К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Виноват перед телегой!

Гость
0 - 09.01.2021 - 20:11
Когда то писал шо гавнище, и ваще ранее думал шо на хрен ее делать при аське вотсапе и вайбере.
Но потом ..
Господа, телега это круто.. по сравнению с другими мессенджерами это как космолет с тележкой бабы бользена..

Надеюсь щас , когда пошла такая война сми он реально сможет быть независимым.



1 - 09.01.2021 - 20:13
Тануихна эти мессенджеры, у меня и ватсапа даже нет))
Гость
3 - 09.01.2021 - 20:21
1-внезапный лось >
Даже лабушка секунду назад подписался на телегу!!!

(пришло уведомление)
4 - 09.01.2021 - 20:24
3-Ума турман >каждому своё)
Гость
5 - 09.01.2021 - 20:26
осел не разобрался, перед телегой или позади нее должен стоять?
Гость
6 - 09.01.2021 - 20:28
3-Ума турман >у него ток одно преимущество перед вотсап - лимит участников больше
Гость
7 - 09.01.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
каждому своё)
там реально круто..
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
осел не разобрался, перед телегой или позади нее должен быть?
вы самокритичны, могу дать пару уроков.
Гость
8 - 09.01.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
у него ток одно преимущество перед вотсап - лимит участников больше
в поиске забей все что угодно.. тебевылезет куча ботов и всяких шняг, от бесплатных подписок на кинотеатры до твоего любимого кокаина..

и самое главное, ты никому не передаёшь свой номер при общении.
Гость
9 - 09.01.2021 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
и самое главное, ты никому не передаёшь свой номер при общении.
если только я не записан в телефоне у какого нибудь козла. ладно, поюзаем
Гость
11 - 09.01.2021 - 20:41

Вот я идиот.. неделю бы назад сделал бы его акк.. щас бы бы миллионером
12 - 09.01.2021 - 20:43
11-Ума турман >вот бы админы там удивились, что трамп в Армавире))
Гость
13 - 09.01.2021 - 20:46
Массовый переход в Telegram после изменения условий в WhatsApp и блокировки страницы Трампа в Twitter

Приложения для обмена сообщениями Signal и Telegram наблюдают внезапный рост пользователей.

Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
вот бы админы там удивились, что трамп в Армавире))
впн +прокси = наше все!
14 - 09.01.2021 - 20:47
13-Ума турман >ну началось=) а потом батарея вечно разряжена)
Гость
15 - 09.01.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Приложения для обмена сообщениями Signal
А это што такое..?
Тоже мессенджер..?
Гость
16 - 09.01.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ну началось=) а потом батарея вечно разряжена)
купил осенью свежий ксаоми за несчастных 15 штук.. теперь не понимаю что еще могут делать телефоны за 100..
этот 2 суток четко держит все..
17 - 09.01.2021 - 20:53
16-Ума турман >за сто тыр он должен жрать ещё готовить =)
Гость
18 - 09.01.2021 - 21:00
Ждем !!!! Ждем !!!! Ждем !!!! Ждем !!!!
отказа либерозды от телеги, как от рашистского путинского пропогадиского ресурса!
=================
Запомните этот твит(с)
А раньше самолётики запускали!
Гость
19 - 09.01.2021 - 21:01
​​Павел Дуров заявил, что Facebook копает под Telegram, и призвал всех уйти из WhatsApp.

Он опубликовал в своём Telegram-канале пост, в котором раскритиковал Facebook и WhatsApp, утверждая, что у них есть целый отдел, занимающийся изучением мессенджера. А также добавил, что сейчас компания ведёт информационную войну против них.

Текст обращения:

«Я слышал, что у Facebook есть целый отдел, посвященный выяснению того, почему Telegram так популярен. Представьте себе, что десятки сотрудников работают только в этом направлении полный рабочий день.

Я счастлив сэкономить Facebook десятки миллионов долларов и бесплатно раздать наш секрет: уважайте своих пользователей.

Миллионы людей возмущены последним изменением Условий конфиденциальности WhatsApp, в котором теперь говорится, что пользователи должны передавать все свои личные данные в рекламную систему Facebook. Неудивительно, что бегство пользователей из WhatsApp в Telegram, которое продолжается уже несколько лет, ускорилось.

Telegram, насчитывающий около 500 млн пользователей и постоянно растущий, стал серьезной проблемой для корпорации Facebook. Не имея возможности конкурировать с Telegram по качеству и конфиденциальности, WhatsApp, похоже, перешел на скрытый маркетинг: редакторы Википедии недавно обнаружили нескольких платных ботов, добавлявших предвзятую информацию в статью о WhatsApp.

Мы также обнаружили ботов, которые распространяют неточную информацию о Telegram в социальных сетях. Вот 3 мифа, которые они продвигают:

Миф 1. «Код Telegram не является открытым». На самом деле все клиентские приложения Telegram имеют открытый исходный код с 2013 года 2. Наше шифрование и API полностью задокументированы и тысячи раз проверялись экспертами по безопасности.

Миф 2. «Telegram – русский». Фактически Telegram не имеет серверов или офисов в России и был заблокирован там с 2018 по 2020 год. Telegram до сих пор заблокирован в некоторых авторитарных странах, вроде Ирана, в то время как WhatsApp и другие «якобы безопасные» приложения никогда не имели проблем в этих местах.

Миф 3. «Telegram не зашифрован». Каждый чат в Telegram с момента запуска был зашифрован. У нас есть Секретные чаты, которые защищены сквозным шифрованием, и облачные чаты, которые также предлагают безопасное и распределенное облачное хранилище в реальном времени. WhatsApp, с другой стороны, не использовал шифрование в течение нескольких лет, а затем принял протокол шифрования, финансируемый правительством США.

Даже если предположить, что шифрование WhatsApp надежно, оно становится недействительным из-за множества бэкдоров и использования резервных копий.

Только в 2019 году Facebook потратил на маркетинг почти $10 млрд (я полагаю, это включает платных ботов в Википедии и на других сайтах).

В отличие от Facebook, Telegram не тратит деньги, не говоря уже о миллиардах долларов, на маркетинг. Мы считаем, что люди достаточно умны, чтобы выбирать то, что им лучше всего подходит. И, судя по полумиллиарду человек, пользующихся Telegram, это убеждение оправдано».
20 - 09.01.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А это што такое..?
кнопку ручника ищи, косноязычный
Гость
21 - 09.01.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
​​Павел Дуров заявил, что Facebook копает под Telegram, и призвал всех уйти из WhatsApp.
Он может щас открывать шампанское, поднятое с Титаника!
Попал в нужно время в нужное место с нужным ресурсом.
Гость
22 - 09.01.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
купил осенью свежий ксаоми за 15 штук.
Это ничего... Бедность никогда не считалась недостатком в нашей стране...
Гость
23 - 09.01.2021 - 21:14
Хех, мне шо нравица в телеге, материца можно)), срачи и наезды не приветствуюца, вопчем все от админа зависит как и везде, но ежли мат в контексте и не направлен против кого то, вполне себе так гармонично, никто не то шо не барит, слова плохого не говорит)))
Гость
24 - 09.01.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Это ничего... Бедность никогда не считалась недостатком в нашей стране...
Вы предпочитаете ездить в туалет на Майбахе?
25 - 09.01.2021 - 21:20
24-Ума турман >на козле. Небось сидит с айфоном за сотку и плачет о бедности в стране, взял бы и пенсионерам раздал айфон
Гость
32 - 09.01.2021 - 21:26
27-Ума турман > Пряник, ты становишься похож на нашего любимого шиномонтажник Флакона:)))))

Про того известно что он тупой, ты вроде раньше таким тупым не выглядел...
Гость
33 - 09.01.2021 - 21:27
30-Ума турман > Пряник, вот что что а твои фотки я не храню и не публикую. На кой ляд ты мне нужен?

Но Пряник ты есть, был, им и останешься:)
Гость
35 - 09.01.2021 - 21:29
Хех, ну вот пример фейковой вакцинации камалы харрис, ну где еще такое разместят!))
https://t.me/sorok40russia/15808
Гость
36 - 09.01.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Считаешь шо когда кто то публикует мое фото
Пряник, я лично считаю что ты слишком много времени уделяешь форуму. Он тебе заменил реальную жизнь, а виртуальные собеседники для тебя превратились в замену реальных людей.
Про то что ты в отсутствии женского полу регулярно занимаешься самоудовлетворением ты сам писал, про твою ориентацию известно всем, отсюда возникает вопрос - не мои ли фоточки ты используешь для самоудовлетворения? И кажется я угадал:)
Гость
37 - 09.01.2021 - 21:32
35-Флуд1 >Ну как так то? Как там таких идиотов держат?
Гость
41 - 09.01.2021 - 21:37
37-Ума турман >хех, и кто то еще хочет ужалица пфазеровской вакциной после этого?)))
Гость
44 - 09.01.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Про Дзюббинг когда обсуждали ты тут активно вещал что тоже самоудовлетворением занимаешься:)
А я и не отрицаю.
Но!
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Про то что ты в отсутствии женского полу регулярно занимаешься самоудовлетворением ты сам писал
когда я писал такое?
Гость
45 - 09.01.2021 - 21:54
Гость
46 - 09.01.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
А я и не отрицаю. Но!
Пряник, так ты шо, в присутствии женского пола дзюбишь?
Гость
47 - 09.01.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Пряник, так ты шо, в присутствии женского пола дзюбишь?
.....
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
кто о чем, а вшивый о бане (с)
48 - 09.01.2021 - 22:11
Каминг аут какой-то у лоялистов начинается. Шо творится!))
Гость
49 - 09.01.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
когда я писал такое?
Так минуточку.
То есть ты рекламируешь тот факт что занимаешься самоудовлетворением, но тебя задевает фраза "в отсутствии женского пола"???

Очень интересно.
Остается сделать вывод что ты этим занимаешься В ПРИСУТСТВИИ женского пола. Ну что могу сказать - месье гурман:)))
-
И ты после этого отказываешься от почетного звания ПРЯНИК ???
Гость
50 - 09.01.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Каминг аут какой-то
О!
А может он обиделся на ЖЕНСКИЙ пол?
Пряник, ну ка давай рассказывай - ты дрочишь только в присутствии мужского пола, а если рядом есть пол женский то деръ не стоит???
Гость
51 - 09.01.2021 - 22:15
Уважаемые болельщики, будет много важной информации, прошу всех подготовиться


Dear supporters, there will be a lot of important information, I ask everyone to prepare

Donald J. Trump

Хех, осталось Вове подключица и слать лучи поддержки)))
Гость
52 - 09.01.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, осталось Вове подключица и слать лучи поддержки)))
Стоп стоп, я че зря сарайчик убирал?
Гость
53 - 09.01.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Так минуточку. То есть ты рекламируешь тот факт что занимаешься самоудовлетворением, но тебя задевает фраза "в отсутствии женского пола"???
Именно так.. Вот 14 янв поеду в санаторий на 21 день, придется дзюбить среди недели, пока не выходных к любимой не вырвусь.. судьба такая..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены