К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Чуров объявлен persona non grata в США

Гость
0 - 25.05.2012 - 13:40
Владимир Чуров объявлен persona non grata в СШАКонгресс Соединённых Штатов внёс председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимира Чурова в список персон нон грата.

Пока МИД России делает хорошую мину при плохой игре, называя «жёсткую позицию России» по делу четвёрки байкеров в Ираке «своей победой», американский конгресс произвёл контрольный выстрел в сторону Смоленской-Сенной. Конгрессмены подготовили жесточайшую, по определению американских экспертов, резолюцию о политических махинациях в России.

Зарегистрировала проект документа конгрессмен-демократ Мерси Каптур. И если кто-то из наших «единороссов» опять начнёт говорить, что это «частное мнение парламента, в котором сколько людей, столько и мнений», то смеем их разочаровать. Текст уже согласован и с Белым домом, и с Государственным департаментом США.

В проекте резолюции депутаты конгресса осуждают «преследование лидеров оппозиции Алексея Навального и Сергея Удальцова, [...] наличие в Российской Федерации политических заключенных, [...] среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. [...] Эти судебные процессы были восприняты международным сообществом как политическое преследование оппозиции властью Президента России Владимира Путина», - говорится в документе.



Гость
1 - 25.05.2012 - 13:42
ваще насрать на все, что сказано в теме....
Гость
2 - 25.05.2012 - 13:44
Недоработка конгресса, всех едросцев надо было
Гость
3 - 25.05.2012 - 13:48
Давно пора.А единороссов давно внести в списке персон non grata.
Ждем нового президента в Америки.Ждем ноябрь.Рашка стала империей зла.
Гость
4 - 25.05.2012 - 13:54
0 - Когда вводят войска?
5 - 25.05.2012 - 14:03
Хорошая новость, еще б счета прикрыли.
Гость
6 - 25.05.2012 - 14:17
Ястреб Марси Каптур, хорошо известна:)))
http://glavcom.ua/articles/5199.html
Вот портрет этой лесбианки. Корни польские...
Гость
7 - 25.05.2012 - 14:18
+ 6 Ненавидит Украину.
Гость
8 - 25.05.2012 - 14:45
а Чуров что, украинец?
Гость
9 - 25.05.2012 - 14:48
6-повар > Понятно. Если баба, то лесбиянка, если не баба, то 32рас. Логика железная.
Гость
10 - 25.05.2012 - 15:29
1)Я всегда говорил, что главная проблема-туалеты; вот и приходится таким как вы ... , где настигнет позыв :)
E C
11 - 25.05.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Petro4 Посмотреть сообщение
проекте резолюции депутаты конгресса осуждают
Ну это просто - внутриполитическая борьба в США, ребята завоевывают электорат. Выборы скоро, срочно надо находить врагов, таких, чтоб подешевле было бороться...
нашли
12 - 25.05.2012 - 15:48
Чуроф сильно огорчилсо?
Гость
13 - 25.05.2012 - 15:50
14 - 25.05.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Хорошая новость, еще б счета прикрыли.
Ну вот... хоч один порадовалсо... значит не зря... Думает конгресс оп Ерше, думает...
Гость
15 - 25.05.2012 - 15:50
osv
16 - 25.05.2012 - 16:23
http://fognews.ru/vladimir-churov-ob...ta-v-ssha.html
«24 мая 2012 года Федеральный суд округа Колумбия признал господина Чурова виновным в злоупотреблении властью, участии в подтасовках результатов парламентских выборов 2011-го и президентских выборов 2012 года в Российской Федерации, главным итогом которых стал повторный приход к президентской власти Владимира Путина», — подчёркивается в резолюции Конгресса.

А вы думаете, что случайно Путин с Обамой стали избегать друг друга?
)))
Гость
17 - 25.05.2012 - 16:47
Идиоты эти америкашки,вместо того что бы Чурова пригласить главным счетоводом в их ЦИК,ему въезд запретили,а так он мог нашего Путина в их президенты протащить.
Гость
18 - 25.05.2012 - 17:00
Счет открыл Единоросс Кобзон.Ему туда везд запрещен давно.
Гость
19 - 25.05.2012 - 17:02
А.ВЕНЕДИКТОВ: Владимир Евгеньевич, а вести видеосъемку?.. Вот ваше письмо, которое вы направляли в московскую избирательную комиссию, свидетельствовало о том, что наблюдатели, члены комиссии с совещательным голосом имеют право вести видеосъемку. Вот передо мной лежит решение участковой избирательной комиссии №203 по Москве. Удален наблюдатель, потому что Огородникова Елена Станиславовна проводила видеосъемку без разрешения председателя УИКа. Вот, председатель УИКа госпожа Гмысова Г.Н. знала о том, что не нужно разрешение председателя? Извините, 2037 участок. 2037.

В.ЧУРОВ: Значит, в нашем письме, которое мы разослали во все комиссии всех субъектов РФ сказано черным по белому: «Нельзя проводить тайную видеосъемку. Видеосъемка должна быть открытой и гласной».

Цитата:
2.3.5. Наблюдатели и иные лица, указанные в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, занимают места, определенные соответствующей избирательной комиссией, позволяющие им наблюдать за подсчетом числа избирателей, внесенных в список избирателей, избирательных бюллетеней, выданных избирателям, погашенных избирательных бюллетеней, за подсчетом голосов избирателей на расстоянии и в условиях, обеспечивающих им обозримость содержащихся в избирательных бюллетенях отметок избирателей; визуально знакомиться с любым заполненным или незаполненным избирательным бюллетенем при подсчете голосов избирателей; наблюдать за составлением УИК протокола об итогах голосования и иных документов, вести фото- и видеосъемку процесса голосования, процедуры подсчета голосов избирателей, не допуская при этом нарушений тайны голосования и не препятствуя работе избирательной комиссии.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Так?

В.ЧУРОВ: Значит, если она проводилась открыто и гласно...

А.ВЕНЕДИКТОВ: Так они же вот это вот ровно и пишут. «Без разрешения». Здесь ставится то, что нужно разрешение председателя комиссии. Я задаю вам вопрос: нужно разрешение председателя комиссии на видеосъемку?

В.ЧУРОВ: Лучше предупредить председателя или секретаря комиссии о том, что вы намереваетесь проводить фотовидеосъемку.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Не-не-не, у меня вопрос в другом. Нужно разрешение? Тут же вопрос слова «разрешение» в документе.

В.ЧУРОВ: Разрешение не нужно.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Вот я хотел бы сейчас сказать всем председателям комиссии, что требуя разрешение, вы нарушаете, да?

В.ЧУРОВ: Но! Если вы видите, что кто-то проводит фото- и видеосъемку тайно, не предупредив вас об этом, то это является нарушением.

А.ВЕНЕДИКТОВ: То есть, извините, если я беру фотоаппарат и меня видно, и я начинаю снимать...

В.ЧУРОВ: Да.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Это «тайно»?

В.ЧУРОВ: Это тайно.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Простите, как это тайно?

В.ДЫМАРСКИЙ: А как не тайно?

А.ВЕНЕДИКТОВ: Еще раз. Я беру фотоаппарат, стою, меня все видят, я начинаю снимать. Почему это тайно? Это где же кодифицируется как тайно? В открытую.

В.ЧУРОВ: Но вы же никого не предупредили о том, что вы фотографируете.

А.ВЕНЕДИКТОВ: А где написано, что я должен предупредить?

В.ДЫМАРСКИЙ: То есть предупредить – это, значит, разрешение?

В.ЧУРОВ: В нашем письме это написано.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Так. Что написано?

В.ЧУРОВ: Что производится открытая видеосъемка, а тайная видеосъемка и фотосъемка запрещены.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Так она открыта. Я беру фотоаппарат, я не скрываюсь, я снимаю. Это тайное?

В.ЧУРОВ: Алексей Алексеевич...


Гость
20 - 25.05.2012 - 17:02
Гость
21 - 25.05.2012 - 17:05
PS.Вот так вот все и работает: никто из трех придурков, - ни госчиновник, ни журналисты, - не имеют понятия о том, о чем они говорят.
Гость
24 - 25.05.2012 - 17:27
туда ему и дорога - в лондон
Гость
25 - 25.05.2012 - 17:48
Непонятны действия "оплота мира и демократии" - а почему такая фигура-клоун, и почему в 1 экземпляре? А слабо сразу так тысяч 30?
Гость
26 - 25.05.2012 - 18:52
Новость - утка.

Чуров - агент Госдепа.
banned
27 - 26.05.2012 - 09:01
Не знаю....не знаю...Я бы просто утопил....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены