К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верит ли Кирилл в Бога (для Корельского)

Гость
0 - 02.08.2012 - 00:24
Спейшел для Корелы.
Шесть вопросов, чтоб ты ответил в ЗАЩИТУ "ПАТРИАРХА"

Зачем подал в мирской Суд на кардиолога?
В Высший Суд не верит?
Зачем подал в мирской Суд на Пусей?
Почему не простил из них никого?
Почему считает земные блага превыше небесных?
Не верит в то, что попадёт туда?

---

Юление не принимается.
В этом случае ответ будет простой: текст песни "Его высокопреосвященство..."



Гость
41 - 02.08.2012 - 18:42
Эх..
Поспотрішь на СуперМегаПопа Гундяева і понімашь
кто такіе моцкалі,еслі это самый святой із москалей,
тоды ой..
((
Гость
42 - 02.08.2012 - 18:51
13 а что вы про всю русскую православную??? Знаю не одного священника и прихожан которые против Кирилла. По их словам кирилл "отравил" Алексея, что бы самому на трон взойти! И На сколько я знаю Кирюха возглавлял тылы церкви в 90-х (зам по тылу в армии или снабженец в миру)(:, а все прекрасно помнят что в 90-х для церкви были сняты пошлины на ввоз из за рубежа табачных и алкогольных изделий!
Гость
43 - 02.08.2012 - 20:51
42-ostinn >
В том то и дело.
Корела отстаивает православные ценности (убого, ну да простим), при этом не видит, или не хочет видеть, как "Патриарх" только делает вид, что верует.

На Рамблере его сравнили с Волландом. Я запротестовал (со мной согласились) - Волланд, был даже лучше нынешнего "Патриарха". И, в отличии от "Патриарха", он верил в Христа (в смысле, что тот - был).
Гость
44 - 02.08.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
0-Lucas > 1. клевета 2.5.6. попроси у ЧП мозгочитательную машинку и после опубликования тобой распечатки будет предмет для обсуждения 3 клевета 4. а разве "девочки" просили у него прощения?
Корела, я уважаю верующих. Да и сам недалёк от них.
Но, я возмущён ТАКОЙ дискредитацией Церкви.

Товарисч пробрался на непыльную работёнку (за пыль-отдельная доплата), считает себя наместником Бога. При этом не вспоминает о Заповедях. Зачем ему? Он себя уже уровнял с Патроном.

ЗЫ Я немного неправ. "Патриарх" вспоминает о Заповедях, когда надо кого-то поучить. Для себя же их не примеряет.
Гость
45 - 02.08.2012 - 21:08
44+
Цитата:
а разве "девочки" просили у него прощения?
А для получения Прощения нужно просить прощения?
Или просто простить теперь уже за отдельные "пожертвования"?
Всепрощение - одна из благодетель православной церкви. Не так?
E C
46 - 02.08.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Спейшел для Корелы
А чего не в личку?
Гость
47 - 02.08.2012 - 21:59
Ну шо ты, какое же удовольствие для жида Лукаса облаивать русских людей в личке. Ему, живущему по Шульхан Аруху, предписывается это делать публично и погромче. Глядишь, плюшкой наградят в форме могендовида.
Гость
48 - 02.08.2012 - 23:19
47-Classic_T >
Ты, как никогда, - проницателен.
Я много о себе узнал.
Чуток порыскал о своей родословной (мама ещё жива). Оказуется столько евреев бродило по нашим краям! Если, вдурку, поверить тебе.
Сам удивляюсь. Не холодно ли им было у нас?

Я те могу координаты места рождения бабушки (по маме) и деда (по отцу) дать, глянь (в Гугле), если захочешь.
Я там бывал - а вот евреев не видел. Тоскливо им тама.
Гость
49 - 02.08.2012 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Ну шо ты, какое же удовольствие для жида Лукаса облаивать русских людей в личке. Ему, живущему по Шульхан Аруху, предписывается это делать публично и погромче. Глядишь, плюшкой наградят в форме могендовида.
Ты эта... лучше учи иврит.
Гость
50 - 02.08.2012 - 23:27
46-Suvorov > "Спейшел для Корелы"
Ну, дык, он же у нас самый продвинутый клерикал. Всё знает, всё умеет.
Но, вот, на вопросы в "не алё" смылся.

А я, ведь, тоже - православный. И на вопросы хотел услышать ответы. Правда, я и так, на некоторые из них, ответы знаю. Корела лишь усугубил.
Гость
51 - 02.08.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Ну шо ты, какое же удовольствие для жида Лукаса облаивать русских людей в личке. Ему, живущему по Шульхан Аруху, предписывается это делать публично и погромче. Глядишь, плюшкой наградят в форме могендовида.
А кто это Шульхан Арух?
Я, как записанный (тобой) жид не знаю, а ты-то откуда? Колись!!!
Блин... Придётся опять ехать в отцовское село и спрашивать, где они нарыли этого "Шульхана".
52 - 03.08.2012 - 05:28
50-Lucas > ИМХО, Корелски тебе ответил исчерпывающе.
Вот когда у тебя появится мозгочитальная машинка - тогда можно будет пересмотреть (при необходимости) ответы.
Гость
53 - 03.08.2012 - 06:46
Корела лижет поцреарху, Винни лижет Кореле. Православная пищевая цепочка, хе-хе.
54 - 03.08.2012 - 08:56
Lucas.
Я вполне допускаю, что ты приобрел мозгочитательныую машинку или настолько свят, что стал подобен ангелам и человеческие мысли для тебя открытая книга или ... Вобщем то неважно как именно ты считываешь мысли на расстоянии. Но дело в том, что я обычный грешный человек без доступа к последним техническим изобретениям коммунист-либерастов и не могу вести с тобой беседы на ментальном уровне. Поэтому или ты снизойдешь с своих высот до моего низенького уровня и тогда поговорим за реальные факты. Или продолжай порхать в высях транслируя народу чужие мысли и мелко серя сверху своей святостью, но уж извини без меня бо крылышки я не отрастил.
55 - 03.08.2012 - 09:28
Lucas.
ИМХО. Для православного человека важно только 4 вопроса:
1. веришь ли ты в Бога?
2. верит ли твоя жена в Бога?
3. верят ли твои дети в Бога?
4. грехи другого ты видишь, а чем спасется знаешь?
Каждый отвечает только за себя и своих близких. Это и есть свобода нам данная.
А кто в чего верит или не верит, с чего ест, на чем ездит и с кем спит пусть интересует баб базарных да лукавых завистников.
Гость
56 - 03.08.2012 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А кто в чего верит или не верит, с чего ест, на чем ездит и с кем спит пусть интересует баб базарных да лукавых завистников.
Тогда почему на всех хулителей поцреарха ты бросался как рассерженный пингвин, лапотал что-то оскорбительное в их адрес и грозил карой небесной, тогда как православный человек должен был ответить "да мне по...й"?
57 - 03.08.2012 - 09:54
56-Черный плащ > ЧП брешет, ветер носит
Гость
58 - 03.08.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
56-Черный плащ > ЧП брешет, ветер носит
Прелестно, Корела.
59 - 03.08.2012 - 13:31
41-Черный плащ >Корела с бухом. Ну не друзья конечно, но знакомые.
Все думали, что они братья... А на самом деле "Korelsky" - мой второй ник.
Гость
60 - 04.08.2012 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Lucas. ИМХО. Для православного человека важно только 4 вопроса: 1. веришь ли ты в Бога? 2. верит ли твоя жена в Бога? 3. верят ли твои дети в Бога? 4. грехи другого ты видишь, а чем спасется знаешь? Каждый отвечает только за себя и своих близких. Это и есть свобода нам данная. А кто в чего верит или не верит, с чего ест, на чем ездит и с кем спит пусть интересует баб базарных да лукавых завистников.
Ты ж, креликал, а несёшь ересь.
Но отвечу:
1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. Да, не знаю (на вторую часть вопроса).

Как ты сам ответишь на свои вопросы?
61 - 04.08.2012 - 14:57
60-Lucas > спасибо, что избавил меня от свидетельства на твоем суде по мыслепреступлениям о.Кирилла.
Ну кто лучше знает где ересь, а где нет кроме раз в 5 лет захожан? Разве, что только атеисты.
Ничего то ты не понял. В четвертом пункте первая часть - утверждение, а вопрос во второй части.
Гость
62 - 05.08.2012 - 08:26
61-Korelsky >
Я почему вопрос поднял.
Да, я в церковь захожу очень редко и, последнее время, - по печальным поводам.
Я не умею там себя вести - слишком много условностей.
Но разница есть - Вера и антураж Веры.
"Патриарх" занимается "антуражем", но не более того. Просто потому, что проповедует то, что сам не делает.
63 - 05.08.2012 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Но разница есть - Вера и антураж Веры.
так же точно можно сказать - есть гос-во, и есть Родина. Попробуй понять, что Родины без гос-ва не будет.
Гость
64 - 05.08.2012 - 08:37
62+
Korelsky, ты классический клерикал.
Не хочешь видеть, что с РПЦ творят. Был бы каноником, то другие бы песни пел.
Выкинем, на время пусек и кардиолога.
А возьмём статус Главного Храма РПЦ и задумаемся...
Где там Христос? на 1/10? Всё же потеснился и разрешил торговать?
65 - 05.08.2012 - 08:39
64-Lucas > ещё раз. Он выгнал из храма, дабы освободить место молящимся.
Гость
66 - 05.08.2012 - 08:45
63-Winny >
Мож ты в чём-то и прав.
Но раньше упор был на Веру, а теперь, на то, как это выглядит. А верить, собственно, стало не обязательно.
Но вот понятие Родина и Государство не во всём коррелируют. Скажу больше-неудачный пример.
Поксенофобствую, чуток. Мне, к примеру, не все представители нашего государства нравятся на моей Родине.
Вон и Ткачёв уже новые песни запел, за что у него сейчас определённые места в тиски зажимают.
А ведь, в кои веки, брякнул что-то умное.
Гость
67 - 05.08.2012 - 08:47
65-Winny >
Угу. Сейчас у нас православные иномарки умеют молиться.
И мойка - святой водой, дабы очиститься от скверны.
Гость
68 - 05.08.2012 - 08:47
62-Lucas > шо за непреодолимые "условности"?! ты туда с балалайкой ходишь?
..не надо ходить по поводам. главный повод -ты хочешь чтобы твои внуки не боялись называть себя русскими?
если ты русский канеш, а не австралиец как бухгалтер
Гость
69 - 05.08.2012 - 08:57
68-_ё_ >
Я не знаю всех правил. И не хочу смущать других.
Мимо храма хожу часто (иногда крещусь, но редко).
Веру мою это не умоляет, а антураж стал, считаю, излишним.
Гость
70 - 05.08.2012 - 09:00
«Пришел нищий в церковь и сел в первом ряду. Подходит к нему служитель и говорит:
- Знаете, эти места для пасторов и служителей церкви, пересядьте на другое место, пожалуйста.
И нищий пересел на второй ряд. Подходит другой служитель и говорит:
- Пересядьте, пожалуйста – эти места предназначены для спонсоров нашей церкви.
И человек пересел в середину зала. И вновь к нему подходит служитель и говорит:
- Это места для очень почетных и самых первых членов нашей церкви, пересядьте-ка вы лучше на последний ряд, там вас никто не потревожит.
И нищий пересел на последний ряд, а там шум, гам, болтовня. Не выдержал бедняк, вышел, сел на крыльцо и плачет. Вдруг видит видение: Иисус идет, останавливается и спрашивает:
- Ты почему плачешь?
Человек отвечает:
- В церковь меня не пускают.
На что Иисус отвечает:
- Не плачь, Меня туда тоже не пускают… »
Гость
71 - 05.08.2012 - 09:05
70+
Сорри - это для католиков или протестантов (сидячие места), но и для наших несильно отличается.
Гость
72 - 05.08.2012 - 09:11
69-Lucas > "мимо" ходят все. увы.
в "антураже" есть жесточайшая целесообразность. жизненоважная.
Гость
73 - 05.08.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
69-Lucas > "мимо" ходят все. увы. в "антураже" есть жесточайшая целесообразность. жизненоважная.
А что важнее - антураж в церкви или благодать?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
64-Lucas > ещё раз. Он выгнал из храма, дабы освободить место молящимся.
Ерунда.
И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
Хотя, Христос изгнал торговцев из иудейского храма, а про православный в Библии ничего не написано. Это я тебе отмазку на следующий раз дарю, хе-хе.
74 - 05.08.2012 - 10:33
62-Lucas > ерунда. Вопрос ты поднял потому, что гордец. Недостойна погрязшая в грехах РПЦ со всеми своими условностями истинно верующего Лукаса. О чем ты собсно всем и поведал.
Я всё жду когда Белковский, Бжезинский да фоксм заявят себя истинными православными. Как апофеоз творящегося маразма.
69-Lucas > ты не знаешь о том. что в храм нельзя заходить в плавках с папиросой в зубах, сопровождая свое появление матом?
Тогда рассказываю. Одень брюки, выкинь папиросу за оградой и заходи спокойно молча в храм бо ты выполнил все правила, условности и антуражи. Если без мата разговаривать не умеешь рта не раскрывай. Это конечно очень очень сложные правила, условности и антуражи.
70-Lucas > смотрикася. на каждого лукаса у фоксма припасена вариация этой блевоты.
71-Lucas > эт ничего. главное тебе по вкусу пришлось.
Гость
75 - 05.08.2012 - 11:17
Информация для Корельского по сабжу0
Гость
76 - 05.08.2012 - 11:18
+75 http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhi...kirilla-3.html
Гость
77 - 05.08.2012 - 11:40
Да,наворотил Гундяев дело дальше некуда. Тут начали разбираться с истоками того православия. Мол князю Владимиру понравилась обрядность.....тыры пыры....
Реально Русь представляла опасность для Византии. Агрессивные вояки,склонные к грабежам. Что делать? Навязать свою религию и подчинить духовно! Что было успешно сделано путём подкупов и разодок. Обдурили нашего крестителя. Но и этого было мало. Русичам окромя Византии грабить было некого. Нищета кругом. И Царьград проводит следующие шаги. Посредством попов,разползшихся по всей Руси,был внесён раскол в единство государства. Попыв путём подкупов и наветов организовали раздробление единого государства на кучу княжеств. Царьград торжествовал! На Руси князья стали вовсю воевать между собой и ни о каком походе на Царьград и мыслей не стало. Это впоследствии привело к лёгкому покорению страны монголами. Если раскопать всю историческую роль православия,то попам мало не покажется.
Гость
78 - 05.08.2012 - 12:01
74-Korelsky >
Я не разу не гордец,і православный із многіх поколеній.
Ім і останусь до последнего іздыханія.
С огромным уваженіем отношусь к католікам.
Оні в в отлічіі от гебняцкіх попов не служілі дьяволу.
Но відеть как гундяі іздіваются над верой, мне протівно.
79 - 05.08.2012 - 12:28
77-АнапА крепкое >
комунизды онапки еще спросят с попов за трагическую судьбу Киевского княжества от Сяну до Тихого окияну
78-Vlad55 > мощно тебе двоемысля мозг рвет
80 - 05.08.2012 - 12:36
75-kum > веруй себе на здоровье.
Пентхаус в 100 квадратов эт круто. Остальные миллиардеры громко давятся от зависти.
Оно понятно, что американский ж0лтый листок не понимает разницу между покупкой квартиры и приватизацией. Но как ба расеянский читатель разницу знает наверняка. Спрашивается. Ты верующий кум из США, Израиля или с Марса?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены