К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Тольятти сахар поднялся на четверть. Технолог, твои происки???

Гость
0 - 15.11.2014 - 23:31
В Тольятти за неделю резко взметнулись цены на сахар
Он подорожал на 20-25%.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Тольятти, в период с 5 по 12 ноября в Тольятти продолжилось сезонное подорожание овощей и картофеля. Кроме того, на 20-25% подорожал сахар-песок.

«Это обусловлено как ростом оптовых цен в России в конце сентября текущего года, так и ослаблением курса рубля относительно доллара и евро», — отмечается в сообщении.

Под влиянием общероссийской тенденции продолжилось повышение розничных цен на куриные яйца, начавшееся в октябре.

За неделю, из-за плохого урожая (по словам поставщиков) в городе на 50-60% поднялась цена на гречку. Подобная ситуация наблюдается во многих регионах России. В связи с этим, ценами на гречку уже заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба, представители которой обещали за разъяснениями обратиться в Российскую ассоциацию мукомольных и крупяных предприятий и территориальные управления ФАС, районов, являющихся основными производителями и поставщиками гречневой крупы, таких как, Алтайский край, Татарстан, Башкортостан.
...
и гречка подорожала... пора поцреотам на лебеду переходить...



Гость
1 - 16.11.2014 - 06:38
да, придётся затянуть скрепы (с)
Гость
2 - 16.11.2014 - 07:10
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
да, придётся затянуть скрепы (с)
Если бы только поцреотам пришлось на лебеду переходить и затягивать скрепы, ато ведь и всему народу российскому. А это разве честно?
Гость
3 - 16.11.2014 - 07:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А это разве честно?
Честно,86%,,,одобрямса",хлебнём за нашу веру....
Гость
4 - 16.11.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen А это разве честно? Честно,86%,,,одобрямса",хлебнём за нашу веру....

Да вообщем-то по заслугам. А как по другим продуктам питания ситуация?
Гость
5 - 16.11.2014 - 09:11
Вы там, в Поволжье , не расслабляйтесь. Но, если что, Америка поможет насчёт еды.
Гость
6 - 16.11.2014 - 09:25
4-U_S_A_Citizen >А как по другим продуктам питания ситуация?"-по другим товарам хорошо.Как было изобилие,так и есть.Что есть.Давненько не едал наши яблочки сада-Гиганта.Оказывается их вАлом.С кУрами вообще все прекрасно.Ничего плохого в продовольственных санкциях не увидел.Вчера привезли мне с Индии Манго.Такая гадость! Другое дело,если бы запад перекрывал дорогу нашим ворам.Еще и спасибо бы вам сказали.А продовольствием? Сами себе вредите. На днях еду в Австрию.Думаю с собой взять некоторую еду.Не получат от меня лишних евриков.
banned
7 - 16.11.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Да вообщем-то по заслугам. А как по другим продуктам питания ситуация?
Хреновенькая.....Цены растут. По поздней осени так всегда, но сейчас сильнее растут. Хотя вот что-то на свининину перестали расти. Картошка и три года назад почти так же стоила. Вообщем - наших продуктов нормально хватит.
Это вам не гамбургеры американские из генномодифицированной блевотины. И не бананы для обезъян.
------------------------------------------------
Ты болезненный не волнуйся, мы не помрем, выдержим....
В Пиндостан не уедем, не дергайся.
А если бы Путин замочил по настоящему бандеровцев и послал Америцу на три буквы - то даже я, который всегда был против него, проголосовал бы за него. К тем 86%......
Так что утрись, и не воняй.....
banned
8 - 16.11.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В Тольятти сахар поднялся на четверть. Технолог, твои происки???
Лять, а то, что он перед этим на тридцать подешевел? Сейчас отпускная с заводов 31 - 32 руб. При этом максимум был 36 - 39 руб. в 2009 - 2010...

Лять, вот чего-чего, но с едой в России сейчас нормально, не без проблем конечно, но развитие есть.
banned
9 - 16.11.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
не без проблем конечно, но развитие есть.
....насчет развития поподробней.....А то я что-то вообще не видел.......небось на Марсе живу.
banned
10 - 16.11.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
....насчет развития поподробней.....А то я что-то вообще не видел.......небось на Марсе живу.
Не знаю, как у вас на Марсе, а у нас в России пищевка и с/х развивается. Вот то, что нихрена в России оборудования для пищевой пром не выпускается, вот это - да. Но это уже вопросы к сибирской ячейке (иванычам, винням с ломмами и т.п. сольдам)
Гость
11 - 16.11.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
т.п. сольдам)
точки лишние.
banned
12 - 16.11.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
точки лишние.
надо же хоть видимость приличия соблюдать... :)
Гость
13 - 16.11.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff точки лишние. надо же хоть видимость приличия соблюдать... :)
в лююом случае, то, что не производится оборудование для пищевой промышленности виноваты сами пищевые промышленники. чего ты, Сережа, не построил завод по производству оборудования? Ты оьязан и запор подправить и крыльцо покрасить и завод построить. а как же иначе?
14 - 16.11.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
чего ты, Сережа, не построил завод по производству оборудования?
Хм... ты кредитец под 3% годовых не выдал, поэтому Технолог завод не построил. Поэтому будешь жрать лебеду и по той цене по которой тебе скажут.:)
Гость
15 - 16.11.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... ты кредитец под 3% годовых не выдал, поэтому Технолог завод не построил. Поэтому будешь жрать лебеду и по той цене по которой тебе скажут.:)
ну так мы ж не на загнивающем западе, чтоб по 3% давать. чего ж не берете в европе по 3%?
16 - 16.11.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну так мы ж не на загнивающем западе, чтоб по 3% давать
Поэтому будешь жрать лебеду.:) И покупать по той цене, по которой тебе скажут.:)
Гость
17 - 16.11.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому будешь жрать лебеду и по той цене по которой тебе скажут.:)
ну конечно же. у меня на еду уходит не более 5-7% дохода.
если будет уходить 10% - с голоду не помру.
Гость
18 - 16.11.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому будешь жрать лебеду.:)
с чего вдруг?
Гость
19 - 16.11.2014 - 11:07
14-Снег >
Нельзя в РФ пускать деньгу по длинному "маршруту", распилят,и раздербанят.Факт.
Гость
20 - 16.11.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
кредитец под 3% годовых
кстати, а поцреот ё, ну который из ваших, говорит, что без кредитов производство организовал. и ни разу не брал.
видать, какие-то вы неумелые, раз не можете, как ё. свое производство без кредитов организовать...
21 - 16.11.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну конечно же. у меня на еду уходит не более 5-7% дохода. если будет уходить 10% - с голоду не помру.
Ну вот и славно. Значит лебеду для тебя "элитную" будут выращивать.:)
22 - 16.11.2014 - 11:18
20. Ну так и я не беру. Было дело, обращался к твоим гомосекам, мысли разные там крутились. Ну да это в прошлом.
Гость
23 - 16.11.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Значит лебеду для тебя "элитную" будут выращивать.:)
ну так ведь с ростом цен на лебеду, я то и получать зарплату больше буду....
ставочки то по кредитам уже растут... Так что не ссы...
Гость
24 - 16.11.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
20. Ну так и я не беру. Было дело, обращался к твоим гомосекам, мысли разные там крутились. Ну да это в прошлом.
так чего ж заводик то не построил?
25 - 16.11.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
у так ведь с ростом цен на лебеду, я то и получать зарплату больше буду.... ставочки то по кредитам уже растут... Так что не ссы...
Чойта мне ссать? Как только ты будешь получать больше зарплату и повышать ставочки, стоимость лебеды для тебя вырастет аналогично.:) Так вас баранов и стригут.:)
Гость
26 - 16.11.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чойта мне ссать? Как только ты будешь получать больше зарплату и повышать ставочки, стоимость лебеды для тебя вырастет аналогично.:) Так вас баранов и стригут.:)
да-да. вот только стоимость то вырастет не для меня, а жля всех. для тебя в том числе. так чта не переживай.
27 - 16.11.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так чего ж заводик то не построил?
Я тогда не знал, что у вас одни гомосеки работают.:)
Гость
28 - 16.11.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff так чего ж заводик то не построил? Я тогда не знал, что у вас одни гомосеки работают.:)
они помешали тебе заводик построить?
Гость
29 - 16.11.2014 - 11:27
27-Снег > А те кто кредитов(роснефти различные) там набрал и теперь ноет, что их отдавать надо по-быстрому, они кто по твоей классификации?
30 - 16.11.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
да-да. вот только стоимость то вырастет не для меня, а жля всех. для тебя в том числе. так чта не переживай.
Ц-ц-ц, элитная лебеда, экологически чистая, для банкиров завсегда дороже.:)
Гость
31 - 16.11.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ц-ц-ц, элитная лебеда, экологически чистая, для банкиров завсегда дороже.:)
не ёрничай.
так что там с заводом? не построил? вот ё построил. а ты, получается не смог?
Гость
32 - 16.11.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
27-Снег > А те кто кредитов(роснефти различные) там набрал и теперь ноет, что их отдавать надо по-быстрому, они кто по твоей классификации?
а по Снегу виноваты те, кто кредиты дали. типа дал кредит, а контора ни шмагда, то банк виноват в банкротстве... ну, короче, как всегда ищем виноватых вокруг, лишь бы не искать причину в себе...
33 - 16.11.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А те кто кредитов(роснефти различные) там набрал и теперь ноет, что их отдавать надо по-быстрому, они кто по твоей классификации?
падальщики
34 - 16.11.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а по Снегу виноваты те, кто кредиты дали. типа дал кредит
хе-хе, я конкретно говорил о вашем кредите кипрскому оффшору и ваших гомосячьих схемах банкротств предприятий.:) Ай-яй-яй, как не хорошо звиздеть.:)
Гость
35 - 16.11.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff а по Снегу виноваты те, кто кредиты дали. типа дал кредит хе-хе, я конкретно говорил о вашем кредите кипрскому оффшору и ваших гомосячьих схемах банкротств предприятий.:) Ай-яй-яй, как не хорошо звиздеть.:)
то есть кипрский оффшор никаким боком не относился к ЗАО Агрокомплекс? Или все-таки был основным владельцем? Так тогда вопрос задавай, как же так случилось... Го ведь поцреотня ссыт их задать тем. кому надо.
36 - 16.11.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не ёрничай.
Ни разу... я говорил, что дядька выращивает для вашей тусовки "экологически чистую продукцию"?:) Не?:)
Гость
37 - 16.11.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff не ёрничай. Ни разу... я говорил, что дядька выращивает для вашей тусовки "экологически чистую продукцию"?:) Не?:)
я не вижу разницы между этой и другой продукцией, поэтому мне все равно,.что там твой дядька выращивает.
38 - 16.11.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
то есть кипрский оффшор никаким боком не относился к ЗАО Агрокомплекс?
Фубля, ну ты хоть к той теме вернись. Там говорилось о покупке агрокомплексом в этом году сельхозпредприятий. В том числе и через ваших гомосеков по залогу.
banned
39 - 16.11.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
о банк виноват в банкротстве...
В основном да - банкиры. Вернее воры и бандиты - это у нас их банкирами называют.
Это же такие хорошие добрые дядечки: берут у ЦВ под 7%
и прям дарят населению под 27%. Ну такие они добрые - мол стройте заводик на эти деньги, а когда построите и расплатитесь мы найдем причину за что вам штраф учинить, заводик забрать и разрушить. Чтобы снова пришли к нам за денюжкой......
Это по вашему, по "счетоводу" економика....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены