К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Василий и Винни, пляшите!

Гость
0 - 25.02.2019 - 23:58

Правительство в соответствии с инициативой президента подготовило законопроект, закрепляющий новый порядок индексации пенсий малоимущим. Пенсии вырастут в пределах 1 тыс. руб.; их повышение затронет около 4 млн человек, узнал РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/02/2...from=from_main
---
Итого самым бедным с барского плеча кинули 1000*4000000*12 = 1,6 Арашуковых.
Щедро.



Гость
41 - 26.02.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Итого самым бедным с барского плеча кинули 1000*4000000*12 = 1,6 Арашуковых. Щедро.
а сколько надо было?
Гость
42 - 26.02.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а сколько надо было?
Мне кажется, что для Василия более чем достаточно. Можно было бы и меньше.
Гость
43 - 26.02.2019 - 11:07
41-старая перечница >
Нисколько. Василии и так обходятся.
Гость
44 - 26.02.2019 - 11:07
41) 0.4 - отчисления в пенсионный фонд и налоги)))
Гость
45 - 26.02.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Нисколько
тогда, непонятен смысл претензий в ТС :-)
Гость
46 - 26.02.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
тогда, непонятен смысл претензий в ТС :-)
А где там претензии? Там вроде как побуждение к радости и пляскам.
Гость
47 - 26.02.2019 - 11:13
45-старая перечница >
А где претензии? Я просто решил порадовать василиев.
banned
48 - 26.02.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И при Путине у вас с николенькой сложилось успешно, я правильно понимаю ?
а тем, у кого и при ельцине, и при путине сложилось успешно, им в красивые уже никак нельзя? красивы ли те, у кого не сложилось ни при ком?
Гость
49 - 26.02.2019 - 11:16
47-Satanas >ах, да... забыл про вашу вечную привычку ходить с фигой в кармане :-)
Гость
50 - 26.02.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
тем, у кого и при ельцине, и при путине сложилось успешно, им в красивые уже никак нельзя? красивы ли те, у кого не сложилось ни при ком?
У Винни не сложилось не при том, не при этом.
51 - 26.02.2019 - 15:46
21-Satanas > и респект, если ты не подразумеваешь подоходный.

ммм ? Святых у власти нет, тут ты прав. Но, как оказалось, даже 30 млрд маловато, чтобы откупиться. Так что есть те, кто правила соблюдает, а есть, кто нет. Кто нет - того садят. Это плохо ? Кстати, если ты можешь сказать за себя "я не буду воровать, придя во власть" - то тебе респект вдвойне. Я вот в себе не так уверен :)

Переверни, и получишь "чем богаче я, тем богаче народ". Народ-то - это ты, я, и даже николенька :) Ты стремишься стать богаче, я стремлюсь - вот и результат ... США на сегодня одна из богатейших стран, но там, ЕМНИП, никто никогда не строил социализм. Наоборот, уважение к сэйфмэйдмэн.

Наша фабрика - постройки 2010-го года, в 12-м запустили. При совке таких просто не строили, - нужно ж было занять людей работой, пусть и ручной.
Гость
52 - 26.02.2019 - 22:49
51-Winny >
Подоходный как раз Арашуковым идет, толку с него.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Так что есть те, кто правила соблюдает, а есть, кто нет. Кто нет - того садят. Это плохо ?
Ну т.е. ты согласен, что эрэфия - это ОПГ, а не государство. 10 лет говорил, наконец-то дошло )
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кстати, если ты можешь сказать за себя "я не буду воровать, придя во власть" - то тебе респект вдвойне. Я вот в себе не так уверен :)
Хез, конечно. Тоже не стану утверждать.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Переверни, и получишь "чем богаче я, тем богаче народ". Народ-то - это ты, я, и даже николенька :) Ты стремишься стать богаче, я стремлюсь - вот и результат ...
А результат - 22 миллиона нищих. Не бедных, а именно нищих. Наверное, не особо-то им и хотелось. А тем временем в Роскосмосе пропало 27 Арашуковых. 0,8 кинули пенсам. Сравни масштабы.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Наша фабрика - постройки 2010-го года, в 12-м запустили. При совке таких просто не строили, - нужно ж было занять людей работой, пусть и ручной.
Ну так чего сравнивать фабрику с современным немецким или итальянским оборудованием и фабрику с немецким или итальянским оборудованием 30-40-летней давности. Заводы строить советские так и не научились, да и российские тоже.
53 - 27.02.2019 - 02:34
52-Satanas > ну реально респект. Тем более, если не разово.

Скажем так, - отличия России от других стран минимальны. Плакать, сметься, майданить, жить - тут каждый выбирает для себя.

Ну вааще красаучик ! Реально себя оценивать - это ж настолько редко бывает ...

Читал "Гроздья гнева" ? а "22/11/63" Кинга ? а "Коллапс" Даймонда ? две последние - довольно свежие.
Специальный докладчик ООН по вопросу о крайней нищете Филип Олстон после визита в Соединенные Штаты заявил, что каждый восьмой американец оказался за чертой бедности.
...
Он подчеркнул, что развитые технологии США не используются для оказания помощи 40 млн. человек, которые живут в условиях бедности. Обладая огромным благосостоянием, страна отходит от своей основополагающей приверженности правам человека.

Понятно, что это пинок по Трампу, что ихняя бедность это не наша - и тем не менее.

Тогда ставили советское оборудование. Да и то, назвать ленты, рупоры (типа сауруса), индикаторные лампочки и телефоны оборудованием рука не подымется :)
Гость
54 - 27.02.2019 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что каждый восьмой американец оказался за чертой бедности.
Многие американцы проходят через бедность. Ежегодно в США насчитывается 40 млн. оказавшихся в бедности.
Но это не каста бедных. В США нет кастовости. К примеру в США в 2018 году человек мог быть бедным, но в 2019 уже вышел из этого состояния. Его социальная помощь передается тому, кто оказался бедным в 2019 году.
А в России создана именно каста бедных. К примеру, кто то всю жизнь работает за 10 000 рублей.
Поэтому смотреть на бедность в США российскими глазами не стоит. Бедность в США и бедность в России совсем разные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены