К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Важное заявление Гиркина

Гость
0 - 22.10.2014 - 09:27
СРОЧНО!!!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JZ8klStLn6Q



Гость
81 - 22.10.2014 - 21:13
Кошница - ладно про казаков.
Чо Стрелков хотел -то этим своим выступом? Ваше мнение?
Гость
82 - 22.10.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Century Посмотреть сообщение
у нас своих фашистов хватает : приватбанк работает, офшоры госдепа работают, правительство вводит санкции против русского народа
Гость
83 - 22.10.2014 - 21:43
80-_Кошница_ >Ну ты б это для хох.моск. приберёг бы. Разбанят скоро :)
84 - 22.10.2014 - 22:34
Он у меня в пожизненном игноре.
Для Дерева-
Когда Игорь Иванович плачет,
То Украина на протезах скачет(с)
Гость
85 - 22.10.2014 - 22:47
А они дойдут до Киева: http://comstol.info/2014/10/aktualnyj-kommentarij/9900
Гость
86 - 22.10.2014 - 22:51
Ситуация такова: Перемирие нужно было России, с целью заморозить, несколько разрядить ситуацию и подвести ЕЭС к необходимости оплаты украинских долгов по газу, так как миллиарды терять не хочется, они пригодятся для восстановления экономики Новороссии, но их потеря все более вероятна, в случае развития дальнейшего песца на Украине. Перемирие нужно было Украине, чтобы прейти в себя после Илловайского поражения, очухаться и собрать резервы. К обострению толкают американские хозяева хунты, так как не хотят, чтобы ЕЭС выплатил долги России, так как оплачивают украинское "АТО" и хотят результатов, так как им пофиг как на русских, так и на укронацистов. Таким образом готовящийся фашистами удар очевиден и по всей видимости близок, о чем и предупреждает Стрелков. Очевидно также то, что укронацисты в очередной раз получат по сусалам. Возможно это будет решающий, последний замес. Так как в случае провального поражения и больших потерь, хунта больше не сможет собрать необходимые ресурсы для наступления и необходимый авторитет для консолидации общества. Пока не получены деньги за газ, России не выгоден любой сценарий, хотелось бы сперва получить бабки, а уж потом умыть фашиков их же кровью.
Гость
87 - 23.10.2014 - 05:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Схоже, що й у тебе немає ні найменшого уявлення про українську мову. Як знає всі три згадані мови практично досконало, можу свідчити, що українська мова не є сумішшю російської та польської мов. Хоча б тому, що у нього фонетика абсолютно особлива, відмінна і від російської та від польської мови. Лексика теж відрізняється, але схожі слова зустрічаються. А фонетика вже вибач, абсолютно своя-українська чи хохлячая, як тобі буде завгодно. Але факт, що своя.І своя граматика, побудова предложеній. Ні польська, ні російська. --------------------------------------------- Wydaje się, że nie masz pojęcia o języku ukraińskim. Jak znając wszystkie trzy wspomnianym języku niemal idealnie, mogę zaświadczyć, że język ukraiński nie jest mieszanką języków rosyjskiego i polskiego. Nie tylko dlatego, że fonetyka wyjątkowy, wspaniały i od rosyjskiego i języka polskiego. Słownictwo jest również inna, ale występują podobne słowa. A fonetyka przepraszam, to jest jego własny-ukraiński lub hohlyachaya jak chcesz. Ale fakt, że svoya.I własną gramatykę, budowa predlozheniy.Ni polski lub rosyjski. ============================================ Чото ржу я... чо это я....
Я конечно понимаю, что ты воспользовался техническим переводчиком в компе, но могу поставить тебе 4 по украинскому языку (сделал всего четыре ошибки, из них з лексические и одну грамматическую). Молодец. Но вот с польским получилось похуже, но та 3 натяну за усердие. (ошибок там больше). Ну не могут технические переводчики правильно уловить мелодию, грамматику , особенно лексику и вообще душу языка. ;о))
Гость
88 - 23.10.2014 - 05:29
[quote=ГенаТак;36902585] Ситуация такова: Перемирие нужно было России, с целью заморозить, несколько разрядить ситуацию и подвести ЕЭС к необходимости оплаты украинских долгов по газу, так как миллиарды терять не хочется, они пригодятся для восстановления экономики Новороссии, но их потеря все более вероятна, в случае развития дальнейшего песца на Украине. Перемирие нужно было Украине, чтобы прейти в себя после Илловайского поражения, очухаться и собрать резервы. К обострению толкают американские хозяева хунты, так как не хотят, чтобы ЕЭС выплатил долги России, так как оплачивают украинское "АТО" и хотят результатов, так как им пофиг как на русских, так и на укронацистов. Таким образом готовящийся фашистами удар очевиден и по всей видимости близок, о чем и предупреждает Стрелков. Очевидно также то, что укронацисты в очередной раз получат по сусалам. Возможно это будет решающий, последний замес. Так как в случае провального поражения и больших потерь, хунта больше не сможет собрать необходимые ресурсы для наступления и необходимый авторитет для консолидации общества. Пока не получены деньги за газ, России не выгоден любой сценарий, хотелось бы сперва получить бабки, а уж потом умыть фашиков их же кровью.

Ты , Гендос, все время упускаешь одну мысль, правдивую мысль. Это то, что украинцы не фашисты и они защищают свою Родину Украину. Защищают независимость и целостность своей страны. А сеператисты 0ополченцы -это наемники с разных мест России в своем преимуществе, им Украина не нужна, им бабки нужны и они будут месить и убивать всех ,на кого им укажут. Никакой политики, они просто российские наемники. И их разобьют.
Гость
89 - 23.10.2014 - 06:12
88-U_S_A_Citizen > эй ущербный, что ты можешь знать о Родине, твоя пиндосовская демагогия равноценна исповеди законченной проститутки, рассуждающей о семейных ценностях
Гость
90 - 23.10.2014 - 06:16
http://www.youtube.com/watch?v=kgd3MyQlJwM вот она твоя родина
Гость
91 - 23.10.2014 - 06:38
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Это то, что украинцы не фашисты и они защищают свою Родину Украину. Защищают независимость и целостность своей страны.
Украинцы не фашисты сидят дома, а взявший оружие - фашист и приятно видеть его мёртвым. Как и в 1941 фашистов финансируют жиды...
Гость
92 - 23.10.2014 - 09:06
88-U_S_A_Citizen > украинцы=сепаратисты, которые откололи часть России двадцать лет назад, пользуясь временными трудностями в России(ссср)
сейчас идёт уничтожение укросепаратистов и укроамериканцев захвативших часть России.
это абсолютно законное действие со стоны Кремля.
Гость
93 - 23.10.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
стоны Кремля
А чё кремль стонет? Поясните зачем стонать, если всё ОК!
Гость
94 - 23.10.2014 - 09:34
84-Кошница- Ну, чо. Опупительно убедительно. Особливо про протЭзы.
"..на том и порешим.." :))
Гость
95 - 23.10.2014 - 09:42
93-MagomedUsmanov > не знаю чё он стонет, уже давно отменили бы окраину -и делу конец.
Ещё ж Прибалтику возвращать в Россию
96 - 23.10.2014 - 09:50
U_S_A_Citizen - а западенцы, выступающие за отделение 3-х областей и экстренное присоединение к гейроппе сепаратисты или патриоты? :))
Гость
97 - 23.10.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ну не могут технические переводчики правильно уловить мелодию, грамматику , особенно лексику и вообще душу языка
Конечно не могут. Бо никакая "своя-українська" у допомовы недопустима. А именно що власна... или я бы даже сказал wlasna... прям остается удивляться на этих партачей из гугеля ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены