К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеорегистраторы всё-таки запретили

Гость
0 - 30.04.2013 - 11:29
Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях. Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой, технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь
http://news.mail.ru/politics/12942817/

Вот такая она. Демократия. Бессмысленная и беспощадная.



Гость
1 - 30.04.2013 - 11:47
Кто-то попал (в кадр или из кадров с кадрами)?
Гость
2 - 30.04.2013 - 11:56
Нам бы их проблемы ...
Гость
3 - 30.04.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Нам бы их проблемы ...
У нас эти проблемы были. В феврале народ возбудился на новость о возможном запрете видеорегистраторов. Начали орать "демократие во опасносте!" "кровавый режым". Тревога оказалась ложной. А в Австрии? Там запретили по-настоящему!
Тамошний режим слишком кровав, чтобы орать об этом?
Гость
4 - 30.04.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
У нас эти проблемы были. В феврале народ возбудился на новость о возможном запрете видеорегистраторов
А почему у нас кругом лепят эти регистраторы а на гнилом западе нет ?
А ларчик открывается просто

Американцев удивило количество видеорегистраторов в машинах в России - русские сняли падение метеорита «во всех ракурсах»
18.02.2013 16:29

Падение метеорита под Челябинском, точнее, повсеместная запись на видеорегистраторах в машинах стала предметом внимания в зарубежной прессе.

Космическое явление столкнулось с технологическими и социоисторическими условиями жизни в России, пишет The New Yorker в статье, посвященной привычке россиян прикреплять к лобовому стеклу маленькую черную записывающую коробочку. Как цитирует портал newsru.com, русских понять можно, великодушно замечает издание: в России на дорогах людям угрожают опасности - "безумные пробки" и "территории беззакония", населенные "полицейскими, имеющими привычку вымогать, и разъяренными водителями, которые жаждут разбить вам лицо", а в суде без видеозаписи доказать что-то сложно.

/www.business-gazeta.ru/article/75371/

В Австрии я так понимаю таких проблем с законом нет.
Гость
5 - 30.04.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
в России на дорогах людям угрожают опасности - "безумные пробки" и "территории беззакония", населенные "полицейскими, имеющими привычку вымогать, и разъяренными водителями, которые жаждут разбить вам лицо"
Я в ужасе! Я и не знал какие кошмары у нас творятся. Спокойно хожу/езжу и не знаю об опасностях. Ты меня просвятил.
Скрытый текст
А может быть газета п***т? Что-то я не замечаю особого криминала на улицах.
В том же пиндостане, Франции есть районы городов, куда даже полиция нос не суёт.


Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В Австрии я так понимаю таких проблем с законом нет.
Зачем тогда австрияки ставят видеорегистраторы? Ведь если бы не ставили, то и запрещать не было бы нужды.
Гость
6 - 30.04.2013 - 12:35
5)-Трактор ..Я и не знал какие кошмары у нас творятся..
а ты на машинке за пределы своей деревни выбираешься?..
Гость
7 - 30.04.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
а ты на машинке за пределы своей деревни выбираешься?..
Поспрашал у народа, который выбирается. Ужасов не рассказали. Из Москвы до Йошкар-Олы, например, добираются без остановок. Товарищ говорит, что за год ездил четыре раза и его на этой трассе остановили только раз и то по делу.
Гость
8 - 30.04.2013 - 12:42
7)-Трактор, ну значит, все остальные на дорогах - диёты..(шо в растраты на камеры себя вводят..)
Гость
9 - 30.04.2013 - 12:42
То что у нас всё плохо - верю, хоть и не сталкиваюсь сам и мои товарищи тоже. Но почему австрияки ставят регистраторы? Неужели они тоже ментов боятся. Неужели у них тоже на на дорогах без регистратора никак?
Гость
10 - 30.04.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Я в ужасе! Я и не знал какие кошмары у нас творятся. Спокойно хожу/езжу и не знаю об опасностях. Ты меня просвятил.
А по Северной после 5 часов не пробовали? Частенько скорость пешехода превосходит автомобиль.
Гость
11 - 30.04.2013 - 12:52
9)-Трактор, не.. они не ментов своих боятцо.., а наших бухих соотечественников на тракторах..
Гость
12 - 30.04.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
не.. они не ментов своих боятцо.., а наших бухих соотечественников на тракторах..
И австрийские власти им не защищают их и не дают защититься с помощью видерегистратора?!
Тоталитаризм! Где демократические проце дуры?!!
Гость
13 - 30.04.2013 - 13:04
Трактор, ты бы уточнял, что думаешь то по вопросу. Это автрийские власти чудаки на букву м, что так сделали, или наши власти, будут чудаками, если так сделают? Или что-то иное, недоступное понимаю с первого взгляда, вроде твоей эммиграции в Австрию?
Гость
14 - 30.04.2013 - 13:05
+13. Читать так:
или наши власти, будут молодцами, если так сделают?
Гость
15 - 30.04.2013 - 13:10
12)-Трактор, ага..: - а где наша конница?!.. - обходит с флангов..
куда ты клонишь, уважаемый?.. ну, не поверит тебе здесь нихто.., даже Винни (Сальдо - может..), что у габсбургеров дела с законностью обстоят хуже наших.. (и не радуйся.., у австрийского соседа корова не сдохла.., он её, проста, забил.. потом сожрёт..)
Гость
16 - 30.04.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Это автрийские власти чудаки на букву м, что так сделали,
Этот вариант. Однозначно.
Тоталитаризм! Где демократические проце дуры?!!
Гость
17 - 30.04.2013 - 13:12
Когда и если у нас запретят, тогда Трактор первый будет кричать, как это хорошо и правильно и ссылаться на передовой опыт Австрии)))
Гость
18 - 30.04.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Когда и если у нас запретят, тогда Трактор первый будет кричать, как это хорошо и правильно
Ты предсказамус или умеешь читать мысли? Ссылку дай на то где я кричал, "как это хорошо".

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
куда ты клонишь, уважаемый?
Только отстаиваю интересы демократии. Ничего больше.
Тоталитаризм! Где демократические проце дуры?!!
Гость
19 - 30.04.2013 - 13:25
18)-Трактор, вощим.., рановато ты начал бухать.. (я, вот, тожа счаз пойду за халявой на день варения коллеги..)
Гость
20 - 30.04.2013 - 13:30
(18) Я сделал предположение. Поживем - увидим. Впрочем, ты можешь тут прямо заявить, что ты первый осудишь запрещение вилеорегистраторов в России. Тогда я признаю свою неправоту.

Кстати, я не пойму смысл твоего юродствования и паясничания. В чем была нарушена демократия, если демократически избранная власть приняла решение с соблюдением законных процедур? Демократия это не анархия, к твоему сведению.
Хоть википедию почитай, прежде, чем дурачком себя публично выставлять.
Гость
21 - 30.04.2013 - 13:37
20)-foxm ..если демократически избранная власть приняла решение с соблюдением законных процедур?..
фсё.., foxm.., ты попал.. (тебе твою фразу будут втыкать кажин раз, када бушь плевать в сторону небес.., собсно они так и делали.., но теперь будут ссылаться на тебя.. хе..-хе..)
Гость
22 - 30.04.2013 - 13:42
Граждане либерасто-коммунизды. У меня к вам такое предложение. Наковыряйте в разных странах/культурах/временах всякого говна, слепите большую кучу, создайте тему и назовите ее "Демократия на марше к победе коммунизма", апосля чего всегда можно будет кивать на туда - вон мол как у тех-то и тогда-то. Фсе, вопрос по аппеляции к авторитету будет снят.
23 - 30.04.2013 - 13:45
(21) да да да ))
Гость
24 - 30.04.2013 - 13:49
(21) Ну во-первых, вопрос именно в демократичности выборов)))

Во-вторых,демократия еще не гарантия от глупых законов. Поэтому демократия тут вообще ни при чем.
Гость
25 - 30.04.2013 - 13:49
22)- квадратный.., с животом весом в 120 кг.. и сразу в авторитеты?.. (неправильные у тебя понятия об авторитете..)
ты - не либераст, не коммунизд.. а хто?.. хошь отгадаю - просто Казак!.., нация такая.. (гордый такой.. и независимый.. ага?..)
Гость
26 - 30.04.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
демократия еще не гарантия от глупых законов
Она гарантия их наличия.
Гость
27 - 30.04.2013 - 13:56
25-oldzanuda > Че-т ты рано пошабашил. Потрудился бы еще, кокса бы в домены подкинул пару вагонеток.
28 - 30.04.2013 - 13:57
(24) франция. демократия. либерализм.
.
принят закон легализцющий однополые браки.
.
фоксм:
Гость
29 - 30.04.2013 - 14:01
(26) Ну зато в России исключительно мудрые законы
(27) Россия вступила в ВТО
KRIHA:
Гость
30 - 30.04.2013 - 14:01
27)-Rajhan, чемта ты мне Снега напоминаешь.. тот тоже, када нечего ответить на тим-ти-милитрямское наречие переходит.. (но, правда, вовремя сваливает.., мозги имеет.. не отнять..)
31 - 30.04.2013 - 14:04
(29)
«17 июня с.г. в 16:00 на пл. Революции в Москве Движение «Суть времени» организует митинг протеста «Против либерального курса властей России».

В том числе ПРОТИВ:
■вступления России в ВТО;
■внедрения ювенальных технологий;
■повышения тарифов ЖКХ;
■новой волны приватизации.

.
http://stop-vto.ru/2012/06/15/dvizhe...nizuet-miting/
Гость
32 - 30.04.2013 - 14:06
(31) Ну и что? Россия не вступила в ВТО, оказывается?
33 - 30.04.2013 - 14:11
(32) продолжаем бороться, теми средствами какими можем + все делаем для того чтобы стать сильнее. А ты?
banned
34 - 30.04.2013 - 14:14
31-KRIHA > еще надо против захода Солнца на западе.
35 - 30.04.2013 - 14:21
(34) ну это только под пиво с рыбкой, иначе не согласен )
Гость
36 - 30.04.2013 - 14:45
31-KRIHA >а кто принимает эти законы? белоленточники?
37 - 30.04.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Вот такая она. Демократия. Бессмысленная и беспощадная.
Следующий шаг логически напрашивается. Запретить фото и видео съёмку на улицах. А нефиг в частную жизнь лезть!
38 - 30.04.2013 - 14:55
и тут либерал айвариц нашел в чем Россия виновата :))))
-----
езжу по России и не мало. С медведями на улицах и прочими кровавыми кошмарами, о которых выпучив глаза вещают расеянские либерасты, не сталкивался.
лично у меня регистратор потому, что :
- на дорогах машин раз в 10 больше чем эти дороги могут вместить.
- ПДД народу не ведомо. Хаос. Банально, поворотник включает перед перестроением хорошо если 1 из 10.
- самый кошмар эт пешеход. Прет через проезжую часть по самой немыслимой траектории как цельнометалический бэтмен.
Гость
39 - 30.04.2013 - 15:01
(33) Так Вы, в том-то и дело, что не боретесь, а имитируете борьбу. Собственно, это и видно по тому, что почти по всем пунктам результат вашей борьбы - пшик:
в ВТО вступили, тарифы повысили, приватизация идет.
Тем более, что бороться надо с причиной, а Вы за нее голосовали и поддерживаете.

А я борюсь теми средствами, какими могу. Только вот бороться французскими или австрийскими проблемами я не собираюсь. А вы можете продолжать рыскать по европейским помойкам в поисках очередной порции г...))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены