К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венето и российский Крым

Гость
0 - 18.05.2016 - 09:46
В двух словах: Итальянская область Венето намерена провести голосование о признании итогов крымского референдума 2014г. Хохлы забеспокоились и обратились к Италии, чтобы там помогли вернуть им Крым и запретили голосовать венецианцам на тему признания Крыма российским.
Не удивлюсь, если вслед за этим США найдет очередную поруганную Маттареллой несчастную горничную, и власти быстро пресекут самовольных итальянских граждан.

Проект резолюции призывает власти в Риме осудить политику ЕС по крымскому вопросу, называя ее дискриминационной и несправедливой с точки зрения принципов международного права, и предлагает признать результаты референдума по присоединению полуострова к России.

Политика Евросоюза и Италии в отношении России в документе охарактеризована как политика двойных стандартов. «Они [Италия и Евросоюз] полностью игнорируют почти единогласное волеизъявление как крымского народа, так и парламента, а также исторические и культурные составляющие, поспособствовавшие этому выбору», — говорится в тексте.С.
https://lenta.ru/news/2016/05/16/veneto/

Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин отправил 16 мая письмо в региональный совет Венето (есть в распоряжении «Известий») с требованием не голосовать 18 мая за признание Крыма частью России. В документе также отмечается, что «лучше итальянцам способствовать мирному возвращению Крыма в состав Украины, чем строить нелегитимные торгово-экономические отношения с полуостровом». Письмо украинского дипломата «Известиям» передали венецианские депутаты, подписавшиеся под резолюцией.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/613987#ixzz48zGmZfrz

кстати когда турки оттяпали часть Кипра, в ООН повозмущались для приличия.
Но территорию грекам не вернули по сей день.



Гость
1 - 18.05.2016 - 10:37
0 "кстати когда турки оттяпали часть Кипра, в ООН повозмущались для приличия.
Но территорию грекам не вернули по сей день. "
Когда Англия оттяпала Гибралтар у Испании никто и не возмущался. Так уже 300 лет Испания тре
бует вернуть Гибралтар и что?
2 - 18.05.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин отправил 16 мая письмо в региональный совет Венето (есть в распоряжении «Известий») с требованием не голосовать
Блин, может мне какое бы голосование устроить? Посол Украины цыдульку пришлёт. Я её в рамочку повешу. В конторе.
Хотя... Как бы гости и коллеги со смеху помирать не стали. Зато клиенты будут уходить с хорошим настроением. И других приведут. ))))
Гость
3 - 18.05.2016 - 10:51
Шо это за область такая итальянская миньето? Поди какая-нить группировка ультраправых,с кем значиться контактировать такому же всеми признанному в мире миду днр?)) Что не новость,так петросянщина))
Гость
4 - 18.05.2016 - 10:52
1-energo77 >не, за 300лет куча войн прошло. Я имею ввиду, что Кипр это события 1974г. т.е. после 2мировой
когда границы уже более менее закреплены были.
Гость
5 - 18.05.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2014 Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин отправил 16 мая письмо в региональный совет Венето (есть в распоряжении «Известий») с требованием не голосовать Блин, может мне какое бы голосование устроить? Посол Украины цыдульку пришлёт. Я её в рамочку повешу. В конторе. Хотя... Как бы гости и коллеги со смеху помирать не стали. Зато клиенты будут уходить с хорошим настроением. И других приведут. ))))
Перелыгин лучше знает, что надо делать итальянцам:)
они же кушать не сядут, пока хохло-посол им меню не утвердит.
Гость
6 - 18.05.2016 - 10:54
3-уютная редакция >ты новость читала?
речь не о ДНР, а о Крыме!
7 - 18.05.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Перелыгин лучше знает, что надо делать итальянцам:)
Перелыгин это голова!!!!!))))
Гость
8 - 18.05.2016 - 11:17
6-2014 >Так и я спрашиваю - чо,парламент Венеции вышел из состава Италии?)) И теперь он определяет снятие санкций,а не еврокомиссия? Или этот тот "парламент",который сам добивается независимости и шлет письмена своим "братьям в Донбасс"?))Парламент Венеции? Отлично. Ждем заявлений от парламентов Карфагена, короля ацтеков и египетского фараона. "Если вы не отзоветесь – мы напишем в спортлото")))
Гость
9 - 18.05.2016 - 11:28
Чудаки ей богу. "Венецианская комиссия, официально Европейская комиссия за демократию через право — консультативный орган по конституционному праву, созданный при Совете Европы в 1990 году. С 2002 года участвовать в работе комиссии могут и страны, не входящие в СЕ."

Порядок работы[править | править вики-текст]
Основная форма работы комиссии — анализ законов и законопроектов государств-участников, затрагивающих проблемы конституционного права, в том числе стандарты выборов, права меньшинств и др. Документ может быть представлен на заключение комиссии самим заинтересованным государством, другим государством с согласия той страны, которая принимает документ, а также Парламентской ассамблеей СЕ. Заключения комиссии широко используются ПАСЕ как отражение «европейских стандартов» в области демократии. Помимо этого, комиссия публикует тематические исследования по отдельным проблемам, ведет базы данных CODICES (решения конституционных судов) и VOTA (избирательное право). По проблематике выборов комиссия тесно сотрудничает с Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. Об этом когда нибудь слышали?
Гость
10 - 18.05.2016 - 11:33
Ну да,чюкча не читатель,чюкча - пейсатель)) Венецианская комиссия и "Правительство венецианской республики" это как яйца ишака и мотоцикл "ямаха". Вот одно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...81%D0%B8%D1%8F
Вот другое https://nslnr.su/mezhdunarodnaya-deyatelnost/

дебилы,ля (с)
Гость
11 - 18.05.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Чудаки ей богу.
я сто процентов уверен что если Венето не признает Крым частью РФ то формулировка у различных редакций сразу изменится и они научаться правильно писать слово Винето а не минъето
Гость
12 - 18.05.2016 - 11:43
11-Хаус MD >парламент "Винето"уже довольно четко и лаконично распейсал все ужосы мирового масонства и заговора западной хунты(я привел ссылку). Сдается мне шо и отменять свое же решение они вряд ли будут,ибо с кем дружить кроме как судана,южной осетии и днр. С доыгой стороны неуловимый педро разве шо повеселил народ лишний раз,а мистера консула Украины туда вписали как обычно в этом случае поступают - в качестве фейка - мальчик распятый,в трусиках,итд))
13 - 18.05.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
мальчик распятый,в трусиках,итд))
ядерное оружие в Луганске-слова министра обороны Украины-вот это фейк!
Гость
14 - 18.05.2016 - 11:51
13-_Кошница_ >пруфлинк?
Гость
15 - 18.05.2016 - 11:54
14-уютная редакция >
лови болезненный , раз сам найти не можешь
http://korrespondent.net/ukraine/pol...lozhyl-heletei
Россия применила тактическое ядерное оружие в Луганском аэропорту, предположил министр обороны Украины.

Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши заявил, что Россия применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие, сообщил журналист телеканала Интер Роман Бочкала в субботу, 20 сенятбря.
16 - 18.05.2016 - 11:55
Это не какой-то телеканал показал сумашедшую бабу, коих в зоне войны овер 9000, это сам МИНИСТР ОБОРОНЫ такое заявил!!!!!
18 - 18.05.2016 - 11:59
"В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 Тюльпан по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что "полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала", - цитирует Гелетея журналист в своем Facebook.
А уточнить Гелетей просил позже, когда все поняли, какую муйню он несет.
19 - 18.05.2016 - 12:01
Использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть две тысячи килограмм тротила.

20 сентября 2014, 11:50

"Если бы не Тюльпаны, мы могли оставаться в аэропорту еще минимум несколько месяцев и нас бы оттуда никто ничем не выбил"
, - объяснил Гелетей причины вывода войск из аэропорта Луганска.

По словам Бочкалы, также министр добавил, что есть обоснованные опасения полагать, что подобного рода удары Россия может нанести по донецкому аэропорту.
Это просто позор кокойты!!!:-)))))
Гость
20 - 18.05.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Позывной Колорад Посмотреть сообщение
Не бреши, жирдяй
Достойно:)))) продолжай в том же духе
Гость
21 - 18.05.2016 - 12:03
15-Хаус MD >[*****],откуда вас интересных находят? Корреспондент.нет - структура курченко,бывшего кента беглого витьки "астанавитесь" януковича. Иными словами вотчина рыгоаналов,жопозиционеров. Ты мне дай официальную "укропскую" ссылку,на 100% укропскую хунтовскую,чтобы черным по белому сам генерал сказал,а не ссылку на какую то полу-днровскую шнягу
22 - 18.05.2016 - 12:06
http://24tv.ua/ru/geletey_zayavil_ch...ruzhie_n487339
Украинская правда, все хохлоСМИ об этой зраде орали...
23 - 18.05.2016 - 12:07
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/20/7038392/
Гость
24 - 18.05.2016 - 12:07
21-уютная редакция >http://kak-iskat.ru/?q=%D0%A0%D0%BE%...B6%D0%B8%D0%B5
25 - 18.05.2016 - 12:09
Пипец кокой-то, как малые дети верят в идеалы Майдана,в скаклов каких-то, в правдивость укроСМИ,полностью игнорируют реалиии:-((((
Гость
26 - 18.05.2016 - 12:12
25-_Кошница_ >представь.. выходит темнейший.. перед прессой.. и тихим голосом говорит..

Цитата:
Сообщение от Позывной Колорад Посмотреть сообщение
все что я говорил за всю мою карьеру, пока что это на уровне предположений.
и тут же у либерастов не будет никаких претензий к папе:)) наступит мир и благодать:)))
Гость
27 - 18.05.2016 - 12:14
[*****], генерал "допускает",а "допускает" и "я уверен" одинаково шопесец. Ну тады да,я допускаю что солнце крутится вокруг земли,хотя не уверен))
Гость
28 - 18.05.2016 - 12:18
27-уютная редакция >ну тут немного по другому..

типа так..
ты вчера вырезал семью ивановых.. но до сидоровых не успел добраться потому что они успели убежать..

но допускаю что это был не ты..или не сидоровых.. или не вырезал.. но нож был системы херенюгенд, длиной ствола 147см, сделанный на заводе под малым юрюпинском, в 19лохматом году
29 - 18.05.2016 - 12:22
Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши подтвердил, что Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие.
Ты, хоть усрись, но это вообще-то полный пердимонокль.
Гелетей-Иловайский отжог.
Гость
30 - 18.05.2016 - 13:26
29-_Кошница_ >даже если он такое сказал,что тебя конкретно здесь смешит - то что гвоздика не стреляет такими снарядами или что ихтамнет?))
Гость
31 - 18.05.2016 - 13:27
чи тюльпан,чи шо там
Гость
32 - 18.05.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
даже если он такое сказал,
так он сказал или нет?
33 - 18.05.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
, что Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие.
Шо, опять?))))))))Пердогаз кончился и надо украинцев попугать?
Гость
34 - 18.05.2016 - 13:42
32-Хаус MD >у меня нет на данный счет инфы,поскоку официальных заявлений от него не было.А все шо было - пересказ каких-то полуукро сми, где генерал "думает" и "предполагает". А даже если бы и сказал что "уверен",то не вижу в его инфе ничего пропагандистского. Пропаганда в чем?
35 - 18.05.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Пропаганда в чем?
Ты тупой? В том, что храброе украинское войско, терпит постоянные поражения и несёт чудовищные потери не от ополчения и даже не от Российской армии,а только благодаря применению Россией ЯО.
И это заявляет не просто генерал,а МИНИСТР ОБОРОНЫ!
Гость
36 - 18.05.2016 - 13:57
34-уютная редакция >когда Путин сказал просто что наши ЯО всегда готово.. либерасты начали кричать что украине угрожают !!!!.. а в случае с галитеем конечно все ок.. как положено
Гость
37 - 18.05.2016 - 14:05
35-_Кошница_ >аа,так вон оно шо. А я думал пропаганда в том,что "тюльпан" не стреляет боевыми болванками на 18км мощностью в 2кт. Или в том,что "тюльпан" не состоит на вооружении "лднр",а поскольку кроме "шахтеров и трактористов" ихтамнет,то пропаганда разумеется)) Шож,как говорят в Одессе пан "моторола" каждую неделю "брал аэропорт" по 10 раз на день))) Не трудно представить, что кого-то из кураторов "моторолы" в мацквабаде все это вконец за**ало,..все эти "киборги" и постоянные фейлы со штурмом,посему и дали команду радолбить там все любой ценой. Посему лично я сей новости ни хрена бы не удивился)
38 - 18.05.2016 - 14:08
Ты в натуре идиот, не обижайся,но это диагноз, Моторолла и Гиви брал Донецкий аэропорт и таки взял, похоронив укропов под развалинами,а живых заставил кушать погоны,а Гелетей говорит о Луганском аэропорте, который брали донцы.
Это разные города, смотри карту и даже разные республики
Гость
39 - 18.05.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
у меня нет на данный счет инфы,поскоку официальных заявлений от него не было
а опровержения были? вот то то и оно
Гость
40 - 18.05.2016 - 14:21
38-_Кошница_ >Бомбануло? Понимаю) Моторола и гиви ни хрена не брали,а выступали в роли медийных персонажей. Если бы не фараон и ихтамнеты...)) Любому здравомыслящему человеку понятно,что если бы не ихтамнеты,кои подло ударив в спину,вся эта новоросия и моторолы закончились бы к 1 сентября 2014года. Но,блажен кто верует. Если удобно верить в обратное,я пас))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены