К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Запорожье установлен еще один памятник Сталину

Гость
0 - 26.01.2012 - 20:05
Установлен памятник в Шевченковском районе во дворе дома по улице Полякова.Инициатор создания памятника заметил, что уважает историю и ценит И. Сталина как выдающего политического деятеля и государственного руководителя.
«Я хочу подчеркнуть, что благодаря Сталину и советскому народу была побеждена человеконенавистническая идеология – нацизм. Для меня День Победы – это святой день и он неразрывно связан с именем Сталина. Советский Союз под руководством Сталина достиг небывалых высот во всех сферах жизни. Государством создавались все условия для того, чтобы человек смог реализовать свои способности. В Советском Союзе каждый гражданин чувствовал поддержку государства и был социально защищен. Посмотрите, что произошло в России и на Украине и за последние 20 лет – полная разруха, вымирание население, деградация общества… Репрессии Сталина – это наведение порядка в государстве. Сегодня везде творятся полный беспредел и вседозволенность. Я за репрессии по отношению к тем, кто закрывает детские сады и школы, кто уничтожает молодежь алкоголем и наркотиками, кто жирует за счет народа. Я за репрессии против «мажоров», безнаказанно сбивающих людей на своих машинах. Нам не хватает Сталина и его порядка», – отметил Александр.



41 - 27.01.2012 - 16:54
22-Новrородец > "а ты боялась" :)
Гость
42 - 27.01.2012 - 17:33
Почитаешь здесь некоторых и думаешь...Какие смелые родители были у этих борцов со Сталиным И.В.Сплошь наверное, не вылазили из застенок НКВД,десятки лет оттянули в ГУЛАГе.А по-правде, ведь даже не мяукнули в то время.Вывод-или все обожали Сталина И.В. или были обычными трУсами.Эхо гласности...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены