К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Великая Липовая Победа России 14-го года

Гость
0 - 15.02.2020 - 16:43
Россия лишится первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5e47b08f9a7...&from=newsfeed



Модератор
41 - 15.02.2020 - 19:17
Саша Логинов - чемпион мира по биатлону.. Всех с победой.. Астматики и фуркад в печали.. В иносми разрыв пердаков.. Идём дальше))
Гость
42 - 15.02.2020 - 19:25
О спорт, ты — мир!



"Плохой мир лучше доброй ссоры2.

Простите меня, братья-словяне, был неправ, назвав Победу липовой, погорячился. Победа была очень дорогой ;)
Гость
43 - 15.02.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Жаль, что в мире Сочи теперь прочно ассоциируется с самым крупным допинг-скандалом, а не с красотой.
У кого такие нехорошие ассоциации?
У твоих соплеменников,да у еврогеев?
Переживём,мишаня,не бзди.Возьми ещё пирожок с горохом.
Гость
44 - 15.02.2020 - 19:40
42-Mikael > если это не стеб и ирония, то Красавчик!
Гость
45 - 15.02.2020 - 19:59
Российская саночница Екатерина Катникова на чемпионате мира в Сочи сумела завоевать вторую золотую медаль за два дня. В соревнованиях одиночек она показала лучший результат после двух попыток – 1 минута 39,398 секунды.

На втором месте расположилась представительница Германии Юлия Таубиц (1 минута 39,492 секунды). В тройке призеров оказалась еще одна россиянка Виктория Демченко (1.39,537).

Таким образом, сборная России досрочно выиграла медальный зачет чемпионата мира. Это произошло впервые в истории страны.
====
а был ли допинг?
46 - 15.02.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
а был ли допинг?
надо тщательнЕЕ искать. А то как-то не по-нашему
Гость
47 - 15.02.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
если это не стеб и ирония,
оно самое и было.(
banned
48 - 15.02.2020 - 21:04
Победу в олимпиаде безоговорочно одержала команда КНДР.Так сказало официальное телевидение КНДР.
Гость
49 - 15.02.2020 - 21:34
48-масон 62 > а ты ему веришь как себе.
Гость
50 - 15.02.2020 - 21:36
Олимпийский чемпион шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон прокомментировал победу Александра Логинова в спринтерской гонке чемпионата мира в Антхольце (Италия).

«Вся допинговая система работает плохо. Ни за что не поздравлю Логинова с победой. Мне нечего ему сказать. То, что он здесь выступает, просто формальность. Всё это очень грустно для мирового биатлона.

У меня нет проблем с тем, что Россия выиграла золото сегодня. У меня проблемы с тем, кто его выиграл. Ты не можешь принимать [*****] и потом спокойно приезжать и выигрывать.

ВАДА дисквалифицировала Россию недавно везде, её не должно быть тут вообще. А потом они подали апелляцию и спокойно сюда приехали», — передаёт слова Самуэльссона корреспондент «Чемпионата» Михаил Чесалин.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/...urce=copypaste
Гость
51 - 15.02.2020 - 21:37
Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бо прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира-2020 в Антхольце.

Тарьей стал четвертым в гонке, Йоханнес – пятым.

– Мы ничего не можем тут поделать. Но он не достоин быть здесь. Его дисквалифицировали за применение эритропоэтина.

Очень сложно быть четвертым в гонке, когда золото выигрывает человек, которого ранее наказывали за допинг. Мне кажется, что это нечестно по отношению к нам, ведь мы боремся честно.

Сегодня я получил олимпийскую бронзу из-за обмана русских (из-за дисквалификации Евгения Устюгова в Сочи-2014 – Sports.ru), но и проиграл бронзу чемпионата мира из-за этого же.

Это ужасно, но мы не можем просто выкинуть Логинова из результатов. Но мы все равно сегодня будем праздновать.

– Ты опять рассчитываешь получить медаль по почте через шесть лет?

– Нет, об этом сейчас речь не идет. Он сейчас точно чистый. Но раньше он принимал допинг. Вот об этом я говорю.

Мы сегодня рассчитывали на норвежско-французское противостояние, а тут появляется русский и побеждает. Это меня сегодня ошарашило.

Я просто говорю честно, что Логинов – обманщик, а у меня нет уважения к людям, которые обманывают, – сказал Тарьей.

«Учитывая его прошлое и то, что на лыжне он в этом сезоне был слаб, его победа немного странная», – отметил Йоханнес.
https://www.sports.ru/biathlon/1083329639.html
52 - 15.02.2020 - 21:48
51-Divergent >Галю,пожалела б ты норвежцев, от себя по-бабьи. Страдают ведь парни. А ты шершавым языком плаката тут шарошишь)
Модератор
53 - 15.02.2020 - 21:58
Развалинами пердаков рыженьких сестичек удовлетворен)))
Гость
54 - 15.02.2020 - 22:09
Весь этот фейк про "русские под допингом" лишь потому, что введя санкции против России, думали нас "поломать", а наши спортсмены просто "сделали" всех.. Как же так? Россия не трепещет под санкциями?! Значит надо приписать им допинг..

В 14 году, на пике скандала, допинг нашли практически у всех гейропских и пиндосских спортсменов, но они "показали справочки от врача", что это не допинг, а жизнено необходимое лекарство..
- у биатлонистов-от астмы..Ониж там все астматики..но любят побегать и пострелять...Зато норвежки как танки..их с мужиками легко перепутать... лыжница..
- у гимнасток-от криворукости..ониж все хиленькие и им нужны лекарства, чтоб выступать...
Прям штангистки какие то
ну и так далее...
Гость
55 - 15.02.2020 - 22:10
они допинг не жрут...они им лечатся :-)
banned
56 - 15.02.2020 - 23:30
13-Winny >Разница м-ду Майклами и нашими :
я извиняюсь, Винни, но это ваши и обосрались.
57 - 16.02.2020 - 05:45
Сегодня Россия статистически перестала быть победителем сочинской Олимпиады-2014. Задним числом. То есть в прямом смысле — через жопу.

Попросту говоря, со спортивной историей наши международные партнёры по факту уже сделали то, что норовят сделать с историей вообще и с историей Второй Мировой войны в частности, — переназначили победителей методом сектантского чиновничьего консенсуса.

И кому какой в этом профит по гамбургскому счёту?

***
Наши международные партнёры, казалось бы, нащупали идеальную точку уязвимости России.

С одной стороны, мы по советской инерции считаем Большой Спорт атрибутом державного величия. Хотя по факту это давно уже объективно не так, но да — есть у нас такой национальный предрассудок.

С другой стороны, Большой Мировой Спорт — это глобальный шоу-бизнес. И в нём РФ, в отличие от СССР, не имеет контрольного пакета. Даже не участвует в определении и применении правил игры.

И это — действительно одно из очень немногих слабых мест в позициях России как мировой державы.

Вот нас и мутузят на том единственном участке фронта, где мы даже вякнуть ничего не можем. И вы же понимаете: при чём тут «жрали допинг или нет». Сказано же: кто применяет правила, тот и банкует.

И что? Как это нам вредит?

***
Спортивная победа — она для болельщиков, строго говоря. И в массовом сознании она живёт один день. Даже меньше: она живёт ровно одно мгновение — когда твой победитель первым пересекает финишную черту.

Если рассматривать спортивную победу как аргумент государственной пропаганды, то и тут она живёт одно мгновение. Говоря конкретно, с триумфальной сочинской Олимпиады кровавый путинский режим собрал все-все сливки ещё шесть лет назад. С тех пор эти сливки уже съели и благополучно переварили.

«Олимпийское звонкое эхо остаётся в стихах и сердцах», — а про статистику и статьи в Википедии в этой мудрой песне ничего не говорится.

«Звонкое эхо», сиюминутные (и не последние) штрихи в репутации сверхдержавы, перезагрузка сочинского туристического бренда, — это с нами и осталось. «Отлито в граните».

Поэтому задним числом переиграть сочинскую Олимпиаду — не менее бессмысленно, чем в фотошопе перекрасить Знамя Победы над рейхстагом. Просто беспомощно поссать вслед давно ушедшему поезду.

***
А вот в конкретной ситуации новой волны гноений на российский Большой Спорт сегодняшняя мелкая пакость имеет кое-какие перспективы.

Собственно, нам ещё два года назад на зимней олимпиаде в Пхёнчхане предметно показали, что не дадут использовать спортивные победы для усиления привлекательности России.

Оно бы и ... с ним: у нас этого варенья и без спорта хоть жопа слипнись.

Но при этом для решения об участии России в летней Олимпиаде-2020 на ушербныз условиях нам подкинули ценную информацию к размышлению. Наши международные партнёры назойливо подталкивают Россию к демаршу: мол, если мы вам ничего не разрешим, — так лучше слейтесь подобру-поздорову. Какие, мол, в жопу, победы — вы хоть участия-то добейтесь.

И не факт, что в этом намёке нет кое-какого здравого смысла.

Правда, если не считать Большой Спорт делом державного престижа, а считать частным гешефтом конкретных участников этого шоу-бизнеса, — то о проблеме, по правде говоря, можно вообще не думать всенародно и вседержавно.
58 - 16.02.2020 - 05:47
З.Ы. чем-то смахивает на Лунную гонку, кстати. Были амеры или нет - спорят до сих пор, а профит у них так и остался.
osv
59 - 16.02.2020 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Тарьей стал четвертым в гонке, Йоханнес – пятым
Завидуют, гады!

И ассма им не помогла!
60 - 16.02.2020 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. чем-то смахивает на Лунную гонку, кстати. Были амеры или нет - спорят до сих пор
Спорят , таксисты , клерки и даже биндюжники а вот всякие конструкторы , космонавты ,геологи как то не спорят. Загадка...
Гость
61 - 16.02.2020 - 08:40
Российский конькобежец Павел Кулижников завоевал золотую медаль в забеге на 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях, который проходит в американском городе Солт-Лейк-Сити.
Россиянка Наталья Воронина с мировым рекордом завоевала золотую медаль в забеге на 5000 метров, 25-летняя спортсменка преодолела дистанцию за шесть минут 39,021 секунды, Ольга Фаткулина взяла серебро на дистанции 1000 метров, а мужская сборная в лице Александра Румянцева, Данила Семерикова Сергея Трофимова заняла третье место в командной гонке.

Таким образом, сборная России с десятью наградами занимает второе место в неофициальном медальном зачете.
=====
С 14 года допинг прет?
Повторюсь, а был ли допинг?
62 - 16.02.2020 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Повторюсь, а был ли допинг?
Был, конечно, есть и будет. Просто на всех ОИ допинговый контроль полностью осуществляет отделение вады страны-хозяйки и понятно, что хозяева ВСЕГДА пользуются этим преимуществом. Это как если бы в том же футболе судейскую бригаду на матчи сборной хозяев турнира назначать из этой же страны.

Путин предложил дельную мысль о едином банке анализов и едином реестре медицинских освобождений. Тогда бы Лондон уже не смог "зажать" мочу Мо Фары, который на ОИ-2012 в Лондоне лихо пробежал 5000 и 10000 м
Гость
63 - 16.02.2020 - 09:36
И раз уж заговорили про чистых пиндосов-то яркий пример-
многократный чемпион пловец фелпс.
Хоть один из присутствующих верит в его чистоту?
отожЪ.
64 - 16.02.2020 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Россия лишится первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи
"Я скорее поверю им..."
Верь дальше.
65 - 16.02.2020 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
а был ли допинг?
Коньки мазали мельдонием
66 - 16.02.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Хоть один из присутствующих верит в его чистоту?
Я - нет. Потому что кроме финальных заплывов есть 1/4- и 1/2-финалы. Отсюда для 8-ми золотых медалей на одной ОИ надо 24 заплыва с полной выкладкой и это за 6 дней.
Гость
67 - 16.02.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Коньки мазали мельдонием
Мельдоний это уже народное средство, но не допинг, типа, как звездочка вьетнамская от всего.
banned
68 - 16.02.2020 - 10:30
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен призвал уважать победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира. По его словам, сомнений в победе спортсмена, который уже отбыл дисквалификацию за допинг, нет.
69 - 16.02.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Просто беспомощно поссать вслед давно ушедшему поезду.
пожалуй, самое лучшее сравнение)
Гость
70 - 16.02.2020 - 10:48
В 2014м на своей земле мы сыграли по мировым правилам и выиграли. 6 лет все это признавали и не дёргались особо, даже инсайдеры не помогли. На 7й, когда уже всем в общем то насрать, решили хайпануть.. Вот реально, неужели не насрать обычному автору тутошнего форума? Выиграли по их же правилам вчистую, сливки все уже сняты в виде социальных последствий, мир уже живёт совсем другими реалиями, даже этим хайпом помогают нам давит своих же гнид продажных) Как по мне, все отлично просто..
71 - 16.02.2020 - 10:55
Норвежцы у наших:
- Ну скажите, ведь это же мы первые были в Сочи-2014?
- Конечно вы!

От постели к окну протягивается широкая лунная дорога, и на эту дорогу поднимается человек в белом плаще с кровавым подбоем и начинает идти к луне. Рядом с ним идет какой-то молодой человек в разорванном хитоне и с обезображенным лицом. Идущие о чем-то разговаривают с жаром, спорят, хотят о чем-то договориться.
– Боги, боги, – говорит, обращая надменное лицо к своему спутнику, тот человек в плаще, – какая пошлая казнь! Но ты мне, пожалуйста, скажи, – тут лицо из надменного превращается в умоляющее, – ведь ее не было! Молю тебя, скажи, не было?
– Ну, конечно не было, – отвечает хриплым голосом спутник, – тебе это померещилось.
– И ты можешь поклясться в этом? – заискивающе просит человек в плаще.
– Клянусь, – отвечает спутник, и глаза его почему-то улыбаются.
– Больше мне ничего не нужно! – сорванным голосом вскрикивает человек в плаще и поднимается все выше к луне, увлекая своего спутника. За ними идет спокойный и величественный гигантский остроухий пес.
73 - 16.02.2020 - 11:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Как по мне, все отлично просто..
если бы не одно "НО": они хотят, чтобы мы каялись
Гость
74 - 16.02.2020 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я - нет.Потому что кроме финальных заплывов есть 1/4- и 1/2-финалы.Отсюда для 8-ми золотых медалей на одной ОИ надо 24 заплыва с полной выкладкой и это за 6 дней.
Гена,правильно.И я не верю,и подавляющее большинство здравомыслящих людей-тоже не верит.
Самим пиндосам в это верить не обязательно,они знают,какой ценой достигнут этот результат.((
Гость
75 - 16.02.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
щазз Минька придумает, что полозья саней чем-нить намазали или в спину дули, в наших Сочах же дело было, стало быть опять обман)
Ну... строго говоря и полозья мазаны чем надо, и возможно и в спину дулось... хехе...
Тут дело такое, что немцы, которые "как всем известно"(тм) - лучшие бобслеисты и саночники во вселенной... ну просто у них трасс мирового уровня четыре, сталбыть этапов мирового кубка тоже четыре, и вероятность того, что именно ихнюю трассу назначат для проведения текущего чм ровно в четыре раза больше, чем у ближайших преследователей... ну в общем когда понаехи перед этапом катают свои три тренировочных дня, то хозяева трассы прямо на ней селятся за пару недель, отчего там каждая кочка им знакома и лично симпатична... включая те, которые очумелые ручки напыляют специально в качестве сюрприза для дорогих гостей ;)
Отсюда же Сочи из этапов Кубка демократично и бодро вылетел после первого же применения, а немцев трохи прижали, отобрав у них один этап, и передав пиндосам... которые на вторую высококлассную трассу не спроможились, зато хапнули целых два этапа на одной и той же...
В общем спортивный принцип победно шагает и даже стринги не рвутся ;)
76 - 16.02.2020 - 11:23
75-Легыч > а чеб им рваться-то с лайкрой? ВСе успешно и нужным образом растягивается)
Гость
77 - 16.02.2020 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Судьба человека Посмотреть сообщение
Как и то шо тебя родила человеческая женщина?
Их рожали пелотки...
Гость
78 - 16.02.2020 - 13:01
73-Эвелина > а мы и каемся) и будем каяться)).. Ну там за Чегина, за Диму Логинова).. Короч за отдельных несознательных личностей, коих везде хватает.. И нам полезно, и они кончат.. Но профита 2014 это не отменит и их позорного того поражения не отменит)) В очередной раз русские пришли в их игру и по их же правилам их обыграли всухую)
osv
80 - 16.02.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
В очередной раз русские пришли в их игру и по их же правилам их обыграли всухую)
Дыкть, и без допингов можно выигрывать, тем более, дома, где стены помогают..
Но чиновники решили поцтрахериться и заставили ребят пить допинги.
И подвели и себя, и спорцменов.
RC
82 - 16.02.2020 - 18:34
80-osv > Что-то про Канаду ничего не расследовали. "Это другое" (с)? Или может потому, как там штаб-квартира ВАДА?? Какие будут мнения по этому поводу?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...87%D1%91%D1%82
osv
83 - 16.02.2020 - 18:44
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Что-то про Канаду ничего не расследовали. "Это другое" (с)? Или может потому, как там штаб-квартира ВАДА?? Какие будут мнения по этому поводу?
Дыкть, такие мнения и будут.
Своя рубашка ближе к телу, чем страна, с некоторых пор стараниями некоего нацлидера почти ничего не значащая в современном мире.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены