К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Японии армии нет!

Гость
0 - 31.08.2017 - 11:56
Тут либерасты жиденько так но основательно обтекли за ту Японию у которой нет армии..

Минобороны Японии запросило рекордный бюджет

Японским военным нужны новые корабли, ракеты и самолеты пятого поколения.
Министерство обороны Японии запросило рекордный бюджет на 2018 финансовый год (начинается 1 апреля) в размере 5,25 трлн иен (48,6 млрд долларов) на фоне обострения ситуации на Корейском полуострове и повышенной активности Китая в районе спорных территорий.
Согласно обнародованному документу, запрашиваемая сумма превышает бюджет на текущий год на 2,5%.
В частности, Минобороны рассчитывает на выделение ему денег на приобретение двух патрульных кораблей, шести самолетов F-35A, четырех конвертопланов Osprey, а также на строительство новой подводной лодки.
Кроме этого, ведомство запрашивает 19,6 млрд иен (около 178 млн долларов) для разработки новых радиолокационных технологий для отслеживания усовершенствованных самолетов-невидимок. На приобретение ракет ПВО с улучшенными характеристиками, в том числе, SM-3 Block 2A и PAC-3 MSE, министерство просит выделить 67,7 млрд иен (1,52 млрд долларов).
Министерство также планирует размещение наземного варианта американской системы ПРО Иджис (Aegis), однако точная запрашиваемая сумма не названа. В настоящее время ПРО Японии обеспечена кораблями с системой Иджис, вооруженными ракетами заатмосферного перехвата SM-3, также в стране имеются установки PAC-3 (Пэтриот-3) для поражения ракет в пределах атмосферы.
Оборонное ведомство также просит выделить ему 10 млрд иен (около 90,5 млн долларов) на проведение исследований для создания средств поражения большой дальности; 7,7 млрд иен (69,7 млн долларов) – на исследования по созданию новых противокорабельных ракет; 10,7 млрд иен (96,8 млн долларов) – на модернизацию системы оперативного управления объектами ПВО.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У Японии нет вооружённых сил. Откуда вас берут таких?
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Даже не имея армиии...



Гость
1 - 31.08.2017 - 12:02
Ещё раз. Вооружённых сил нет. Есть силы самообороны.
И это, 43 ярда баксов.
Смешно. Хотя, это для них рекорд.
Ну да, 4 самолёта закупят, 2 конвертоплана.
2 - 31.08.2017 - 12:05
я думаю япония батарейками тупо корейцев закидать может ))))
3 - 31.08.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вооружённых сил нет. Есть силы самообороны.
Те же яйца, только в профиль.
Гость
4 - 31.08.2017 - 12:07
1-nicksheff >мужчины на то и мужчины, чтобы признавать свои ошибки..

Си́лы самооборо́ны Япо́нии (яп. 自衛隊 дзиэйтай) — современное название вооружённых сил Японии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D0%B8
5 - 31.08.2017 - 12:07
о! идея - отправить на КНДР армию кроликов на энерджайзерах!
Гость
6 - 31.08.2017 - 12:10
Кому чего а поцреотам Япония , пиндостан , гейропа...
7 - 31.08.2017 - 12:13
кндр со своими ракетами сделал подарок джапанским военным
Гость
8 - 31.08.2017 - 12:13
Вот тут поддержу Хауза полностью - какая в пень разница как называется?
---
По той же логике можно подумать что в СССР полиции не было:)
Если кто не знает - милиция это вообще-то вооруженное ополчение для охраны порядка. Ну так - выдали палки трем самым актиным из племени и сказали надзирать за порядком сегодня вечером на площади.
Гость
9 - 31.08.2017 - 19:08
Ну, как называется - дело вторичное, но дело в том, что американе усиленно японию "демилитаризировали и пацифизировали" во избежание рецидивов, так сказать. И добились в этом деле определенных успехов. Нынешнее поколение крайне пацифистически настроено, престижность военной службы ниже плинтуса, бюджет вооруженных сил минимален, их реальная сила крайне мала. Сейчас американе (которым де-факто подчинены все вооруженные формирования) наоборот пытаются из этих "сил самообороны" сделать что-то более-менее приличное, что можно использовать в разных терках... Процесс идет, но не сказать, что "семимильными шагами".
10 - 31.08.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот тут поддержу Хауза полностью
Гость
11 - 31.08.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
бюджет вооруженных сил минимален, их реальная сила крайне мала. Сейчас
Японская армия входит в пятёрку сильнейших без учёта ядерного оружия и седьмая с учётом ядерного оружия ...крайне мала ))))))
Гость
12 - 31.08.2017 - 22:32
Цитата:
19,6 млрд иен (около 178 млн долларов)
И
Цитата:
67,7 млрд иен (1,52 млрд долларов)
Не бьются цифры...
Гость
13 - 31.08.2017 - 23:56
извините, что сюда, но отдельную тему по Японии лень создавать

(с) МИД РФ
Гость
14 - 01.09.2017 - 00:12
13-GSP >все таки работает наше метеорологическое оружие.. не успели остынуть фотонные пушки над техасом, так за япов принялись!
Гость
15 - 01.09.2017 - 00:16
14-Хаус MD >

Мнение - "Хьюстонский потоп" вызван искусственно

Невиданное по своим масштабам и разрушительным последствиям наводнение в Хьюстоне и окрестностях (штат Техас) могло быть спровоцировано применением против США ранее неизвестных видов вооружений.
Такое предположение высказал руководитель международной постоянно действующей экспертной группы Габриэль Коннорс, известный специалист-климатолог из Пенсильванского университета, в своём интервью техасской газете Combat Cowboy Piece. С ним полностью согласна и Дженифер Мак'Клоски, ведущий сотрудник Британского Королевского центра по изучению аномальных явлений и катастроф.

По его словам, "... в результате проведённого многофакторного анализа установлено, что существует большая вероятность существования прямой связи между текущими событиями в Техасе и некоторыми аспектами намеченных на сентябрь российско-белорусских стратегических учений "Запад-2017". В частности, речь может идти о предварительных испытаниях новейших русских комплексов "Аннотация" и "Потоп", публичная демонстрация которых была анонсирована именно на период проведения учений, способных оказывать влияние на состояние атмосферы на расстояниях до 18 тыс. км". ©

Боевой модуль Р-431АМ МИК-МКС Аннотация:

Как отметил Коннорс, разработка этих систем началась ещё при СССР, в 1987 году, была приостановлена в период с 1991 по 2001 г., и возобновилась после отказа России признать своё поражение в холодной войне.

Согласно имеющимся в распоряжении экспертов сведениям, Аннотация и Потоп выполнены в виде мобильных установок, предназначенных для решения задачи защиты собственных войск от налётов авиации путём создания в прикрываемом районе мощной облачности (Аннотация) или воспрепятствования взлёту самолётов противника с аэродромов базирования путём их (аэродромов) затопления в результате искусственно вызванных осадков (Потоп).

Мобильность достигается путём размещения исполнительных и вспомогательных (обеспечивающих) элементов на автомобильных шасси повышенной проходимости.

При этом возможно перемещение со скоростью до 60 км/час по пересечённой местности, и до 120 км/час - по шоссе. Время развёртывания из походного положения в боевое не превышает 10-15 минут.

Потоп на марше. Спутниковое фото 2012 г.:

При этом возможно перемещение со скоростью до 60 км/час по пересечённой местности, и до 120 км/час - по шоссе.

Время развёртывания из походного положения в боевое не превышает 10-15 минут.

Физические принципы работы остаются неясными, известно только, что они отличаются от классических, известных в рамках современной физики, и базируются, скорее всего, на использовании эффекта направленного вакуумно-вихревого микропробоя горизонта событий над определённой территорией, производимого модулированным сложным образом потоком тэта-излучения.

Также Коннорс высказал предположение, что происходящий в Техасе катаклизм вызван непреднамеренно - в ходе одной из контрольных проверок аппаратуры дежурный офицер случайно, в ходе разговора по сотовому телефону с неустановленным членом семьи, облокотился на пульт управления и сдвинул бегунковый регулятор мощности в положение "максимум", что было замечено слишком поздно.

Пульт управления (предположительно) Потопа:
(Внизу в центре (красным) трёхкоординатные регуляторы параметров излучения - дальности, мощности и длительности (слева направо).

Часть экспертов высказала предположение, что, возможно, это демонстрация вероятного несимметричного ответа на планируемые США ответные меры в ответ на сокращение Россией с 01-го сентября количества сотрудников американских дипмиссий на 755 человек.

Особо отмечается, что наличие у России таких средств является полной неожиданностью, и способно кардинально сместить в её пользу существующий примерный мировой баланс сил.

Для предотвращения неблагоприятного хода развития событий, по их (экспертов) мнению, заинтересованные стороны должны немедленно приступить к разработке средств противодействия, обеспечив её приоритетное и достаточное финансирование.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены