К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Васильева неувиноватая

0 - 17.04.2015 - 15:57
"государство в лице Минобороны России отказалось от всех претензий к обвиняемым, в том числе и к бывшей главе департамента имущественных отношений военного ведомства Евгении Васильевой. Минобороны считает, что обвиняемые возместили причиненный ущерб государству в 2,2 млрд рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585565#ixzz3XZDW1JdH"
---



Гость
41 - 18.04.2015 - 10:37
Это не я сказал, что сталинизм - чистое уродство.
Гость
42 - 18.04.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
думается мне государство, в лице Минобороны, обязано возместить Васильевой за тяжелые моральные страдания и подрыв деловой репутации. Миллиарда эдак 2 с парой сотен миллионов
И на это есть цитата, либераст ты наш:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь - за правовое гос-во вы или против.
Бггг))))
Гость
43 - 18.04.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
опять брешишь хохля.
поп тебе брехня на том свете "палкой" зачтется.
44 - 18.04.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Это не я сказал, что сталинизм - чистое уродство.
- слова одно - а вот намерения - это другое )
Гость
45 - 18.04.2015 - 10:48
Еще из поцреотических мрий:
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если Васильева начала Сердюкова сливать, ее точно посодють.Но ничего страшного. Ходорковский ватники шил и ничего с ним не случилось - жив-здоров. И эта пошьет. А там глядишь амнистия какая выйдет. И через швейцарский банк - в Лондон с чистой совестью.
Гость
46 - 18.04.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто?
Реально не помню, но реально кто-то был и обещал. Даже Цукерман подтверждает:
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Н-да, помнится тут кто-то обещал надуться или напрячься, или усра...ся, не помню уже, если посадок не будет... :)
Гость
47 - 18.04.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а вот намерения
а что урода Кургиняна уже расстреляли? а урод Криха?
урод это эквивалент, ну или синоним, сталиниста. Так сказал Президент и 89% его поддержали
48 - 18.04.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Так сказал Президент и 89% его поддержали
- да не волнуйся - никто не отберет твои яблочки, у быдломещанина Ё ))))

кстати - именно это количество процентов против того, чтобы уроды проводили всякую там десоветизацию и лили помои на наше Великое Советское Прошлое.
Гость
49 - 18.04.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чтобы уроды
сталинисты -уроды. (с)Путин.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
быдломещанин
не любишь ты, я смотрю, народ. Так что правильно Президент тебя уродом назвал. Поддерживаю на всё 100
Гость
50 - 18.04.2015 - 12:06
Сто пудов, что Криха тянет на нашего Русского Президента. А не пора бы товарищам спросить секту Кургиняна?
51 - 18.04.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не любишь ты, я смотрю, народ.
- сердюковы - не народ )))

а по поводу тебя - понимаешь - любовь моя к тебе такая - нужно народ возвышать, поднимать, образовывать - вот как Советская Власть делала - ликвидировала безграмотность, насаждаемую царизмом. Так и тебя - из быдломещанина - нужно сделать обыкновенного - доброго мещанина )))
Гость
52 - 18.04.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот как Советская Власть делала - ликвидировала безграмотность
Но одновременно нужен строгий учет ликвидированных безграмотных... шоб никого не забывать, как вот тебя к примеру ;)
Гость
53 - 18.04.2015 - 12:25
46-nicksheff >А вот выдергивать цитату из контекста и из другой темы - это сильно некрасиво.
Ирония это была если не понял
Гость
54 - 18.04.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Советская Власть делала - ликвидировала
советская власть много кого ликвидировала.
включая ссср
55 - 18.04.2015 - 12:28
Гость
56 - 18.04.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Сто пудов, что Криха тянет на нашего Русского Президента
он больше на блаженного тянет.

Гость
57 - 18.04.2015 - 12:29
Православный сталинист Криха.
58 - 18.04.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
советская власть много кого ликвидировала. включая ссср
- все меняется - вряд ли ты это поймешь, ну не предназначен твой мозг для подобных обсуждений, но уже всем понятно, что Путин совершает - левоцентристский поворот. А так и до Сталинизма дойдем - конечно же - мы избежим всех ошибок того времени - мы учимся, в отличии от быдломещан )))
Гость
59 - 18.04.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
конечно же - мы избежим всех ошибок того времени - мы учимся
То есть тревожный чемоданчик и схрон на Урале у тебя готов? Молодец
Гость
60 - 18.04.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
46-nicksheff >А вот выдергивать цитату из контекста и из другой темы - это сильно некрасиво.Ирония это была если не понял
Да не было там иронии.
http://forums.kuban.ru/f1044/serdyukova_podlo_obmanuli-5895259-post35835575.html
Гость
61 - 18.04.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA конечно же - мы избежим всех ошибок того времени - мы учимсяТо есть тревожный чемоданчик и схрон на Урале у тебя готов? Молодец
У этого? Ты его морду то видел? Он сраный офисный планктон. Тяжелее [*****] в руках ничо не держал. Революционный пролетарий, мля..
62 - 18.04.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Православный сталинист Криха.
- да покажи ты уже свое мурло )) - что стесняешьсо? ))
Гость
63 - 18.04.2015 - 12:44
Это ты напрасно. Уже после первой чистки, еще в гепеу, обнаружилась нехватка низовых кадров (лифт то заработал), в связи с чем был объявлен партнабор в органы. И так (уже в энкаведе) еще трижды... так что там разные граждане попадались, с самыми неожиданными мордами и биографиями. Чисто теоретически можно было сделать нехилую карьеру, и их таки делали, но вот по окончании уйти на полковничью чи енеральскую пенсию было уже сильно проблематично... прямо надо сказать не только лишь у всех получилось это сделать, мало кто это вообще смог...
Гость
64 - 18.04.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- все меняется
всех оживили? молодцы.
но всё же уроды
Гость
65 - 18.04.2015 - 12:54
62-nicksheff >Криза не какого отношения не имеет к Православным
66 - 18.04.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
62-nicksheff >Криза не какого отношения не имеет к Православным
- думаешь фашик Васёк имеет отношение к Православию? ))
Гость
67 - 18.04.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
62-nicksheff >Криза не какого отношения не имеет к Православным
Это как не имеет? Он тут рассказывает, что все кургенята - глубоковерующие. И что Сергей Ервандович Бекман - вообще, наставил их на путь истинный.
Гость
68 - 18.04.2015 - 13:08
у них мессия тсталин. ждут второго пришествия
Гость
69 - 18.04.2015 - 13:12
68-nicksheff >Он врет.
Гость
70 - 18.04.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Он врет.
не просто врёт, а лжет! он же постоянно срывается на проклятия РПЦ.
Сектант, что с него взять
Гость
71 - 18.04.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да не было там иронии.
Была там ирония. А именно - в адрес нашей судебной системы, которая мне сильно не нравится в целом, а история с Сердюковым и его бабами в частности, хоть я и патриот.
И вообще - у тебя странное представление о патриотизме.
72 - 18.04.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
он же постоянно срывается на проклятия РПЦ.
- а вот теперь лжешь ты - ты не можешь предоставить ни одного доказательства тому, что я проклинаю Матушку нашу Русскую Православную Церковь.
Гость
73 - 18.04.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Была там ирония. А именно - в адрес нашей судебной системы, которая мне сильно не нравится в целом, а история с Сердюковым и его бабами в частности, хоть я и патриот.
Да ладно, Виння, все мы знаем:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
231-Старый Пень > знаете, вот тут, помоему, и кроется наше отличие от европейцев. Нам важна справедливость, а не законность. З.Ы, нам - чисто обобщение. Можете считать "мне важна".
Гость
74 - 18.04.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Матушку нашу Русскую Православную Церковь
ты болен. тебе реально надо лечиться. и лишить родительских прав. прав был Владимир Владимирович, вводя Ювенальную Юстицию. Пора ей уже действовать.
Гость
75 - 18.04.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да ладно, Виння, все мы знаем:
А ты не сгинувший ли в небытие Ура? Тот тоже все меня с Винни путал. А как же - Сибирь настолько сурова, что там только у одного человека интернет.
76 - 18.04.2015 - 13:30
Я вот не знаю, мы с никшеффом и спорим и не соглашаемся,но в рамках человеческого общения,а вот с тобой КРИХа диалог невозможен,ибо ты,к сожалению шиз, твой мозг деформирован радениями в секте Вишну, чи як там его Черешну и результат печальный.
Гость
77 - 18.04.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты не сгинувший ли в небытие Ура?
Ну конечно же, у нас на Украине только у одного интернет. вот и сидим по очереди. Я, УРА, кубаноид и Петя Порошенко с Яйценюхом. Комп то порошенковский, но дает изредка зайти, чтоб нагадить вам на форуме.
78 - 18.04.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, мы с никшеффом и спорим и не соглашаемся,но в рамках человеческого общения,а вот с тобой КРИХа диалог невозможен,ибо ты,к сожалению шиз, твой мозг деформирован радениями в секте Вишну, чи як там его Черешну и результат печальный.
- ну я и говорю - нашли друг дружку ))

кстати - ты знаешь, что такое тайна исповеди? ну так вот - она распространяется не только на священника, но и на того, кто исповедуется.

Я ее немного нарушу, Кошница, скажу, что в свое время, достаточно давно - покаялся в этих вишну и черешну, так что не тебе - фашику предъявлять или что ты там делаешь )))))))) на эту тему.
79 - 18.04.2015 - 13:50
А что толку, КРИХа? Из одной мозгоклюйной секты, ты перебежал в другую.Так что твои,а может и не твои дети имеют все шансы переселиться в детдом.Ты идешь в том направлении.
Гость
80 - 18.04.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ы не можешь предоставить ни одного доказательства
а не ты ли попрекаешь РПЦ за то, что отступились от нашего Государя, Императора НиколаяII, а?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены