К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста

Гость
0 - 25.07.2018 - 13:26
Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.
«Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», намереваются легализовать инцест для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: «гендерной нормой» предлагается признать половую связь между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех «инцестофобов» предлагается наказывать, сообщает пресс-служба Международного общественного движения «Русские матери», приводя ссылки на статьи политиков во влиятельных газетах этих стран.

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер. Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», – говорится в программной статье скандинавских неолибералов в издании Metrobloggen.se.

Напомним, правительство (бундесрат) Швейцарии ещё в 2010-м году инициировало общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса уголовную статью за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия и Швейцарская Народная партия с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских сторонников Содома и их заокеанские коллеги. В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия, сообщали «Христианские новости». Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.



1 - 25.07.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Легализовать инцест в Швеции
так ты в Швецию к сестричке рванешь? Или тут будешь бороться за легализацию инцеста?
Гость
2 - 25.07.2018 - 13:54
Вот они,настоящие ценности,да,рекся?
(((
3 - 25.07.2018 - 13:54
1-Эвелина > вот тоже думаю - какие интересные темы интересуют рекслайна ...
Гость
4 - 25.07.2018 - 13:56
Характеризует, как ни крути.. :)
Гость
5 - 25.07.2018 - 14:01
О, все здесь - самка мудэ, шашлык с глазами, уинни-лапочка и табуретка. Носители благородных правил, ля...
6 - 25.07.2018 - 14:10
5-rexline > ну, давай твоих подождем носителей правил НЕблагородных
Тьфу
Гость
7 - 25.07.2018 - 14:10
В рф статьи за инцест нет, только запрещены браки.
Так, что европа в этом вопросе отстает от скрепной
Гость
8 - 25.07.2018 - 14:18
5-rexline > рекся, признай, с братом переспал , или с сестрой? )
9 - 25.07.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
В рф статьи за инцест нет, только запрещены браки.
зато есть уголовная усиленная ответственность за половые сношения или действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, малолетних.
Гость
10 - 25.07.2018 - 14:21
8-Тингол > хорёк ты косоглазый, во христе мы все сёстры и братия. С сёстрами спал, по вызову, да в Индокитае немало. А с братьями я здесь, на сайте общаюсь, вот как с тобой, например. Млеешь от восторга, когда я с тобой говорю, шельмец неприкаянный?
Гость
11 - 25.07.2018 - 14:22
9-БеллаДонна > и что, в европе этих статей нет? И за инцест есть, в отличие
12 - 25.07.2018 - 14:33
А Кирилл вам говорил, а вы не верили. Всё вам патриарх не такой.
13 - 25.07.2018 - 15:02
https://m.youtube.com/watch?v=9bdaIhnMM-E
14 - 25.07.2018 - 15:05
Среди монархов это милое дело, совокуплять родственников
Гость
15 - 25.07.2018 - 15:09
0-rexline > А он сейчас где-то в европе, включая в Россию, запрещен?
Гость
16 - 25.07.2018 - 15:09
0-rexline > в России давно легализовало правительство бандитизм и мафию, так что Европ до России еще далеко...
17 - 25.07.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Среди монархов это милое дело, совокуплять родственников
В СССР был официально легализован сразу после революции.
18 - 25.07.2018 - 17:03
Это называется окна Овертона.

https://www.youtube.com/watch?v=BlIiy4QfQIk

Я не сомневаюсь, что инцест, педофилия, зоофилия, некрофилия и т.п. будут не только легализованы на западе, но и будут приняты законы, запрещающие критику этих отклонений.

Такова природа либерализма. Никаких табу. Запрет на запрещение.
Гость
19 - 25.07.2018 - 17:51
18-Гена > что полезного может сказать эта деградировавшая мразь Михалков, который с 90 годов прислуживал американцам и замешан в убийствах русских.https://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI конечно огорчает, что он до сих пор не нейтрализован
20 - 25.07.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Среди монархов это милое дело, совокуплять родственников В СССР был официально легализован сразу после революции.
В СССР статья за гомосятину была, а педерастическая случка либерстов и монархистов отменила , и выпустила педерастню на экраны ТВ
21 - 25.07.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В СССР статья за гомосятину была,
С 1934 года, а до этого коммунисты проповедывали гомосексуализм вовсю.
banned
22 - 25.07.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С 1934 года, а до этого коммунисты проповедывали гомосексуализм вовсю.
Третья антигомосексуальная кампания в России началась в ходе сталинских репрессий. В 1933 году вступающие в однополые контакты мужчины были объявлены «шпионами» и «контрреволюционерами», разрушающими советское общество, а в уголовный кодекс были внесены соответствующие изменения. После смерти Сталина антигомосексуальные законы не были отменены, а преследования даже усилились.
просто некогда ими было заниматься
23 - 25.07.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста.
Ну значит легализуют. ДеУмократия же.
24 - 25.07.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
просто некогда ими было заниматься
Среди большевиков было их очень много. Их религия это одобряла.
banned
25 - 25.07.2018 - 22:32
24-_Кошница_ >а после 34-го большевики исчезли?
26 - 25.07.2018 - 22:40
Сожрали друг друга, победила гомофобная фракция.
Гл!
Во всем мире ЛГБТ-движуха, левое движение.
Гомофобы-правые
Гость
27 - 25.07.2018 - 23:04
Вообще автор темы вытащил очень давний фейк, такой - где-то 2012 года выпуска. Многократно везде опровергнутый:) Заметьте что ни одной ссылки на законы или проекты законов. А почему? А потому что это из серии распятого мальчика в трусиках:)
28 - 25.07.2018 - 23:14
Как только примут эти законы,будет большая война
banned
29 - 25.07.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а до этого коммунисты проповедывали гомосексуализм вовсю.
нашел цветное фото москвы начала тридцатых годов. одни сплошные коммунисты, даже в пионерских галстуках
Гость
30 - 25.07.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
нашел цветное фото москвы начала тридцатых годов.
К чему ты это фуфло тут тулишь,м?
Гость
31 - 25.07.2018 - 23:28
А где рекся,в швецию к сеструхе рванул штоле?
Ну дебилоид нашёл же тему.((
Гость
32 - 25.07.2018 - 23:48
Барашек, я в Санкт Петербурге.
Гость
33 - 25.07.2018 - 23:55
Вот эту массовку с лабиринтова фото одень в доспехи греческих гоплитов и можно снимать историческое кино. А вас, мудэ, взять, что снимать, кино про клинику душевнобольных с физическими недостатками?
34 - 26.07.2018 - 01:01
29-Лабиринт > Лабиринта Кошница укусил? ))
banned
35 - 26.07.2018 - 01:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста
Я не знаток этих вопросов, но помню по западным сериалам из 80-х, у них же там уже давно, кузина на кузине ? Разве нет ?
Гость
36 - 26.07.2018 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
у них же там уже давно, кузина на кузине
В России вообще прямо разрешено Семейным Кодексом:

В соответствии со ст. 14 СК РФ – «не допускается заключение брака между: близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющих общих отца или мать) братьями и сёстрами".
СКРФ не содержит запрета на заключение брака по обстоятельствам двоюродного родства. Двоюродные брат и сестра не являются близкими родственниками. Следовательно, брак между двоюродными братом и сестрой может быть заключён.
-
Шах и мат:)
banned
37 - 26.07.2018 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Шах и мат:)
А теперь пожалуйста в студию процентовку таких случаев в России и там ?
Ни одного не знаю, не слышал, на видел и буду сильно удивлен
!!!

А там как я понял во всю практикуют.
banned
38 - 26.07.2018 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
В России вообще прямо разрешено Семейным Кодексом:
Не разрешено и отсутствуют призывы, просто в законе нет понятия, потому как в шоке буду. Никто даже не додумался по ходу кумекать о таком.
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Шах и мат:)
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
полнородными и неполнородными (имеющих общих отца или мать) братьями и сёстрами".
Там глубже копнуть надо. Двоюродное родство думаю тоже подразумевается. Попробуй заключи брак между такими. Я не слышал даже.
banned
39 - 26.07.2018 - 01:46
Думаю, что тут более надо смотреть не на слова в законе, где и так понятное даже не додумались вставить, а на вопросы крове смешения. Тем более, что думаю, такой закон идет не с учетом морали, а с учетом здоровья нации. все же знают , что слишком близкое крове смешение ведет к нездоровому потомству.

Какая же нормальная страна пожелает иметь в будущем кучу генетических уродов. А это и будет реальное генетическое уродство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены