К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ведь годовщина ...СССР RIP

Гость
0 - 08.12.2017 - 12:42
День отмены СССР.
А ведь никто и не вспомнил.
Прошло то всего 26 лет, а как радикально поменялась жизнь.
Господа, мы зажрались, мы ворчим на пробки из иномарок, на то что слишком много строится жилья, на то что хамон, копчёных гусей и итальянский сыр давят бульдозерами, а его всё равно некуда девать.



Гость
321 - 12.12.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Имена и фамилии. Кто пришел и кто оккупировал?
Бланк, Бронштейн, Радомысльский, Ген, Урицкий, Гольдштейн, Розенфельд, Янкель Свердлов, Дзержинский, Кун, Фрумкин, Нахимсон, Каганович, Ягода...
Гость
322 - 12.12.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
II съезд Российской социал-демократической рабочей партии/1903 г. Брюсель/. Принятие программы и устава и создание единой партии.
Но партия,осёл,не случилась...
Тот же Бунд ьтребовал автономии в работе партии...
Будущие меньшевики(виражение появилось в 1905 годе)требовали легальную партию,чему Ленин всячески спротивлялся,вот потому черед 9 лет поисключал всех несогласных с его видением партии...
И стали комунизды большевиками...
А меж тем меньшевики были на две головы интеллектуально выше большевиков и Ленина тож...

Оптекай,неуч...
323 - 12.12.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а причем тут Афганистан? дефициты начались лет за 10 до Афганистана
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С 1976 года начались перебои и без того жалкого ассортимента. С падением Португальской колониальной империи, Афганистан лишь сломал хребет СССР как та соломинка верблюду.
Читаем внимательно. Закат совка с 1976 года,с падением Португальской колониальной империи.
324 - 12.12.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Имена и фамилии. Кто пришел и кто оккупировал? Бланк, Бронштейн, Радомысльский, Ген, Урицкий, Гольдштейн, Розенфельд, Янкель Свердлов, Дзержинский, Кун, Фрумкин, Нахимсон, Каганович, Ягода...
конкретно - сколько человек, а главное с помощью каких марсианских технологий, согласно вашему бреду, оккупировали 120 миллионов русских?
Гость
325 - 12.12.2017 - 17:46
322-Афанасий Ибрагимович Кац >Оптекай и подотрись.Еще раз тебе вдалбливаю-я говорю твоему "сынку ё" о том,когда появились БОЛЬШЕВИКИ.А ты полез в скирду,где тоже поплывешь."Будущие меньшевики(виражение появилось в 1905 годе)требовали легальную партию,чему Ленин всячески спротивлялся,вот потому черед 9 лет поисключал всех несогласных с его видением партии...
И стали комунизды большевиками..."-как это могли социал-демократы стать коммунистами и большевиками да еще в 1905 году?
Гость
326 - 12.12.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
когда появились БОЛЬШЕВИКИ
Ще раз вколачиваю в твой головной абажур-большевики появились в 1912 году,когда у них появилось большинство и они избавились от оппонентов из меньшинства,обормот...
На этом все!
Гость
327 - 12.12.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
проблема в том, что народ начинает гордиться открытиями только тогда, когда у него есть эти телевизоры-видеомагнитофоны иначе, обратная связь не работает
и 2 для старой перечницы
Я люблю – не за то, что лучшая,
не за шелест твоих берёз.
Я люблю – потому, что мучилась,
много крови лила и слёз...
И ракетами, и балетами
прогоржусь, сколько хватит сил...
Только я бы мог и без этого –
всё равно бы тебя любил.

Даже скудную и холодную,
даже если и не к добру –
я б любил тебя, просто РОДИНУ,
где родился и где помру.
Гость
328 - 12.12.2017 - 18:00
326-Афанасий Ибрагимович Кац >Вбей в свою голову-лампочку Ильича.За незнание азов истории понижен до простого комиссара...отделения.Обтекай...
Гость
329 - 12.12.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
конкретно - сколько человек, а главное с помощью каких марсианских технологий, согласно вашему бреду,
развалили СССР - самое передовое и могущественное первое государство рабочих и крестьян в конце 20 века?
Криха, посмотри фамилии руководящего состава партии большевиков, посмотри кто делал революцию и кто получал первые бонусы от революции. сравни пропорции в этих получившихся списках с национальным составом империи, подумай.
только сам подумай, а не чужие агитки развешивай по стеночкам своего мозга...
Гость
330 - 12.12.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Вбей в свою голову-лампочку Ильича
да, кузьмич... выверни лампочку ильича - освободи пьедестал лампочкам Лодыгина, Яблочкова и Эдиссона. ;)
331 - 12.12.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
согласно вашему бреду, оккупировали 120 миллионов русских?
Ну тм же помогали какие-то русские, педерасты типа твоих предков, не так ли? То-то и оно...
Гость
332 - 12.12.2017 - 18:15
330-семерочка >Такие лампочки Коцлодоеву не к лицу.Затемнят окончательно.Только Ильича!
Гость
333 - 12.12.2017 - 18:20
Коцлодоев.У тебя к тому же с арифметикой не все впорядке.1903+9 лет=дата Пражской конференции/1912г./.Но никак 1905+9 лет=? Нет совпадения.в 1905 годе)требовали легальную партию,чему Ленин всячески спротивлялся,вот потому черед 9 лет...".
334 - 12.12.2017 - 18:28
1912 год тяжелое время для партии, ее сняли с содержания иностранные спонсоры,в 13-м дошло до полного оскудения, Ильич отправился под Краков из-за финансового краха.
Гость
335 - 12.12.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А меж тем меньшевики были на две головы интеллектуально выше большевиков и Ленина тож...
Зато Ленину удалось создать совершенно уникальную партию.
Жесткая, даже жестокая дисциплина. До мелочей продуманная тактика, пропаганда и агитация. Постоянное накопление денег и оружия. И полнейшее отсутствие морали - все во имя цели.
В результате большевики в 17-18 могли устроить победоносное восстание практически в любом городе. И их оппонентам противопоставить им было совершенно нечего - ни у кого и близко такого не было. А потом было уже поздно.
Против царских властных структур большевики бы конечно в одиночку не потянули, но царя-то по дурости свергали все вместе.
banned
336 - 12.12.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и 2 для старой перечницы Я люблю – не за то, что лучшая, не за шелест твоих берёз. Я люблю – потому, что мучилась, много крови лила и слёз... И ракетами, и балетами прогоржусь, сколько хватит сил... Только я бы мог и без этого – всё равно бы тебя любил. Даже скудную и холодную, даже если и не к добру – я б любил тебя, просто РОДИНУ, где родился и где помру.
Ну уважил.....Молодца.
Гость
337 - 12.12.2017 - 18:36
Для прочтения тем,кто случайно путается и считает меньшевицкую свору на две башки выше/Кацику читать обязательно!/.https://vuzlit.ru/546870/raskol_rsdr...iki_mensheviki
Гость
338 - 12.12.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Зато Ленину удалось создать совершенно уникальную партию. Жесткая, даже жестокая дисциплина.
И тут мимо...
Рекомендую к чтению:
https://royallib.com/book/i_spiridov..._gandarma.html
Мемории начальника дворцовой Охранной агентуры Спиридовича Александра Иваныча,кой откровенно пишет,што все большевицкие кадры были изначально продажны,все до единаго...
ему же принадлежит признание,што Сталин был агентом Охраннаго Отделения...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В результате большевики в 17-18 могли устроить победоносное восстание практически в любом городе.
И результате Ижевско-Воткинское восстание,ага...
339 - 12.12.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
педерасты типа
Как Церковь свергла царскую власть

http://www.mk.ru/social/2017/12/07/k...a-toporom.html

))))


я тебя огорчу, твой педераст дедушко не твой дедушко, а какой-то неизвестный цыган )
340 - 12.12.2017 - 20:23
Зачем ты хамишь Аркаша?
341 - 12.12.2017 - 20:32
Зачем мне отвечать на вопросы внука педераста?

Лучше прочитай статью о том как церковь мочила монархию, и сотри наконец со своих губ белую липкую жидкость, а то некрасиво выглядишь.

Отредактировано KRIHA; 12.12.2017 в 20:34. Причина: .......
342 - 12.12.2017 - 20:37
Иди к маме , Дима, она заждалась в котле сидючи:-)))
343 - 12.12.2017 - 20:39
Твой дед педераст тебя тоже заждался га колу сидючи ))) - поспеши присесть с ним рядом )), Серёжа ))

Отредактировано KRIHA; 12.12.2017 в 20:40. Причина: ..........
Гость
344 - 12.12.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зачем ты хамишь Аркаша?
А што ты хотел от потомка Хама Грядущего..?
Супротив генетики не попрешь...
345 - 12.12.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Зачем ты хамишь Аркаша? А што ты хотел от потомка Хама Грядущего..? Супротив генетики не попрешь...
От хама афанасия еще не скопытившегося слышу ))
346 - 12.12.2017 - 20:45
Дима твои деды в войну прятались в тылу от фронта, такое же говно были и их отцы, давай начистоту.Или ты считаешь своих тыловых дедушек героями войны?
То-то и оно...
Зачем обижаться.Прими это как медицинский факт.
347 - 12.12.2017 - 20:55
Мои деды не прятались, а исполняли приказ. Один мой дед был инженером в составе полка дальней авиации, всех наград перечислять не буду, скажу что у него два ордена красной звезды. Второй мой дед закончил войну в 1946, потому что его перекинули на дальний восток как дошел до калининграда.
Так что ты , Сережа, внук педераста, не бреши, а ротик свой членососущий закрой
348 - 12.12.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
скажу что у него два ордена красной звезды
Боевые ордена за то, что сидел в тылу? Выкинь.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Второй мой дед закончил войну в 1946,
Да на территории Алтайского края.
Тыловые крысы, короче.
Гость
349 - 12.12.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 347 - Сегодня - 20:55 Мои деды не прятались, а исполняли приказ
Крико,допускаю и такой варьянт,но сам-то ты прячешься от нонешней криптоГражданской войны в чулане у Пургиняна,болван,разве не так..?
А стало быть ты социально-гражданский дезертир..!
350 - 12.12.2017 - 21:05
348-_Кошница_ >

Более того, тот дед, что в далтней авиации, продолжал служить и после войны, в отличии от твоих сраных предков, породивших мародера, убийцу и сифилитика, служил стране до конца своих дней.
351 - 12.12.2017 - 21:08
349-Афанасий Ибрагимович Кац >
))))))) ну признай, что тебе покоя нет - все думаешь - как там КРИХА?)))
Гость
352 - 12.12.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
все думаешь - как там КРИХА?)))
Таки да,Крико,тут без тя скучно,без тя тутошний хворум как без помойнаго ведра-хрен обойдешься...
Эт я без обиды на тя,гавнюк,надеюсь што сие взаимно..?...
353 - 12.12.2017 - 21:20
А чего бы ему не служить, сидел в тылу, писал доносы, ну плевались люди, когда видели, подсрачники давали, но то такое, загнулся вполне себе от прозаической болячке.
Ты гордись.
Гость
354 - 12.12.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
только сам подумай
Вот и подумай - как кучка жидов оккупировала империю. Бред "взяли в заложники семьи" не катит потому что... ну потому что бред))
355 - 12.12.2017 - 21:36
не надейся, серёжа ) - мой дед уважаемый человек был, отдал Родине свой ум знания и способности - я детстве, помимо наград, играл со стопкой рационализаторских предложений (это листки поощрения за внесение улучшающих изменений в те системы, с которыми он работал), а стопка большая.

А вот судя по отпрыску мародеру убийце и сифилитику - неизвестно чем твои предки занимались - мародёрили , насиловали лишь бы выжить и породить вонючку кошницу )
356 - 12.12.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот и подумай - как кучка жидов оккупировала империю.
почитай статью в 339-KRIHA > - церковь тоже валила монархию, чуть ли не в первых рядах.

вообще, весь наезд на Большевиков, это что-то навроде психической защиты от чувства вины - знают что сами виноваты в том что случилось, признать это больно, вот и валят все на Большевиков.
357 - 12.12.2017 - 22:09
Короче на фронте не были, крысы позорные только.
Кто бы их уважал в стране, где большинство мужчин погибло и было искалечено?
Скажи,кто?
358 - 12.12.2017 - 22:11
либерал ЧПок с коммунистом Крихой взасос монархию ненавидят. Типичнейшая картина.
Гость
359 - 12.12.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
конкретно - сколько человек, а главное с помощью каких марсианских технологий, согласно вашему бреду, оккупировали 120 миллионов
тут никакие марсианские технологии не нужны. Это обычные оранжевые технологии. К примеру возьмём украину - чтобы совершить майдан-переворот на украине, укробольшевикам потребовалось два чемодана денег, несколько сот черенков от лопат, мешок печенья, пара тысяч боевиков и пара снайперских винтовок. Всё. Пятьдесят миллионов украинцев на несколько лет попали под оккупацию. Более того, через систему военкоматов украинцы ездят на гражданскую войну против белогвардейцев Донбасса.
Ровно тоже самое произошло в России в 1917. С некоторыми нюансами.

Но тема не об этом. А о том, что Ельцин, без всяких технологий, под водочку, вытер ноги об 19 миллионов комммунистов и 42 миллиона комсомольцев. И пинком выставил их из России.
360 - 13.12.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Более того, через систему военкоматов украинцы ездят на гражданскую войну против белогвардейцев Донбасса. Ровно тоже самое произошло в России в 1917. С некоторыми нюансами.
Награды,которые ввел Стрелков повторяют наградную систему Врангеля.Ну и всякие нюансы тоже.
ЛДНР-это типичная белогвардейщина, борющаяся против вальцмано-троцкистов и добробато-махновце-петлюровцев.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены