05.2017 - 10:04
Times публикует сатирическую статью своего колумниста Роберта Крамптона, в которой тот, заметив, как президент России Владимир Путин играл на пианино в Пекине, обращается к народу России.
Всем известно, пишет он, что россияне любят анекдоты - чем циничнее, тем лучше. Но, учитывая последние новости о растущем списке достижений их любимого президента, я в этом не уверен, пишет Комптон.
Не уверен, потому что за последние годы россияне, судя по всему, стали готовы проглотить бесконечный поток бессмыслицы, выкачиваемый грубой, но по-видимому эффективной пиар-машиной Владимира Путина.
Нет, серьезно - Иваны и Ивановны - вы же неглупые люди!
Учитывая вашу, прямо скажем, печальную историю, вы, в отличие от большинства из нас, должны понимать, как устроен мир.
Неужели вы и в самом деле верите этой чуши?
Вы серьезно думаете, что ваш любимый авторитарный правитель может победить кого угодно в дзюдо? Мастерски ездить на лошади, и к тому же без рубашки? Бороться с медведями? Пилотировать ужасно навороченные истребители? Выуживать лососей из сибирских рек? Выглядеть на удивление моложавым, несмотря на то, что у него никогда не было пластических операций, хотя при этом мышцы его лица перестали нормально двигаться больше десяти лет назад? Без долгих рассуждений избавляться от потенциальных недругов? Нырять на дно морское и находить там древние амфоры? Или выигрывать все выборы с неправдоподобным отрывом? А сейчас он еще и играет на рояле, как Шостакович!
Я уверен, что разговоры о том, что ваш парень Влад готов уничтожить все возможные угрозы родине с максимальной жестокостью, абсолютно правдивы
Роберт Крамптон в Times
Дорогие жители России - чтобы вам ни говорил ваш главный босс, здесь, на Западе, мы, в общем-то, все так же хорошо относимся к вашей стране.
В целом, мы хотим вам добра. Мы знаем, как обстояли дела в первой половине 40-х годов. Мы знаем что ваши жертвы и героизм принесли победу в войне, и, поверьте мне, мы за это благодарны.
Но все-таки.
Мы не идиоты. Мы знаем, когда нам вешают лапшу на уши, и вы должны это знать тоже.
Владимир Путин - не супермен. Он не фантастический герой из комиксов. Он нормальный, способный ошибаться человек.
Несомненно, у него много талантов, но их не так много, как вам рассказывают. Вам пора подрасти.
Сказав все это, я уверен, что разговоры о том, что ваш парень Влад готов уничтожить все возможные угрозы Родине с максимальной жесткостью, абсолютно правдивы.
Так, что я надеюсь, что он не обидится на мои шуточные слова.
И я думаю, что в обозримом будущем я не буду пить чая со славянами, заключает Роберт Крамптон в Times.
http://www.bbc.com/russian/features-39931976
Гость
55 - 16.05.2017 - 10:06
«Путин открыл предвыборную кампанию». Политологи оценили приезд президента в Иркутск
РИА ФедералПресс
56 - 16.05.2017 - 10:10
52-питон > точно... губернатор кировской области. Ему там все знакомо, и всяк знаком с ним.
Гость
57 - 16.05.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Путин открыл предвыборную кампанию». Политологи оценили приезд президента в Иркутск
Пожары... Опять же Левченко надо похвалить - хоть он и коммунист, но Путин им очень доволен.
А иркутяне за Путина и так проголосуют.
Гость
58 - 16.05.2017 - 10:52
Указ Президента РФ от 13 мая 2017 г. N 208 "О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года"

12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся:
6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления, развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости, развитие "зеленых технологий";

32. Реализация настоящей Стратегии осуществляется в два этапа:
2) II этап (до 2030 года) - выполнение мер по нейтрализации вызовов и угроз экономической безопасности.

Гость
59 - 16.05.2017 - 10:58
58-Grim_Grum >тупая хохля, а не уточнишь откуда картинка?
Гость
60 - 16.05.2017 - 11:32

А не пробовал ли он еще дирижировать военным оркестром, как его босс?
Гость
61 - 16.05.2017 - 11:41
60-worker > а ты уверен что это его босс?
osv
62 - 16.05.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Лехин предел - это губернатор, да и то не всякий.
Хе-хе, уже до губернатора подрос!
И ведь есть ещё резервы роста)))
Гость
63 - 16.05.2017 - 11:55
62-osv > это на форумах подрос. а по факту общероссийский клоун с фармафобией, без резервов роста
osv
64 - 16.05.2017 - 12:18
Дыкть, ваши раньше Лёху вообще ни во что не ставили.
А теперь - цельный губернатор!
Гость
65 - 16.05.2017 - 12:35
64-osv > незнаю кто там во что его ставит, для меня просто йухло с баштана
osv
66 - 16.05.2017 - 12:54
Дыкть. ты можешь хфантазировать усё шо завгодно.
А действительность от твоих хфантазий не зависит ни капельки.
Гость
67 - 16.05.2017 - 13:08
66-osv > здесь все фантазируют, и от фантазий ничего не зависит. однако тебя привлекла моя скромная персона.

говорю тебе сразу - я натурал
osv
68 - 16.05.2017 - 13:21
Дыкть, все мы натуралы.
Но настоящий натурал свой натурализм не выпячивает, он для него - естественное состояние.
А вот тот, кто начинает бить себя кулаком в грудь, вызывает подозрение в латентности.
Гость
69 - 16.05.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, все мы натуралы.
а чего тогда ваши нацлидеры за геев топят?

или вы не во всем им подражаете?
osv
70 - 16.05.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а чего тогда ваши нацлидеры за геев топят?
Дыкть, спроси вашего нацлидера, зачем он за геев топит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены