К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ветер перемен дует уже на Запад

Гость
0 - 25.06.2012 - 11:30
Дуновение арабской весны, затерялось где-то на Ближнем Востоке, и так и не дошло до России. Наоборот, сегодня мы становимся свидетелями обратного процесса. Ветер перемен дует уже на Запад.

На XVI международном экономическом форуме Владимир Путин заявил о том, что МВФ должен быть реформирован вместе с другими финансовыми институтами. Напомню, что МВФ - это международный финансовый институт, который создан для экономического порабощения стран. Формально, конечно, он создан якобы с целью им помогать, но по факту нет ни одной страны, которой бы от этой «помощи» стало лучше. Более подробно прочитать о схеме работы МВФ вы можете прочитать в книге бывшего сотрудника одной из его дочерних структур Джона Перкинса «Исповедь экономического убийцы».

Более того ветер перемен сдувает наведенный средствами массовой пропаганды мираж с ближневосточных революций. И сегодня уже каждому понятно, зачем создаются подобные сайты

Не только ведь Евгения Чирикова может собирать средства для сирийских головорезов и боевиков из Аль-Каеды. Также создается какой-нибудь липовый фонд «борьбы против всего плохого», как по ссылке выше, и на его счета перечисляются анонимные пожертвования.

Более того, Лондон перестает быть центром международной политической эмиграции. Например, Джулиан Ассанж прекрасно понимает, что британские лойеры вовсе не независимые, поэтому уже стучится в двери посольства Эквадора, с президентом которого он не так давно общался в ходе своего нового ток-шоу, с просьбой о предоставлении политического убежища.

Совершенно очевидны стали грязные схемы США и их союзников в мировой политике:

И после этого совсем уже нелепо смотрятся пропагандистские ролики засевшей у нас «пятой колонны»:

Кто эти «профессионалы»? Каким образом они выйдут из договоренностей, заключенных в начале 90-ых?

Как они будут поддерживать экономику на прежнем уровне, сократив экспорт природных ресурсов?

Разумеется, ответов на эти вопросы мы не услышим, ведь суть ролика одна - давить на эмоции. Уничтожим все, захватим, а завтра что-нибудь придумаем.

Аналитика на уровне детского сада. Обсасывание факта, что у нас сырьевая экономика, а если придут некие анонимные «профессионалы», то они все исправят, и мы заживем по-новому. Только совсем наивные люди, не понимающие смысла происходящего, могут поверить в подобную дешевую пропаганду.

Команда анонимных «профессионалов» уже пришла в Ливию после интервенции. Что из этого вышло, сегодня видят все - страна на гране развала.

Но кто сегодня верит подобным роликам? Вот вы лично верите, что некие «профессионалы» смогут в момент всё изменить?

Ветер дует, только теперь уже в другую сторону. Грядут перемены, которые не заставят себя долго ждать.



Гость
1 - 25.06.2012 - 11:42
Как известно, евро в последнее время сильно подешевел по отношению к доллару. - Если бы у меня был миллиард евро, то как представлю - аж плохо становится. А так всё нормально... (с) Надо мыслить реально, а не переживать, жуя бутерброд за компом, за всю планету.)
Гость
2 - 25.06.2012 - 11:53
0-Ulana > не надо эту блевотину сюда тянуть
3 - 25.06.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Ulana Посмотреть сообщение
Ветер дует, только теперь уже в другую сторону.
На старых картах мужичка-ветродуя с толстыми щеками изображали. Если ветер подул с другой стороны, то откуда?
Гость
4 - 25.06.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Ulana Посмотреть сообщение
На XVI международном экономическом форуме Владимир Путин заявил о том, что МВФ должен быть реформирован вместе с другими финансовыми институтами.
это не ветер, это пук. И молчат только из своих интересов, а то бы давно пукающего на место поставили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены