К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Визит Путина в Токио отложен по просьбе США

Гость
0 - 23.09.2014 - 09:36
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ по просьбе США отложил визит Владимира Путина в Токио, который должен был состояться осенью 2014 года. Визит главы государства в Японию может быть назначен на весну, передает агентство Kyodo со ссылкой на источники в правительстве.

Собеседники агентства рассказали, что с просьбой отменить приглашение Путину к Синдзо Абэ обратился Вашингтон. «Токио также видит необходимым идти в ногу с европейскими государствами, которые вместе с Японией и Соединенными Штатами ввели санкции в отношении России в связи с украинским кризисом», — добавил один из источников.

Абэ при этом надеется провести переговоры с президентом России в рамках саммита АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество), который пройдет в Пекине в ноябре 2014 года.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/09/2014/950676.shtml



Гость
1 - 23.09.2014 - 10:44
да и пофиг.. японцы прогматичны до мозга костей.. и если они принципиально что то захотят замутить с нами то сам визит не так уж необходим...
2 - 23.09.2014 - 11:02
Ну, и чудненько, а то опять узкоглазые продолжат петь про "кемску волость") Пусть пиндосы им прирежут кусок нашей бывшей Аляски, на том территориальные претензии к России будут сняты навсегда)
Гость
3 - 23.09.2014 - 11:38
Скоро Путена в приличные дома пускать не будут, не то, что в страны.
4 - 23.09.2014 - 11:51
3-AviatorABC >это не так.
Просто те дома, куда не приходит ВВ Путин, будут не приличными.
А этим "прогматичны до мозга костей" надо банально напомнить про то, кто уничтожил Хиросиму и Нагасаки.
При этом уточнить, что мы с США в 1945 году были союзниками, и что за 1905 год они ещё "ответку" не получили, такой вот отложенный "пендюль", причём у нас таких "пендюлей" накопилось не мало.
Пущай подумают, репу почешут, глядишь и глазёнки поприоткроются.
А то моду взяли, то мы им не такие, то великий Китай им не по нраву, распустились!
Гость
5 - 23.09.2014 - 12:20
просто потом Путин не найдет время на них.. пошлет шестерок ради приличия...
Гость
6 - 23.09.2014 - 12:22
Модеры и админы! Дайте ужо сайрусу и пушке отдельно выражаться .. В каких-то других местах. Автоматом.
Гость
7 - 23.09.2014 - 12:39
6) Автоматом не надо, я выстрелов боюсь))))
Гость
8 - 23.09.2014 - 12:45
У нас опрос проводили - 80% против его приезда на G20 в Брисбане. Но правительство говорит, что приглашения не отменяются, тем более, Китай против.
Ну, приедет - наплюют ему в face. Cейчас и так стикеры на машинах и почтовых ящиках, народ готовится...
Гость
9 - 23.09.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Визит Путина в Токио отложен по просьбе США
Когда уже япона-мама будет своим умом жить?
Гость
10 - 23.09.2014 - 12:49
8-Mate >что то против приезда Путина я не видел протестов.. вот по обамке то да... народ против...
Гость
11 - 23.09.2014 - 12:53
9-лёва7 > Сбросили бы а тебя ядрёну бомбу, посмотрели, как ты после этого своим умом жил..)
Гость
12 - 23.09.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
У нас опрос проводили - 80% против его приезда на G20 в Брисбане. Но правительство говорит, что приглашения не отменяются, тем более, Китай против. Ну, приедет - наплюют ему в face. Cейчас и так стикеры на машинах и почтовых ящиках, народ готовится...
как щас представляю... Идет Путен по Брисбену и читает эти стикеры на мошынах, да на ящиках почтовых надписи рассматривает. А еще и у простых овстролийцев спрашивает про их жисть и их отношение к себе...
З.Ы. Дебилы твои овстралийцы. ты тоже недалече ушел от них...
13 - 23.09.2014 - 14:41
А от хамить нехорошо. Не надо уподобляться.
Гость
14 - 23.09.2014 - 15:01
Токио не отзывал приглашение президенту РФ Владимиру Путину посетить Японию этой осенью. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил министр-советник японского посольства в России Котаро Оцуки.

Отвечая на вопрос о возможной отмене приглашения в будущем, японский дипломат также заявил, что ему об этом ничего не известно.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1219916/#ixzz3E8i55JPZ
Гость
15 - 23.09.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
У нас опрос проводили - 80% против его приезда на G20 в Брисбане. Но правительство говорит, что приглашения не отменяются, тем более, Китай против. Ну, приедет - наплюют ему в face. Cейчас и так стикеры на машинах и почтовых ящиках, народ готовится...
А австралийское быдло, оказывается, еще большее туое стадо, чем можно было бы подумать. Вон, даже в Европе такой фигней не страдают. А "кенгурятники" - поди ж ты!..
Гость
16 - 24.09.2014 - 06:26
ТОКИО, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Правительство Японии испытывает "крайнее сожаление" в связи с начавшейся в среду поездкой главы администрации президента РФ Сергея Иванова на южнокурильский остров Итуруп. Об этом заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь японского кабинета министров Ёсихидэ Суга.

"Случившееся идет вразрез с чувствами японского народа, - сказал он. - Это вызывает крайнее сожаление".

Сергей Иванов прибыл на южнокурильский остров Итуруп и, в частности, осмотрел открывшийся там новый аэропорт и другие объекты. Японская сторона полагает, что такие визиты призваны подчеркнуть суверенитет России на островах, которые Токио считает своими "северными территориями".
Гость
17 - 24.09.2014 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
У нас опрос проводили - 80% против его приезда на G20 в Брисбане. Но правительство говорит, что приглашения не отменяются, тем более, Китай против. Ну, приедет - наплюют ему в face. Cейчас и так стикеры на машинах и почтовых ящиках, народ готовится...
Ты хоть сам понял что написал?
Да 0.1% Китая закроет ваш Присбан так, что его и не найдешь...
18 - 24.09.2014 - 07:37
"Токио направит протест Москве в связи с визитом Иванова на остров Итуруп"
О как.
Гость
19 - 24.09.2014 - 07:42
18- Протест отпечатан на мягкой бумаге?
Гость
20 - 24.09.2014 - 08:05
О японской дипломатии. Хочу предложить обществу один документ, который один японский генерал 16 века направил другому японскому генералу - своему побежденному противнику.

"Расстановка сил изменилась. Мне не хотелось бы говорить, в чью пользу, ибо Вы могли счесть это неуважением к Вашей персоне.
Поэтому я предлагаю Вам, даймё, единственно мудрый выход, который позволит сохранить то хрупкое равновесие, которого я так долго добивался: церемонию Вашего харакири.
Жду Вас в своей резиденции Исияма, дабы обговорить предстоящее торжество».

Вот это я понимаю, вежливость! Недаром они нас варварами считают.
Вот бы Путину так научиться. Какая там туалетная бумага!
Гость
21 - 24.09.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mate У нас опрос проводили - 80% против его приезда на G20 в Брисбане. Но правительство говорит, что приглашения не отменяются, тем более, Китай против. Ну, приедет - наплюют ему в face. Cейчас и так стикеры на машинах и почтовых ящиках, народ готовится... А австралийское быдло, оказывается, еще большее туое стадо, чем можно было бы подумать. Вон, даже в Европе такой фигней не страдают. А "кенгурятники" - поди ж ты!..
То есть в Раше не стадо? Не смеши меня. Стадо. Холопское. 85%.
22 - 24.09.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
То есть в Раше не стадо? Не смеши меня. Стадо. Холопское. 85%.
Какие ваши доказательства?
Гость
23 - 24.09.2014 - 11:15
21-Mate >
вы смешной:))))
Гость
24 - 24.09.2014 - 12:34
21-Mate >скачешь небось?
Гость
25 - 24.09.2014 - 14:04
Ещё как! Как там твоя "девушка"? Всё ещё на переправе в Крым?
Я понимаю вашу дружелюбность. Такие все хорошие, а в мире никто не любит. Тут задумаешься...
Гость
26 - 24.09.2014 - 14:12
25-Mate > "в мире никто не любит" =))
географию по глобусу украины изучал? бгг
Гость
27 - 24.09.2014 - 14:15
21-Mate > У нас никто с идиотскими плакстами, наклейками и стикерами не носится.
Впрочем, нет, есть такие, которые носятся. И имя им - "болотники". Тоже тупорылое стадо. Готовы потреблять всякое информационное гмо, которое им льют в уши либеральные СМИ. Но там понятно - мозга-то нет.
Гость
28 - 24.09.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
а в мире никто не любит. Тут задумаешься...
А о чем тут надо задумываться? Или ты реально считаешь, что нас должно интересовать, как к нам относятся где-то там в Австралии? Прикинь, да НАМ ПОКУЙ! Абсолютно.
Гость
29 - 24.09.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Ещё как! Как там твоя "девушка"? Всё ещё на переправе в Крым? Я понимаю вашу дружелюбность. Такие все хорошие, а в мире никто не любит. Тут задумаешься...
жизнь нужно прожить так чтоб против тебя в мире все дружили!
если нелюбят значит верным курсом идем!

зы
не "девушка", а подруга уже приехала обратно, вообще очереди не было, а моя девушка летала туда с родителями на самолете, дешево и быстро, вчера друг с женой поехали рейсовым автобусом,от Краснодара до Севастополя 14 часов, 2 часа ждали паром, очередей нет, к чему вообще был вопрос?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены