К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верните Золотова!

Гость
0 - 13.09.2018 - 07:18
Кто потер тему? Или куда она делась?
Краткое содержание срача:
1) Навальный провел расследование и обвинил главного нацгвардейца в том, что тот крысит деньги на питании собственных бойцов.
2) У Золотова по данному факту бомбануло и он записал видеообращение в стиле американских боевиков начала 80-х гг. В момент записи он зачем то облачился в прикид знаменитого Генерала Алладина и вызвал Навального на дуэль.
3) Видеообращение Золотова вызвало эпичных ржач в интернетах, Золотова сталы вызывать на дуэль все, кому не лень.
За развитием событий следить крайне интересно. Репутацию Золотову уже не вернуть - "она утонула", но хоть немного отмыть здницу еще вероятно возможно.



Гость
81 - 13.09.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
То есть, если Золотов сделает из Навального отбивную, то коррупции, видимо, в Росгвардии нет. А готов ли Золотов признать коррупцию и сесть, если вдруг у Навального получится хук справа?
Приходит заяц к медведю.
- Миша, расскажи мне что такое логика.
- Ну, вот смотри. У тебя есть дома аквариум?
- Есть.
- Значит, там есть и рыбки.. Логично?
- Да.
- Если там есть рыбки, значит ты любишь природу... Логично?
- Да.
- Если ты любишь природу, то ты любишь и отдыхать на природе. Логично?
- Логично.
- Если ты любишь отдыхать на природе, то не один... Логично?
- Логично.
- Если не один, то с девушкой. Логично?
- Да.
- Если с девушкой, то ты не голубой. Логично?
- Да.
- Ну усе молодец.
Бежит заяц по лесу, а навстречу ему волк:
- Косой, расскажи мне, что такое логика.
- Ну смотри, у тебя есть аквариум?
- Нет...
- Фу-фу, пид.рас...

==============
ну ты понял, логика это не твое
82 - 13.09.2018 - 16:02
2-64-NoThanks > открыл твой сайт по ссылке.. а там весело
Ты не веселись, олух царя небесного подземного, а читай и познавай, НО... только выборочно, если у тебя на это ума хватит, ибо там тоже много кое-чего ложного напихано.. Без хороших знаний не разберёшься.

2-72-rexline > другие методы просто не действуют на русских людей. Только бить.
Крестоносцы били, Наполеон бил, Гитлер бил – и где теперь все они, проамеровская shlyha?
Гость
83 - 13.09.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Хороший пример подчиненным - распускать руки.
Я чето не заметил осуждения тех кто на ментов руки распускал, и не только руки.
Гость
85 - 13.09.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VS То есть, если Золотов сделает из Навального отбивную, то коррупции, видимо, в Росгвардии нет. А готов ли Золотов признать коррупцию и сесть, если вдруг у Навального получится хук справа? Приходит заяц к медведю. - Миша, расскажи мне что такое логика. - Ну, вот смотри. У тебя есть дома аквариум? - Есть. - Значит, там есть и рыбки.. Логично? - Да. - Если там есть рыбки, значит ты любишь природу... Логично? - Да. - Если ты любишь природу, то ты любишь и отдыхать на природе. Логично? - Логично. - Если ты любишь отдыхать на природе, то не один... Логично? - Логично. - Если не один, то с девушкой. Логично? - Да. - Если с девушкой, то ты не голубой. Логично? - Да. - Ну усе молодец. Бежит заяц по лесу, а навстречу ему волк: - Косой, расскажи мне, что такое логика. - Ну смотри, у тебя есть аквариум? - Нет... - Фу-фу, пид.рас... ============== ну ты понял, логика это не твое
бггг
Н - нелогика

"Если бы у нас что-то было, у них бы возникли вопросы, зачем у мужчины в багаже лежат женские духи», — подчеркнул Боширов"
https://news.mail.ru/incident/34726875/?frommail=1

Гость
86 - 13.09.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я утверждал, что среди этих 800 000 большевиков
Любой большевик предатель. Поэтому Сталин их и расстреливал не утруждаясь следствием. Большевик? Расстрелять! В этом вопросе Стален поступал безукоризненно
Гость
87 - 13.09.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Поэтому Сталин их и расстреливал не утруждаясь следствием. Большевик? Расстрелять! В этом вопросе Стален поступал безукоризненно
Бггг ить как гавнЁшка грузина облизывает, бюст лэнына наверно до дыр зализал :)
Гость
88 - 13.09.2018 - 18:03
osv
89 - 13.09.2018 - 18:25
Управление Росгвардии по Белгородской области обязало сотрудников реагировать на негативную информацию о войсках в социальных сетях — оставлять комментарии и ставить дизлайки. Об этом в четверг, 13 сентября, «Ленте.ру» сообщил Владимир Воронцов, администратор паблика «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте», где был опубликован соответствующий документ.

По словам Воронцова, в документе отмечается, что сотрудники Росгвардии должны завести аккаунты в соцсети «ВКонтакте» и на YouTube. При нахождении негативной информации во «ВКонтакте» им необходимо пожаловаться на пост, а в YouTube — поставить дизлайк, а также оставить опровергающий комментарий. Далее, согласно алгоритму, нужно сделать скриншот о проделанной работе и отправить сотруднику ведомства.

Как сообщил Воронцов, документ был передан ему подписчиком несколько месяцев назад. Он датирован 31 января 2018 года.

Также Воронцов передал в редакцию «Ленты.ру» телеграмму, адресованную начальникам территориальных органов и командирам соединений и воинских частей, где содержится требование посмотреть обращение директора Росгвардии Виктора Золотова в ответ на заявление лидеров Фонда борьбы с коррупцией «в целях защиты личного состава от негативного информационного воздействия и повышения престижа службы».

«В срок до 14 сентября 2018 года в часы проведения информационно-воспитательной работы организовать просмотр данного обращения с привлечением всех категорий личного состава с последующим комментарием», — говорится в тексте телеграммы.

https://lenta.ru/news/2018/09/13/rosg/

Нехай смотрють, може лёхиным роликом заинтересуюцца.
banned
90 - 13.09.2018 - 20:44
6-_ё_ >Если Золотов дурачёк со стажем,
чего вы все всполошились?

Так этот дурачёк царя охраняет. кабы чего не вышло.
osv
91 - 13.09.2018 - 20:52
За неимением Лёхи, Золотову отвечает Албуров:

Гость
92 - 14.09.2018 - 07:15
Норм Жорж по нему проехался)) Жду пока Леха откинется и оторвется уже по полной на этом клоуне. Кстате, кто в ящик заглядывает - это позорище хоть как-то попало в официальные эфиры или ватный электорат лишили удовольствия просмотра?
Гость
93 - 14.09.2018 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
царя охраняет.
да не. Воде бы за митингами придурков на улице присматривает, типа Клавы15 и отъехали. Тут особых талантов не надо, п..зди их дубинками и отвози в полицию для составления протокола ))
Гость
94 - 14.09.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Норм Жорж по нему проехался)) Жду пока Леха откинется и оторвется уже по полной на этом клоуне. Кстате, кто в ящик заглядывает - это позорище хоть как-то попало в официальные эфиры или ватный электорат лишили удовольствия просмотра?
По-идее золотов должен еще однго вызвать на поединок. Ну раз он так стоит за справедливость. А если нет, значит дали команду фас только на леху ))
95 - 14.09.2018 - 08:35
"сочную отбивную"
96 - 14.09.2018 - 08:40

https://m.youtube.com/watch?v=DRGgaawYRrk
Гость
97 - 14.09.2018 - 08:47
Когда состоится бой титанов?
Гость
98 - 14.09.2018 - 08:52
В народе ходят слухи, что Золотов имеет опыт охраны всяких там лиц которые в ней нуждаются и он обучен всяким там изуверским штучкам, типа выдавить глаз, порвать пальцем щёку соперника и прочие профессиональные навыки соответствующие его опыту. Как бы Алексею не пришлось совсем худо то...
Гость
99 - 14.09.2018 - 13:01
Начальстао не даёт добро)))
Идея вызвать оппозиционера Алексея Навального на поединок принадлежит самому директору Росгвардии Виктору Золотову, передает РИА «Новости».

В Росгвардии сообщили, что все обращения Золотов «делает исключительно по собственной инициативе».

«Видеообращение директора Росгвардии было размещено на официальном сайте ведомства сразу после его записи. Все обращения и интервью директор Росгвардии делает исключительно по собственной инициативе», — сообщили в Росгвардии.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Золотов не согласовывал с Кремлем свое обращение к Навальному.
Гость
100 - 14.09.2018 - 14:02
Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с требованием отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова, говорится на сайте партии.

Требование связано с недавним выступлением Виктора Золотова, в котором он публично вызвал на дуэль главу Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Слабунова указывает, что в действиях Золотова можно усмотреть преступления, предусмотренные частью 2 статьи 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, совершенная по мотивам политической ненависти или вражды») и статье 286 («Превышение должностных полномочий»). Также слова чиновника можно квалифицировать и как нарушение части 2 статьи 282 («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное с угрозой применения насилия и использованием служебного положения»).

Слабунова уверена, что действия руководителя Росгвардии порочат честь и достоинство офицера и несовместимы с занимаемой должностью. Политик считает, что столь высокое должностное лицо, обвиненное представителями гражданского общества в коррупции, не имеет права таким образом — угрозой физической расправы — реагировать на высказанные гражданами претензии.

«Неправомочные действия руководителя федерального органа государственной власти, призванного защищать закон, права и безопасность граждан, ставят под угрозу существование в России гражданского общества, разрушают государственность России и показывают, что на самом деле представляет собой власть», — пишет председатель «Яблока».

Председатель партии также обратилась к генпрокурору Юрию Чайке с требованием проверить, не содержится ли в словах Золотова состав преступлений по указанным статьям Уголовного кодекса
Гость
101 - 14.09.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Слабунова уверена, что действия руководителя Росгвардии порочат честь и достоинство офицера и несовместимы с занимаемой должностью.
Уверенность - это прекрасно. Тилихенты-упоранты завсегда были уверены, что лучше всех разбираются в честях, достоинствах и должностных соответствиях
102 - 14.09.2018 - 16:26
102-Оййййй > Гордитесь своим кумиром )? Хотите быть на него похожим )? Внутренне и, особенно, внешне )? Да, редкостной красоты мужчина.
Гость
103 - 14.09.2018 - 16:28
103-Су_гробчик >Красавица, покажи свое личико. Ржать не будем, чесное слово.
104 - 14.09.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
102-Оййййй > Гордитесь своим кумиром )? Хотите быть на него похожим )? Внутренне и, особенно, внешне )? Да, редкостной красоты мужчина.
Есть поэтическое что-то в его благородном профиле, навевает. "Ах, вернисаж, ах, вернисаж...". И вот эти вот пимпочки на затылке, - сразу хочется Эрмитаж посетить, с атлантами за ручку поздороваться.
Гость
105 - 14.09.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Гордитесь своим кумиром )? Хотите быть на него похожим )? Внутренне и, особенно, внешне )? Да, редкостной красоты мужчина.
При чем тут уже Золотов? Теперь я наслаждаюсь мудростью, скромностью и глубинными познаниями профессиональных тилихентов ;)
Гость
106 - 14.09.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Есть поэтическое что-то
А спорим Эмилия в юности была прелесть какая глупенькая
107 - 14.09.2018 - 17:04
Что самое обидное - отбивные из Навального закупят для Росгвардии втрое дороже ...
(с) с просторов тырнета.
108 - 14.09.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
А спорим Эмилия в юности была прелесть какая глупенькая
А вот Вы совсем не стареете.
Гость
109 - 14.09.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А вот Вы совсем не стареете.
Где мы и где прелесть? Хоть бы и былая ;)
110 - 14.09.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик А вот Вы совсем не стареете. Где мы и где прелесть? Хоть бы и былая ;)
Где бы Вы ни были, Вам мат Аничковым конем в два хода.

Сейчас я размещу подходящий к вашему случаю проект памятника. Угадайте, про что он будет.
Гость
111 - 25.09.2018 - 12:55
В связи с новым арестом Навального вызов на дуэль этим чмошником Витей выглядит еще комичней.
И сука интересно - его куча людей на дуэль вызвала. Где он отсижывается то, почему не отвесает? Ссыт!
Гость
112 - 26.09.2018 - 13:52
Елена Васильева, председатель движения "Забытый полк": Ответ генерал-мошеннику Золотову по Навальному

Гость
113 - 26.09.2018 - 14:22
Опубликовано: 24 сент. 2018 г.
Оппозиционер Алексей Навальный со смехом констатировал, что не сможет в ближайшее время посмотреть видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова с вызовом на «дуэль». Навальный ответил на вопрос в Симоновском суде Москвы, куда его доставили на рассмотрение дела о нарушении при организации митинга. Навальному грозит 20 суток ареста. (UPD: уже не грозит...)

Гость
114 - 26.09.2018 - 14:30
114-Claw15 >зассал ваш лидер..
Гость
115 - 26.09.2018 - 15:07
115-Мимино > Зассал чмошник золотов, который будучи на свободе, не ответил ни на один из многочисленных вызовов. Народ хочет отпиздить его (и не только его - димона и вову тоже вызвали) - а он чета прячется.
Гость
116 - 26.09.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зассал чмошник золотов, который будучи на свободе, не ответил ни на один из многочисленных вызовов.
Если меня будут называть гомосеком я тоже не буду реагировать, бо им не являюсь.
А как можно Золотову доказать то чего нет?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Народ хочет отпиздить его (и не только его - димона и вову тоже вызвали) - а он чета прячется.
Пока по факту от народа прячетесь вы, организаторы митингов.
Гость
117 - 26.09.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Если меня будут называть гомосеком я тоже не буду реагировать, бо им не являюсь.
Ахахах)) Хоть не отрицаешь, что золотов - вор!))

А вызывали его те, кто считает его поведение недостойным, а некоторых он прямо оскорбил и должен ответить на дуэли, хоть он и не офицер никакой. Но назвался груздем - полезай в кузов)
Гость
118 - 26.09.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Пока по факту от народа прячетесь вы, организаторы митингов.
Организатора акции 9 сентября Виталия Немцева ленинский суд оправдал, кстати, "ввиду отсутствия состава правонарушения". Тем самым косвенно подтвердил законность акции.
Гость
119 - 26.09.2018 - 16:22
119-Claw15 >ы прекрасно понял о чем я.. мы же говрили уже об этом,когда ты документ с замазанной фио притащил сюда.
Гость
120 - 26.09.2018 - 16:32
120-Мимино > другого для тебя нет)
Гость
121 - 26.09.2018 - 16:36
121-Claw15 >т е признаешь шо народа как раз вы боитесь..
вот и ты, светочь дермократии, боишься представится народу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены