К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Он вам не Димон!

0 - 28.03.2013 - 14:00
http://top.rbc.ru/politics/28/03/2013/851446.shtml
.
"Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в Интернете, то скорее именно этот факт", - отметила Н.Тимакова.

Зато конструктивную критику, по ее словам, глава правительства воспринимает вполне нормально. Более того, нередко что-то прочитанное или увиденное Д.Медведевым в Сети заставляло его давать те или иные поручения или принимать дополнительные решения.
.
Наташка беспокоится за имидж американ боя )



81 - 24.08.2018 - 06:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Одно предложение не смог асилить?
Т.е. ты на голубом глазу утверждаешь, с дебилами которые тебя говном кормят, что цена на овощи стабильна круглый год...? Похоже ложку тебе побольше надо.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я ведь пердуперждал...
Что твои мозги разве, что на холодец годны?:) Не стоило напрягаться, это очевидно.:)
banned
82 - 24.08.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ы осквернил памятник, уважаемого многими , человека.
Убийц,экстремистов и террористов уважаешь?
Гость
83 - 24.08.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
приказ Медведика был секретным.
Но Би Би Си знает все секретные приказы
osv
84 - 24.08.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.е. ты на голубом глазу утверждаешь, с дебилами которые тебя говном кормят, что цена на овощи стабильна круглый год...?
Шо, в конце года они дешёвые?
А потом взлетают в 3 раза?

По контракту, заключенному в конце 2017 года, капуста обошлась Северо-Кавказскому центру материально-технического обеспечения Росгвардии в 14,96 рублей за кг. В 2018 году она стоила 46,78 рублей, то есть в три раза дороже.
Гость
85 - 24.08.2018 - 10:33
81-Снег > Снег, не тупи)
Иди, горе луковое, с ценами в пятерочке сравни, бггг)
(в расследовании с московской пятерочкой (РОЗНИЦОЙ!) уже сравнили)

А в мясе количество хрящей тоже от сезона зависит? И чем больше хрящей - тем дороже?) (наждеюсь, расследование читал и понимашь, о чем речь?)
Д-лы, б-ть!)
Гость
86 - 24.08.2018 - 13:19
Ментовской паблик голосует за расследование Навального)


https://vk.com/ombudsment?w=wall-139453095_637849
Гость
87 - 24.08.2018 - 13:24
Странно, тогда кто окружает Путина?? и кто пишет Российские законы?? почему американские наёмники осуждённые за гос. измену в СССР финансируемые американским капиталом награждаются Путиным за написание российских законов?? https://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky
Гость
88 - 24.08.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И чем больше хрящей - тем дороже?)
Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше
Гость
89 - 24.08.2018 - 13:40
от либерасты тупые, это специальное мясо с повышенным содержанием хрящей для формирования индивидуального экзоскелета бойца Росгвардии, передовые отечественные тхнологиию
90 - 24.08.2018 - 13:47
ФБК уже подал заявление в российскую прокуратуру о возможном нарушение законодательства?
91 - 24.08.2018 - 13:49
"Для служебного пользования" - секретный приказ. BBC от российской либерастни бацилу подхватило?
92 - 24.08.2018 - 13:57
"Спустя три месяца силовая структура начала закупать более жесткую говядину и с меньшим минимальным сроком годности" я таки не буду говорить, что "жесткая говядина", в которой ушлая либерастня уже все хрящи пересчитала, может быть в одной корове. В тоннах говядины будет средняя температура по больнице. Ладно. Но объясните мне кто нибудь шо це за хрень - минимальный срок годности.
93 - 24.08.2018 - 14:06
http://zakupki.gov.ru/epz/order/noti...00001318000086
Чечня :
Капуста белокочанная - 17.94
----
Молодцы ФБК. Вскрыли схему. Заявление подали?
94 - 24.08.2018 - 14:19
либерастня куда то вся пропала. Делом наверное занимается. Номера заявлений в прокуратуру в единую таблицу собирают. хе хе.
95 - 24.08.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Шо, в конце года они дешёвые? А потом взлетают в 3 раза?
Капуста молодая взлетает.:))) И чо?:) Черпай гущу, не стесняйся.:)))
Гость
96 - 24.08.2018 - 14:29
Президент России Владимир Путин находится в постоянном контакте с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым. Об этом сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Президент традиционно в постоянном контакте с председателем правительства, поэтому здесь, собственно, вне зависимости от их местоположения...» — ответил Песков на вопрос, продолжает ли Медведев встречаться с президентом и работать.

По словам пресс-секретаря, деятельность главы государства и председателя правительства предусматривает их постоянный рабочий контакт.
97 - 24.08.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Но объясните мне кто нибудь шо це за хрень - минимальный срок годности.
Да, это "Осетрина второй свежести". (с)
98 - 24.08.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Снег, не тупи) Иди, горе луковое, с ценами в пятерочке сравни, бггг) (в расследовании с московской пятерочкой (РОЗНИЦОЙ!) уже сравнили)
Ритейл эконом класса, как и Гамниты? Хе-хе... уважающие себя люди брезгуют скупаться на этих помойках.:)
99 - 24.08.2018 - 14:36
Песков: Путин находится в постоянном рабочем контакте с Медведевым*
https://news.yandex.ru/story/Peskov_...b_225.599823af
Чет я за Айфона волнуюсь...
Гость
100 - 24.08.2018 - 15:17
92-Korelsky > Ты расследование то почитай - не бойся, госдеп сразу не завербует гыгы)
98-Снег > Это ты сильно задвинул - я б такуй хуню не догадался бы сочинить про нацгвардию (она кстати так по документам называетс)!)
99-K Michael > "Его пытали!" (с)
101 - 24.08.2018 - 15:24
100-Claw15 > прочитал. Журналист с ББС подхватил какую то неприличную заразу от расейской либерастни. Статья тупой еще тупее о российских балалайках. Впрочем. Для поддержания уровня говна в головах российской либерастни статья самое то.
Клавдия. Ты так и не сказала. Подал бог Лёха, твой объект вожделения, заявление по данному факту в прокуратуру или не подал?
102 - 24.08.2018 - 15:28
интересный факт. ФБК основана в 2011 году. При этом адепты бога Лёхи не могут вспомнить ни одного случая заявления ФБК в прокуратуру на выявленные эпизоды коррупции. Зачем, спрашивается, выявляют ?
Гость
103 - 24.08.2018 - 15:31
101-Korelsky > Я имел в виду расследование ФБК.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
заявление по данному факту
А что, есть толк?) Думаешь, можно волков отучить есть мясо?)
"Тут, конечно, у вас возникает вопрос: кому же достаются эти наворованные миллиарды?
Но меня-то зачем спрашивать? Спросите у ФСБ, спросите у Следственного комитета. Спросите у вашего Золотова и его друзей Путина и Медведева."
104 - 24.08.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я имел в виду расследование ФБК
прочитаю текст зачвления в прокуратуру. Ссылку на скан дашь?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А что, есть толк?)
в таком случае объясни цель "расследования", кроме сбора донатов с хомячков.
banned
105 - 24.08.2018 - 15:49
Мне понравилось хитровые....н...ое.. интервью одного из блогеров.. Там были вопросы, типа, как относитесь к ролику Навального, типа не Димон. И что то там за кросовки.

Полностью согласен с его ответом. Человек не стал нырять в полемику, в бред. Ответил просто. А кто сказал, что такой человек , как Медведев не должен носить кроссовки, даже на пробежку, типа, дешевле ?

Кто вообще дал такую установку, что люди руководящие страной должны ходить в рубищах ?
Да понимаю, ща начнется блеяние, типа что то там не так.
Ну начинайте. Я так и не понял тему с уточкой. Чо там хоть было ?
Гость
106 - 24.08.2018 - 15:57
104-Korelsky > А какой толк существования такого терпилы, как ты? Иди работй до 65 лет, чо ты тут протестуешь?
Вон, Медведеву с Золотовым не хватает баблишка - пошли, не чураясь, на капусте зарабатывать)

105-Арбитр изящества > Сколько можно эту чушь пороть? Кроссовки были не предметом расследования - а КЛЮЧОМ к гигантской коррупционной схеме.
Гость
107 - 24.08.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я так и не понял тему с уточкой.
Это фольклор либерастического народа. Понять дано не всем.
Про виолончели еще есть, про какие-то списки и бункера. Много чего есть.
108 - 24.08.2018 - 16:04
106-Claw15 > Клавдия какой толк в твоём блеянии и бабской истерике? Тебе было задано два простых вопроса, почему бы на них не ответить.
То, что Навальный и Ко научились зарабатывать на коррупции, стрижкой донатов с терпил, это ты уже объяснил. Теперь попытайся объяснить какой в этом профит для страны.
Гость
109 - 24.08.2018 - 16:08
108-Korelsky > Что за тупой вопрос?)
"Какой профит стране, что все больше ее граждан не хотят терпеть коррупцию?" Ответ очевиден, так же как и страх этого у путенского коррумпированного режима.
banned
110 - 24.08.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кроссовки были не предметом расследования - а КЛЮЧОМ к гигантской коррупционной схеме.
Ни уя себе ты Буратино. А ключик от двери с заднего двора , под холстом , при себе носишь ? Или он только на слуху у толпы, с коей пивас по вечерам распиваете ?
Гость
111 - 24.08.2018 - 16:10
110-Арбитр изящества > твой пук ниочем)
banned
112 - 24.08.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
110-Арбитр изящества > твой пук ниочем)
Я рад, что лично ты, имеешь привычку держать по ветру нос,от исходящих отходов моего организма. Поздравляю. как эксперта по пукам.

Главное, что ты на своем рабочем месте.
113 - 24.08.2018 - 16:14
109-Claw15 > вопрос острый, так шта прекращай вертеться вшой на гребешке. Зачем ФБК проводит свои "расседования" если реальной борьбой с коррупцией не занимается?
Гость
114 - 24.08.2018 - 16:31
112-Арбитр изящества > Это единственный доступный тебе способ самовыражения)
113-Korelsky > А что, НКО наделены таким полномочиями?)
В Прекрасной Росии будущей "сядут усе")
banned
115 - 24.08.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Прекрасной Росии будущей "сядут усе")

https://www.youtube.com/watch?v=SerKYljyjfM

Не надо наговаривать на всех. тем более, что на данный момент являетесь бурогозами и подбивалами на худое.
banned
116 - 24.08.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
112-Арбитр изящества > Это единственный доступный тебе способ самовыражения)
Каждый , своего рода "глист", пребывая в этой обстановке, считает - это своим не только миром, но также, что пребывают в нем все. Ты занимайся, борись с пуками в районе которых твое моральное Я.
117 - 24.08.2018 - 16:38
114-Claw15 > Клавдия я понимаю, что ты влюбленная дура. Но в ФБК сидят люди, которые называют себя юристами. И они, как юристы, в отличии от тебя дуры, знают свои гражданские права. Клава. Почему твой прекрасный рыцарь на белом коне не борется со злом?
Модератор
118 - 24.08.2018 - 16:50
мдя... забавно.. овощи, рожь, это там все.... для клавдия придется, видимо, рассказывать как работают эти закупки...

чтоп ты понимал, клавдий, цена овощей тут вообще никакого значения не имеет.. значение имеет то, что нужно обеспечивать их поставку на много много много миллионов - без денег.. то есть ты должен закупать, обеспечивать хранение, транспортировку, доставку, все бухгалтерское сопровождение и пр. достаточно длительное время - за свой счет... а потом ждать, когда государство соизволит тебе заплатить.. а с минобороны - там еще хуже, чем везде.. после всех скандалов - они платят только тогда, когда ты на 146% все свои обязательства по контракту выполнишь... поэтому, милый клавдий, желающих лезть в крупные тендеры в минобороны реально нет... крупные (от нескольких десятков миллионов) тендеры выигрывает ряд контор, у которых много, очень много денег.. люди, которые могут себе позволить тратить сотни миллионов рублей и ждать отдачи от полугода и до нескольких лет.. далее уже эти люди заключают контракты с теми, кто реально поставляет эти овощи... конкуренции там нет не потому что ктото когото отжимает, а потому что реально желающих так работать - очень мало... у меня есть клиент - ребята стабильно выигрывают тендеры по оснащению объектов минобороны мебелью и оборудованием... они сами ничего в этом не понимают.. но они берут заказ в спецстрое на 600 миллионов, к примеру, потом почти год - ставят все необходимое оборудование, потом проходят все проверки и согласования, потом объект проходит приемку комиссией и только потом они возможно начинают получать деньги.. при этом со мной и с другими поставщиками они рассчитваются сразу.. никто без денег им ничо не даст.. а если объект по какойто причине не проходит экспертизу и не получает положительного заключения - то они не получают деньги за весь объект до тех пор, пока не будет заключение получено.. и попадают они периодически на многие месяцы неоплат, а иногда и просто на прямой убыток... както так... шкаф этот у меня стоит 4000р.. а они его продают за 6500-7000.. но это только дебиловатым теоретикам может в этом привидиться чтото непонятное и ужасное...
Гость
119 - 24.08.2018 - 16:56
118-NoThanks > Зачем так много букв о порочной практике подавления конкуренции на конкурсах, которую я и без тебя знаю.
Твой ответ - мимо.

В прошлом году у нацгвардии были поставщики, которые поставляли продовольствие в 2-3 раза дешевле и более высокого качества. А теперь распорядением димона - единый поставщик без конкурса, афилированный с димоном и золотовым.
120 - 24.08.2018 - 17:02
119-Claw15 > сдулась Клава


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены