К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

!! Вброс 2.0

Гость
0 - 02.04.2016 - 23:24
В. Путин: Россия готовится опубликовать доказательства причастности американского правительства и спецслужб к терактам 11 сентября.
Перечень доказательств включает в себя спутниковые снимки.
Опубликованные материалы могут доказать причастность правительства США к атакам 11 сентября, а также успешное манипулирование властей общественным мнением. Нападение было спланировано правительством США, но осуществлено чужими руками, чтобы нападение на Америку и народ Соединённых Штатов выглядел как акт агрессии со стороны международных террористических организаций.
Мотив обмана и убийства своих собственных граждан послужил интересам Америки на нефтяном рынке и интересам государственных корпораций на Ближнем Востоке.
Доказательства будут настолько убедительными, что полностью развенчают официальную версию терактов 11 сентября, которую предложило правительство США.
Россия доказывает, что Америке не привыкать использовать ложный флаг терроризма против своих граждан, с тем, чтобы добиться предлога для военного вмешательства в чужую страну.



Гость
81 - 05.04.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В. Путин: Россия готовится опубликовать доказательства причастности американского правительства и спецслужб к терактам 11 сентября. Перечень доказательств включает в себя спутниковые снимки.
что может быть на этих снимках?
и когда могут опубликовать?
и будут ли публиковать?
Гость
82 - 05.04.2016 - 16:15
С сентябрем видимо будет позже. Пока шо ожидается вот это
-----------------------------
Черный день для либеральных осведомителей — Путин анонсировал рассекречивание архивных документов
05.04.2016 - 15:14

Президент России Владимир Путин анонсировал рассекречивание архивных документов.

Заявление о том, что соответствующий указ будет подписан, российский лидер сделал на встрече с руководителем Федерального архивного агентства Андреем Артизовым 4 апреля.

Артизов в свою очередь сообщил, что в состав архивного фонда России входят 500 миллионов дел.

Он подчеркнул, что «никогда за последние десятилетия плановая, организованная работа по рассекречиванию не проводилась так, как она проводится сейчас».

«Примерно 14 тысяч дел из федерального архива. А каждое дело — это сотни страниц, которые эксперты должны просмотреть и определить, рассекречиваются последовательно и организованно», — уточнил объем работы глава Федерального архивного агентства.
Андрей Артизов также добавил, что после рассекречивания документы будут доступны на официальном сайте Росархива, для чего на портале создается специальная база.
Гость
83 - 05.04.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Черный день для либеральных осведомителей — Путин анонсировал рассекречивание архивных документов 05.04.2016 - 15:14
И вот тут хотелось бы тогда задать вопрос Диззям, Дождям и т.п. осв, а кому тогда выгодно было поджигать архивы? Помнится Диззи тут с Дождем аж на гавно исходили, утверждая, что в мин обороне архивы горят...
Бггггг (с)
Гость
84 - 05.04.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
в мин обороне архивы горят...
Ага, причем в пустом здании)))
Гость
85 - 05.04.2016 - 16:33
сколько времени Обама провёл в застенках КГБ будучи сенатором?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены