К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваши предположения на тему "Крым не наш".

0 - 10.02.2019 - 12:38
Не случилось крымской весны. И лета, и осени.
Как бы развивались события в стране и в мире ?



Гость
121 - 10.02.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
вот ты опять вещаешь в пафосно-козлячьей манере напыщенного третьекурсника,
Ну где мне набраться шакало-ослячьей твой манерности,да к тому разобиженной...
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А по поводу того, что я сделал для своей страны, я отслужил положенный срок и не в тыловой службе, и если призовут, снова пойду.
Т.е. ты еще ничего не сделал в этой жисти,кроме обязательной срочной службы,ты всего лишь начинаешь жисть с чистого листа,а ведешь здесь аки Чайльд Гарольд непризнанный таки разочарованный в либерастах...
Ничегоу тя за плечами нема,хотя ты тут расписывал за ся чуть ли не три ВО и каку-то эпохальную работу по Данте,хотя толком не можешь за него двух слов связать,неук...
Гость
122 - 10.02.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
эпохальную работу по Данте
Картинки посмотрел и назвался Муданте.
Тот страждет высшей мукой,
Кто радостные помнит времена
В несчастии. Твой вождь тому порукой.
Но вождь у Муданте отнюдь не Вергилий, да и времена радостные - это когда он носил красивые черные кирзовые сапоги, отсюда и результат.
Гость
123 - 10.02.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
достаточно посмотреть на история Германии и Франции, но всё меняется.
В случае Германии и Франции кажется не меняется ничего. Идет многополярность со всеми ее былыми тараканами. В европах может быть скоро очень интересно ;)
Гость
124 - 10.02.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В случае Германии и Франции кажется не меняется ничего. Идет многополярность со всеми ее былыми тараканами. В европах может быть скоро очень интересно ;)
Многополярность это вовсе много,круг ограничен...
С пол дюжины,не более цивилизаций претендуют на место за мировом обеденным столом...
Гость
125 - 10.02.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мнополярность это вовсе много,круг ограничен... С пол дюжины,не более цивилизаций претендуют на место за мировом обеденным столом...
Ну так столкновение интересов полудюжины приводит к тому, что они начинают подтягивать себе разных союзонов и попутчиков. И вот под эту кадрель глядь, а Венгрия воюет у Румынии Трансильванию... ну и так далее ;)
Гость
126 - 10.02.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И вот под эту кадрель глядь, а Венгрия воюет у Румынии Трансильванию... ну и так далее ;)
Пхе...Прошли эти времена и нравы,НАТО,глобализация,СШП не допустит...
Мир все более становится стеклянный и любой шорох становится слышен всем,а все далеко не все заинтересованы в военном сраче...
Той ше Вергрии Пиндосия рявкнет Ша!,и н аэто конфликт самоустранится...
Допускаю глобальныя конфликты-арапский мир+остальном ислам могут сцепится,да хотя бы с Индией,пакистановцы спят и видят,как бы надрать жопу индам,а тем,в свою очередь,тоже леворверты скупают и Кашмир ни за какие гроши не уступят...

В Африке перманентныя войнушки,но миру оныя до болды,чем больше укокошат банту бушменцев,тем Белый человек крепше спит...
Латиносы мериканския горазды поцапатся,эвон сколько у них енаралов,да и фураги на них на зависть нашим прапорам,пущай им,не жалко...
А вот Европу жаль,все ж мировая колыбель Белой цивилизации...
Но што-то оная прихварывает,затоварилась нигрой с арапцами,ссуко..!
Гость
127 - 10.02.2019 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante вот ты опять вещаешь в пафосно-козлячьей манере напыщенного третьекурсника, Ну где мне набраться шакало-ослячьей твой манерности,да к тому разобиженной... Цитата: Сообщение от Dante А по поводу того, что я сделал для своей страны, я отслужил положенный срок и не в тыловой службе, и если призовут, снова пойду. Т.е. ты еще ничего не сделал в этой жисти,кроме обязательной срочной службы,ты всего лишь начинаешь жисть с чистого листа,а ведешь здесь аки Чайльд Гарольд непризнанный таки разочарованный в либерастах... Ничегоу тя за плечами нема,хотя ты тут расписывал за ся чуть ли не три ВО и каку-то эпохальную работу по Данте,хотя толком не можешь за него двух слов связать,неук...
Баран, я комиссован по ранению, в звании майора
А вот что для страны сделал ты?
Гость
128 - 10.02.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,НАТО,глобализация,СШП не допустит...
Так об том и речь, что СШП уже таки хочет прекратить недопускать. Утомились оне недопускать. По крайней мере половина от них точно. ГлубинноеГосударство пока шо очень против, но в конце концов даже и ГГ не висит в вакууме, а паразитирует на пиндосии... И в общем много кто в мире это понимает, ожидает, и готовится.
Так шо и зрители уже все заняли места, и участники чемпионата на низком старте ;)
Гость
129 - 10.02.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А вот что для страны сделал ты?
Ишак,я сделал што сделал,не твоего ума здесь мне вопросы задавать...
Я уже те намекал,што мне с тобой нема желания опчаться по причине твоей туповатости,но с ты упорством пьяной женщины все ищешь повода для диалога в какой странной манере,вызывающе-развязной,с говнецом...
Поищи се собеседника среди мудэ,там есть собеседники те по плечу...
Гость
130 - 10.02.2019 - 19:52
129-Афанасий Ибрагимович Кац > самое интересное, что ты, жук навозный, никогда не осмелишься повторить свои слова, глядя мне в глаза)))

И кстати, цепляться с разговорами ко мне начал ты, молча бы прошёл мимо вопроса
Гость
131 - 10.02.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
самое интересное, что ты, жук навозный, никогда не осмелишься повторить свои слова, глядя мне в глаза)))
Интернет-боец,насекомое..?
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
И кстати, цепляться с разговорами ко мне начал ты, молча бы прошёл мимо вопроса
.................................................. ..........
Гость
132 - 10.02.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Интернет-боец,насекомое..?
Значит точно кишка тонка в глаза мне это сказать)))
Гость
133 - 10.02.2019 - 20:45
132-Dante > глупая предъява. Неужели ты действительно думаешь, Кац поедет искать тебя в епенях мудячих, чтобы в глаза сказать то, что сказал на форуме? В этом какой практический смысл?
Гость
134 - 10.02.2019 - 20:48
133-rexline >Рекся, ты же "аристократ духа", ты же должен понимать для чего это написано)))

П.с. к сожалению я прекрасно понимаю, что Кац прикрываясь анонимность, никогда никого искать не будет)) а жаль...
Гость
135 - 10.02.2019 - 20:49
Кто тут вещает за американский флот в Крыму, типа если бы он там был то ЧФ РФ вообще амбец бы настал - разъясните? Вот в Румынии есть порт Констанца. База флота ВМС Румынии если че. А шо это злобные американцы не разместили там свой флот? От Крыма ну ничем не отличается - на 400 км западнее и немного южнее. Ну и?
Гость
136 - 10.02.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Тучнев Посмотреть сообщение
Ну и?
У Пиндоссии своих военных баз более 700,куда им еще,да и што оныя базы решат в КрымуНашему..?
banned
137 - 10.02.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
глупая предъява. Неужели ты действительно думаешь, Кац поедет искать тебя в епенях мудячих, чтобы в глаза сказать то, что сказал на форуме?
конечно это формальность, можно всегда договориться о месте и времени встречи так, чтобы это не обременяло никого. глупо плохо судить о человеке, которые по личным соображениям отказался от подобной встречи
Гость
138 - 10.02.2019 - 21:27
135-Сергей Сергеевич Тучнев > "турист" ты карту то черноморского региона видел? А фразу "Крым - это ключ от Черного и Азовского морей" слышал? Если нет, то провентилируй свои познания в географии и истории!
Сколько там от Ялты до Новороссийска? А от Ялты до Турции?
Откуда сейчас взлетают самолёты противолодочной и радиоэлектронной разведки, барражирующие вдоль территориальных вод России от Одессы до Новороссийска, иногда до Сочи?
Типичная схема полёта, взлетел с о.Крит

беспилотники обычно с базы Sigonella
Гость
139 - 10.02.2019 - 23:28
Сегодня в Крым ездил, просто так.
Погода мерзкая.
Мост железнодорожный уже почти доделали.
Трассу на Феодосию к лету не успеют =(
Техники работает видимо-невидимо. Бросается в глаза, что все самосвалы мерседесовские, камазов не видел ни одного.
Видимо Путин немцам косточку кинул
Гость
141 - 10.02.2019 - 23:50
140-Чужая1021 >тебе Крым не по карману. Иди стекломоя накати
Гость
143 - 11.02.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Погода мерзкая.
Это Путин виноват, обычно при хохлах в это время года температура моря и воды 27 градусов и светит солонце!
Гость
144 - 11.02.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Чужая1021 Посмотреть сообщение
кому теперь
цеевропейцев из Крыма постепенно, но твёрдо вычищают. Так что тоже давай монатки собирай и двигай в Европу или цеевропу =))
146 - 11.02.2019 - 01:50
98-Newme > первый ответ по теме ...
106-K Michael > и всё же. Типа альтернативной истории какбэ. Неужели неинтересно порассуждать ?
banned
147 - 11.02.2019 - 02:07
127-Dante >я комиссован по ранению, в звании майора
Это тебе главврач сказал? Так он пошутил, ты еще не выписан, просто в другое отделение переведен.

132-Dante >Значит точно кишка тонка в глаза мне это сказать
так как же тебе в глаза сказать, когда ты аноним ссыкливый?
banned
148 - 11.02.2019 - 02:08
139-_ё_ >Видимо Путин немцам косточку кинул
ну и правильно, татары и бакен волжский пососут.
banned
149 - 11.02.2019 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Баран, я комиссован по ранению, в звании майора А вот что для страны сделал ты?
Надеюсь он тебя ранил)
И где это тебя пораниться угораздило? Россия-Мирная страна.С 45-го.ни с кем не воюет.
Гость
150 - 11.02.2019 - 06:55
149-масон 62 > ну хоть ты из себя дурака наивного не строй
banned
151 - 11.02.2019 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
так как же тебе в глаза сказать, когда ты аноним ссыкливый?
Не ссыкливые иногда собирались с помощью ОСВ в "Скорпионе".Дантэ среди них не было.Даже свою фоточку (Ну,что бы "В глаза посмотреть") ссыт показать))
osv
152 - 11.02.2019 - 07:06
Ссыкливый майор?
Гость
153 - 11.02.2019 - 07:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ссыкливый майор?
Ну так присягу нарушил, СССР просрал. И даже смелости застрелиться не хватило.
Гость
154 - 11.02.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Accountant так как же тебе в глаза сказать, когда ты аноним ссыкливый? Не ссыкливые иногда собирались с помощью ОСВ в "Скорпионе".Дантэ среди них не было.Даже свою фоточку (Ну,что бы "В глаза посмотреть") ссыт показать))
Мася, нужно быть очень ограниченным, чтоб вываливать свои данные в сеть
Гость
155 - 11.02.2019 - 07:26
147-Accountant >152-osv >это говорят люди выложившие свои данные на всеобщее обозрение?
Гость
156 - 11.02.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ссыкливый майор? Ну так присягу нарушил, СССР просрал. И даже смелости застрелиться не хватило.
я присягали России, какую присягу я нарушил?
Гость
157 - 11.02.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я присягали России, какую присягу я нарушил?
Так ты у нас 40-летний пенсионер, опора нынешней власти? Все с тобой понятно.
Свободен.
Гость
158 - 11.02.2019 - 08:29
Если бы не взяли чисто Крым, пришлось бы брать аж по Днепр. А вот что дальше - вопрос. Скорее всего Украины просто бы не было уже. Были бы вялотекущие стычки военного характера вдоль новой границы и разрушенный Киев.
Гость
159 - 11.02.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
А вот что дальше - вопрос.
А дальше :На Драву, Мораву, на дальнюю Саву, на тихий и синий Дунай...
Гость
160 - 11.02.2019 - 09:02
Ах, Афанасий Ибрагимович, я Вам про время, а Вы про расстояние.
Гость
161 - 11.02.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
я Вам про время, а Вы про расстояние.
А есть разница..?Временной континуум имеет двигаться,при том в обе стороны...
А лучше сходите на ОЖ,там авторы поумнее тутошних,Вам любую инфу выдадут и спасибо не спросют,а тут люди потверже,себе на уме,ково хошь обжулят и последния трусы снимут,не верьте им...
banned
162 - 11.02.2019 - 09:29
152-osv > фальшивый майор. скорее всего, кто-то из родственников служил, а он байки пересказывает.

154-Dante >нужно быть очень ограниченным, чтоб вываливать свои данные в сеть
или очень ссыкливым.

155-Dante > любой может связаться со мной и осв.
banned
163 - 11.02.2019 - 09:30
157-nicksheff >Так ты у нас 40-летний пенсионер,
свисток он малохудожественный.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены