К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вещизм страшнее нацизма

Гость
0 - 07.04.2015 - 15:04
Вещизм страшнее нацизма, потому что в Киеве выступали сначала за «трусики и в ЕС», а неонацистский батальон «Азов» появился позднее. Нацизм вырастает из бюргерства, из колбас, из потребления, из пивных, там – среди отцов, чьи дети хотят и требуют, требуют и хотят – начинали те самые злодеи, которые заказывали потом абажуры из кожи заключенных концлагерей. И я полагаю, что память о великом подвиге советского народа – это борьба не с фигурками нацистов, а сражение с фигурками за 20 тысяч рублей.
http://www.vz.ru/columns/2015/4/6/738259.html

Дела, видимо, совсем плохи, если народу пытаются опять впаривать пронафталиненную идею о равенстве в нищете.



Гость
41 - 08.04.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
С теми, кто обсуждает тему, я ее обсуждаю
А всем кажется что ты ее сам с собой мусолишь))) Старый дрочер...
Гость
42 - 08.04.2015 - 13:06
(39) чванство (к тому же выдуманное корельским) всяко лучше корельского стукачества.
43 - 08.04.2015 - 13:09
о как. оказывается фоксма вчера откуда то выпустили и судя по отсутствию улучшения его реактивного состояния выпустили не из психушки.
Гость
44 - 08.04.2015 - 13:09
главное уже понятно. фоксу посрать как на солдатиков так и на фошистов...
он не хочет быть в нищете быть равным абрамовичам и ходорковским - у его собственная гордость ;)
Гость
45 - 08.04.2015 - 13:22
Я одного не пойму,на кой все эти прокремлевские блохеры усераются с темой вов и лично склонению на сторону путена? Нет никакой связи. ВОВ выиграл советский народ,а не конкретно потомки лаврова,яровой или милонова. И выиграл не смотря на то,что спереди были отряды нацистов,а сзади загрантотряды нквд. Воевали то совсем за иное. За некое равенство и братство,и за международный интернационал. А не за кооператив озеро и зарплаты сечина или якунина. Сталин ходил в одной военной робе, и у него не было часов за 550тыс долл,или яхты.
Гость
46 - 08.04.2015 - 13:22
(44) нет, не хочу быть равным такому нищеброду, как ты :))
Гость
47 - 08.04.2015 - 13:25
а я про що? ;)
48 - 08.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Воевали то совсем за иное. За некое равенство и братство,и за международный интернационал.
Русские воевали за международный интернационал? Рука-лицо.
Гость
49 - 08.04.2015 - 13:45
(45) просто хотят приватизировать победу и сколотить на ней политический капитал.
Гость
50 - 08.04.2015 - 13:46
(47)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не хочет быть в нищете быть равным абрамовичам и ходорковским
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
не хочу быть равным такому нищеброду, как ты
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а я про що?
Так ты абрамович или ходорковский? Или они оба вместе взятые? :)))
Гость
51 - 08.04.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Воевали то совсем за иное. За некое равенство и братство,и за международный интернационал.
Ты че себе в вену впрыснул?
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Сталин ходил в одной военной робе, и у него не было часов за 550тыс долл,или яхты.
Ага, а еще в шелковых трусах, и около полусотни дач с полной обслугой круглосуточно были готовы принять уставшего от забот и налитого вином грузина.
Гость
52 - 08.04.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Так ты абрамович или ходорковский? Или они оба вместе взятые? :)))
Ты хочешь поговорить о принципе относительности? ;)
Гость
53 - 08.04.2015 - 13:55
(52) А что о нем говорить? Он общеизвесстен? относительно тебя я просто гений :)))
Гость
54 - 08.04.2015 - 13:56
поправка к 53 Он общеизвестен: относительно тебя я просто гений
Гость
55 - 08.04.2015 - 14:01
А какой деревни ты гений? Ну, или болота на худой конец... ну хоть сарая какого ;)
Гость
56 - 08.04.2015 - 14:19
(55) Так это тебе лучше знать, Я же гений относительно тебя. Так что сам знаешь, где твое болото :)))
Гость
57 - 08.04.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Я же гений
А кто помнит, в какой палате у нас гении? С Наполеонами или Псаками?
Гость
58 - 08.04.2015 - 14:44
(57) А цукаепры в какой?
Гость
59 - 08.04.2015 - 15:28
Почему мое? Гений - это дух местности, в твоем случае видимо болота... ну или огорода какого... так что ты не стесняйся
Гость
60 - 08.04.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
в нищете.
так фоксм выбрал что купить, трусы или солдатиков-фашистов?
или денег всё равно нет?
Гость
61 - 08.04.2015 - 19:17
48-_К0шница_ >Да хоть рука-жопа. Идея-концепция,конечно,в умах простых жителей была благой - равенство и братство. Однако на деле мысля международной коммунизьмы не покидала "светлые" головы партийной верхушки ни на миг. США и весь западный мир хоть знали за что воевали,за демократию,право и личностные ценности,за что и стали тихой гаванью и местом нормального жития. А вот коммуняки понятное дело спонсировали разных отбросов по всему миру и работали по принципу лишь бы нагадить. И пофиг что там за режим в мозамбике был,ел ли там вождь людей и травил ли газом. Главное - не быть "подпиндосником",а быть подмосковником. Впрочем,режим коммунизьмы и идеи соц.интернационала уже канули в лету,а воз и ныне там. Те же идеи,такие же методы работы,та же смардная пропаганда. Запад все загнивает,а восток встает с колен.
62 - 08.04.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Идея-концепция,конечно,в умах простых жителей была благой - равенство и братство
Покажи мне этих жителей,которые воевали за равенство и братство, таких людей было в сколь-нибудь товарных количсевах-воевали за Россию, за свой народ, за отмену колхозного рабства и за волю.А за какую-то блевотину никто воевать не хотел,как в 1941-м году.
Гость
63 - 08.04.2015 - 21:26
Какую Россию? Власовскую? За триколор? Было дело. И полк донских казаков на службе у фюрера тоже за какую-то там у них по их представлениям Россию воевал. А кто-то воевал за родину,за сталина,за Советский союз. За родной колхоз и родных доярок Нюсек. А кто-то воевал за Беларусь,Грузию или Украину,понимая,что рано или поздно сделают и гитлеровцев,и режим Сталина. Воевали по-разному. Кто-то что называется "от души",а кто-то под заградотрядами с черенком лопаты или половинкой кирпича.
64 - 08.04.2015 - 21:28
Те кто воевал за Совесткий Союз, коммунистическую идею и колхозы- все поразбегались по лесам и в плен в первые месяцы войны сдались...
Это тебе так,для общегго развития.Ты это верь, такие тоже нужны.
Гость
65 - 08.04.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
денег всё равно нет
Е закончились деньги ? Лопата тебя ждет копать и твоя любимая "пищевая помойка" вновь обретет ясные очертания :)
Гость
66 - 08.04.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
А кто-то воевал за родину,за сталина
Ага, был такой обдолбанный лейтенантик, за сралина орал, его в первой же атаке в спину подстрелили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены